Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Cappuccina,  мне кажется что у меня каждый месяц эти признаки :-) а толку о них н какого, только накручиваешь сам себя... в любом случае не расстраивайся копи силы на новый цикл, все обязательно получится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, отлично, спасибо! В выхи приготовлю тогда, раз такой вкусный))

 

Девушки, а было у вас такое, за время планирования, что вы прям на 100% уверены были, что все получилось? Не надеялись, а именно была четкая уверенность. Я говорю не столько про интуицию (хотя и про нее тоже), сколько про стопроцентные признаки и определенное самочувствие. Если да, то подтвердилась у вас эта уверенность или нет?))))

У меня так было во вторую Б, только на тот момент я ее не планировала (был ППА), просто в один момент поняла что беременна, хотя признаков не было, так что это стало приятным сюрпризом)) А сейчас когда планирую,то каждый месяц и признаки и чувства что я беременна)))
Ссылка на это сообщение

Ловите Новогодний заразительнийший ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Отправила в личку:) Заражайтесь!!!!!!!!!

 

Cappuccina, Было, кроме этого месяца:)

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, К сожалению ничего не вижу. Но очень верю, что бусинка скоро передаст тебе привет и полосочки поярчают!!! Рановато может сделала, возможно имплантация только недавно была, поэтому ничего не видно)) Попробуй в выходные сделать, пусть все будет полосато!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Можно увидеть риагент. М же должны быть через 4 дня, а имплонтация у всех по разному бывает, соответственно и ХГЧ тоже. Попробуй через день.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Укол с любовью ;)

 

Снова заметила мажущие выделения(((

Девочка наша, всё будет хорошо! Может это имплонтация! Какой сегодня ДПО?

 

Имплантация по ДПО

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/232279-myctaeva/page__tab__charts?c=5#ixzz3MFQJqom7

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Он делал укольчик с любовью и нежностью)))) Поэтому не больно :)

 

ツ Natalya ツ, Мне полтора месяца назад прижгли,да и уже все зажило, так что это отпадает!

Даже не знаю тогда, такое еще может быть после страстного ПА) мужчина может и травмировать, поэтому могут быть такие выделения... Либо все же имплантация (просто немного смущает что выделения не один день) хотя с другой стороны на сайте девочки писали что у них были выделения несколько дней за неделю до М. Пусть это будет имплантация, пусть твоя бусинка цепляется крепче к тебе!!!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, мы с мужем уже не кексимся давно! Он боится что все испортит!!)))

Значит остается имплантация!))) Юля правильно написала она могла случится

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

Поэтому ничего на тесте нет, а выделения есть.

Цвет у выделений какой? Розовый, красный или коричневый?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ, Розовато-бежевые, густые!!!

Это говорит о том что в выделениях свежая кровь а не старая, и выделяются они в небольшом количестве, так что вполне может быть что это имплантационное кровотечение!))

 

До М еще сколько времени? Когда день Х?

 

AnniCurly, Все, увидела в линеечке))) Пусть это будет оно!!!)) Через несколько дней на тесте уже может проявится полосочка)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Это говорит о том что в выделениях свежая кровь а не старая, и выделяются они в небольшом количестве, так что вполне может быть что это имплантационное кровотечение!))

 

До М еще сколько времени? Когда день Х?

 

AnniCurly, Все, увидела в линеечке))) Пусть это будет оно!!!)) Через несколько дней на тесте уже может проявится полосочка)))

раз в день ,небольшой кружочек,и на этом все!Спасибо большое За поддержку,что бы я без вас делала!)))
Ссылка на это сообщение

раз в день ,небольшой кружочек,и на этом все!Спасибо большое За поддержку,что бы я без вас делала!)))

Держу крепко кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И жду заразных чихов)))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Какая красота,Юлишна!!!!!!!)))))) Безумно рада за вас!!!!!!

 

Rowenta

Так трогательно!)))))Спасибо,Катюш!!! Все будет у нас хорошо!!!!!)))) Я держку кулачки за тебя крепко-крепко!!!!!!!

 

ツ Natalya ツ

Тоже много слышала о нем! Напишешь потом как он тебе!

 

Cappuccina

Было,конечно! Но,тогда ничего в итоге не было! В этот раз признаков не было практически вообще и уверенности как-то особо не было! и в итоге //!))))

 

Tanya@Kisileva

Пусть и у Вас все получится! Заразный аппппччччхииии на Вас!!!!

 

AnniCurly

Анют,пока чисто,но к выходным все может измениться!))))

 

AnniCurly

не хочу тебя пугать,но кровить может по разным причинам! А почему в платной только эндокринолог? У вас что платная одна?

 

Я до завтрашнего дня изведу себя совсем! У меня руки трясутся! Это ж пипец!!!! Блин,хоть валерьянку пей!

Ссылка на это сообщение

Cappuccina, Я уже его спекла! Получился высокий и красивый!))))))) Я наверное не дождусь пока он пропитается)))) Торт еще не пробовала, но крошки от него очень вкусные, так что пока разрезала его на коржи успела немного попробовать))))) Попробуй и ты спечь обязательно, думаю тебе тоже понравится))

 

это вы про "кипяток" а мне он как то не оч((( клейкий вышел мож что то не так делала, но не оч понравился

 

AnniCurly, держу и я кулачки за тебя) все получится

я конечно путаюсь ещё в никах ( как заметила) но кажется ты говорила что следующая)))) так что другой вариант не катит

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Какая красота,Юлишна!!!!!!!)))))) Безумно рада за вас!!!!!!

 

Rowenta

Так трогательно!)))))Спасибо,Катюш!!! Все будет у нас хорошо!!!!!)))) Я держку кулачки за тебя крепко-крепко!!!!!!!

 

ツ Natalya ツ

Тоже много слышала о нем! Напишешь потом как он тебе!

 

Cappuccina

Было,конечно! Но,тогда ничего в итоге не было! В этот раз признаков не было практически вообще и уверенности как-то особо не было! и в итоге //!))))

 

Tanya@Kisileva

Пусть и у Вас все получится! Заразный аппппччччхииии на Вас!!!!

 

AnniCurly

Анют,пока чисто,но к выходным все может измениться!))))

 

AnniCurly

не хочу тебя пугать,но кровить может по разным причинам! А почему в платной только эндокринолог? У вас что платная одна?

 

Я до завтрашнего дня изведу себя совсем! У меня руки трясутся! Это ж пипец!!!! Блин,хоть валерьянку пей!

В другой уже все забито!)И в ЖК не попасть!Короче одним словом ужас!)Да я читала про всякие каки, но настраиваю себя на лучшее!))
Ссылка на это сообщение

Девушки, а было у вас такое, за время планирования, что вы прям на 100% уверены были, что все получилось? Не надеялись, а именно была четкая уверенность. Я говорю не столько про интуицию (хотя и про нее тоже), сколько про стопроцентные признаки и определенное самочувствие. Если да, то подтвердилась у вас эта уверенность или нет?))))

 

у меня после лапоры месяца 4 были придуманные симптомы как оказалось.......меня подташнивало, головокружения и т.д.)))) никогда не думала что можна ТВК себя накрутить......ощущение маразма)))) я каждый мес.покупала тесты

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  мне Г сказала, что лучши за место валерьянки попить магний!

 

Юсинька,  помоему у многих именно в месяца планирования начинаются все признаки, у многих даже задержки!

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Не читай всяку каку!!!! Все хорошо!!! Верим,что это все же имплантация и скоро ты порадуешь себя и нас //!!!

 

Myctaeva

Хгч оч хороший! Магний,я слышала,и при тонусе хорошо помогает!

 

так что,надо его прикупить!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...