Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

PROSTO_ho4y, Спасибо!))

Я уже отвлеклась от этих мыслей, просто овуляцию ждала для подтверждения того что она у меня есть, переживала чтоб не было никакого сбоя. Дальше от меня ничего не зависит, тут уже как Бог даст так и будет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки у кого то такое было.вообщем по сути месячных не было. не много со всем чуть чуть помазалось и то один день и всё. Мой Г только в пятницу принять может.Болело один день как будто вот прям сейчас пойдут. такое в первые со мной.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Доброе утро!! Всем хорошей недели!!!

 

Настюрчик,  я очень рада что ты с нами!!!!!! Без тебя в домике солнышка не хватает!!!!!!

 

AnniCurly,  с новым циклом! А муж после НГ уезжает? Может еще успеете, а нет так сил накопите, да и отвлечетесь на переезд, а обоснуетесь и бац //!!!!

 

Юсинька, здоровья маме! Оч тяжело когда родители болеют.

 

ツ Natalya ツ,  Даздравствует овуляция!!!!!

 

Rowenta, удачи, все получится!!!!

Привет! Спасибо) Но,не знаю смогу ли я уже светить здесь так,как прежде) Тяжеловато на бп стало мне! Не получается забыться! Боюсь,что так меня депрессняк накроет!

 

PROSTO_ho4y

Кать,впереди столько праздников! Нужно на них и отвлечься! Заняться приятными хлопотами!

 

PROSTO_ho4y

Так помазало-то в день предполагаемых М?

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого то такое было.вообщем по сути месячных не было. не много со всем чуть чуть помазалось и то один день и всё. Мой Г только в пятницу принять может.Болело один день как будто вот прям сейчас пойдут. такое в первые со мной.

У меня так было, но на следующий день или через день начались М :(

 

Но это может быть и к Б, если дальше выделений никаких не будет, так что держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет полосато!!!))))

 

Настюрчик, Для того чтоб стало легче надо время, ты обязательно будешь светить как и прежде, только нужно немного времени! Даже после самого сильного дождя светит солнце и появляется радуга! А ты наше солнце, и своими лучиками ты согреваешь наши сердца и души!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настюрчик нет мазало сегодня третий день задержки, сильно стала болеть грудь, опять начал болеть живот как будто пойдут. короче мой организм решил поиздеваться надо мной. Короче пойдут наверное, просто сбой. я как то на чудо не надеюсь уже.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Это все понятно,кись...но,просто тяжело читать про планирование,посты про Б и т.д....я,конечно,держусь и даже не плачу уже,но это как сыпать соль на,еще живую,рану! Может просто понадобится тайм-аут...не знаю! И с вами не хочется общение прекращать,но и издеваться над собой тоже не хочется! Мне надо это пережить,чтобы об этом не думать постоянно! А то получается,что я вас гружу! А зачем это надо? Атмосфера здесь сейчас какая-то напряженная! Мне хочется поддерживать вас и радоваться вместе с вами,но пока я не могу это сделать! Давайте возвращайтесь в прежнее русло! Планируйте,делитесь впечатлениями,радуйтесь,а я пока побуду пассивным участником!))))))

 

PROSTO_ho4y

Ты бт не меришь,да?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Настюрчик, Я тебя понимаю, и настаивать не буду, мы конечно же не хотим чтоб тебе было больно! Время конечно же необходимо в этом деле, мы не прекратим общение, просто чтоб тебе было легче можно общаться в личке. И ты нас не грузишь ни капельки, просто когда тебе больно то и нам тоже больно!!! Мы всем сердцем за тебя радовались а сейчас так же переживаем! Если надо отдохни и приди в себя, а мы с нетерпением будем ждать твоего возвращения!!!

И не забывай - мы с тобой, и ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку!!!

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули ауууууууууу, где вы все пропали???

 

Rowenta, Катюнь, ну как у тебя дела? Что там на УЗИ сказали?

 

Да переезжаем!)))

Анютик, Где ты пропала солнце?

 

Myctaeva, Юлечка, как себя чувствуешь? Животик уже не болит? Что то ты забыла про нас, не пишешь совсем(

 

Алексия, Янусь, смотрю у тебя вот вот новый цикл начнется судя по БТ (базальная температура)))

 

Tanya@Kisileva, Через пару дней уже можно делать))) Пусть БТ и дальше радует и тест будет полосатый))

Ссылка на это сообщение

Привет всем, Походу у меня гормональный сбой,месиков нет,по капелькам кровушки и все(((

 

Организм просто издевается,грудь молчит,хоть признак подала,так еще придется идти к маммологу , из за выделений( Как эти походы к врачам настатыкали, да еще в субботу корпоратив, и проблема как всегда НЕЧЕГО ОДЕТЬ!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Я про вас не забыла, часто читаю. :)

 

Живот болит чуть меньше после утражестана. Не пишу потому, что сейчас загруженость изза проверки, суета к новому году. За вас за всех переживаю, за себя пока писать боюсь, чтоб не сглазить, темболее живот всё равно часто болит.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

оооо....корпоративных это хорошо)))) мне нравились они у мужа)))) весело очень, а теперь переехали здесь в отделах они не устраивают таких праздников......ты поройся в шкафчике там обязательно будет что то чего ты не видела оч давно и забыла о нем))))

но аккуратно а вдруг задержка к //

Ссылка на это сообщение

Myctaeva по меньше нервничаем и радуемся жизни. Позитива и так мало в этой серой жизни))) И не накручивай себя. Думай только о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Я про вас не забыла, часто читаю. :)

 

Живот болит чуть меньше после утражестана. Не пишу потому, что сейчас загруженость изза проверки, суета к новому году. За вас за всех переживаю, за себя пока писать боюсь, чтоб не сглазить, темболее живот всё равно часто болит.

береги себя дорогая!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

оооо....корпоративных это хорошо)))) мне нравились они у мужа)))) весело очень, а теперь переехали здесь в отделах они не устраивают таких праздников......ты поройся в шкафчике там обязательно будет что то чего ты не видела оч давно и забыла о нем))))

но аккуратно а вдруг задержка к //

а я и не пью, если только глоточек красненького, не нравится мне вкус алкоголя))

 

AnniCurly у меня тоже какая та фигня. короче организмы наши решили пошутить над нами.

у меня ровно неделю эти выделения(( вот и понимай как хочешь!)))

 

Завтра с мужем идем покупать мне платье!))При чем сам предложил)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Натуль, на узи завтра :) сегодня записалась на 16,30 :) у тебя как дела?

 

Lilly', спасибо))) как ты?

 

Myctaeva, Береги себя :) отдыхай побольше и не нервничай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

погодка ну ни как не новогодняя((((

Согласна, дождь уже надоел(((

 

Привет всем, Походу у меня гормональный сбой,месиков нет,по капелькам кровушки и все(((

 

Организм просто издевается,грудь молчит,хоть признак подала,так еще придется идти к маммологу , из за выделений( Как эти походы к врачам настатыкали, да еще в субботу корпоратив, и проблема как всегда НЕЧЕГО ОДЕТЬ!)))

А это точно М? Тесты не делала?

 

ツ Natalya ツ, Я про вас не забыла, часто читаю. :)

 

Живот болит чуть меньше после утражестана. Не пишу потому, что сейчас загруженость изза проверки, суета к новому году. За вас за всех переживаю, за себя пока писать боюсь, чтоб не сглазить, темболее живот всё равно часто болит.

Береги себя Юлечка!!! Но и про нас не забывай, пиши иногда))) Когда на УЗИ?

 

AnniCurly у меня тоже какая та фигня. короче организмы наши решили пошутить над нами.

Что это вы девочки захандрили?!!

 

ツ Natalya ツ, Натуль, на узи завтра :) сегодня записалась на 16,30 :) у тебя как дела?

Значит завтра точно будешь знать что там с твоей О, но судя по БТ (базальная температура) она у тебя была ;) Пусть все получится!!! Я верю что подарочек у вас в этом цикле будет)))))

У меня БТ тоже подпрыгнула, но я все же не поверю что у меня О пока моя БТ не продержится хотя бы пару дней))) А то такой резкий скачек меня напугал))

 

AnniCurly, Повезло тебе с мужем))))

Ссылка на это сообщение

в Киеве мокрый снег))))

У нас то дождь, то мокрый снег... Очень депрессивная погода :( :freez:

 

Надеюсь к новому году погода изменится в лучшую сторону))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...