Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ, это что бы вернуть овуляцию.

 

Судя по результатам обследования, с гормонами у меня проблем особых нет.

Ну слава Богу что анализы в норме!!

А схема доступная, надо переписать на всякий случай))

 

И еще смотрю Вит е пьется на голодный желудок, а я почему то считала что правильно после еды))

 

Я на многих сайтах читала что он подавляет О, но все же наверное от дозировки зависит, тоже недавно встречала схему где вит Е пьется и до и после О, только в разной дозировке)

 

Алексия, Удачи тебе в новом цикле!!!! Пусть лечение принесет пользу в виде двух полосочек на тесте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, Спасибо. Уже скорее бы новый цикл. Этот слишком уж затягивается(

Но я особо не переживаю. У меня сейчас внутри такое умиротворение, спокойствие.

Все получится, рано или поздно.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Спасибо. Уже скорее бы новый цикл. Этот слишком уж затягивается(

Но я особо не переживаю. У меня сейчас внутри такое умиротворение, спокойствие.

Все получится, рано или поздно.

Согласна, я тоже уже не боюсь что ничего не получится, какое то спокойствие)) Значит еще не время) я подожду еще))
Ссылка на это сообщение

У нас у всех получится. Именно тогда, когда должно быть. Видимо, слишком мы закрутились в бытовой суете. Хотим всего и сразу. А Господь, таким образом, хочет научить нас терпению. Показывает нам, что чудо рождения малыша, это не запланированный поход в магазин.

Надо научиться ждать, верить и сделать все возможное, что бы быть готовой тогда, когда чудо поселится у нас под сердцем.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

У нас у всех получится. Именно тогда, когда должно быть. Видимо, слишком мы закрутились в бытовой суете. Хотим всего и сразу. А Господь, таким образом, хочет научить нас терпению. Показывает нам, что чудо рождения малыша, это не запланированный поход в магазин.

Надо научиться ждать, верить и сделать все возможное, что бы быть готовой тогда, когда чудо поселится у нас под сердцем.

Ты права, у меня первые 2 беременности были без тез сдвигов что сейчас, чему я очень рада. А сейчас каждый месяц думаю об этом - получилось - не получилось... А так жила себе спокойно)

 

 

Я наверное со следующего цикла перестану мерить БТ (базальная температура) и выжидать дни О, это так утомляет морально, постоянно как на бочке пороха, и ПА по расписанию... Потом только смотришь на БТ и нервничаешь, то слишком низкая, то слишком высокая.... Расклеилась я сегодня....

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  держись :-) рано расклеиваешься :-) что там кстати с твоей О ? :-) мне сказали что у меня еще не было, завтра опять на ии иду. :-)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, У меня наверное была) грудь сегодня сильно разболелась, только БТ (базальная температура) выросла совсем немножко(( может завтра подрастет, переживаю уже по поводу графика, странный он у меня - качели получаются)

 

Желаю удачи!!! Пусть твоя О не задерживается и завтра все получится!!! ;-)

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  настроение боевое) Как у тебя? Выделений не было больше?

 

Девушки, у меня вопрос: сегодня не удержалась и померила БТ (базальная температура), а она 37.3, что для меня ооочень много. Вот сейчас начал болеть живот, как при начале месячных, прям как будто вот сейчас начнуться. Но разве они могут начаться, когда БТ такая высокая? Или она потом снизится?

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  настроение боевое) Как у тебя? Выделений не было больше?

 

Девушки, у меня вопрос: сегодня не удержалась и померила БТ, а она 37.3, что для меня ооочень много. Вот сейчас начал болеть живот, как при начале месячных, прям как будто вот сейчас начнуться. Но разве они могут начаться, когда БТ такая высокая? Или она потом снизится?

Выделений больше нет, теперь выделение из одной только груди началось(У меня все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  короче, весело) то одно, то другое))

Улыбаемся и машем))

 

да ужас, снова инет в помощь начиталась всякой бяки(((

Ссылка на это сообщение

Cappuccina, если БТ (базальная температура) высокая то это или беременность, или просто вторая фаза, или воспаление. Все зависит от дня цикла.

AnniCurly, Ань, у меня выделения из груди были при Б. Ты тест не повторяла?

Ссылка на это сообщение

Cappuccina, если БТ высокая то это или беременность, или просто вторая фаза, или воспаление. Все зависит от дня цикла.

AnniCurly, Ань, у меня выделения из груди были при Б. Ты тест не повторяла?

нет,хочу задержки дождаться!))
Ссылка на это сообщение

Cappuccina, Это смотря сколько дней в твоем цикле. А лучше не ищи никаких признаков!!!! Я тоже постоянно искала и нахадила! А толку не было, а как перестала, так всё и получилось! :isnegzima:

 

Rowenta, Очень жду когда у тебя всё случится! Всё за сны наши с тобой думаю! Чувствую, всё у тебя получится! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  дай Бог :) тоже очень хочу что б все получилось.. Сижу тут в палате, через полчасика будет ИИ, боюсь что лопну за это время :)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, нет :) не больно :) по ощущениям как вагинальное УЗИ, но очень в туалет хочется при этом :)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...