Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly, Сейчас самые волнительные дни) праздники и личные переживания поэтому наверное не спится)) у меня тоже так бывает) Постарайся выбросить все из головы, и высыпайся пока есть возможность, а то лялька потом не даст поспать)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, у меня опять пролёт. пришли монстры.но ничего Надежда всегда умирает последней, опять в бой.

 

Всем желаю удачи))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я сейчас мужа и кормлю фолькой, витамин Е и В

хоть что то.......то что сейчас ему назначили для нас дорого(((( особенно сейчас

 

 

Доброго утра))))) хорошего дня!

 

PROSTO_ ho 4 y, ни чего все получится)))) главное позитивное настроение ))

Ссылка на это сообщение

Юсинька спасибки, ни чего я как то за восемь лет уже привыкла, скорее всего это произойдёт когда я вообще не буду этого ожидать, хоп и две полосочки.

Ни чего всё получиться, если долго мучиться деточка получиться))))

Нам тоже кучу витаминчиков прописали пьём с мужем.

Да и стресс был сильный у меня полгода тому назад вот и говорит мой новый гинеколог, что это тоже может влиять. Иммунитет после этого стал слабый.

 

Настюрчик чего чего, что именно не дошло до меня, нет не может быть.не не не верю

Ссылка на это сообщение

Берегите себя и не надейтесь ни на кого...

 

а я ушла в себя...надеюсь,что этот страшный сон скоро закончится...

 

PROSTO_ho4y

И я пока еще не до конца поверила,но уже смирилась...

Ссылка на это сообщение

Порадовать вас нечем.. неразвивающаяся беременность! Медикаметозный аборт

Я не могу поверить, мне под утро приснилось что ты написала нечто похожее, я проснулась и бегом сюда чтоб успокоиться, а тут..... Я не верю....... Это 100% точно? Не могли они ошибиться?
Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  подажди!!!! Как это они определили? Не увидели ПЯ? У моей дваюродной сестры увидели только в 8 недель! Родила! Зайка наша держись! Мы все с тобой!!!!! Ты только не уходи от нас!!!!!!!

 

Господи, а мне приснилось, что мой ХГЧ упал до 36. Надеюсь сны не вещии. Как же мне теперь страшно.

 

Ссылка на это сообщение

Myctaeva так перестаём себя накручивать.

 

Да какой то день сегодня очень печальный, и слов нормальных не подобрать, и дождь идёт с утра. Просто ужас какой то.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, А если аналоги поискать или посмотреть состав препаратов которые назначили и купить необходимые витамины по отдельности? Так намного дешевле получается..

 

Совсем не весело праздник начался.............. :(:cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Myctaeva, Держи себя в руках!!! Думай о хорошем, стресс самый главный враг на таком сроке

Ссылка на это сообщение

Порадовать вас нечем.. неразвивающаяся беременность! Медикаметозный аборт

 

милиненькая наша((((( я ни всех по никам ещё запомнила только по картинке(((( начала в панике искать кто написал.....поверить не могла......

если это не впервые они что определить не могут причину.....бллииин

не уходи в себя.....мы с тобой......и оч переживаем за тебя....плакать хочется

 

 

 

Юсинька, А если аналоги поискать или посмотреть состав препаратов которые назначили и купить необходимые витамины по отдельности? Так намного дешевле получается..

 

Совсем не весело праздник начался.............. :(:cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Myctaeva, Держи себя в руках!!! Думай о хорошем, стресс самый главный враг на таком сроке

 

я пробовала.....аналогов нет.....только один и в Украине не найти..... в состав входит травка и много всего.....травка это основной компонент .......таблетки Трибестан.....купить травку а как её правильно пить кто знает......чтобы хуже не сделать

 

да, сегодня же праздник........и как то не весело начался

 

Согласна, стресс это зло сильное.....нужно с ним бороться

 

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРЮ Я В ТО ЧТО НА СРОКЕ 6 НЕДЕЛЬ РЕАЛЬНО НА 100 % МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ТАМ НИЧЕГО НЕ РАЗВИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НАСТЮРЧИКУ ИЗ ИНТЕРНЕТА С НАШЕГО ЖЕ САЙТА ОТПРАВИЛА СООБЩЕНИЯ ГДЕ ДЕВОЧКИ ПИШУТ И НА 7 И НА 8 НЕДЕЛИ ИМ СТАВИЛИ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ХОРОШО! И НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТ ОДНОГО УЗИ, ТЕМБОЛЕЕ НА ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА ЧИСТКУ!!!!!!!!!!!!!!! ДОЛЖНЫ БЫЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОВТОРНО ПРИШЛИ ЕСЛИ РЕАЛЬНО СИМПТОМЫ НЕРАЗВИВАЮЩЕЙЯ НАЧНУТСЯ!!!!!!!! У МЕНЯ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА ХОДИЛА НА УЗИ У НЕЁ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ, НО НЕ ОТПРАВЛЯЛИ НА ЧИСТКУ!!!!! А НА 8 НЕДЕЛИ НАКОНЕЦТО УВИДИЛИ!!!!!! БЕГАЕТ СЕЙЧАС ТАКОЙ МАЛЬЧИК!!!!!! Я САМА СТРАДАЛА ОТ ВРАЧЕБНЫХ ОШИБОК НЕ РАС. И РОДИЛА БЫ УЖЕ НАВЕРНО ДАВНО ЕСЛИ МЕНЯ ГРАМОТНО ЛЕЧИЛИ!!!! А ОНИ НАОБОРОТ КОЛЕЧИЛИ. ОДНА ДУРА ВООБЩЕ ДО ОПЕРАЦИИ ЭКСТРЕННОЙ ДОЛИЧИЛА! тАК ЧТО Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, К сожалению Настя не написала нам на когда назначили мед. аборт, вдруг уже сделали...

Давайте дождемся ее чтоб знать, как и чем ее поддержать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ей хотябы анализ ХГЧ должны били назначить!

С этим я согласна! Но ведь она нам ничего не написала... Да и как тут напишешь в таком состоянии.....

 

Блин.. я не могу.... полные глаза слез и тяжело писать.....

Myctaeva, Береги себя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,нет врачебной ошибки! Ходилак одному из лучших специалистов в городе! Пя не выросло ни на милиметр! Эмбриона нет! Выпила уже 3 первые таблетки,завтра вечером еще 4,и в воскресенье будет выкидыш...надо это пережить....Тяжело поверить...но,я держусь...мужу тоже очень тяжело,но он меня пытается преободрить! Хотя я вижу,как его ломает изнутри...Боже за что??? Почему???? Что за злая "шутка" судьбы??? я морально раздавлена.....нет сил больше ни на что...ничего больше не хочу...есть сыночка и большего не надо....

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Держись! Мы вместе с тобой это переживем!

Я понимаю как тебе трудно!

Но я запамитовала. вроде же ты не делала до этого узи:( Или ты говорила, что пока ничего нет:( Я очень извеняюсь за вопросы, тебе сейчас не до них.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Девочка моя, сказать что мне жаль это ничего не сказать, я сижу реву :cry: :cry: :cry: Слава Богу у тебя есть сыночек, твоя кровиночка.. Держись моя хорошая, только время поможет в данной ситуации....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...