Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, хороших новостей нет) врач "коза дранная" :) а подробности на прошлой страничке, сори не хочу опять все это писать... в двух словах О не было по версии врача

 

по телефону сказала утрик ставить начиная с сегодня, но завтра собираюсь сходить сдать гормоны второй фазы, поэтому утрик начну с завтрешнего дня, ставить 8 дней и отменять сказала, ни кровь на хгч ни теста делать не надо

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, хороших новостей нет) врач "коза дранная" :) а подробности на прошлой страничке, сори не хочу опять все это писать... в двух словах О не было по версии врача

 

по телефону сказала утрик ставить начиная с сегодня, но завтра собираюсь сходить сдать гормоны второй фазы, поэтому утрик начну с завтрешнего дня, ставить 8 дней и отменять сказала, ни кровь на хгч ни теста делать не надо

Подробности читала, просто ты говорила что она тебе позвонит вечером, или ты ей.. Все же думала что она скажет что нибудь обнадеживающее, а она.. и правда коза драная, нашла себе подопытного кролика, извините за выражение, если нифига не видишь то какого хрена там сидишь?!! И гиня твоя тоже хороша, бросила тебя на произвол судьбы, вот так, надейся на них. Само больше не люблю когда договариваешься за одно, а получаешь другое. Прошу прощения Катюнь, что то я разошлась, просто зла не хватает на таких спецов!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, вот и у нас зла не хватает... клинику я то подумывала менять после очередного пролета, а теперь походу придется активней заниматься поиском другого врача... еще своему выскажу как вернется

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ, смотрю твоя бт исправляется :) уже и график о нарисовал :)

Да, моя БТ (базальная температура) решила на месте постоять)) У тебя тоже смотрю график нарисовал овуляцию, только БТ немного вредничает) А в целом у тебя красивый график, и разница температур хорошая)) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, в прошлом цикле вроде то же прыгал мой график :) не пошла я анализы сдавать, долго думала идти или нет, пока думала уже кофе напилась :)

 

tort_yagoda_kapuchino_kofe_chashku_cvety_krasnyy_krasnye_tyulpany_tyulpan_1680x1050.jpg

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, в прошлом цикле вроде то же прыгал мой график :) не пошла я анализы сдавать, долго думала идти или нет, пока думала уже кофе напилась :)

 

tort_yagoda_kapuchino_kofe_chashku_cvety_krasnyy_krasnye_tyulpany_tyulpan_1680x1050.jpg

А какие анализы?

 

Доброе утро всем. И хорошего дня.

Доброе утречко!!!))) И тебе самого замечательного дня!!!)))

 

Rowenta, Кать, я тут читала, что через неделю после предполагаемой овуляции (21 - 23 день цикла) сдают прогестерон, и по нему можно определить была О или нет. У тебя же на сколько я помню все анализы включая ХГЧ оплачены, может стоит сдать, чтоб знать точно?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!)Да мы за городом у друзей(((Так и не уехали, у меня вместо М. Коричневые выделения...Да и к врачу не попасть.ужас конкретный..

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!)Да мы за городом у друзей(((Так и не уехали, у меня вместо М. Коричневые выделения...Да и к врачу не попасть.ужас конкретный..

Может это М так начинаются, у меня после прижигания тоже начинало мазать за несколько дней до М.

Но тест на беременность тоже не мешало бы сделать, призрак ведь был! Если это Б, то это говорит об угрозе прерывания. Как у тебя обычно М начинаются сразу или с мазни?

Ссылка на это сообщение

Может это М так начинаются, у меня после прижигания тоже начинало мазать за несколько дней до М.

Но тест на беременность тоже не мешало бы сделать, призрак ведь был! Если это Б, то это говорит об угрозе прерывания. Как у тебя обычно М начинаются сразу или с мазни?

они сразу начинаются!Да и живот болит,а так все тихо(
Ссылка на это сообщение

они сразу начинаются!Да и живот болит,а так все тихо(

В пределах нормы кровянистые выделения могут начаться за 2-3 дня до М, в остальных случаях лучше проконсультироваться со своим врачом!!! Все же если есть возможность сделай тест на Б, чтоб потом или спокойно ждать М, или бегом в больничку!
Ссылка на это сообщение

В пределах нормы кровянистые выделения могут начаться за 2-3 дня до М, в остальных случаях лучше проконсультироваться со своим врачом!!! Все же если есть возможность сделай тест на Б, чтоб потом или спокойно ждать М, или бегом в больничку!

муж поехал за тестом!)
Ссылка на это сообщение

AnniCurly пусть всё будет хорошо, да сейчас действительно из-за праздников к врачам тяжко по пасть. У меня вот произошёл сбой, так мой гинеколог сказал теперь только приём после нового года.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...