Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

дали мне наконец-то интернет, выкладываю немного интересного про мою Одессу :)

Ссылки скрыты.

про Дюка рассказывала раньше ) но пусть еще раз фото будет и то что не рассказала :)

последняя фотография - взгляд на зрительный зал со сцены

 

блин... писала писала подписи к фотографиям и ничего не прочесть(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Rowenta, Все очень красиво и без слов))))

 

Впечатляющая лестница))) Страшно смотреть вверх))))

 

Rowenta, Я увеличила страницу и все прочитала, та что ты не зря старалась)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Что то я про морвокзал не выложила... не повезло ему :-) вообще много у нас всего красивого :-) катакомбы самые большие в мире 2500км (в париже вроде500 а в риме около 300км протяжонность катакомб) дом из 1 стены, памятник 12 стулу :-) леса и реки.. ну и самое главное море и пляжи :-)

 

Rowenta, А ты была в оперном?))

 

Много раз со школой была, во взрослой жизни 1 раз была совсем недавно, мужа на экскурсию водила... там очень красиво, на фотографиях даже 1/10 красоты не видно

Ссылка на это сообщение

Что то я про морвокзал не выложила... не повезло ему :-) вообще много у нас всего красивого :-) катакомбы самые большие в мире 2500км (в париже вроде500 а в риме около 300км протяжонность катакомб) дом из 1 стены, памятник 12 стулу :-) леса и реки.. ну и самое главное море и пляжи :-)

 

 

 

Много раз со школой была, во взрослой жизни 1 раз была совсем недавно, мужа на экскурсию водила... там очень красиво, на фотографиях даже 1/10 красоты не видно

Красота, тоже захотелось в Одессу)))) Но катакомбы это жесть, страшновато жить на катакомбах)))) Уж это я точно знаю, в моем родном городе тоже их хватает, у меня под домом катакомба)))

 

Rowenta, Удачи тебе завтра на УЗИ, пусть все будет отлично!!!))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Здорово! Молодцы! А мы пока о таких вещах не думаем! В прошлую Б с самого начала коляски смотрели,думали че куда посавить,че купить,а в итоге все закончилось плачевно и от этого просто было больней! Поэтому сейчас пока не торопимся! Насчет озноба и жара! Сейчас уже такого нет! По началу было! Сейчас я больше мерзну! Ноги и руки,практически всегда,холодные!

 

ツ Natalya ツ

Натуличка,фоточки отпадные!)))) Ты красотуля!)))) И тебе,кстати,очень подходит имя Наташа! Прям очень гармонично!)))))

 

ツ Natalya ツ

А то,что вы загородом живете,так это вообще круто! У нас мечта такая! И мы к ней стремимся! Очень хотим собственный дом! У мужа такие грандиозные планы))))) Сам хочет строить!)

 

ツ Natalya ツ

Очень красивое место! Библиотека,конечно,шикарная!))) И природа красивая!

 

Rowenta

Катюш,у вас тоже много интересного! Но,это и понятно! Одесса же)))) по поводу лестницы-неужели за все время никто так и не попытался узнать,что же находится под ней?))))) А вдруг там и правда клад?))))))) У нас бы уже проверили,точно!))))))

 

ツ Natalya ツ

А что страшного в катакомбах?

 

Rowenta

Дом из одной стены???? Это как????

 

Девочки,всем привет! Проснулась я сегодня,а внутри пустота какая-то...признаков никаких...грудь не болит и сдулась,не тошнит,ничего не тянет...и прям какое-то опустошение что ль...

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ,

Натуличка,фоточки отпадные!)))) Ты красотуля!)))) И тебе,кстати,очень подходит имя Наташа! Прям очень гармонично!)))))

 

ツ Natalya ツ,

А то,что вы загородом живете,так это вообще круто! У нас мечта такая! И мы к ней стремимся! Очень хотим собственный дом! У мужа такие грандиозные планы))))) Сам хочет строить!)

 

ツ Natalya ツ,

Очень красивое место! Библиотека,конечно,шикарная!))) И природа красивая!

 

ツ Natalya ツ,

А что страшного в катакомбах?

 

Девочки,всем привет! Проснулась я сегодня,а внутри пустота какая-то...признаков никаких...грудь не болит и сдулась,не тошнит,ничего не тянет...и прям какое-то опустошение что ль...

Спасибо :confusion:

Да, библиотека красивая, и природа тоже)))

Катакомбы имеют свойство обваливаться со временем)) У нас дом одной стороной на катакомбе стоит, когда я была мелкой, стена дома чуть под землю не ушла, вагон или два щебенки завозили, засыпали ее))

 

Грудь по идее не всегда должна болеть.. У многих к этому сроку она уже не болит, да и токсикоз тоже) Чего это ты с утра себя накручиваешь? Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро, хорошего всем дня!!!!!

 

У мелкого температура больше не поднималась, идем на поправку, спасибо все за переживания!!

А я живу в Питере, а точнее в его пригороде, летом оч хотели поехать на Байкал но к сожалению так и не случилось, там оч красиво!!!! В Одессе была несколько раз, очень красивый город, вообще моя мечта и город большой и море!!!!

 

А в Питере все хорошо, кроме погоды, это просто ужас какойто!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  не волнуйся организм адаптировался к первым изменениям, а для остального еще рано, грудь и правда не должна все время болеть, не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро, хорошего всем дня!!!!!

 

У мелкого температура больше не поднималась, идем на поправку, спасибо все за переживания!!

А я живу в Питере, а точнее в его пригороде, летом оч хотели поехать на Байкал но к сожалению так и не случилось, там оч красиво!!!! В Одессе была несколько раз, очень красивый город, вообще моя мечта и город большой и море!!!!

 

А в Питере все хорошо, кроме погоды, это просто ужас какойто!!!

Приезжайте!!! Действительно,тут очень красиво! Моя мечта с детства-побывать в Питере! Слышала,что у вас влажность очень высокая,поэтому климат тяжелый!

Ссылка на это сообщение

Да город же на болоте построен, влажность и все время пасмурно!!

 

Девочки наш домик совсем можно будет переименовывать из планюшек в беременюшек, у нас за месяц такие результаты, так держать!!!!!

 

Rowenta, удачи на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, не волнуйся организм адаптировался к первым изменениям, а для остального еще рано, грудь и правда не должна все время болеть, не переживай!!!!

Спасибо!Надеюсь,что так и есть! :girl_in_dreams:

 

Да город же на болоте построен, влажность и все время пасмурно!!

 

Девочки наш домик совсем можно будет переименовывать из планюшек в беременюшек, у нас за месяц такие результаты, так держать!!!!!

 

Rowenta, удачи на УЗИ!!!

Вот скоро вы все подтянитесь и переименуем! :porukam2:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Не знаю,Натуль! :cry: Меня сегодня прям накрыло :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ощущений нет вообще... :not know: :cry:

Не переживай моя хорошая, все будет хорошо, вот увидишь!!! Сходишь на УЗИ, послушаешь сердечко)) Девочки на сайте писали что что у них так было, день нормально, день нет признаков, потом опять появлялись..

Главное не накручивай себя, и верь только в самое хорошее!!! Крепко сжала за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!

 

Девочки доброе утро, хорошего всем дня!!!!!

 

У мелкого температура больше не поднималась, идем на поправку, спасибо все за переживания!!

А я живу в Питере, а точнее в его пригороде, летом оч хотели поехать на Байкал но к сожалению так и не случилось, там оч красиво!!!! В Одессе была несколько раз, очень красивый город, вообще моя мечта и город большой и море!!!!

 

А в Питере все хорошо, кроме погоды, это просто ужас какойто!!!

Доброе утро!!!)))) Хорошо что температуры больше нет, выздоравливайте!!!))))

 

Настюрчик, Натуль,у тебя овуля пришла? БТшка начинает расти! Пусть в этот раз все получится!

Даже не знаю, живот болел в Я стреляло, думаю ОНО, но не уверенна... В прошлом цикле БТ (базальная температура) поднималась так же, оказалось О. Грудь не болит, только чуть чувствительней стала, может конечно к вечеру болеть начнет..

Время покажет О это или нет)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, До узи с ума сойду! :dash_kolob_girl: Стараюсь о плохом не думать,но мысли мрачные так и лезут в голову! :think_1: Хотя,понимаю,что уже что есть,то есть! Будет так,как должно быть! Мне тоже кажется,что овуля у тебя либо была,либо сегодня будет! Успели кружочек нарисовать? :erotic_44::D

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Где то моя овуля в пути или уже случилась (надеюсь на это) Ощущения на том же уровне, вчера весь вечер болел низ живота, грудь стала чуть чувствительней... БТ меряю ртутным градусником))

 

 

Чет я сильно не парюсь последнее время, если не забеременею значит так надо, слава Богу доченька у меня есть, даст Бог еще деток буду рада, а если нет, то всю свою любовь дочурке отдам)))) Буду тогда внуков ждать))))

Конечно будут еще детки, я не помню писала или нет у меня у знакомой долго не получалось вторым забеременеть, и вот год назад она родила сынка, а сейчас не жданно не гаданно еще и доченьку должна родить!!! Вот так!!!! Так что ждем девочки своего часа, благо в нашем домике все как по маслу. Спасибо тебе Наташа, что его организовала и нас собрала!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, вот тебе :chih: :chih: :chih: и пусть бтшечка порадует тебя и нас :BTshka: и пусть страшные монстры идут мимо :monstr:

 

ツ Natalya ツ, Присоединяюсь к словам Олечки-СПАСИБО тебе за наш прекрасный домик!!! :embrace::kiss2::heart:

 

Так и я о том же!!!

ты бт не меришь? Какой у тебя день цикла?

Ссылка на это сообщение

НастюрчикБТ (базальная температура) хотела мерить, но мелкий ночью почти не спал пока болел, так утром было не заставить себя подняться даже за градусником. ДЦ 14, О обычно на 10-11 день, но в этот раз за суетой я даж не заметила была ли??

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, БТ хотела мерить, но мелкий ночью почти не спал пока болел, так утром было не заставить себя подняться даже за градусником. ДЦ 14, О обычно на 10-11 день, но в этот раз за суетой я даж не заметила была ли??

Ну,а сейчас ощущения есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, До узи с ума сойду! :dash_kolob_girl: Стараюсь о плохом не думать,но мысли мрачные так и лезут в голову! :think_1: Хотя,понимаю,что уже что есть,то есть! Будет так,как должно быть! Мне тоже кажется,что овуля у тебя либо была,либо сегодня будет! Успели кружочек нарисовать? :erotic_44::D

Все будет хорошо!!! Гони плохие мысли!))

 

Вечер впереди)) Займемся рисованием)))

 

Конечно будут еще детки, я не помню писала или нет у меня у знакомой долго не получалось вторым забеременеть, и вот год назад она родила сынка, а сейчас не жданно не гаданно еще и доченьку должна родить!!! Вот так!!!! Так что ждем девочки своего часа, благо в нашем домике все как по маслу. Спасибо тебе Наташа, что его организовала и нас собрала!!!!!!!!!!!

Я понимаю, и принимаю то что еще не время)))) Я подожду)))

Вам спасибо что пришли в домик, я построила фундамент, но создавали домик мы все вместе)))

 

ツ Natalya ツ, вот тебе :chih: :chih: :chih: и пусть бтшечка порадует тебя и нас :BTshka: и пусть страшные монстры идут мимо :monstr:

 

ツ Natalya ツ, Присоединяюсь к словам Олечки-СПАСИБО тебе за наш прекрасный

Спасибо моя хорошая!!!))) Заразилась чихом))))

Спасибо вам мои солнышки)))) Я уже не представляю как я раньше без вас планировала)))

Ссылка на это сообщение

 

Ну,а сейчас ощущения есть какие-нибудь?

Вообще ни каких ощущений, грудь не болит вообще, даже не чувствительная какая то, живот тож, хотя обычно все дает о себе знать, ну может это наоборот хороший знак, все не как обычно и вуаля //!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...