Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька, Привет:) Ттт болеть стало меньше. Но пришол утриний токс :toks: часа 3 держится. А так всё более менее хорошо:)

 

А тебя с хорошими новостями.

 

Rowenta, Домик у речки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Сильная смелая Как лебедь белая, Настен, ну ты прямо волшебница!!! У нас сегодня уже столько снегу навалило, что на снеговика точно хватит!!!!!)))) И еще идет! Спасибо за тучку!))))))))

 

Юсинька, Ну да, за ЭКО они не платят, но я считаю что необходимые препараты она могла и в Киеве купить, учитывая ситуацию с аптеками по месту жительства! Ну да ладно, эта ситуация будет ей наукой!

 

Rowenta, Как дела Катюш, с анализом еще ничего не решила?

 

Myctaeva, Ну слава Богу что болит меньше! А чтоб с утра не тошнило, нужно после пробуждения сразу чего ни будь съесть! Это не кума рассказывала, ее тошнило все 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, а что решила, делать буду полюбому :) вечером "врачу" позвоню узнаю когда сходить сдать анализ, девочкам-экошницам она на 5 число говорила, но мне это уже будет удлинение цикла... хотя я и не против, что б в нг сразу к своему врачу попасть, а то если к ней на узи попаду - опять она мной будет месяц заниматься, а не хочется...

 

нового врача уже нашла, но уже, наверное, в феврале пойду знакомится, не знаю как он на праздники работает.. Хотя если так же как и моя клиника - то на рождество пойду к нему :)

Ссылка на это сообщение

Rowenta

это же такая красота)))) ух выходные там проводить.....отдыха другого и не нужно))

так ты узнай как он работает и схожи познакомься .....может он скажет придти позже или ещё чего

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Rowenta, Конечно сдай!))) БТ (базальная температура) у тебя очень хорошая, каждый раз захожу и переживаю чтоб твоя БТ держалась и росла!)) У меня прямо огромное желание чтоб у тебя этот цикл оказался беременным, и чтоб ты проучила эту недодокторшу!))))) Крепко крепко держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

что ж это везде снег а у нас нет.....ладно а Николаеве нет так и на родине тоже((((( там всегда снежной обычно

И к вам тучка долетит обязательно, может быть она уже в пути!))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Юсинька, 225км от парадной до дачи :) далековато :)

 

ツ Natalya ツ, спасибочки, моя хорошая :)

 

ツ Natalya ツ, а я за тебя держу кулачки @@@@@@@@@ БТ (базальная температура) тоже хорошая :)

 

только на мою бт с 5 ДПО особо ориентироваться смысла нет... я ж на утрике, говорят что БТ на утрике и дюфе не показательна... но до утрика она у меня красавицей тоже была... совсем не похоже на ановуляторный цикл

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

быстрее бы....со снегом и мороз не так страшен,....муж пишет что в Нико тоже снег

 

 

 

графики действительно хорошие) пусть они будут результативными)))

 

а я девочки написала письмо Деду морозу))))) точнее вконтакте есть группа "Помощь позитивными мыслями" и я туда написала это письмо))))) мужу отправила почитать ))) говорит теперь его нужно написать и положить под ёлочку))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, кошмар :think1: Надеюсь меня так тошнить не будет. Я ем сразу как встаю. Но тошнота всё равно часа 3 держится постепенно уходя. Пусть лучше так, чем весь день.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

попробуй найти продукт после которого тебя будет быстрее попускать.....чередуй и прислушивайся к себе

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, 225км от парадной до дачи :) далековато :)

 

ツ Natalya ツ, спасибочки, моя хорошая :)

 

ツ Natalya ツ, а я за тебя держу кулачки @@@@@@@@@ БТ тоже хорошая :)

 

только на мою бт с 5 ДПО особо ориентироваться смысла нет... я ж на утрике, говорят что БТ на утрике и дюфе не показательна... но до утрика она у меня красавицей тоже была... совсем не похоже на ановуляторный цикл

Я согласна на все 100% Разве может быть такая БТ (базальная температура) в ановуляторном цикле?!!! В ановуляторном цикле вообще нет разницы температур, а тут огого!!!)) Так что я правда очень надеюсь что там в итоге будет //!!! :):m0591::yes::tectik:
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, У тебя БТ (базальная температура) по выше будет чем в прошлом цикле:)

 

Я кстате прочитала, что желаемое нужно визуализировать! Я в конце прошлого цикла когда тест показал только одну полоску, нарисовала на нем вторую! И спрятала в шкавчик с лекарствами(там просто никто кроме меня не лазеет). Как вариант:)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, кошмар :think1: Надеюсь меня так тошнить не будет. Я ем сразу как встаю. Но тошнота всё равно часа 3 держится постепенно уходя. Пусть лучше так, чем весь день.

Единственное что ей помогало это белый пломбир))) Но у ней особенность такая, две Б у ней был жуткий токс, без систем и лекарств не обходилось, не дай Бог никому такого)

 

ツ Natalya ツ, У тебя БТ по выше будет чем в прошлом цикле :)

 

Я кстате прочитала, что желаемое нужно визуализировать! Я в конце прошлого цикла когда тест показал только одну полоску, нарисовала на нем вторую! И спрятала в шкавчик с лекарствами(там просто никто кроме меня не лазеет). Как вариант :)

Да Юльчик, в этом цикле выше получилась чем в том, но в том у меня с градусником проблемы были, проверила потом ртутным так там разница была 0.5 градусов!!! Так что видимо зря весь цикл мерила, и БТ (базальная температура) в том цикле не информативна)))

 

И на тесте тоже полосочку дорисовывала, чтоб полюбоваться!))))) Только потом выбросила, чтоб никто не увидел, мало ли, допросы потом бы устраивали)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...