Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

 

Продается такая штука в аптеке для промывания носа и горла, хьмер называется, очень помогает

Я хочу попробовать взять долфин! Отзывы хорошие!) Посмотрим!

 

Cappuccina

Привет! Мнительность при планировании,в принципе,свойственна многим!) А кто сказал,что выделения при Б должны быть обильными? Напротив,их совсем немного!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик,  если честно, все знания только из инета и форумов) пишут, что из-за повышенного уровня прогик , выделения становятся более обильными и густыми)) А у меня их к первому дню задержки совсем мало стало, вот я и сделала вывод, что прогик уменьшился))) я не права, да?

Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте! Я тоже планирующая) правда, бт не измеряю, но лишь потому, что начинаю слишком себя накручивать и нервничать, плюс мнительность сразу разрастается))

У меня вопрос к Вам, как к более знающим: при беременности обязательно ли выделения должны оставаться обильными?))) а то буквально сегодня их количество заметно уменьшилось... Вот думаю, не накручивать себя и ждать месячных или еще немножко понадеяться?)))

Добро пожаловать!)Какой Дпо?))
Ссылка на это сообщение

Cappuccina

Честно..даже не знаю,что сказать...у меня прогик был низкий и при этом выделения были не очень обильными и беловатые! Начала пить дюф и особых изменений не заметила! Такую информацию вообще впервые слышу!)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Прошла я сегодня Г. Назначила мне анализы, УЗИ ориентировачно через две недели и сказала взять талон к эндокринологу. Сначала сказала, что ХГЧ 192, что немного маловат, но в общем по всем показателям на данный момент всё хорошо. Матка на 5-6 недель, эндометрий большой:) в плане болей прописала постельнный режим(завтра иду просить больничный) и 4 таб. Дюфастон в день. Сейчас 3 дня самые значимые- заканчивается имплонтацию.

 

Cappuccina,  Добро пожаловать! У нас плодовитый домик! Тьфу-Тьфу-Тьфу!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  спасибо! Сама счастлива, что нашла этот домик)) будем оправдывпть плодовитость - сделаю завтра с утра тест, вдруг аура домика поможет))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  спасибо! Сама счастлива, что нашла этот домик)) будем оправдывпть плодовитость - сделаю завтра с утра тест, вдруг аура домика поможет))

и я завтра делаю!)))Удачки тебе!)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Привет Юлечка! Маме скорейшего выздоровления!!!

 

ツ Natalya ツ, присоединяюсь к девочкам, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОМИК :flower:

И самый плодовитый))))) За месяц вторая беременность (надеюсь не последняя) если честно еще такого нигде не видела и приятно удивлена!)))))

 

AnniCurly, Пусть тест будет полосатым!!!!!

 

Настюрчик, Солнышко мое, это чего ты болеть надумала?! Давай быстренько выздоравливай! Скорейшего тебе выздоровления моя хорошая, пусть все болячки обходят тебя стороной!!!!

 

PROSTO_ho4y, Приветик)) Как у тебя делишки? Когда день Х?

Девушки, здравствуйте! Я тоже планирующая) правда, бт не измеряю, но лишь потому, что начинаю слишком себя накручивать и нервничать, плюс мнительность сразу разрастается))

У меня вопрос к Вам, как к более знающим: при беременности обязательно ли выделения должны оставаться обильными?))) а то буквально сегодня их количество заметно уменьшилось... Вот думаю, не накручивать себя и ждать месячных или еще немножко понадеяться?)))

Привет!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Количество и цвет выделений у всех разное, у одной девушки к месячным могут быть жидкие-водянистые выделения, у другой к беременности. В приделах нормы все выделения кроме выделений с неприятным запахом, зеленых, пенистых, вызывающих зуд и дискомфорт... А консистенция думаю не так важна, главное результат))))))))))

Так что не теряй надежды!!! Пусть у тебя они будут к долгожданной беременности!!! Будем держать за тебя кулачки чтоб тест был полосатый!!! :);):D

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Myctaeva , как в Маше и медведь "очень постельный режим, очень очень постельный режим"))))))

 

 

Cappuccina, AnniCurly, завтра у на будет два полосатика))))))

 

 

ツ Natalya ツ, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva , как в Маше и медведь "очень постельный режим, очень очень постельный режим"))))))

 

 

Cappuccina, AnniCurly, завтра у на будет два полосатика))))))

 

 

ツ Natalya ツ, спасибо

Полностью поддерживаю!!!! Даешь два полосатика!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет дамы :-) только домой вернулась... назначили мне ИИ на пятницу, сегодня перед сном укольчик хгч :-) буду мужа учить уколы делать :-)

 

А что это вы тут кисните?

 

Myctaeva,  Юляшечка, отдыхай побольше :-) тебе беречься надо

 

Cappuccina,  добро пожаловать :-) удачи и ждем завтра фото // :-):-):-)

 

Настюрчик,  Настеночка, еще аква марисом носик промывать :-) хотя тебе уже тут аналоги советовали :-) выздоравливай :-)

 

AnniCurly,  держу кулачки :-) ждем твоего полосатика :-):-):-)

 

Юсинька,  ну у нас ведь без благодарности никуда ... главное что б мама хорошо себя чувствовала в итоге, а то ей еще внуков няньчить :-)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Юсинька

Мне? Тестик???? С какой целью?)))))

 

Myctaeva

ХГЧ маловат? Что за ерунду она тебе сказала? На таком сроке он может быть меньше раза в 2! ХГЧ смотрят только в динамике!

 

ツ Natalya ツ

Спасибо,прелесть моя)))))) Чет хандра на меня вчера напала,весь вечер рыдала! Вроде сегодня настроение норм! День узи приближается и у меня паника,видимо...

 

Rowenta

Спасибо,Катюш! Я уже че только не делала с этим сопливым носом!) Пусть все получится,Катюш! Удачи! Держим за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, болит :(

Береги себя и малыша!!! Все будет хорошо!!!

 

Rowenta, В пятницу день Святого Николая! Пусть он принесет вам удачу, и наступит долгожданная беременность!!! ;)))

 

Настюрчик, Все будет в норме!!!)) Не переживай солнышко наше!)))

 

Девочки доброе утро!! Как дела??

Доброе утро!!! Все хорошо)) День только начинается, пусть он будет для всех хорошим!!!))))

 

AnniCurly, Анютка! Мы ждем новостей!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...