Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Настюрчик я просто горжусь тобой, ты сильная, умница ты наша. Просто без тебя, мы.... Ты нас так сильно тут поддерживала, и мы все очень за тебя переживаем. Спасибо господу богу что у тебя такой муж и сынуля.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька,  сижу в клинике нервничаю :-) скоро муж пойдет спермиков сдавать... а я вот сижу думаю в туалет сходить, а то за полтора часа боюсь что лопну, а надо с наполовину полным мочевым быть... думаю что столько воды не выпью :-)

 

Настюрчик,  держись моя хорошая, все будет отлично, и детки у тебя еще будут :-) сейчас надо пережить это, полечится и с новыми силами в бой.. а пока пожить для себя и близких...

Ссылка на это сообщение

Настюрчик да столько в жизни было, что стало писать стихи, не супер конечно, но жизнь не раз меня толкала, я вставала. Короче было много всякого, а этот год самый тяжёлый, очень много потерь было, хорошо что муж рядом.как то легче.

 

Rowenta удачи вам.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  стихи писать это хорошо :-) очень красиво :-) а то что рифма не очень только добавляет ему эмоций...

 

Настюрчик,  попробуй написать, возможно легче станет немного

 

Феи, все у нас всех будет отлично, все мы будем пузатиками и все мамами!!! Обязательно все будет хорошо, просто у нас с Господом, наверное, разные понятия о том кому когда уже пора... с каждой случится ее чудо :-) пусть и не праздничное настроение, но все же хочу вас поздравить, мои милые, с днем святого Николая, пусть он всем нам поможет :-) постараюсь сходить сегодня на службу, если попаду обязательно за нас всех свечку поставлю и помолюсь..

Девочки держитесь, любые испытания надо преодолевать, Бог посылает только те трудности которые нам по силам, даже если мы сами в себе этих сил не чувствуем

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

Поддержка придает сил! У меня в реале нет подруг! Разочаровалась в женской дружбе ни раз! А тут все по-другому! Ваша поддержка творит чудеса! Вы же мысленно посылаете такие импульсы во вселенную,что на душе реально становится легче! Столько добра в нашем домике! Я безмерно благодарна каждой из вас за то,что вы рядом!именно мысленно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Сейчас нам,если захотим все же,нужно будет пройти 7 кругов ада! Там не только анализы,но еще и к генетику ехать,и еще много всякой хрени! Хотя сказали,что планировать можно уже чере 3 месяца! Но я не хочу ничего! Зачем идти против воли Господа?!

В случае чего мы готовы с тобой пройти все 7 кругов ада, а если понадобится то и больше!!!!! Господь может быть таким образом указывает на какие то ошибки, или просто еще не пришло время для ребенка. Может и правда нужно заняться для начала своим здоровьем и пожить пока для себя и сыночка с мужем, а потом уже отдавать всю себя и второму ребеночку. Я не верю что ты сдашься, ты всегда придаешь нам сил, ты как лучик который придает энергии и позитива!!!! Мы всегда с тобой, ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку!!!!

 

 

PROSTO_ho4y,

Поддержка придает сил! У меня в реале нет подруг! Разочаровалась в женской дружбе ни раз! А тут все по-другому! Ваша поддержка творит чудеса! Вы же мысленно посылаете такие импульсы во вселенную,что на душе реально становится легче! Столько добра в нашем домике! Я безмерно благодарна каждой из вас за то,что вы рядом!именно мысленно!

Вот и у меня нет в реале подруг!!!! Предавали много раз, и я решила что с меня хватит такой дружбы! А здесь нашла вас, и теперь мне подавно никто не нужен! Так что и в этом мы схожи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В случае чего мы готовы с тобой пройти все 7 кругов ада, а если понадобится то и больше!!!!! Господь может быть таким образом указывает на какие то ошибки, или просто еще не пришло время для ребенка. Может и правда нужно заняться для начала своим здоровьем и пожить пока для себя и сыночка с мужем, а потом уже отдавать всю себя и второму ребеночку. Я не верю что ты сдашься, ты всегда придаешь нам сил, ты как лучик который придает энергии и позитива!!!! Мы всегда с тобой, ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку!!!!

 

 

Вот и у меня нет в реале подруг!!!! Предавали много раз, и я решила что с меня хватит такой дружбы! А здесь нашла вас, и теперь мне подавно никто не нужен! Так что и в этом мы схожи)

Да у меня тоже от подруг было предательство!(((Но все к лучшему!!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, :girl_cray: Натуль,родной ты мой человечек,спасибо тебе за все!!!!!!!! :kiss2: У нас ооооочень много общего! :embrace: Девочка моя,ты в этом цикле обязана забеременнеть,потом выносить и родить в срок прекрасного карапуза! Я так хочу,чтобы у вас у всех все получилось!!!! Вы просто обязаны внести много позитива в наш домик!!!!!!!!!! И пусть моя неудача будет первой и последней!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, дождалась пятницы, думала забегу и наконец-то вас почитаю. А здесь такие новости.

 

Насть, тебе много теплых слов написали. Ты сильная. Я верю, что ты все переживешь и пойдешь дальше. Видимо на самом деле, всему свое время.

Не опускай руки. Успокоишься, обязательно побывай у врачей. Постарайся к следующей беременности подойти готовой, здоровой, максимально позитивной. И обязательно подлечи мужа. Держись, солнышко. У нас еще все получится.

Ссылка на это сообщение

Да у меня тоже от подруг было предательство!(((Но все к лучшему!!

Я считаю лучше узнать пораньше какой человек, чтоб не выкладывать всю душу и все сердце гнилому человеку который того не стоит, мне подруги завидовали даже тогда, когда завидовать было реально нечему, и радовались когда у меня были проблемы((

Поэтому я не расстроена что в реальной жизни у меня нет подруг, но у меня есть вы, и вы мне ближе и дороже чем кто либо)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, назначили лечение на 3 месяца. Расписали по дням цикла правильные витамины. Что-бы не гормонами лечиться, а витаминами.

Ну, еще таблетки для щитовидки и метформин.

 

ツ Natalya ツ, Я когда-то давно познакомилась на БП с девочкой из Запорожья. Мы очень подружились. Я со старшей малявкой ездила к ней в гости. До сих пор общаемся.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ, :girl_cray: Натуль,родной ты мой человечек,спасибо тебе за все!!!!!!!! :kiss2: У нас ооооочень много общего! :embrace: Девочка моя,ты в этом цикле обязана забеременнеть,потом выносить и родить в срок прекрасного карапуза! Я так хочу,чтобы у вас у всех все получилось!!!! Вы просто обязаны внести много позитива в наш домик!!!!!!!!!! И пусть моя неудача будет первой и последней!!!!!! :kulachki:

Спасибо моя хорошая!!! Мы обязательно еще порадуемся за тебя и твоего здорового и рожденного легко и в срок ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада что познакомилась с тобой, и вообще со всеми девочками здесь!!!)

 

ツ Natalya ツ, Я когда-то давно познакомилась на БП с девочкой из Запорожья. Мы очень подружились. Я со старшей малявкой ездила к ней в гости. До сих пор общаемся.

Как здорово!)) Очень хорошо что есть такие сайты, с ними в жизни больше ярких красок и приятных знакомств)))

 

Настюрчик, назначили лечение на 3 месяца. Расписали по дням цикла правильные витамины. Что-бы не гормонами лечиться, а витаминами.

Ну, еще таблетки для щитовидки и метформин.

 

А какие витаминки если не секрет, и для чего именно? Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, короче так!

С 1 по 15 день:

1) Витамины В1+В6 по 1 драже 2 раза в день (утром и в обед), можно заменить на Магне В6 - тоже 1 капсула 2 раза в день.

2) Фолиевая кислота - 1 драже 3 раза в день.

3) Витамин Е 30% (жидкий) по 8 капель, натощак.

 

С 16 дня и до след. месячных:

1) Аскорутин - 1 таблетка 3 раза в день,

2) Фолиевая кислота - 1 драже 3 раза в день.

3) Витамин Е 30% (жидкий) по 16 капель, натощак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алексия

Хорошо,что витаминчиками лечится!!! Ты молодец,что пошла к эндокринологу! Сейчас здоровьеце в порядок приведешь!

 

Алексия

Аскорутин иммунитет повышает,насколько мне известно!) А все остальное тоже так простенько) Вот я до последнего думала,что вит е подавляет овулю,но значит не так раз прописали и до и после! Век живи-век учись!

 

Алексия

а что за таблетки для щитовидки?

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  Вот тоже про витамин Е так думала. Но видишь, там до О дозировка меньше. Наверное это важно.

Для щитовидки Л-тироксин.

Я довольна, что пошла к врачу. Начиталась, что из-за проблем с щитовидкой могут быть такие проблемы, что сказываются на развитии плода. Я даже не очень хотела что бы все получилось, до тех пор пока не узнаю, что и как у меня.

Теперь врач сказала, что опасности для беременности и развития плода, нет. Восстановим овуляцию и в путь.)))

Уже хочу скорее новый цикл. Хочется начать лечение.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...