Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки, УРА:) Я и рта раскрыть не успела, она спросила, про УЗИ, и дала больничный до 31:) Я сегодня вечером ещё хочу к одному хорошему Г сходить просто на консультацию.

 

Rowenta,  Я думаю, всё получилось! Сны наши не подведут!

 

AnniCurly,  когда планируешь тестик сделать?

ну вот,а ты боялась!))

Завтра утром,уже запаслась!)

 

PROSTO_ho4y, спасибо большое!!!!

Пусть сыночек получит самый большой подарок!)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки!!! Погода то какая!!!!! У нас снега навалило!!!!!!

 

ツ Natalya ツ, спасибо сынок поправился, вот в сад на елку собираемся!!!

Ой какой молодчинка!!!)) Пусть больше не болеет!)))

 

Везет вам, у вас снег а у нас уже 4 дня дождь идет, так что я как и Катя буду лепить снеговик из грязи)))) Хотя на завтра снег обещают, может повезет))))

PROSTO_ho4y, ;) ;) :D

 

AnniCurly, Будем с нетерпением ждать от тебя хороших новостей!!!)))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Нам на выходные минус с дождем и гололедом обещают :) так что боюсь что даже из грязи слепить не получится :)

 

AnniCurly, и сразу отписывайся :) у меня уже нетерплячка :)

 

PROSTO_ho4y, да врачам можно и нужно доверять, особенно репродуктологам, без доверия ничего не получится.. но только врачам, а не ученицам-практиканткам :)

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Настеночка, как ты? как у вас погодка?) не теряйся, родненькая

 

Привет девочки!!! Погода то какая!!!!! У нас снега навалило!!!!!!

 

ツ Natalya ツ, спасибо сынок поправился, вот в сад на елку собираемся!!!

 

Классно вам :) Пусть сыночек не болеет больше, тем более если есть снег - то куча важных детских дел надо переделать :) в снежки играть, снеговика лепить на санках кататься и т.д. а болеть это вредно для здоровья :)

Ссылка на это сообщение

AnniCurly

скрестила пальчики))) ждём с нетерпением завтра)))

 

Lilly'

как елка? как подарки?

 

PROSTO_ ho 4 y

замечательные слова))))) в следующий цикл с ещё большим рвением)))))

 

Myctaeva

говорила же у неё настроения просто не было)))))) а мод хотела чего))))) но главное все случилось как нужно и как хотелось.......

 

 

а мы вот с мамой размышляет что врачам купить коньяк с кофе (конфетами) или шампанское с конфетами))))) я нашла себе новое занятие для мозга)))))

Ссылка на это сообщение

мы не откажемся)))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая

сразу и не догадалась кто это))))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая

сразу и не догадалась кто это))))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta

Ой,Катюш,так приятненько))))))))))) Я по-тихоньку прихожу в себя!)))) Погода радует-снежок лежит и мороза сильного нет!))))) Сейчас начнутся суетные,но приятные дни-завтра у сыны елка и я к гине пойду(надеюсь,что все хорошо),в субботу корпаратив вмсете с детками,в воскресенье к родителям поедем горку делать,в понедельник елка у папы нашего на работе,а там уже и до Нового года рукой подать))))) Так что,я отвлекусь по полной!!!))) Чему я очень рада)))) я постоянно сюда захожу,читаю вас и переживаю за каждую!!! Душой я всегда с вами!!!! Вы просто обязаны меня порадовать своими хорошими результатами!!! И я с нетерпением жду хороших новостей от вас!!!

 

мы не откажемся)))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая

сразу и не догадалась кто это))))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая

сразу и не догадалась кто это))))))

Ага,это я!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

Хаааа,уморошный снеговик!))))))))))) А у нас снеееегааааа навалилоооооо!)))) Могу выслать контейнерными перевозками))))))

Давай давай))) Мы будем ждать))))))

 

))))) есть ещё фотка где снеговик слеплен из грязи)))) даааа......уже и сомнения есть о снеге в новогоднюю ночь

Может еще навалит))) Потом будем так же ждать пока он растает))))
Ссылка на это сообщение

Ой,Катюш,так приятненько))))))))))) Я по-тихоньку прихожу в себя!)))) Погода радует-снежок лежит и мороза сильного нет!))))) Сейчас начнутся суетные,но приятные дни-завтра у сыны елка и я к гине пойду(надеюсь,что все хорошо),в субботу корпаратив вмсете с детками,в воскресенье к родителям поедем горку делать,в понедельник елка у папы нашего на работе,а там уже и до Нового года рукой подать))))) Так что,я отвлекусь по полной!!!))) Чему я очень рада)))) я постоянно сюда захожу,читаю вас и переживаю за каждую!!! Душой я всегда с вами!!!! Вы просто обязаны меня порадовать своими хорошими результатами!!! И я с нетерпением жду хороших новостей от вас!!!

 

новогодняя суета это самое приятное)))) куча корпоративов , поздравления...... только улыбка на лице)))))

 

 

ツ Natalya ツ

ох даааа......плывет все......помню март месяц)))) как е сугробы навалило))))). как что февраль март ждём)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ,

Я тут подумала...лучше сразу тучками вам отправлю))))) Так что,встречайте в ближайшие дни!)))))

Ждемс))) Надеюсь ветер подует в нашу сторону!))))

 

Юсинька, Ой, не хочется ждать так долго))))

 

Я помню было мне лет 15, с друзьями отмечали Новый Год, снега вообще ни разу до 31 декабря не было, мы уже расстроились.... Но вдруг без пяти минут двенадцать начался сильный снегопад, и снежинки были огромные и пушистые, и мы под бой курантов просто визжали от радости и восторга))) На тот момент для нас это был лучший подарок, снега за час выпало столько, что мы всю ночь бросались снежками, лепили снеговика и веселились))))) Так здорово было))))))

 

Если бы на этот Новый Год было бы так же, я бы поверила в чудеса)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помню и я такой случай лет 10-12 назад.....мы с друзьями отмечали в кафе....наконец собрались дома вместе......и тоже шли в кафе снега нет, слегка моросило.......и когда мы вышли на фейерверк после 12 офигели))))) все бело и не просто притрусило а много много снега))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

да, завтра на улицу пойдём гулять)))) жидкости в лёгких немного обнаружили.....не знаю ещё по анализам, но чувствует себя хорошо.....уже домой хочет)))) народ выписываеться начал, а мы до понедельника

я писала высше не знаем что врачам купить на выписку

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

да, завтра на улицу пойдём гулять)))) жидкости в лёгких немного обнаружили.....не знаю ещё по анализам, но чувствует себя хорошо.....уже домой хочет)))) народ выписываеться начал, а мы до понедельника

я писала высше не знаем что врачам купить на выписку

Ой, ну если пойдете на улицу будет еще лучше, свежий воздух всегда на пользу!)

На выписку я бы взяла шампанское и конфеты, как никак Новый Год, ну и попутно поздравить персонал с наступающим)))

Но в другом случае, если не НГ наверное все же коньяк ))

А те которых выписали что покупали?

Ссылка на это сообщение

Rowenta я понимаю, что им надо доверять, просто пока мне хороший гинеколог не попался, новый тоже, пока ни чего вообщем.

Юсинька пусть мамочка скорее выздоравливает)))

AnniCurly ждём хороших новостей)))

И доброе утро всем и побольше позитива))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

шампанское....те с которыми мы общались......но он сам типа по хихикал что будем пить шампанское в день выписки

Ой, ну так конечно надо шампанское брать)))) Тем более он сам намекнул)))

 

Анюточкаааааа ты где??? Как там у тебя дела?))))))

 

Как вы, мои хорошие? Как дела? Какие планы на сегодня?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

ну вроде шампанское мужчине......и у нас их два.....по крайней мере тем кому хотим презентовать.....

 

Ответное доброе утро)))))

 

 

PROSTO_ ho 4 y

спасибо)

 

 

что то все в последнее время в празднике наверно)))) обычно заходишь и читаешь по две странички)))))

сегодня ночью морозчик ударил)))) может и снежок по радует)

Ссылка на это сообщение

316395041.gif

 

Вот осталось не много до нового года, так хочется, что бы он был самым хорошим и что бы заветная мечта сбылась,

И что бы все были здоровы, и детки что бы не болели, и наши добрые мечты сбывались :isnegzima:

 

1265404405_bezimeni-2.jpg

 

И вот чего я всем нам желаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...