Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Алексия

Какое там хохотала ))))) еле дышала )))))

Под боком мелкая спит )))

 

Кстати, а у всех чувствительность груди и сосков должна измениться в случае беременности?

Что то я такого за собой не помню... может склероз уже...)

 

Я мужу тоже яблоко положила на живот... Не поверите - ПУЛЬСИРУЕТ :hohot: :hohot: :hohot: Так что мы пошли получать мильончик долоров :hohot:

У него другое пульсирует )))))

 

Ссылка на это сообщение

Я мужу тоже яблоко положила на живот... Не поверите - ПУЛЬСИРУЕТ :hohot: :hohot: :hohot: Так что мы пошли получать мильончик долоров :hohot:

ого! уникальный муж))) может у вас в семье он - мать!

 

Lykke, у меня всегда после О грудь чувствительна. Когда больше, когда меньше. И в те циклы, когда была беременность с грудью все было как обычно.

 

 

Короче, улеглась с яблоком на кухне :D пока нашла куда его на свой живот уложить.... В итоге вибрирует. Но мне кажется, это потому что поднимая голову, напрягается пресс и мышцы дрожат. :malicious:

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Во, нашла на сайте признаки Б ))))

Ссылки скрыты.

Нарушение менструального цикла.

Перепады настроения.

Резкое повышение чувствительности груди (особенно в области сосков).

Тошнота и частая рвота.

Частые позывы к мочеиспусканию.

Повышение аппетита.

Скачки веса.

Незначительные и нечастые болевые ощущения внизу живота, которые носят тянущий характер.

Появление пульса внизу живота.

Изменение мочи.

 

Источник:

 

Алексия, Положи подушку под голову. Чтобы было комфортно.

Иногда и руку если прилодить, можно почувствоать пульсацию. Но я ее чувствовала у себя при Б только когда уже недели 4 было Б... Атак - тоже что то ложила на живот...)))

 

Вот и у меня в последнюю Б грудь никак не реагировала. Вообще не болела.

Только за день до М я увидела, что проступили сосуды на груди. Так ярко... Это меня и натолкнуло на мысль, что что то не так...

А сейчас - фиг поймешь... Мы же до сих пор на ГВ... У меня эти сосуды просвечиваются всю беременность и весь этот срок с ГВ.... Потому, не обращаю на грудь внимания...

Надеюсь, если Б есть, соски не будут болеть, а то как ГВ продролжать - не знаю....

Ссылка на это сообщение

Lykke, у меня вот несколько дней связки по бокам тянет, если встаю резко.

Где именно?

 

Меня весь день - то в жар то в холод кидает....

Опять сижу - руки и ноги просто ледяные....

ТТ пляшет 36,5 - потом - 35,9 - потом, 36,8.....

Интересно, какая БТ (базальная температура) будет завтра ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот лижу и смотрю на свой живот, на нем пульсацию и без яблок почемуто видно, либо у меня изменения какието в организме, либо я раньше этого не замечала....

 

 

 

Я иногда читаю для себя инфо на разных форумах по планированию и заметила, что все такие злые. Им трудно порадоваться счастью. Как пример, искала разницу между риагентом и второй полож. полосочкой. На одном из форумов девочка хотела тест выложить, чтоб ей помогли определится, так на неё там все накинулись со словами- НАМ ТУТ ЕЩЕ ОПИСАННЫХ ТЕСТОВ НЕ ХВАТАЛО и т.п.

 

Не то что у нас, все поддерживают друг друг, переживают как за родных! Эх хорошо :almirena::girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Lykke, ну, с боку. где-то в районе яичников. Только это 100% не яичники. Их я итак чувствую. А эта боль бывает если резко встаю. и прям как если бы мышцу потянула. То с одного бока, то с другого. Я уже думала, может матка расти начала..... :m0591:

 

Myctaeva, а я думаю, куда ты пропала, мильон тратить ушла што ли?))))

 

Я сделала вывод, что пульсация от того, что поднимая голову, что бы посмотреть на живот, то напрягаешь пресс. А в напряжении мышцы трясутся.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Эх... бывает и такое ((((

А по мне - я сама планирую и знаю, как это страшно и волнительно... Как от малейшей тени на тесте начинает сердце бешенно биться и как потом тоскливо и больно в дни, когда М приходят...

Потому, могу понять всех планюшек... И конечно, не могу не радоваться, если наконец то все получается!

Иногда тут читаю БТ (базальная температура) и комментарии к ним девочек, вижу как они планируют, как ждут, как переживают... Аж сердце сжимается.

А потом раз и кто то пишет "Я беременна!" и так радостно становится )))

 

А мы тут с вами сдружились уже, потому, так хочется чтобы у всех нас все получилось!

Я ебе слово дала, если Б получится (не сейчас так после), я хочу подружкам "беременные посылочки" выслать.)))

Увидела на сайте, девочки так делают, мне показалось это очень милым ))))

 

Lykke, ну, с боку. где-то в районе яичников. Только это 100% не яичники. Их я итак чувствую. А эта боль бывает если резко встаю. и прям как если бы мышцу потянула. То с одного бока, то с другого. Я уже думала, может матка расти начала..... :m0591:

 

Я сделала вывод, что пульсация от того, что поднимая голову, что бы посмотреть на живот, то напрягаешь пресс. А в напряжении мышцы трясутся.

Я же говорю - ляжь удобно и положи подушку под голову, чтобы тебе живот было видно, но ты при этом была бы расслаблена )

А иначе и правда - от напряжения мышцы вибрируют )))

 

Кстати, тоже читала, что тянущие боли могут быть в первых неделях беременности.

Дай то Бог!!!

Держу за тебя кулочки даже на ногах))))

 

Myctaeva, А М когда должны быть?

Может их не будет? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lykke, ну, с боку. где-то в районе яичников. Только это 100% не яичники. Их я итак чувствую. А эта боль бывает если резко встаю. и прям как если бы мышцу потянула. То с одного бока, то с другого. Я уже думала, может матка расти начала..... :m0591:

 

Алексия, У меня так было во вторую Б, я тогда даже еще и не знала о ней)) Пусть это будет хороший знак)

 

 

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Спасибо огромное!

Я в первую минуту скисла, а потом успокоилась... не конец света... Нет так нет... В следующем месяце будем стараться лучше)

Ссылка на это сообщение

Lykke, полосочки это классно:) А должны были вчера предти. А предпосылок нет. Только два дня поясницу потянуло и грудь вчера чуть набухла.... У меня когда давно цикл был по 40 с лишнем дней, грудь стабильно болела за 2-3 недели до М. Вот и думаю, может у меня опять так сильно цикл сбился:( изза всех переживаний...

 

Алексия, :spoknochi: завтра ждем с двумя полосочками:)

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk, Спасибо огромное!

Я в первую минуту скисла, а потом успокоилась... не конец света... Нет так нет... В следующем месяце будем стараться лучше)

Вот и правильно)) мы должны не расстраиваться) а настраиваться на желанную беременность :)

 

Myctaeva, Так если М так и не пришли, да еще и грудь налилась может все таки есть надежда?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, вот и я о том же...

Может быть еще есть надежда?

Читала сегодня в дневнике у одной девочки - и тест минус показал и даже анализ ХЧГ был отрицательным. А через 2-3 дня и полоски и ХЧГ уже ого-го был!

Ссылка на это сообщение

Была бы надежда если БТ (базальная температура) хоть чуть поднялась, а такая БТ у меня и раньше бывала. Я об этом не буду думать, буть что будут. мне 10 на прием к врачу. Там и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчоночки я тут еще вычитала что тест на О может показать беременность еще раньше чем тест на Б))) многими девченками проверенно, смотрела только что в галерее фото положительных тестов на Б и вспомнила, там как раз такой случай)) тест со слабой полоской на Б и с двумя яркими на О :)

Изменено пользователем natalya shevchuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...