Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ,

Натуль,что с твоей бт? Че она капризничает? Завтра может скаканет?)

Не знаю))) Я уже думала что вчера была О, живот болел и выделения ЯБ, а БТ (базальная температура) сегодня не поднялась а упала(

Ну, посмотрим что еще завтра будет, как моя БТ себя поведет. Грудь не болит, только немного чувствительней стала, хотя раньше всегда болела в этот период, и не слабо болела.. Эх, буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки спасибо вам. А меня до слёз в поликлинике довели. Была у терапевта просила больничный. так меня и слушать не захотели, наорали и выгнали. Сказали иди на учет становись, а на учет ставят только с узи у нас. Я ей это объясила, а она как начнет орать. Мед сестра сказал пробуй к терапевту по беременности. В регестратуре талон не дали"Ты же не на учете!". А на работе сейчас реальная жопа начнется! Вот так вот девочки, никому я оказалась не нужна. И что остается?!!! Ждать повезет мне или нет!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  ого!!! А ты попробуй на дом врача вызвать, типа заболела, температура и т.п., ну и "благодарность" ей не большую, к сожалению у нас только так!!!! Главное береги себя!!!!!!!

 

Юсинька,  привет! Как мама себя чувствует??

Ссылка на это сообщение

Rowenta, это понятно, что главное здоровье и помогло лечение и операция, но с их запросами может и финансов не хвать

 

Настюрчик, а я тебе тестик предлагала?)))))))))) чет попутала)))) с телефона не оч удобно все же прибывать на форуме

 

Lilly', ещё только еду в клинику.....но если её с реанимации не привезут, то не увижу сегодня

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ты писала что операция оч серьезная была, так может и рано еще в палату переводить, главное что бы все хорошо было, а я уверена что так и есть!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Натуль,так может как раз сегодня овуля произошла! Там же сначала уровень гормонов падает и бт понижается,потом резкий выброс и бт растет! Так что,я верю,что в этот раз у вас все получилось! ;):flower: Вы сегодня еще закрепите результат :erotic_44::D

 

Myctaeva, Юля,с ними нужно жестче!!!!!! :bat: надо настаивать на своем! Они привыкли футболить,лишь бы не брать на себя ответственность!иди к своей гине и говори,что тебе не дали больничный! Скажи,что боли усилились! Может на сохранение положат,но уж лучше так,чем ничего!!! Юль,не переживай! им может и пофиг на твое положение,но ты должна быть спокойна ради своей маськи! :almirena:

 

Настюрчик, спасибо большое уже гораздо лучше, скачет как лось!!

Как ты, как твой нос?!

Уже получше! Спасибо! Купили этот долфин! Штука офигенная!!! Я вновь почувствовала себя человеком!!!

 

Юсинька, Ну да,я аж чет тупанула,увидев твой вопрос! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Myctaeva, Согласна с девочками, нужно что то делать, либо скорую вызывай - говори что сильные боли(они обязаны что нибудь предпринять) либо иди к своему гинекологу и постарайтесь решить этот вопрос.. Я представляю какая в садике сейчас ..опа начнется, тебе даже присесть некогда будет, а в садике думаю это мало кого волнует. Или все же есть на работе адекватные которые войдут в положение?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, помню я в первую Б заболела,температура была,пошла в поликлинику,говорю так и так,а они идите в жк,там должен быть терапевт по Б! Мне тоже так обидно было!Позвонила в жк,а они говорят,что терапевт в отпуске,я опять в регистратуру поликлиники мол так и так...они с таким психом-идите в доврачебный может там и примут! В итоге я психанула и пошла к знакомому терапевту,та без проблема приняла! Так что,блат-это сила! Сейчас никому,нигде и ни хрена не нужно! Меня в прошлую Б,когда уже начался выкидыш,в жк отказались без талона принимать! что я пережила не передать словами! Я могла бы их засудить,но тогда было не до этого!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Только что смотрела прошлый график, там БТ (базальная температура) поднялась на следующий день после болей и ЯБ, так что завтра посмотрим)))) Меня просто смутило что БТ поднялась и опять упала, думаю так быть не должно

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Согласна с девочками, нужно что то делать, либо скорую вызывай - говори сто сильные боли(они обязаны что нибудь предпринять) либо иди к своему гинекологу и постарайтесь решить этот вопрос.. Я представляю какая в садике сейчас ..опа начнется, тебе даже присесть некогда будет, а в садике думаю это мало кого волнует. Или все же есть на работе адекватные которые войдут в положение?

Скорая днем не поедет! Скажет идти в больничку! они сейчас ездят только по неотложке!

 

ツ Natalya ツ, Так у тебя и до этого на 2 дня поднялась,потом опустилась! Мало ли что повлияло на нее! Это же несущественное падение! Ниже нормы-то не упало! Так что,я думаю,все нормуль! Завтра поднимется! :applause::BTshka:

Ссылка на это сообщение

Скорая днем не поедет! Скажет идти в больничку! они сейчас ездят только по неотложке!

 

ツ Natalya ツ, Так у тебя и до этого на 2 дня поднялась,потом опустилась! Мало ли что повлияло на нее! Это же несущественное падение! Ниже нормы-то не упало! Так что,я думаю,все нормуль! Завтра поднимется! :applause::BTshka:

Спасибо))) Надеюсь)))

 

Дурдом с этими больницами :girl_mad::Laie_::mamamia:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Что новенького у вас? Чем занимаешься?

 

Тест пуст,ни капли проявления(

Тсссс,рано паниковать! :girl_bye: Если у тебя имплантация была 2 дня назад,то тест покажет к концу недели! А вообще,покажи фото!

 

Девочки,на завтра записалась на узи!!! :confusion: страшно оёёй как! :mamamia: вы уж держите кулачки! :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Настюрчик уже держим кулачки.

 

AnniCurly не паникуем, ещё может рано пока.

 

А у меня завтра день который  покажет, или да или я заново,в бой.

 

у моей подруги тест вообще показал аж 7 день задержки. Завтра она идёт пол малютки узнавать))))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  конечно время еще есть заполосатиться!!!

 

PROSTO_ho4y, удачи!!! Будем надеяться что ДА!!!!!

 

ツ Natalya ツ, Что новенького у вас? Чем занимаешься?

 

 

Тсссс,рано паниковать! :girl_bye: Если у тебя имплантация была 2 дня назад,то тест покажет к концу недели! А вообще,покажи фото!

 

Девочки,на завтра записалась на узи!!! :confusion: страшно оёёй как! :mamamia: вы уж держите кулачки! :mamamia:

Мы с тобой душой и сердцем!!!!

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Настя права, если только была имплантация то тест еще ничего не покажет! Так что рано расстраиваться!!! ;) Переделаешь через пару дней, дай Бог твои полосочки проявятся!!!

 

Настюрчик, Сейчас пойду тортиком займусь, еще вчера хотела испечь, не не получилось)))

 

Сжала за тебя кулачки крепко-крепко до хруста в пальцах!!!!!!!! Завтра вы обязательно услышите сердечко бусинки!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Блин,девочки,я аж расплакалась! :girl_cray: Спасибо вам большущее!!!! Понимаю,что нервы на пределе,но вы поддерживаете и не даете раскисать! Так хочется,чтобы все было хорошо....

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Что новенького у вас? Чем занимаешься?

 

 

Тсссс,рано паниковать! :girl_bye: Если у тебя имплантация была 2 дня назад,то тест покажет к концу недели! А вообще,покажи фото!

 

Девочки,на завтра записалась на узи!!! :confusion: страшно оёёй как! :mamamia: вы уж держите кулачки! :mamamia:

конечно держим,все будет хорошо!)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...