Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

еще сегодня тесты на О купила, либо вчера он был + либо завтра будет.. совсем немного бледнее тестовая полоска

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька

Привет!)) Спасибо! Как мама?

 

я стараюсь всем отвечать что хорошо)))))

есть некоторые неровности((( но и путь к этому был тоже не лёгкий)))) немного терпения ещё и все наладится)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

AnniCurly, С новым циклом, не переживай дорогая, муж все равно наверное после всех праздников поедет, а там и овуляция скоро, тем более она у тебя ранняя. Так что набирайся сил и за дело!

 

Rowenta, У Юли тоже было по моему что то подобное, тоже говорили что в кисту переросли, только сейчас //, так что подожди до следующего УЗИ и пусть все у тебя будет полосато!

 

PROSTO_ho4y, У нас тоже какой день противнющая погода, целый день хочется спать

 

Всем привет! Вы не ждали,а я вернулась! Спасибо Наташе,что была рядом все время! Наташ,благодаря тебе,я все намного легче пережила!!!! Огромное человеческое спасибо тебе!!!!!!! Ну,рассказывайте,как дела? Юлишна как ты там? Как животик?

 

 

Хорошая моя, я ведь ничего такого не сделала) но мне все равно приятно)
Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Настеночка привет :) как ты?

 

Юсинька, да, давай рассказывай что за неровности? что-то серьезное?

 

ツ Natalya ツ, Надеюсь на это) ты как? как дела?

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Что за неровности? Надеюсь,что не серьезные?!

 

первая ночь после реанимации самая сложная.....хотя сегодня всего третья будет........давление у неё прыгает......пульс периодически сильный.....слабость.....головокружения......ходить нужно, но много не выходит((((( первую ночь вообще веселились с 2х ночи.....давление трясет начинает паниковать началась рвота.....созвали всех врачей зонт поставить не даёт опять истерика плачет.....в общем перенервничали хорошо.......

вот такие у нас дела.......мы то готовы были к этому......у неё одна почка мы ещё три химии прошли до этого .... так что нас предупреждали но желание жить превыше всего)))) главное чтобы у неё сил на все хватило))))

 

не совсем сообщение о планировании))))))

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ, Надеюсь на это) ты как? как дела?

Дела так себе, БТ (базальная температура) моя издевается на до мной, не растет, по всем признакам О была, но БТ подниматься не хочет(

 

Юсинька, Пусть все плохое останется позади, мама поправится и вы вновь займетесь планированием!!!

 

Да переезжаем!)))

На новом месте 100% все получится!!!
Ссылка на это сообщение

Да переезжаем!)))

 

ну так может бог и даёт вам время на переезд ))) переедите обустроитесь и в новом гнездышке будет счастье маленькое))))

 

 

Спасибо девочки))) куда нам деваться))) мы три месяца боремся....наконец нам операцию сделали, так что все будет хорошо теперь))))) просто терпения, вот и все))) она у нас одна))))) ей не легко, организм ослаблен, в августе была операция тоже тяжело перенесла......ну скажу вам столько сил и терпения у меня даже нет.......я бы уже давно в депрессии была ....я так думаю

 

 

ツ Natalya ツ,

посмотрела графики твои.....а ты больше не составляла такие графики чтобы сравнить можно было?

 

"Мечтайте именно о том, чего вам действительно

хочется, даже если вам кажется, что это невозможно.

Мечты имеют свойство сбываться."

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

— Пааап, а что такое мужчина?

— Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и

заботиться о своей семье!

— Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!!

 

 

 

так что сильнее и терпеливее существа чем женщина нет))))

 

 

ツ Natalya

может они не показательны.....ты всегда чувствуешь О?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня уже начала болеть грудь..... я заметила у меня перед О (по идее) за дня 3-4 появляется слизь.....раньше не было такого......это где то месяца 3-4 наблюдаю.......

вот после лапоры у меня выделения всегда со слизью были.....

 

Юсинька, Да вроде бы всегда)) Во всяком случае все симптомы О у меня есть)) Может поднимется еще моя БТ)

 

а тесты? все может быть..... я так думаю)))) я не сильна конечна во всех этих деталях.....никогда не мерила БТ (базальная температура), не считая попыток с июля вроде, но постоянные измерения только с октября или сентября), не делала тестов и УЗИ))))

Ссылка на это сообщение

все это уже поздно делать наверно......поэтому трепетно наблюдаем я так думаем) а вдруг.....

 

 

я вот решила тестиками по баловаться)))) когда буду с мужем в примерные дни О

Ссылка на это сообщение

все это уже поздно делать наверно......поэтому трепетно наблюдаем я так думаем) а вдруг.....

 

 

я вот решила тестиками по баловаться)))) когда буду с мужем в примерные дни О

Поднялась моя БТ (базальная температура)!)) Значит все же признаки не всегда информативны в этом деле! Грудь болит уже четвертый день а БТ только вспомнила что пора подниматься))

 

Всем доброго утра и замечательного дня!!! Дед мороз и снегурочка для исполнения заветных желаний!)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Доброе утро!! Всем хорошей недели!!!

 

Настюрчик,  я очень рада что ты с нами!!!!!! Без тебя в домике солнышка не хватает!!!!!!

 

AnniCurly,  с новым циклом! А муж после НГ уезжает? Может еще успеете, а нет так сил накопите, да и отвлечетесь на переезд, а обоснуетесь и бац //!!!!

 

Юсинька, здоровья маме! Оч тяжело когда родители болеют.

 

ツ Natalya ツ,  Даздравствует овуляция!!!!!

 

Rowenta, удачи, все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Доброе утро!! Всем хорошей недели!!!

 

Настюрчик, я очень рада что ты с нами!!!!!! Без тебя в домике солнышка не хватает!!!!!!

 

AnniCurly, с новым циклом! А муж после НГ уезжает? Может еще успеете, а нет так сил накопите, да и отвлечетесь на переезд, а обоснуетесь и бац //!!!!

 

Юсинька, здоровья маме! Оч тяжело когда родители болеют.

 

ツ Natalya ツ, Даздравствует овуляция!!!!!

 

Rowenta, удачи, все получится!!!!

Доброе утро!) Как дела? Как настроение?

Да, овуляция видимо пожаловала)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. Не много напала депрессия. Устала скорее всего.

ツ Natalya ツ пусть всё получиться.

Юсинька пусть мама побыстрее поправляется.

 

AnniCurly удачного вам переезда

 

Вот сижу и думаю, может действительно надо как то отвлечься от всех этих проблем, но как то не получается. :freez:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...