Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ,  у нас с тобой судя по бт и о в один день в этом цикле :)

 

Юсинька,  а у на вообще весна уже неделю +10 и ясно... Вчера немного поморосило и все :) а снега не бывает практически

 

ツ Natalya ツ,  ого, график бешеный, а как его хозяйка по 2 раза в день бт меряла? Или мне показалось?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, у нас с тобой судя по бт и о в один день в этом цикле :)

У нас и цикл в один день начался и О))) Вместе будем ждать новогоднее чудо)))

 

 

ツ Natalya ツ, ого, график бешеный, а как его хозяйка по 2 раза в день бт меряла? Или мне показалось?

Я вот тоже смотрю что отмечена БТ (базальная температура) два раза)) Только как такое возможно?!!!)))))))) Иероглифы какие то))))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

ни чего себе график.....она в действительно сети два раза в день мерила БТ (базальная температура)....что то напутано

 

 

Rowenta

как дела? что на УЗИ ?

в Николаеве тоже солнце)))) муж только что написал

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  на УЗИ завтра в 16.00 :) так дела нормально, бт внушает надежду, с мужем кексов за вчера и сегодня напекли, перестала чувствовать свои фолики... Но что то мои ощущения могут и привирать... Надеясь завтра будет все красиво :) как там муж?))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Все мы знаем ситуацию на Донбассе, но меня судьба в роддоме свела с девочкой Леной, из Луганска, рожали вместе малышей в 7 роддоме (на тот момент у них невозможно было рожать, их друзья забрали в Киев), пробыли они по друзьям 5 месяцев и вернулись обратно в Луганск в свою квартиру, старший сын ходит в школу, муж по пол дня на работу,денег не хватает, а если и есть, то не все могут купить, самая большая загвоздка в подгузах, пишет, что одевает за сутки всего 2 шт, экономят очень. Так вот, решили мы с девочкой собрать им посылку с подгузами, но сами то мы не сможем много отправить, нужна ваша помощь, кто сколько сможет. Я узнала, что к ним ходит только Деливери. Кто может помочь, вот № карты ПРИВАТ 5168755601541051, я все закажу отправлю и отчитаюсь за деньги. СПАСИБО за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна, дождь уже надоел(((

 

А это точно М? Тесты не делала?

 

Береги себя Юлечка!!! Но и про нас не забывай, пиши иногда))) Когда на УЗИ?

 

Что это вы девочки захандрили?!!

 

Значит завтра точно будешь знать что там с твоей О, но судя по БТ она у тебя была ;) Пусть все получится!!! Я верю что подарочек у вас в этом цикле будет)))))

У меня БТ тоже подпрыгнула, но я все же не поверю что у меня О пока моя БТ не продержится хотя бы пару дней))) А то такой резкий скачек меня напугал))

 

AnniCurly, Повезло тебе с мужем))))

сделала,но там еле заметный реагент,что то эвики реагентят(
Ссылка на это сообщение

сделала,но там еле заметный реагент,что то эвики реагентят(

Так может О все же позже была? Скинь фоточку, мы тоже посмотрим! Эвики самые точные из всех тестов!!! Так что может и не реагент!!!
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вижу вторую полосочку!!! При этом освещении плохо видно, попробуй перефоткать!

 

MXOMKA, К сожалению сейчас не могу помочь((( Материальные трудности :(

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  тоже вижу что-то. Давай утром ещё раз. А какого цвета полосочка розовенькая или серенькая? Мне кажется что все таки // :)

Ссылка на это сообщение

Попробуй еще утром тестик сделать! Дай Бог там будет хорошо видно //!!!!!!!!!!!!!!!!

я хотела этот утром,но не вытерпела и сделала вечером, сделаю послезавтра утром, щас в гостях, с ночевкой!)
Ссылка на это сообщение

я хотела этот утром,но не вытерпела и сделала вечером, сделаю послезавтра утром, щас в гостях, с ночевкой!)

Желаю удачи!!!!!!!!))))))))) И держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...