Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

AnniCurly пусть всё будет хорошо, да сейчас действительно из-за праздников к врачам тяжко по пасть. У меня вот произошёл сбой, так мой гинеколог сказал теперь только приём после нового года.

это точно(
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly, Тест делала? А вдруг беременна, такие выделения при Б плохо. У меня когда выделения подобные были, а М так и не начинались. Мне Г прописывала по 2 таб. Дюфастона в день, а на отмени пошли нормальные М. А если есть Б, то он сохранить помогает, в любом случае вреда не будет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

муж поехал за тестом!)

Ты только не пропадай!!! Отпишись как только сделаешь!

 

ツ Natalya ツ,

Пингвин улыбнул)))

Да)) Пингвин действительно очень прикольно-позитивный)))

 

826962916.gif

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то сегодня все разбежались(( Девочкиииииииии аууууу где вы?????

 

у моей мамы три месяца были М когда была мной беременна......не обильные но были

Я тоже слышала про такие случаи, но наверное лучше чтоб их вообще не было)) Так спокойней)))
Ссылка на это сообщение

Да что то тихо у нас сегодня)))

 

AnniCurly, ну что там тест твой? мы ведь ждем результата

 

Myctaeva, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

что с выходными решила?

 

Rowenta

так тебе перезванивала недоучка?

 

ツ Natalya ツ

возможно и так) она не совсем хотела этой Б , хотели но не так рано, аборт поздно было делать так она и холодильник передвигалась и ведра с водой таскала))))) но я наверно уж очень крепко при крепилась)))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Зато теперь она 100% гордится такой доченькой!!!

 

Юсинька, да, звонила. Сказала 8 дней ставить утрик и отменять, теста и хгч не назначила :)

Жалко что оплата была в начале, за такую халатность я бы не заплатила :(

 

Юсинька, сегодня отлеживалась. Завтра к терапевту иду. Надеюсь всё решится!

Пусть все решится в твою пользу!))

 

Что то наша Аня пропала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, она вроде писала, что у друзей. Может времени нет или от счастья дар речи пропал:)//

 

Спасибо девочки за поддержку:)

 

Rowenta, Мне моя Г говорила, что ХГЧ обязателен. Мне с моим плохо выросшим фоликулом его всё равно прописали. Ты же в этом месяце стимулировалась?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Завтра поругаю ее)) Я теперь плохо спать буду))

 

Все забываю спросить, а как твой муж отреагировал на такой сюрприз в виде //? В этом цикле тебе врачи вообще ничего не обещали, а тут на тебе какое чудо)))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  ну тогда будем ждать и держать кулачки @@@@@ пусть все будет полосато :)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Rowenta, а не сказали почему укол ХГЧ не делали? В прошлые разы ты говорила вреде, чтр делали. Я просто так чуть меньше двух лет назад на операцию попала, делали стимуляцию клостом и всё. А там кисты такие образовались, капец просто. Я когда к своему Г попала, она очень удивилась, почему мне укол хгч не сделали. Она сказала, что без него не лопнет фолик.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!))СлаваБогу пока мазня прекратилась, купила вит е 200 мг, может полегче будет!)

 

Спасибо девочки!))СлаваБогу пока мазня прекратилась, пью вит е 200 мг, может полегче будет!)до этого пила по 100 мг!)

Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Делали укол :) у нас с тобой немного недопонимание произошло :) Стимулировалась по старой схеме 5-9 д.ц. клост, 11 д.ц. укол хгч + дивигель , делала в дни предпологаемой О ИИ (3 раза), а "недодокторша" овуляцию не увидела, и вчера на узи была - 1 ДФ (который 25мм был) она просто потеряла ни кисты ни жт ничего нет (и сдуться с таких размеров он не мог), а второй (который 29мм был) в кисту ЖТ превратился (как она сказала совулировал сам в себя) после этого узи она назначила просто 8 дней утрик и отменять, даже тест на б не предложила сделать и анализ на ХГЧ не сдавать (а вот за анализ я деньги и заплатила, входит в стоимость ии) как то так :)

 

теста и анализа не назначила - потому что считает что О не было в этом цикле...

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...