Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Алексия, Ян, а в цикле без овуляции есть какие то признаки О или нет?

 

ツ Natalya ツ, ну, я смотрю у тебя в этом опять что-то непонятное. Наверное было бы не плохо попробовать.

Да я тоже смотрю что что то не так, только у меня, мне кажется на гормональный сбой похоже :(
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, у меня есть. И в боку стреляло, и ТТ повышалась. Грудь до сих пор болит.

 

А еще, если начнешь пить витамины, то минимум на 3 месяца. В одном цикле может не быть эффекта.

У тебя явно не ановуляторные циклы. Просто не хватает чего-то для нормальной второй фазы. Возможно витаминками нормализуешь.

А еще тебе можно и в этом цикле, когда БТ (базальная температура) подпрыгнет, начинать пить витамины которые для второй фазы.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, у меня есть. И в боку стреляло, и ТТ повышалась. Грудь до сих пор болит.

 

А еще, если начнешь пить витамины, то минимум на 3 месяца. В одном цикле может не быть эффекта.

У тебя явно не ановуляторные циклы. Просто не хватает чего-то для нормальной второй фазы. Возможно витаминками нормализуешь.

А еще тебе можно и в этом цикле, когда БТ подпрыгнет, начинать пить витамины которые для второй фазы.

А я уже начала, может рано? Просто все признаки О уже давно прошли, поэтому уже второй день пью их, в прошлом цикле график нарисовал О только на 9 ДПО, получается витамины для второй фазы я начала пить слишком поздно, поэтому в этом цикле я решила пить с первого дня, чтоб не терять столько времени

У меня грудь вчера разболелась так, что я лифчик вечером чуть ли не со слезами снимала, а сегодня вообще практически не болит, только при надавливании.... Вообще не понимаю в чем дело

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ну, я бы не сказала, что сбой. У тебя всего то второй график. Прога рисует благоприятные дни исходя из статистки графиков. В твоем случае она ориентируется только на один. А сама знаешь раз на раз не приходится. Вот когда у тебя будет 2-3-4 цикла. То, прога будет уже точнее рассчитывать твой график.

Поэтому не бросай измерения.

Ссылка на это сообщение

Только я начала пить те витамины что и в том цикле: вит Е 400, фолька и селен. До О пила только фольку и цинк.

Витамины пила по схеме, поэтому в этом цикле решила продолжить

 

ツ Natalya ツ, ну, я бы не сказала, что сбой. У тебя всего то второй график. Прога рисует благоприятные дни исходя из статистки графиков. В твоем случае она ориентируется только на один. А сама знаешь раз на раз не приходится. Вот когда у тебя будет 2-3-4 цикла. То, прога будет уже точнее рассчитывать твой график.

Поэтому не бросай измерения.

Спасибо Ян, я просто в этом дуб дубом, это второй график за всю жизнь, пока в этом ничего не шарю.

Но по этим двум мне кажется что видно эстроген-прогестероновую недостаточность, а может я уже сама себе диагноз придумала))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я думаю, что бы нормализовать цикл надо пить вит.второй фазы либо строго с 16 ДЦ, либо после О которую показывает БТ (базальная температура). Грудь могла начать болеть и ДО овуляции. За несколько дней.

Все же субъективные ощущения, не показатель. Очень много пишут, что прям вот 100% была О по ощущениям, а на УЗИ им говорят. что не было.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я думаю, что бы нормализовать цикл надо пить вит.второй фазы либо строго с 16 ДЦ, либо после О которую показывает БТ. Грудь могла начать болеть и ДО овуляции. За несколько дней.

Все же субъективные ощущения, не показатель. Очень много пишут, что прям вот 100% была О по ощущениям, а на УЗИ им говорят. что не было.

Спасибо большое за советы!!!)))

Ты сама как? Врач ничего не говорила по поводу нового цикла? Когда его ждать?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, нет, не говорила. Да и откуда знать ей, она же эндокринолог. Я думаю скоро уже должны быть М. Проверяю ШМ, она уже низко, значит скоро М. Обычно ановуляторные циклы по 46-50 дней. Сегодня уже 42. Значит скоро.)))

 

Что-то зашла к Тане в профиль, а у нее все графики удалены. Что-то она совсем захандрила(

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

 

Удачи нам всем в этом желанном деле.

Настюрчик привет.как ты солнышко наше.

привет,привеет!))Как дела?)
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Натуль, по идее программа сама не учитывает эти дни, но я для надежности все же галочку ставлю :) а плпншету капец приснился... у меня муж вообще "любит" все мои гаджеты... На первый мой планшетник он сел.. а весит мой пупсик не много ни мало, но больше 100кг :) этот планшет сразу на запчасти без разговоров ушел, т.к. экран стоил дороже нового планшета, потом просила зарядку в книжке починить - в итоге эта книжка на запчасти пошла, купили вместо нее книжку с интернетом - он на нее наступил, телефоны тоже несколько раз приходили в негодность от того что лежали там куда он хотел сесть :) а с этим планшетом вообще, я аж сама в шоке... он уйдя сдавать биоматериал оставил его в моей сумке в коридоре ... когда вышел ему сумку отдавала администратор, а планшет уже разбитый был... я вообще в шоке, даже возмущатся сил не было... 30 лет взрослый дядька, а ведет себя как детсадовец... это еще спасибо что хоть вернули... там в сумке кроме планшета документы кошелек ... вот так вот... так что мой муж тут вроде даже и ни при чем :)

 

NataAsha, у тебя как дела? к праздникам готовишься?)

Ссылка на это сообщение

всем вечер добрый)))

 

Rowenta, даааа)))) не муж а ураган)))) я уже жду с нетерпением как там и что)))) как все прошло)

 

Алексия, витаминки это хорошо)))) они всегда в пользу идут)))) и все будет проходить в нужное время)))

 

AnniCurly, как дела?

Ссылка на это сообщение

всем вечер добрый)))

 

Rowenta, даааа)))) не муж а ураган)))) я уже жду с нетерпением как там и что)))) как все прошло)

 

Алексия, витаминки это хорошо)))) они всегда в пользу идут)))) и все будет проходить в нужное время)))

 

AnniCurly, как дела?

хорошо вроде,только вот температура поднялась,кажется что все 38,а всего 37,2
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Правильно говорят, что мужья это тоже маленькие дети, за ними всегда нужно присматривать :):D

А планшет и правда жалко, тем более что с нашими ценами так часто не на купишься :think1::mamamia:

 

Привет всем.

 

Удачи нам всем в этом желанном деле.

Привет, удача нам не помешает) Как ты? Как дела?

 

Юсинька, Добрый вечер! Как дела? Как там мама?

AnniCurly, У меня во второй фазе всегда ТТ 37.2-37.4 это самая противная температура, всегда хочется спать(

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Правильно говорят, что мужья это тоже маленькие дети, за ними всегда нужно присматривать :):D

А планшет и правда жалко, тем более что с нашими ценами так часто не на купишься :think1::mamamia:

 

Привет, удача нам не помешает) Как ты? Как дела?

 

Юсинька, Добрый вечер! Как дела? Как там мама?

AnniCurly, У меня во второй фазе всегда ТТ 37.2-37.4 это самая противная температура, всегда хочется спать(

да, на счёт спать полностью согласна!)
Ссылка на это сообщение

в понедельник!))

Пусть понедельник будет счастливым днем!!! Порадуй нас хорошими новостями!!!))) ;)

 

Спокойной ночи! ;-)) Пусть всем приснятся

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...