Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Доброе утро девочки!Пришли мои монстры ночью,хорошо так пришли, походу был гормональный сбой!)

Ну ты же ОК пила, поэтому это нормальное явление, я читала что многие девочки писали за выделения и задержки после ОК. У меня тоже один раз так было, три дня мазало, сделала тест а там светлая но четкая полоска, а ночью м пришли. Ну лучше уже так, чем неизвестность. Может на новом месте быстрее отвлечешься и забеременеешь, как никак и для вас с мужем переезд может пойти на пользу :malicious:

Ты главное не вешай носик, и пусть все у тебя в новом году будет так как ты того хочешь!!!

 

ツ Natalya ツ

ну вроде шампанское мужчине......и у нас их два.....по крайней мере тем кому хотим презентовать.....

Ну так я вроде бы не настаивала, решать все равно вам!!) Я просто ответила на вопрос)

 

PROSTO_ho4y, Спасибо за пожелания солнышко, пусть в новом году все наши мечты и желания станут реальностью!!!))))) :);):D :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, В НГ зато расслабишься и оторвешься по полной!)))) А то вдруг в следующем нельзя будет)))

 

Myctaeva, Как себя чувствуешь Юльчик? Как животик?

 

Юсинька, Как там мама? Прогулялись сегодня?)

 

Где то все потерялись, все заходят но никто не пишет((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

Ну так я ж не обманывала))))

 

Девочки всем привет! Действительно что-то последнее время не густо в домике у нас! Ну-ка бистро все рассказывайте как дела? к Новому году все готовы?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, приет! Весь день с утра болит. По утрам стала просыпаться от тошноты:( голова кружится тоже по утрам. Одним слов познаю все прелести беременности:) но я согласна всё терпеть ради встречи со своим уже так любимым и родным через 8 месяцев(один то уже прошол):)

 

Апетит стал зверским:) причем организм стал сам выбирать, что он хочет. Даже если есть очень хочется, но то что ем организм не хочет, появляется отвращеник, а если наоборот, то голод усиливается:) всё никак не почитаю, что обязательно маленькому нужно в первые месяцы. Хочется, что бы развивался здоровым, у меня то со здоровьем несмотря на мой молодой возраст, много проблем.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

прогулялись хорошо)))) мама довольная)))) говорит "я как нормальный человек"))))))

заставляю её не лежать в течении дня

сегодня купила все же шампанское)))))) докторам и конфеты с кофе)) решили отблагодарить двух врачей) из 5)))))

в понедельник выписывают билеты уже взяла))) если все будет ок, то я маму отвожу и сразу к мужу)))) 31 буду в Николаеве)))) а к маме брат приезжает)))) мужу не дают выходных((((

подарки маленькие к НГ в Николаеве мы ещё в начале месяца купили))) а сегодня племяннику и племяннице купила

муж к сожалению без подарка у меня(((

 

Myctaeva

может уже скоро перестанет болеть....что то долго( а остальное это же сплошная радость хоть и не лёгкая))))) по поводу еды можно в инете посмотреть что желательно есть в определённые месяцы.....где то я видела такую табличку.......ведь каждую недельку у малыша развевается определённая часть организма ) а вообще в первую очередь не отказываться от того что твой организм попросит

моя подруга всю Б ела яблоки , если пропускала какой то день то её тошнить начинало)))))

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Умничка моя!))) Теперь давай еще одну, да побольше)))) А то с этой снега маловато)))

ツ Natalya ツ, приет! Весь день с утра болит. По утрам стала просыпаться от тошноты :( голова кружится тоже по утрам. Одним слов познаю все прелести беременности :) но я согласна всё терпеть ради встречи со своим уже так любимым и родным через 8 месяцев(один то уже прошол) :)

 

Апетит стал зверским :) причем организм стал сам выбирать, что он хочет. Даже если есть очень хочется, но то что ем организм не хочет, появляется отвращеник, а если наоборот, то голод усиливается :) всё никак не почитаю, что обязательно маленькому нужно в первые месяцы. Хочется, что бы развивался здоровым, у меня то со здоровьем несмотря на мой молодой возраст, много проблем.

Больше отдыхай, старайся резко не двигаться!)) У меня таких прелестей не было, ничего не могу сказать по этому поводу))) А твой малыш уже показывает кто в домике хозяин, привередливый к еде))))))

 

ツ Natalya ツ

прогулялись хорошо)))) мама довольная)))) говорит "я как нормальный человек"))))))

заставляю её не лежать в течении дня

сегодня купила все же шампанское)))))) докторам и конфеты с кофе)) решили отблагодарить двух врачей) из 5)))))

в понедельник выписывают билеты уже взяла))) если все будет ок, то я маму отвожу и сразу к мужу)))) 31 буду в Николаеве)))) а к маме брат приезжает)))) мужу не дают выходных((((

подарки маленькие к НГ в Николаеве мы ещё в начале месяца купили))) а сегодня племяннику и племяннице купила

муж к сожалению без подарка у меня(((

Очень хорошо что мама идет на поправку и готовится к выписке!)))

А для мужа главным подарочком будешь ты!!! Я думаю ничего другого ему и не надо, будете наслаждаться такой прекрасной встречей после долгой разлуки))))

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Умничка моя!))) Теперь давай еще одну, да побольше)))) А то с этой снега маловато)))Больше отдыхай, старайся резко не двигаться!)) У меня таких прелестей не было, ничего не могу сказать по этому поводу))) А твой малыш уже показывает кто в домике хозяин, привередливый к еде))))))

 

Очень хорошо что мама идет на поправку и готовится к выписке!)))

А для мужа главным подарочком будешь ты!!! Я думаю ничего другого ему и не надо, будете наслаждаться такой прекрасной встречей после долгой разлуки))))

Ща подшаманю!)))) И к выходным думаю,что дойдет!))))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька

Рада,что маму твою уже выписывают!!!! Вы молодцы!!! А снег обязательно и до вас дойдет! Ждите!)

 

PROSTO_ho4y

И тебя с Наступающим,дорогая Катюша! Исполнения всех желаний!!!

 

Rowenta

Катюш,девочка моя,ты где потерялась? Как ты там???

Ссылка на это сообщение

Rowenta

поддерживаю вопрос Настеньки.......как дела?

 

ツ Natalya ツ

ой)))) думаю подарок ещё тот)))) все в подвешенном состоянии.....что поездка что место празднования

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая,  тут я :) на даче сегодня ездили :) рано уехали и только приехали домой :)

 

Юсинька,  дела пока отлично :) только что с отдыха приехали :) там на даче сеть плохо ловит, не могла написать

 

У вас дела? А где моя тачка со снегом?

Ссылка на это сообщение

Ща подшаманю!)))) И к выходным думаю,что дойдет!))))))

Буду ждать!)))))

 

Смотрела только что "Счастье из пробирки", наревелась...) Как же приятно смотреть когда у кого то наступает долгожданная беременность, я прямо радуюсь душой, так хочется чтоб у всех все получилось!))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

и я смотрела.....реву каждый выпуск)))) вот прошлый пропустила, но наверно досматривать уже буду дома через инет. Переживаю за всех, но больше за пару где у девочки одна почка

Rowenta показывали пару с Одессы))) у неё двойная, но животика ещё почти нет))))) муж у неё какой то ворчун

они такие счастливые))))) дай бог им родить в срок и легко)

а женщина, следователь, да, такая дама.....хочу очень , но предписания не соблюдает......не можешь ты найти этот препарат.......так если так сильно хочешь ребёнка ты б уже обзвонила все и вся с криками "что делать"...... странненькая какая то

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, это точно:)

 

Юсинька, спасибо:) надо поискать.

 

Сильная смелая Как лебедь белая, девочка моя. Я и спросить у тебя что нибудь боюсь. Не хочу лишний рас напоминать.

Как подготовка к Новому Году? Вы обследование не начинали?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Да уж, меня она если честно тоже очень удивила, как так?!!! Бросить прием необходимых препаратов потому что не нашла!...... Я бы их из под земли достала, или позвонила бы врачу и устроила бы кипишь по этому поводу

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, это точно:)

 

Юсинька, спасибо:) надо поискать.

 

Сильная смелая Как лебедь белая, девочка моя. Я и спросить у тебя что нибудь боюсь. Не хочу лишний рас напоминать.

Как подготовка к Новому Году? Вы обследование не начинали?

Юль,моя ж ты хорошая,все хорошо уже!!! Я приняла это как данность!ну,значит так надо! Я верю только в лучшее! Подготовка полным ходом идет!)))) Праздничная суета!))) Не,обследование еще рано проходить! Надо хотя бы чтоб 3 месяца прошло! Сейчас же еще организм не перестроился полностью! Я вот смотрю на твои линеечки на твоей странице и нарадоваться не могу!)))) Уже бьется сердечко!!!!))))))) Скоро увидишь свою бусиночку первый раз)))) и услышишь,как бьется маленькое любимое сердечко!!! Это прекрасный и незабываемый момент!!!!!!!!!))))) Ты береги себя!!!!

 

Сильная смелая Как лебедь белая,  тут я :) на даче сегодня ездили :) рано уехали и только приехали домой :)

 

Юсинька,  дела пока отлично :) только что с отдыха приехали :) там на даче сеть плохо ловит, не могла написать

 

У вас дела? А где моя тачка со снегом?

Да зачем тебе тачка?)))) Бери сразу большими грузовыми контейнерами!))))) Что на даче делали?

 

Девочки,всем добер утер! Прекрасного предновогоднего настроения и удачи на весь день!!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

ну да.....тем более наверняка они не платят эти 30-40 тыс.за ЭКО как оно стоит ......учитывая телевиз.проект......она из зоны АТО и это понятно что в аптеках там все само необходимое и не более и то только в тех что ещё работают.....

в общем не понятна она мне.....да и в ходе съёмки вела себя самоуверенно и с малым рвением.....

 

 

 

Доброе утро девченочки))))))

доброе утро Настена)))

 

рассказывайте что снилось, как настроение?))

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, эх, это телефон тучку в тачку переименовал :))) а мы на дачу так наскоком, думали порыбачить пару часиков, так возле речки замерзли за 5 минут :) так что только денег соседу на стройматериалы дали, покушали у него и домой поехали :) (у нас там стройка идет :) )

 

А у нас тоже снег идет :) где-то 1см выпал уже и идет :)

 

Юсинька, я тебя поздравляю со скорой выпиской :))) здоровья маме :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...