Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Девочки как у вас погодка?)

У нас тут снега навалило!))сегодня снеговиков лепили, бесились как дети! Заиграло в одном месте!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly, лучше дюфастон. Если Б, то он мазню может помочь устранить!

завтра как раз заеду и куплю, радует что хоть живот не болит!)

 

AnniCurly, лучше дюфастон. Если Б, то он мазню может помочь устранить!

а если Б нет, он вызовет нормальные месячные?))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

// ждём очень )))

ой снег это круто) погода на столько поменялась(((( раньше в это время уже сугробы были......мужа сестра собиралась приехать на мою родину покататься на санках, а тут сплошной дождь

 

Всем доброго утра))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

AnniCurly, Ой, ну наконец то ты появилась, а я прохлопала)) Ну так это хорошо что больше не мажет)

Девочки как у вас погодка?)

У нас тут снега навалило!))сегодня снеговиков лепили, бесились как дети! Заиграло в одном месте!))

А вот беситься тебе сейчас не желательно))

 

завтра как раз заеду и куплю, радует что хоть живот не болит!)

 

а если Б нет, он вызовет нормальные месячные?))

Сначала все же сделай тест, а тогда будет видно пить или не пить, как ни как это не витаминчик а гормон!

 

Rowenta, Я бы все же настаивала на анализе))) Тем более что ты за него заплатила !)

 

Myctaeva,Как ты, полосатик наш? Что там с работой, решили уже?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

AnniCurly, Ой, ну наконец то ты появилась, а я прохлопала)) Ну так это хорошо что больше не мажет)

А вот беситься тебе сейчас не желательно))

 

Сначала все же сделай тест, а тогда будет видно пить или не пить, как ни как это не витаминчик а гормон!

 

Rowenta, Я бы все же настаивала на анализе))) Тем более что ты за него заплатила !)

 

Myctaeva,Как ты, полосатик наш? Что там с работой, решили уже?

обязательно сделаю)
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, живот всю ночь болел. Изза этого почти не спала. Пока в очереди к терапевту . Как решится обязательно напишу.

Жалуйся на сильную боль!!! Они что там ждут когда ты в обморок падать будешь?!!! Тебе сейчас самое главное сохранить свою беременность!!! Если надо то приври врачу что нибудь, жалуйся на самочувствие, но они должны решить вопрос с больничным!!!

 

обязательно сделаю)

Обязательно сделай!!! Мы будем ждать хороших новостей!)))
Ссылка на это сообщение

Жалуйся на сильную боль!!! Они что там ждут когда ты в обморок падать будешь?!!! Тебе сейчас самое главное сохранить свою беременность!!! Если надо то приври врачу что нибудь, жалуйся на самочувствие, но они должны решить вопрос с больничным!!!

 

Обязательно сделай!!! Мы будем ждать хороших новостей!)))

я сама надеюсь на хорошую новость!)
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))) как настроение?

 

Myctaeva, Натуля правильно говорит, приукрась своё состояние, они обязаны дать больничный

 

AnniCurly,  ждём @@@@ пусть все будет полосато

 

ツ Natalya ツ, новый год все ближе, а у нас +15 сегодня ... Снеговиков из болота лепить будем :)

 

ツ Natalya ツ,  ну эта недодокторша сказала ей в субботу ещё раз позвонить, попробую её уговорить на анализ.. :) а если нет, то все равно ж по своему сделаю, прийдется только возврата денег за анализ требовать

 

ツ Natalya ツ,  когда там у вас утренник?) кем будете?)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, девочки))) как настроение?

 

ツ Natalya ツ, новый год все ближе, а у нас +15 сегодня ... Снеговиков из болота лепить будем :)

 

ツ Natalya ツ, ну эта недодокторша сказала ей в субботу ещё раз позвонить, попробую её уговорить на анализ.. :) а если нет, то все равно ж по своему сделаю, прийдется только возврата денег за анализ требовать

 

ツ Natalya ツ, когда там у вас утренник?) кем будете?)

Приветик Катюш!))) У нас дождь идет который день, так что мы тоже будем делать снеговика из грязи)))

Конечно в случае чего требуй деньги, а то смотри какие деловые, за анализ значит заплати, но делать не будем! Зараза она вредная :girl_mad: вот ей :P

На утреннике по поводу костюмов требований нет, так что просто платье и корона)))

 

Rowenta, БТ (базальная температура) твоя умничка, и разница хорошая))) Пусть эта вредная недодокторша окажется не права и у тебя окажется //))) А ты потом смогла бы ей тестик полосатый в лицо потыкать))))) Эх, представляю себе ее выражение лица)))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Девочки, УРА:) Я и рта раскрыть не успела, она спросила, про УЗИ, и дала больничный до 31:) Я сегодня вечером ещё хочу к одному хорошему Г сходить просто на консультацию.

 

Rowenta,  Я думаю, всё получилось! Сны наши не подведут!

 

AnniCurly,  когда планируешь тестик сделать?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, я тебя поздравляю :) а терапевт тот же или другой?) Тоже надеюсь на новогоднее чудо) ))

 

ツ Natalya ツ, ахахаха, было бы классно :) а твоя бт смотрю успокоилась))) устала прыгать наверно :)

 

a2176e5399f5.gif

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ахахаха, было бы классно :) а твоя бт смотрю успокоилась))) устала прыгать наверно :)

 

a2176e5399f5.gif

Наверное)))) Решила немного отдохнуть))))

 

Myctaeva, Вот и славненько, отдыхай и береги себя!!!))

 

ツ Natalya ツ, Натусик,и тебя с Наступающим,девочка моя!!! :embrace::girl_dance:

Спасибо моя хорошая!!!) :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

PROSTO_ho4y, Приветик!)) Как делишки? Как боевой настрой, присутствует?

 

Rowenta, И все таки мне кажется что овуляция у тебя была!!! Разве в ановуляторные циклы БТ (базальная температура) себя так ведет? Мне кажется что докторша-чмокторша не досмотрела просто! И пусть я окажусь права и О была! И все будет полосато!!!)))

 

Lilly', Как дела? Как сыночек?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ ой настроение боевое, вот пройдут сейчас эти монстру, и БТ (базальная температура) мерить буду, и витаминки всем пропью, и буду ждать)))

 

Я стану мамой!

И как бы это не звучало,

Я стану мамой!

Я тебя искала,

Я буду ждать,

И верить в чудеса,

Как верила когда то,моя мама.

Я стану мамой!

Пусть! готово ждать тебя,

Я стану мамой!

Я ждать уж не устала.

Я всё с могу,

И пусть слова мои,

Звучат у каждой,

В сердце, до рассвета,

Мы будем мамами.

Сказала, это я!

И я слова на ветер

не бросала.

Я стану мамой!

буду ждать тебя,

Мне хватит сил,

Я не устала!!!!

 

Ну, как то так. вот такой рифмоплёт))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ спасибки, и пусть у тебя тоже всё получится.

 

Lilly' здоровья ему крепкого, и пусть дедушка мороз подарит ему хороший подарочек)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...