Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ой какая хорошая темпа о воспоминаниях))))

 

мы с мужем познакомились в поезде. Я тогда в Киеве жила и ехала к тётке в Очаков типа в отпуск, а муж домой, он в Киеве год обучения проходил от работы. Он мне как то не понравился потом слово за слово , он меня отвез на автовокзал посадил в маршрутку и домой)))) потом пригласил в зоопарк а Николаев приехать, потом в Коблево)))) я сначала говорила себе нафиг он тебе нужен.....он младше меня на 4 года))))) а я всегда предпочитала мужчин по старше)))) потом расслабилась и решила что он мой типа курортный роман)))) потом он провожал меня на поезд, а сам должен был вернуться через две недели. В смс я ему написала что погуляли и хватит......что ему нужна девушка его возраста, да и незачем все это))))) на что он ответил , что приедет в Киев и потом разберемся))))) честно говоря я месяца 2-3 не могла принять тот факт, что он младше и ему говорила постоянно сто я не нужна ему))))) да и тот факт что он через пол года , чуть больше , уедет обратно а я останусь , меня не сильно радовал.....но он молча слушал и говорил дальше будет видно)))) все мои подруги говорили бросай сейчас потом труднее будет.........потом он уехал и через пол года я к нему))))) хотела мужа старше на много и не любила милицию и всех кто в этом направлении ....... в итоге получила обратное)))))))) ой девченкт а как я к нему в общагу через забор лазила это я не устану вспоминать оч долго))))) я в подростковом возрасте не жила в общаге и балована была, а тут приплыли ))))) в 29 лет к мужчине в общагу через забор)))))

 

да и особо конфетно букетного периода тоже не было)))) на учёбе он получал ерунду т.ч. с достатком не оч)))) но иногда все же баловал))))

 

Rowenta

даааа.....меня наверно б родители тоже ай ай ай сделали особенно отец.......я в 20 где то парня привезла к себе домой так он маме долго сказки рассказывал))))

 

я часто слышу истории когда живут рядом и не знают о существовании друг друга)))) а потом )))) любовь))))

 

PROSTO_ ho 4 y

очень смелый супруг)))))

 

как то я встречалась с парнем старше меня на 4 года мы собирались с ночевкой ехать на дачу , мне тогда наверно лет 14-15 было, он пришёл к моей маме меня отпрашивать, а она говорит идите к папе)))) папа отпустил , с трудом конечно))))) так он говорил я больше не пойду к нему))))) он такой грозный))))

 

Rowenta

джем отчёта))))))

 

Myctaeva

поздравляю ещё раз)))) и много много много раз)))))

 

PROSTO_ ho 4 y

не расстраивайся......набирайся сил и ни в коем случае не вешаем носик))))) все будет!!!!!!! все получится !!!!!

замечательный пинок))))) не помешает))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки, я ничего не понимаю!!!!!!!!!!

! Помните я писала, что Г из моей поликлинике помогла мне взять больничный у терапевт, сказав при этом, что нужно будет сделать узи 24,25 а потом к ней на учет! Я же пришла, а она мне - Я не могу поставить вас на учет только в 7-8 недель! И больничный вам никто не даст перед Новым Годом!... Я офигела немного! Зачем тогда нужно было меня напралять на узи и обещать что то!!!!! Я спросила про боли! она сказала, что это уже мои проблемы!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО НА УЧЕТ ОНИ ПОЧЕМУ ТО СТАВЯТ ТОЛЬКО В 7-8 НЕДЕЛЬ. НУ А ЗАЧЕМ БЫЛО ТОГДА ОБЕЩАТЬ!!!!!! У КОГО БРАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЕСЛИ НА НОСУ НОВЫЙ ГОД, И ИЗЗА ЭТОГО ОНИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ!

 

ПРИ ВСЁ ЭТОМ В ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ В КОТОРОМ Я ЛЕЧИЛАСЬ ОТ БЕПЛОДИЯ! МНЕ ТВЕРДЯТ, ЧТО СЕЙЧАС НУЖЕН ПОЛНЫЙ ПОКОЙ! ВОЗМОЖНА УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ! ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ БОЛИ УСИЛЯТСЯ ИЛИ НАЧНЕТ МАЗАТЬ(НЕ ДАЙ БОГ), ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ.

 

НО ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ЛОЖИТСЯ В БОЛЬНИЦУ НА ПРАЗДНИКИ! МЫ К МОИМ РОДИТЕЛЯМ СОБИРАЛИСЬ! А ТАМ МАМА КОТОРАЯ, ЛУЧШЕ ВСЕХ ВРАЧЕЙ!!!! Я БОЮСЬ С ТАКИМИ БОЛЯМИ НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  А кстати,когда мы собрались жить вместе отец наоборот спокойно отнесся)) А вот мама аж плакала! Переживала,что не закончу вышку,и сразу забеременнею) Забеременнела и правда через полгода,но вышку все таки закончила!)))) Так что,как говорится,все довольны остались!)))

 

ツ Natalya ツ

Да,свела))) и я ей очень за это благодарна!!!))))) А муж действительно очень родной! Я уже себя и не представляю без него! Наши друзья и знакомые все в шоке до сих пор)) Никто не верил,что у нас все серьезно!) Думали,что я уйду от него! а мне вообще другого не надо! Для меня он идеален!)

 

Myctaeva

Привет! Замечательная новость!!!!)))) Поздравляю!!!

 

PROSTO_ho4y

Сама мне написала-хвост трубой!!! Так что,прочь уныние!!! Мы ж договорились,что все будет хорошо и унывать не будем!!!)))

Ссылка на это сообщение

А мне вас порадовать нечем... Как же я жду своего врача, не пойду больше к этой недодокторше... 15 минут на УЗИ мучила меня, так больно делала что аж слёзы потекли и до сих пор все ноет... Увидела она кисту жт 38мм и капельку свободной жидкости... Куда делся второй фолик она не нашла... И была ли вообще о она не вкурсе. Даже день х не назначила.. И назначения что дальше делать по телефону после 8 вечера скажет

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Иди к заведующей жк!!! И требуй больничного!!! Не пойдет заведующая на встречу-иди еще выше-к главврачу! Их нужно тормошить! Чем пассивнее ты будешь,тем халатнее к тебе будут относится!!!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  все только в твоих руках!!! Никому ничего не надо!!!

 

Myctaeva

На крайняк-бери бс на работе! По закону тебя сейчас не имеют права уволить не при каких обстоятельствах! Закон на твоей стороне!

Ссылка на это сообщение

А мне вас порадовать нечем... Как же я жду своего врача, не пойду больше к этой недодокторше... 15 минут на УЗИ мучила меня, так больно делала что аж слёзы потекли и до сих пор все ноет... Увидела она кисту жт 38мм и капельку свободной жидкости... Куда делся второй фолик она не нашла... И была ли вообще о она не вкурсе. Даже день х не назначила.. И назначения что дальше делать по телефону после 8 вечера скажет

Тяжелый случай!( их сейчас таких неграмотных дофига и им пофиг сколько люди надежд,времен и денег вкладывают во все это!!! Катюш,действительно,подождите с планированием! Расслабьтесь!)) может как у Юли произойдет чудо!)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А мне вас порадовать нечем... Как же я жду своего врача, не пойду больше к этой недодокторше... 15 минут на УЗИ мучила меня, так больно делала что аж слёзы потекли и до сих пор все ноет... Увидела она кисту жт 38мм и капельку свободной жидкости... Куда делся второй фолик она не нашла... И была ли вообще о она не вкурсе. Даже день х не назначила.. И назначения что дальше делать по телефону после 8 вечера скажет

Бт у тебя подпрыгнула хорошо, симптомы все были, может она просто не досмотрела?!!! Вон Юле тоже говорили что киста и О не было, а у ней слава Богу беременность!!! Так что рано паниковать!

 

На работе боюсь говорить. Но если другого способа не найду, придется говорить.

В крайнем случае скажи на работе, я думаю они должны войти в твое положение! Выход нужно искать по любому!!! Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Юсинька, не может, их в клинике 2 репродуктолога, мой врач и эта дама (она ученица моего врача)... пока мой врач уехала по обмену опытом всех пациентов принимает эта дама.. мой доктор вернется уже после праздников, если до этого в другую клинику не уйду буду дальше только со своим врачем разговаривать

 

ツ Natalya ツ, Я не паникую :) просто расстроилась, и муж тоже без настроения остался)) вообщем я то с самого начала знала что не следует идти к этому доктору, но как говорится надежда умирает последней :) все равно после нг тестик замочу :) все таки график хороший :)

 

Настюрчик, да тут уже только ждать и остается :) либо // либо новый цикл и снова в бой :) человек который может толком сказать на тему О будет аж в середине января, так что пытаемся настраиваться на позитив :)

 

Муж только сильно расстроился, и очень злой на клинику, говорит что он туда больше меня не пустит и сам не пойдет :)

ну ничего это мы еще посмотрим, куда он пойдет, а куда нет :) Важно ведь то где сидит доктор, а что б был толковый врач и результат :) а муж у меня хуже всякой планюшки... только 4 цикла стараемся после климакса, а уже руки опускает и врачей винит.. все равно начинаю потихоньку подыскивать другую клинику, не прияно когда тебя так "кидают" на произвол судьбы.. как буд-то ни администратор ни врач моя, вообще никто не знал что она поедет за границу по обмену опытом.. а предупредить при записи "забыли".. и так 90% клиентов клиники "прокатили" мне когда ИИ делали, лежала в палате с девочками экошницами, они по полгода к этому шли, лечились, деньги собирали, обследование проходили (все у моего врача) а им на подсадке только сказали что врач уехал, хотя ее уже около 2 недель не было...

 

Myctaeva, а что делать, дорогая?) надо - значит надо :) счастье в животике живущее дороже :) Хотя врачи твои конечно .... прям как моя докторша :) муж сказал "коза драная" :) вот и твои такие же, а ты действительно к заведующей жк не хочешь сходить? может она войдет в положение?

 

Девочки спасибо что поддерживаете :)

Ссылка на это сообщение

вот читаешь о некоторых врачах, да и в жизни много встречаешь таких "коз и козлов" и думаешь ......... вот зачем идти работать по этому направлению если главное деньги и личные предпочтения .......ведь врач это как психолог ....... поговорить и довериться мы к ним идём......даже лучше когда медсестры старой закалки тебе пинка дадут и рыкнут на тебя, но за дело и с толком,........чем такое равнодушное и холодное отношение......безтолковое

 

 

 

вот читаешь о некоторых врачах, да и в жизни много встречаешь таких "коз и козлов" и думаешь ......... вот зачем идти работать по этому направлению если главное деньги и личные предпочтения .......ведь врач это как психолог ....... поговорить и довериться мы к ним идём......даже лучше когда медсестры старой закалки тебе пинка дадут и рыкнут на тебя, но за дело и с толком,........чем такое равнодушное и холодное отношение......безтолковое

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...