Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настюрчик, Держись! Мы вместе с тобой это переживем!

Я понимаю как тебе трудно!

Но я запамитовала. вроде же ты не делала до этого узи:( Или ты говорила, что пока ничего нет:( Я очень извеняюсь за вопросы, тебе сейчас не до них.

Делала 10 дней назад! И ничего там не изменилось с того времени.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, Девочка моя, сказать что мне жаль это ничего не сказать, я сижу реву :cry: :cry: :cry: Слава Богу у тебя есть сыночек, твоя кровиночка.. Держись моя хорошая, только время поможет в данной ситуации....

Только сына и придает сил...((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Да тут и анализ хгч не нужен! Я сама чувствовала,что ничего нет....я писала об этом,что чувствую пустоту внутри себя...не судьба!!!

Да, я помню ты писала что у тебя признаки пропали(((( Я тоже ЗБ свою распознала когда грудь сдулась, но я так надеялась что у тебя все будет хорошо...
Ссылка на это сообщение

Не хочу вас обременять...честно....вы здесь планирующие,а я уже нет...и даже думать об этом больше не хочу! И мне здесь будет тяжело и вам сейчас подобная информация и эмоции не к чему!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Не вздумай от нас уходить. Может и нужно бобыть на едине со своими мыслями и болью. Но потом обязательно возвращайся! Ты нам уже как родная!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за все! Берегите себя! Идите к своей мечте и верьте только в лучшее! И всегда прислушивайтесь к себе!!! Всегда!!! Ваше сердце никто не обманет!!!

Ссылка на это сообщение

Делала 10 дней назад! И ничего там не изменилось с того времени.

Зайка моя, я не знаю поможет тебе это или нет, но мне врач говорил - если беременность на этом сроке перестает развиваться значит плод мог быть с дефектами или пороками, поэтому организм женщины отторгает его, как нежизнеспособного. Если изначально что то пошло не так, то эмбрион перестает развиваться дальше.......

 

Я сейчас подумала о своем случае... и о своей ЗБ

Не знаю, может я дура без сердечная, но я лично считаю что лучше пусть так все закончится, чем смертью ребенка при родах или рождением неизлечимо больного ребенка, или ребенка со страшными дефектами.. это крест на всю жизнь и матери и ребенку.....

 

Не хочу вас обременять...честно....вы здесь планирующие,а я уже нет...и даже думать об этом больше не хочу! И мне здесь будет тяжело и вам сейчас подобная информация и эмоции не к чему!!!

Девочка моя, мне кажется мы уже и без планирования стали все родные, оно только изначально нас собрало вместе, а сейчас мы просто как маленькая семья, и не важно о планировании мы говорим или о погоде!!! У тебя ведь есть и счастливые воспоминания о беременности и родах замечательного сынишки, и к сожалению есть и печальный опыт.... Я понимаю тебе нужно время, чтоб хоть немного прийти в себя, но пожалуйста не уходи от нас, я думаю у нас есть еще множество тем кроме планирования! Ты нужна нам...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зайка моя, я не знаю поможет тебе это или нет, но мне врач говорил - если беременность на этом сроке перестает развиваться значит плод мог быть с дефектами или пороками, поэтому организм женщины отторгает его, как нежизнеспособного. Если изначально что то пошло не так, то эмбрион перестает развиваться дальше.......

 

Я сейчас подумала о своем случае... и о своей ЗБ

Не знаю, может я дура без сердечная, но я лично считаю что лучше пусть так все закончится, чем смертью ребенка при родах или рождением неизлечимо больного ребенка, или ребенка со страшными дефектами.. это крест на всю жизнь и матери и ребенку.....

 

Девочка моя, мне кажется мы уже и без планирования стали все родные, оно только изначально нас собрало вместе, а сейчас мы просто как маленькая семья, и не важно о планировании мы говорим или о погоде!!! У тебя ведь есть и счастливые воспоминания о беременности и родах замечательного сынишки, и к сожалению есть и печальный опыт.... Я понимаю тебе нужно время, чтоб хоть немного прийти в себя, но пожалуйста не уходи от нас, я думаю у нас есть еще множество тем кроме планирования! Ты нужна нам...

На самом деле так и есть!!!!

 

Как это не печально!!лучше сейчас очень, очень сильно расстраиваться и переживать, чем потом локти кусать. Извините если грубовато.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Да я сама дура! Ненавижу себя!!! Нужно было обратить внимание на некоторые вещи,а я понадеялась на авось!!! Сейчас за свою ошибку расплачиваюсь!! Мне на узи сказали,что чаще всего такие диагнозы по вине мужчин...мужской фактор...муж говорит о том,что готов обследоваться и лечиться сколько нужно,но я уже ничего не хочу!!!!!!! Найду работу!!! И буду растить и воспитывать сына! Спасибо Богу,что у меня есть мои мужчины!!!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Роднуль, тебе просто нужно подождать, слава Богу муж тебя поддерживает. У тебя все будет хорошо, даже после 2 и 3 ЗБ девочки на БП благополучно беременели и рожали детей, и не одного. Сейчас конечно рано об этом говорить но все же..

Ссылка на это сообщение

я согласна ....мы здесь разговариваем не только о планировании, а и о многом другом))) и поддерживаем друг дружку.....поэтому не нужно уходить от нас!!!!!

 

может начнём?))))) Настюрчик)))) поговорим о чем то др.)))) по смеёмся))) и думаю будет немного легче)

 

я сижу в палате жду маму) её сегодня переводят с реанимации)))) урраааа!!!

 

на улице появилось солнышко)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Сейчас нам,если захотим все же,нужно будет пройти 7 кругов ада! Там не только анализы,но еще и к генетику ехать,и еще много всякой хрени! Хотя сказали,что планировать можно уже чере 3 месяца! Но я не хочу ничего! Зачем идти против воли Господа?!

Ссылка на это сообщение

О ужас какой, зашла за хорошими новостями, а тут такое :((((

 

Настеночка, милая, пройдёт немного времени, тучки убегут, и будешь ясным солнышком вновь

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Девочка наша, обязательно всё пройдите, причину нужно обнаружить что бы в последствии устранить!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы рядом, мы с тобой!

 

Настюрчик, просто нужно подаждать и всё желание вернётся. Тебе сейчас просто очень трудно!

 

Настюрчик, Болячки которые нам мешают появлятся не всегда по воли Госпада! Мы очень часто сами ошибаемся. Я ничего плахого не хочу тебе сказть, но пройти всё это нужно, как бы тяжело не было!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, почему против ...... он никогда не против детишек......может он даёт вам испытание и его нужно пройти.......

когда умер отец мама сказала больше не ногой в церковь.......потом пришла немного в себя и успокоилась.....сейчас эта болезнь......и у неё это 4-ая операция из не легких, не считая апендикса.......и казалось за что.......когда в августе была с ней в больнице после операции брат дал книжку почитать)))) любит он всякие такие философские и подобное......я прочитала о том что бог даёт испытания но он никогда не забывает о нас......и обязательно вознаградит , обязательно!

 

Rowenta, как настроение перед заветной процедурой?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  ты извини, пожалуйста, ведь мы с тобой совсем не знакомы, да и в эту тему я пришла только недавно. Но я чувствую твою боль как свою и я понимаю какие у тебя сейчас мысли. Что самое главное, все девочки это понимают. Я хочу, чтоб ты знала, что каждая сегодня забрала у тебя частичку твоей боли.

Тебе сейчас надо говорить, просто необходимо!

Нужно выбросить всю боль наружу. Осмыслить это нереально и решения сейчас принимать сложно, сама знаешь.

Я понимаю, что у тебя сын, муж, понимаю как ты их любишь и на что ради них готова. Но сейчас самое главное не искать причину, не думать о том, что делать дальше, а разобраться с собой, немного побыть эгоисткой. Просто выбросить эмоции, найти равновесие, собрать себя заново. Хотя, это очень сложно.

Ты ведь сама знаешь, что сильная и что не перестанешь бороться.

Просто пока что очень больно и сложно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Солнышко мое, как говорила бабушка моей мамы, все будет хорошо, главное терпи! Судьба не всегда с нами справедлива, гулящим девушкам которым дети не нужны, судьба дает детей, а таким как мы к сожалению с трудом! Я думаю Бог видит наши страдания, и наградит нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cappuccina

Спасибо за теплые слова! Не искать причины сложно,конечно! Но,год назад,когда была первая ЗБ,я,скажу честно мучалась и переживала больше,чем сейчас! Тогда для меня это было настящим ударом и неожиданнсотью! Сейчас хоть и больно,но уже не так! Реально,что не убивает нас-делает нас сильней! У меня колосальная поддержка в лице мужа и родителей! Еще здесь девочки мои хорошие,самые лучшие,меня поддерживают очень! У меня есть смысл в жизни-мой сын! У меня близкие любимые человечки все здоровы и живы! А это самое главное! Я с достоинтсвом прйду это испытание! На этом жизнь не заканчивается! Я уже прошла через это и могу сказать об этом с уверенностью! сейчас я займусь собой,своим здоровьем! Съездим отдохнем с любимой семьей,как и планировали! Найду работу! Постепенно приду в себя и через какое-то время,возможно,я вновь решусь на этот шаг-стать мамой еще раз! Так что,спасибо за поддержку!Мне это очень нужно и я ценю это!

 

Rowenta

Буду,Катюш,обязательно!

 

Юсинька

Это в любом случаи испытание! И оно в любом случаи будет пройдено!

 

Myctaeva

Я веру в Бога не теряю! На все воля Божья! Просто обидно,что кто-то не хочет,да имеет!

Ссылка на это сообщение

Коснусь тебя я мысленно,

И крикну

Я Устала!!! опять уходишь,

Почему???

Мамуля!!! я твои ангел,

я тебя искала.

Прости, но я вернусь к тебе прости.

Стою одна вокруг гуляет ветер.

Смотрю на небо.

И опять грушу.

Не плачь,мне скажут, но я не верю,

Я не смогу, и я не отпущу.

Пройдет я знаю, время лечит.

И ты придешь, я знаю не один,

Вы ангелочки, вы меня искали.

Теперь мы вмести, так тому быть.

 

простите рифма не очень, это на душе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

А вы вообще не смейте даже думать о плохом! Буду контролировать вас!) У вас все будет опупенно!))

 

Коснусь тебя я мысленно,

И крикну

Я Устала!!! опять уходишь,

Почему???

Мамуля!!! я твои ангел,

я тебя искала.

Прости, но я вернусь к тебе прости.

Стою одна вокруг гуляет ветер.

Смотрю на небо.

И опять грушу.

Не плачь,мне скажут, но я не верю,

Я не смогу, и я не отпущу.

Пройдет я знаю, время лечит.

И ты придешь, я знаю не один,

Вы ангелочки, вы меня искали.

Теперь мы вмести, так тому быть.

 

простите рифма не очень, это на душе.

Красиво и трогательно! Ты пишешь стихи? Кстати,стих хороший способ выразить боль...возможно и я напишу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...