Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Доброе утро всем.

AnniCurly может действительно позже покажет.Девочки как настроение, вот решила тему предложить не много как то раскрасить этот день давайте вспомним минуты счастья как мы познакомились с нашими любимками. Мы вчера с мужем как то нахлынуло вспомнили первое свидание, та и все что как было у нас за эти годы, посмеялись от души.Я со своим познакомилась в университете, ох меня ещё тогда старостой выбрали группы, ближе конечно мы познакомились когда моё чудо решила не много пары по прогуливать, вот тогда и закрутились наши отношения,

 

так смешно как я его на пары сопровождала он у меня 1,98, а 1,65 смешно. ему тогда как то стыдно стало, и он стал ходить на пары.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Как настрой?! Боевой!!

 

PROSTO_ho4y,  хорошая мысль! А я со своим познакомилась на дискотеке, он учился в военно-морском училище, вот к ним мы и ходили на танцульки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

А я со своим мужем познакомилась у своей(теперь) кумы)) Он когда то работал с ее мужем, и приехал к ним в гости Мы очень скоро начали жить вместе, так что свиданий и конфетно-букетного периода у нас не было)))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y

А мы 9 лет прожили в одном дворе и о существовании друг друга даже не знали! Потом как-то выходила со двора и наши взгляды встретились,как потом оказалось эта встреча и была решающей))))) Он влюбился в мою улыбку! по сей день всем об этом говорит)))))Потом нас общий друг познакомил и мы стали просто общаться в компании! У меня на тот момент ухажоров было куча и как-то не хотелось серьезных отношений вообще! 15 лет,ветер в голове)) Да и он не по каким критериям под мужчину моей мечты не подходил)) строила ему глазки,общалась с ним просто...А тут он начал встречаться с девушкой,а меня это зацепило и поспорили с подругой,что я его отобью))) Он как раз со своей поругался,ну а я решила воспользоваться случаем и на прямую сказала,что хочу с ним встречаться! Оказалось,что с той девочкой у них ничего серьезного не было,как он говорил,что пришел с армии и хотелось тупо просто интима! Вообщем мы попробовали))))Он так красиво ухаживал))))) цветы,подарки,романтические вечера,красивые слова))) и самое главное-тепло,любовь и забота!))))И я со временем влюбилась в отношение ко мне! А потом и его полюбила всем сердцем!)))) Родители мои были против,так как он старше меня на 7 лет,но сейчас его очень любят) Вообщем счастливы мы уже почти 13 лет вместе,из них 7 лет вместе живем,6 в браке) С ним я чувствую себя,как у Христа за пазухой!)И я бесконечно благодарна Богу,что рядом со мной такой мужчина!!!!)))))

 

ツ Natalya ツ

Какие вы быстрые)))) а конфетно-букетный период при желании можно и сейчас устроить))))

 

Всем привет!!! Как настрой?! Боевой!!

 

PROSTO_ho4y,  хорошая мысль! А я со своим познакомилась на дискотеке, он учился в военно-морском училище, вот к ним мы и ходили на танцульки!

Так у тебя муж моряк?)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ у меня тоже не было много романтики,повстречались месяц,а потом он пришел к моей маман и сказал я забираю вашу дочь к себе жить, мама конечно рассмеялась вы же ещё студенты, а он ну и что. и так я к нему переехала жить.

 

 

 

 

 

 

 

Настюрчик романтично, и это хорошо что эти мужчинки есть у нас наша поддержка и опора

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, Ну и в этом мы с тобой похожи)) Мой муж тоже старше меня на 7 лет!!!!))))) И тоже Андрей))

 

PROSTO_ho4y, Самое главное что вам вместе хорошо!!! А романтику, как Настя сказала можно всегда устроить))

Ссылка на это сообщение

у меня с Настеной аналогичная ситуация была :) только мы 12 лет жили через улицу (в частном доме и я и он, между нами было 4 дома) и понятия не имели о существовании друг друга :) оно и понятно с нашей разницей - интересы были разные и не пересекались наши компании. а потом он к моей старшей сестре на др пришел, моя мама сказала что он младшим зятем будет :) хотя она его сама тоже не знала :) так собственно и получилось))) теперь мой муж шутит что сам себе жену воспитал :) лет в 14 мы стали вместе с родителями жить, а когда я школу закончила переехали на квартиру, мне от туда было удобней в институт ездить ну и жить отдельно все же лучше :) еще 2 года прожили самостоятельно и поженились :)

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, да, не редко, мы на Камчатке служили 5 лет.

 

А твой служит еще?

И долго служил? Да,мой еще служит! Еще только первый котракт идет!)))

 

Rowenta,  В 14 лет стали вместе жить??? Ничего себе!!! И родители были не против??? а разница большая у вас?

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Ну,обычно в таком возрасте многие еще спрашивают!) Я просто представляю ко мне сын в 14 лет подойдет и скажет,что решил жить с девочкой)))) не,точнее я даже не представляю))) это ж совсем еще ребенок) А зная своего отца,если бы я такой финт выкинула он бы меня точно убил!) Прости,что так восприняла) Просто у меня родители оч строгие! Я помню один раз на дискотеку ночную в 15 лет ушла и пришли только под утро с сестрой(родители уехали на дачу,но отец вернулся домой,а мы не знали),так я таких люлей от него получила,что до сих пор страшно вспоминать!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, :) я тоже много слушала тогда :) папа был вообще категоритчески против что б я общалась с мужем, не то что жить вместе... а мама мудрая женщина у меня, говорила лучше вместе дома живите чем по вокзалам ходить вас ловить... на тему что рано согластна :) а мальчику так вообще, мой то муж уже работал и на питание и пойти погулять у родителей денег никто не брал)) Вообщим слушала я от отца пока фамилию не поменяла, потом его уже отпустило)

 

теперь мой муж зятек любименький, младшенький :)))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,  да вот 5 лет прослужили и уволились.

 

Rowenta,  ого!!! Моей старшей 18 летом будет, так она до сих пор у меня спрашивает можно ей гулять пойти!

 

Rowenta, вы молодцы!! У нас друзья тож с 9 класса школы вместе, сначала просто встречались, потом жить вместе стали

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Блин,ну такое ощущение,что у нас судьбы параллельны во многом!)))

Вот и свела нас судьба в этом домике, друг другу в поддержку))))

 

Rowenta, Привет Катюнь!)) Как там у тебя дела? На УЗИ еще не ходила?)

 

Rowenta, Настюрчик, Девочки, ну вы получается совсем родные со своими мужьями))) Как говорится чуть ли не с пеленок знакомы))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Приветик :) вот только с душа вышла, сейчас начну на узи собираться :) на 16,00 у меня время :))

 

ツ Natalya ツ, что это твоя БТ (базальная температура) издеваться продолжает?(

Ссылка на это сообщение

Доброго дня девлчки:) Я к Вам с хорошими новостями. На сроке 4 недели 5 дней-маточная беременность- плодное яйцо 6 мм. :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Наконец то я увидела свою бусенку! Серцебеение только после нового года.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Приветик :) вот только с душа вышла, сейчас начну на узи собираться :) на 16,00 у меня время :))

 

ツ Natalya ツ, что это твоя БТ издеваться продолжает?(

Удачи тебе солнце!!!! Пусть все у тебя будет просто замечательно!!!!!

Да моя БТ (базальная температура) еще та попрыгушка))

 

Доброго дня девлчки :) Я к Вам с хорошими новостями. На сроке 4 недели 5 дней-маточная беременность- плодное яйцо 6 мм. :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Наконец то я увидела свою бусенку! Серцебеение только после нового года.

Поздравляю дорогая!!!!!!!!!!!! Растите и развивайтесь как положено!!! Легкой беременности и здорового малыша в срок!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

Все пошли нормально монстры мои :(:bye2: так что сбои колоссальный эх вот как то не везёт и как с эти бороться.

Не переживай, набирайся сил и пусть в новом цикле все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ спасибо, буду надеется, теперь какой у меня цикл. Будем теперь мерить БТ (базальная температура) нефик было забрасывать

 

Волшебный пинок. У вас опустились руки? Надоело лечиться, обследоваться, измерять БТ. Вы устали, мир вокруг стал серым и мрачным… Вы решили уйти с сайта… Перестали планировать и смирились с бездетностью... Стойте! Вот вам! Это – волшебный пинок! Получили? Ну вот, встряхнитесь и живите счастливо. Волшебный пинок выдается подругами по сайту, имеет стимулирующий и тонизирующий эффекты, а также легкий массажный и антицеллюлитный.ccs-12347-0-19134300-1351520641.gif

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/zaraznye-chihi-kulachki-i-prochee#ixzz3Mj1Njzpc

 

прочитала эту статью, как то стало веселей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...