Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки)))

 

Юсинька,  ну это хорошо что мама на поправку идёт :)

 

ツ Natalya ツ,  сегодня муж сказал в ремонт отвезет, вчера грозился даже новый купить, что б я не расстраивалась :)

 

AnniCurly,  а кроме тт какие есть симптомы?

 

Юсинька,  подробности как в мультике.. Он и третий раз пошёл за елкой :) собираюсь на третью процедуру ИИ :) надеюсь моя о была :)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Доброе утро, девочки)))

 

Юсинька,  ну это хорошо что мама на поправку идёт :)

 

ツ Natalya ツ,  сегодня муж сказал в ремонт отвезет, вчера грозился даже новый купить, что б я не расстраивалась :)

 

AnniCurly,  а кроме тт какие есть симптомы?

 

Юсинька,  подробности как в мультике.. Он и третий раз пошёл за елкой :) собираюсь на третью процедуру ИИ :) надеюсь моя о была :)

ни каких и то она быстро прошла!))
Ссылка на это сообщение

Алексия,  тогда четвёртый раз :) у меня просто мой доктор уехал заграницу по обмену опытом и оставил свою ученицу, не очень опытную даму, поэтому уже 3 раз пришла... Вообще 1-2 попытки делают

 

Юсинька,  в цену входит поймать о :) хоть 20 попыток делай :)

 

AnniCurly,  ну и хорошо :) может ты переутомулась была? Ну и тт к вечеру у большинства людей немного поднимается :)

Ссылка на это сообщение

Алексия,  тогда четвёртый раз :) у меня просто мой доктор уехал заграницу по обмену опытом и оставил свою ученицу, не очень опытную даму, поэтому уже 3 раз пришла... Вообще 1-2 попытки делают

 

Юсинька,  в цену входит поймать о :) хоть 20 попыток делай :)

 

AnniCurly,  ну и хорошо :) может ты переутомулась была? Ну и тт к вечеру у большинства людей немного поднимается :)

все возможно!)
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  спасибочки :) после процедуры обязательно отпишусь :) надеюсь эта процедура будет последней :) судя по бт о должна была уже случится :)

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  спасибочки :) после процедуры обязательно отпишусь :) надеюсь эта процедура будет последней :) судя по бт о должна была уже случится :)

удачи на процедуре!))
Ссылка на это сообщение

Алексия,  делали, так же как и 2 прошлых раза... Тоже переживают что они походу переросли :( но звонили моему врачу, сказала не паниковать и во вторник на УЗИ прийти и посмотреть что так и как

 

И что самое интересное.. Когда у меня дф в кисты переростал болело так что двигаться не могла... А тут 2 таких больших фолика и не болят

Ссылка на это сообщение

И гормоны второй день сходят с ума, похоже... Просыпаюсь с хорошим настроением, а к обеду только плакать хочется.. Хотя я вообще человек не плаксивый.

 

А народных рецептов как лопнуть фоллик никто не знает?)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, А укол ХГЧ не делали?

делали.. Муж делал :) тот же укольчик что и до этого кололи

 

Пришли мои монстры :cry:

 

Не расстраивайся, набирайся сил на новый цикл :) обязательно все получится :)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем.Дела так себе пойдёт.работа дом работа. Погода жуть дождь надоел.

AnniCurly да это конечно долго, но чудеса бывают.

 

Rowenta надеюсь что всё получиться.

 

Я тоже как сонная муха, спать охота но не когда из-за работы, сегодня выходной, но и то дома убрать, приготовить. да и потихоньку к новому году подготовка.В этом году встречать будем с родными. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Не знаю что и думать . После овульки прошло 7 дней тянет низ живота грудь увеличелась но не болит меряю базальную температуру каждое утро в семь утра уже три дня держится 37 . Очень хотим маленькое чудо девочки тест когда можно cделать?

Ссылка на это сообщение

Rowenta,

а нельзя определить на УЗИ переросли они или нет? и процедуры нет такой чтобы помочь ничего не говорят?((((

 

AnniCurly

вы переезжете?

 

PROSTO_ ho 4 y

даааа......погодка ужас......зима называется(((( я сегодня вспомнила как это спать в метро))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вы не ждали,а я вернулась! Спасибо Наташе,что была рядом все время! Наташ,благодаря тебе,я все намного легче пережила!!!! Огромное человеческое спасибо тебе!!!!!!! Ну,рассказывайте,как дела? Юлишна как ты там? Как животик?

 

PROSTO_ho4y

Катюш,я ответила тебе в личку!) Опять иероглифы?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, по тому что пишут в нете - то уже переросли... если верить этой информации то ДФ это фолик от 18 до 25 мм, все что больше уже киста функциональная... :(

 

Честно говоря, надеюсь, что нынешний "доктор" просто не правильно померяла, потому что у меня нет никаких ощущений болезненных со стороны где 2 ДФ (25 и 29 мм) , в прошлый раз была 1 киста и болело жутко, шевелится это было трагедия ... Ну и доверяю своему доктору, мы ей звонили она сказала что пока не переживать, ждать вторника и любить сегодня и завтра мужа :)

 

а вот еще в нете нашла "А еще Г говорила что им можно помоч лопнуть, если нижний пресс покачать или (очень неудобно писатьdrop3.gif), но дословно ее слова: жесткий секс)))"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...