Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

natalya shevchuk, эх... нету у меня тестов на О )))))))))))))))))

Но может это правда. Я в прошлом цикле пробовала делать тест на О за день до М- ради интереса. Показал четкую 1 полоску. Б не бало.

Так что не соврал ))))

Пойти что ли тестов на О купить - их много в упаковки и они дешевле тестов на Б )))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Девчоночки я тут еще вычитала что тест на О может показать беременность еще раньше чем тест на Б))) многими девченками проверенно, смотрела только что в галерее фото положительных тестов на Б и вспомнила, там как раз такой случай)) тест со слабой полоской на Б и с двумя яркими на О :)

Завтра попробуем...

 

У нас наооборот тесты на По 350 руб, а тесты на Б 50 р.

 

Только вторая полосочка на О должна быть точно не светлее контрольной...

Ссылка на это сообщение

Настюрчик

Ага, дешевле.

Для сравнения, упаковка тестов на О стоит 75 крон, там кажется 10 тестов. А 1!!!тест на Б я сегодня купила за 50 крон или что то около того, может даже больше ....

Ссылка на это сообщение

Настюрчик,

Ага, дешевле.

Для сравнения, упаковка тестов на О стоит 75 крон, там кажется 10 тестов. А 1!!!тест на Б я сегодня купила за 50 крон или что то около того, может даже больше ....

у нас тест на О у нас 350 р(5 тестов на О и один на Б)
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Привет)) Как дела? Как настроение?

хорошо,читаю вас, все тестики мочат, ждут, а все не дождусь когда я начну)))Что то живот болит как в месики, наверно после прижигания))Настроение супер,лежим с мужем ужастики смотрим))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

А что врач говорит - когда вам можно приступать к планированию ?

как заживет,в следующем месяце точно можно)

 

У меня опять температура 37,1. Вся горю и пояница щас отчалится :girl_cray::anger: Да чтож это такое!

Может простудилась(
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Во второй фазе так бывает. Дай Бог чтобы это была Б, но даже если и нет - это не плохо.

Не волнуйся.

Надеюсь твои М так и не придут и будем мы отмечать твои // полосочки )))

Напьемся коллективно сока))))))))

 

AnniCurly, Ну так это же отлично!

Значит надо отдохнуть в этом цикле, попить витаминок, а вот в следующем.... )))

Будем все вместе коллективно ловить и О и ждать // )))))))))))

 

А у меня наоборот - опять руки - ноги холодные.

Иногда я чувствую себя трупом, который остывает уже :D

Уже отопление подкрутила по больше, думала, может потому что дома холодно...

Но нет - это только мне так ...

Эх...

 

Я помню как забеременела мне наоборот, ВСЕГДА было жарко )) Зимой спали - я открывала окно, так как мне было душно. Даже муж бедный не выдерживал, хотя он любитель спать с открытыми окнами ))

И после родов такой же была... А тут вдруг мерзну....

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Во второй фазе так бывает. Дай Бог чтобы это была Б, но даже если и нет - это не плохо.

Не волнуйся.

Надеюсь твои М так и не придут и будем мы отмечать твои // полосочки )))

Напьемся коллективно сока))))))))

 

AnniCurly, Ну так это же отлично!

Значит надо отдохнуть в этом цикле, попить витаминок, а вот в следующем.... )))

Будем все вместе коллективно ловить и О и ждать // )))))))))))

 

А у меня наоборот - опять руки - ноги холодные.

Иногда я чувствую себя трупом, который остывает уже :D

Уже отопление подкрутила по больше, думала, может потому что дома холодно...

Но нет - это только мне так ...

Эх...

 

Я помню как забеременела мне наоборот, ВСЕГДА было жарко )) Зимой спали - я открывала окно, так как мне было душно. Даже муж бедный не выдерживал, хотя он любитель спать с открытыми окнами ))

И после родов такой же была... А тут вдруг мерзну....

обязательно все увидим //)))
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня по худо воспаление, я низ живота пощупала и мне было больно в левом боку и по серединке. Вот за что это всё. Я как начала планировать с сентября после лечения, так ко мне всё циплятся стало, я за 2 месяца переболела гаймориом, острым бронхитом, обострился гастрит который уже себя 1,5 года уже не проявлял, цистит появился жуткий, давление стало понижаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как будто всё против меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется всё послать к чертям! устала я бороться! Какието девки, всю зиму к каротких юбках, ягуары свои бочками пьют, спят с кем попало, а потом аборты делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот где справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас не депрессия, а злость какая то!!!!!! Реально всё дастало!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня по худо воспаление, я низ живота пощупала и мне было больно в левом боку и по серединке. Вот за что это всё. Я как начала планировать с сентября после лечения, так ко мне всё циплятся стало, я за 2 месяца переболела гаймориом, острым бронхитом, обострился гастрит который уже себя 1,5 года уже не проявлял, цистит появился жуткий, давление стало понижаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как будто всё против меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется всё послать к чертям! устала я бороться! Какието девки, всю зиму к каротких юбках, ягуары свои бочками пьют, спят с кем попало, а потом аборты делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот где справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас не депрессия, а злость какая то!!!!!! Реально всё дастало!

как же я тебя понимаю((
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Не раскисай!!! Все у тебя будет хорошо! И диагнозы себе не придумывай :) так и с ума сойти не долго)) Когда к врачу?

 

AnniCurly, Будем держать за тебя кулачки)) пусть все заживет и обязательно все получится :)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Не раскисай!!! Все у тебя будет хорошо! И диагнозы себе не придумывай :) так и с ума сойти не долго)) Когда к врачу?

 

AnniCurly, Будем держать за тебя кулачки)) пусть все заживет и обязательно все получится :)

Спасибо, мужа тоже витаминами кормлю))Пьет,и говорит что лучше себя чувствует)))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Так это здорово)) и для общего здоровья хорошо и для зачатия :)

Надо бы и своего на витаминки подсаживать)))

 

:sperm2: :sperm2: :sperm2: Ребятки будут шустрые)))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Так это здорово)) и для общего здоровья хорошо и для зачатия :)

Надо бы и своего на витаминки подсаживать)))

 

:sperm2: :sperm2: :sperm2: Ребятки будут шустрые)))

я надеюсь, а то у нас варикоцеле, а к врачу ни как из за переезда(Будем стараться улучшить качество))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Пусть переезд пойдет на пользу, попьете витаминки и быстренько наступит беременность :):D

:confusion: :confusion: :confusion: Еще после 11, на прием к Г, и надеюсь все!)) :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...