Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, это даже кровью не назовешь, и кровотечением, светло- коричневые отпечаталось и все)

Будь что будет,сделаю тест!) И будем ждать дня Х)))

 

Сама себе больше накручиваю!ИЗВИНИТЕ ДЕВОЧКИ! :flower:

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Ну что за глупости? За что ты прощение просишь? Завтра тест будешь делать? Читала сейчас статью,что это действительно может быть имплантация! Как раз пару дней такие выделения бывают! Пусть будет именно оно!!! А раньше у тебя такого не было?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, спасибо что понимаете(не опытная))да завтра сделаю,нет раньше не было, были только в первый месяц приема ОК, но в первой половине цикла! :)

Ссылка на это сообщение

что значит имплантация?

только // и ни как по другому))))

 

мамульку про оперировали сейчас в реанимации отдыхает)) еду и я домой отдыхать)

уже который раз убеждаюсь в скромности наших врачей......надеюсь дальше они "скромность" свою припрячут ....

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Слава Богу все хорошо! Пусть мамочка побыстрее реабилитируется и в скором времени вы обязательно порадуете ее хорошей новостью!))) А в чем скромность врачей?

 

А я совсем раскисла(((( Весь вечер рыдаю(((( Все болит-голова,нос,глаза...гайморит начинается...что делать не знаю?! Я в панике!((((((

 

Не понимаю почему у меня всегда все через жопу?!?! желанная беременность....прошлая неудача именно на этом сроке....такой ответственный период,а я так жестко заболела...ужас просто!!!! Морально просто убита!((((

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, что это мы раздумали болеть??? может что нибудь можно выпить?? или витамин С попей)

Меня саму насморк и чихание одолело,ужас просто(((

 

Юсинька, Пусть мамочка скорее поправляется!)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, не вздумай раскисать и болеть!!!! попробуй нос промыть солью с водой.....хорошо промывает

попей чайку .....приляг полежи отдохни

скромность врачей заключается в деньгах

 

спасибо девочки))) удалось перекинуться с ней только что парой слов по тел))) и прям легче стало......а то ходила долго возле входа не знала ехать домой или нет......

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  я во время беременности оцилококцинум пила, его можно и Б и кормящим.

 

AnniCurly,  полосатого теста!!!!

Я простуду-то уже вылечила,остался насморк и он уже переходит в гайморит! Он у меня частый гость! А у кого был гайморит,тот знает,какое это паршивое состояние!(((

 

Юсинька

я сегодня весь день этим раствором промывала и видимо перестаралась! Так сморкалась,что теперь все болит!

 

Юсинька

В смысле,операция была платной?или кто-то самовольничает?

Ссылка на это сообщение

 

Я простуду-то уже вылечила,остался насморк и он уже переходит в гайморит! Он у меня частый гость! А у кого был гайморит,тот знает,какое это паршивое состояние!(((

 

Юсинька

я сегодня весь день этим раствором промывала и видимо перестаралась! Так сморкалась,что теперь все болит!

 

Юсинька

В смысле,операция была платной?или кто-то самовольничает?

 

нууу....часто вроде нельзя.....два раза в день и за 2-3 дня обычно все проходит

операция вроде как бесплатная, но не без благодарности.....пока только заявочки для медсестр были ......вот боюсь думать о благодарности для врачей......у нас их 4 было + анастазиолог

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька

С ума сойти! Это их работа вообще-то! Это как пожертвования в садике добровольно-принудительные!) И что заказали медсестры,если не секрет?)

 

не знаю что они заказали но врач предложил отблагодарить деньгами.....и даже сумму сказал.....причём я так поняла у каждого врача свои сестрички))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  я во время беременности оцилококцинум пила, его можно и Б и кормящим.

 

AnniCurly,  полосатого теста!!!!

завтра утром буду делать, не знаю что покажет(
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем

 

AnniCurly ждём завтра :tectik: удачи

 

Юсинька пусть с мамуличкой всё будет хорошо ангела хранителя вам

 

И всем красотуличкам, тоже удачи во всём.Самый лучший и добрый домик.

 

Настюрчик выздоравливай по быстрее)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, не вздумай раскисать и болеть!!!! попробуй нос промыть солью с водой.....хорошо промывает

попей чайку .....приляг полежи отдохни

скромность врачей заключается в деньгах

 

спасибо девочки))) удалось перекинуться с ней только что парой слов по тел))) и прям легче стало......а то ходила долго возле входа не знала ехать домой или нет......

 

Продается такая штука в аптеке для промывания носа и горла, хьмер называется, очень помогает

Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте! Я тоже планирующая) правда, бт не измеряю, но лишь потому, что начинаю слишком себя накручивать и нервничать, плюс мнительность сразу разрастается))

У меня вопрос к Вам, как к более знающим: при беременности обязательно ли выделения должны оставаться обильными?))) а то буквально сегодня их количество заметно уменьшилось... Вот думаю, не накручивать себя и ждать месячных или еще немножко понадеяться?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...