Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ух ты какие каникулы)) отдыхай солнышко) кушай витаминчики))) набирайся позитива от праздников)))

 

ツ Natalya ツ

какая малышка у тебя лапочка))))

 

ツ Natalya ツ

какая малышка у тебя лапочка)))) скоро и братик у неё будет красавчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух ты какие каникулы)) отдыхай солнышко) кушай витаминчики))) набирайся позитива от праздников)))

 

ツ Natalya ツ

какая малышка у тебя лапочка))))

 

ツ Natalya ツ

какая малышка у тебя лапочка)))) скоро и братик у неё будет красавчик))))

Спасибочки!))) У тебя детки тоже будут красавицы-красавчики!!!)))) С красивенными мамиными глазками!!)))))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

 

спасибки)

 

 

вот такая у меня картинка визуализации)))) вырвала комп у дяди))) на первом фото мы)))

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

самое сложное это сердечки были))))

говорят должна быть такая доска или что то похожее на видном месте, чтобы видеть её каждый день

на компе не хочется т.к. пользуемся сейчас им не только мы, отдельной спальни у нас нет, чтобы туда мало кто заходил и т.к. я сейчас в основном у мамы и в промежутках в других местах решила поставить на телефон))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Вот и правильно, смотришь каждый раз в телефон и дура радуется)))

 

Где это все наши девчонки пропали а??? Девочки ну что же вы все заходите но не пишите, обидно даже как то :(

Такое впечатление что домик уже многим и не нужен(((

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

все наверно на выходных отдыхают где то) подготовкой к НГ заняты..........но конечно когда нет никого грустно((((

Та да, в последнее время только мы и пишем в домике...

Хоть бы на минуту забегали и писали как дела, я уже ко всем привыкла, и переживаю за всех и скучаю :think_1: :think_1: :think_1:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, не растрайвайся. Я с телефона сижу, а он у меня после ремонта по доп.гарантии последнии деньки доживает! Он часто печатать не хочет, его нижняя часть вообще не реагирует. Вот терпенья и не хватает. А за компом стараюсь меньше сидеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет извините что пропала!!!!!

 

Даже читать не успеваю, вот решила сначала написать! Разбираю бардак после ремонта, сегодня елочку поставили в доме, такая красотка, завтра нарядим и сфоткаю, и вы пришлите фото елочек своих!!!

 

Так закрутилась, даже про день Х забыла, а он у меня завтра!!!! Вот жду не знаю чего! Мне кажется у меня в цикле не было О, потому что ни чего не болело весь месяц и сейчас не болит, с одной стороны плохо, а с другой я даж как то отдохнула от ощущений, все время прислушивается к себе где что кольнет, а тут тишина!!! Буду ждать рождественского чуда теперь!!!!!

 

Надеюсь что все у всех хорошо!!!!

 

И спасибо что не забываете, это очень приятно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а я бы наверно и не определила когда О произошла((((

 

Lilly'

она же может и без симптомов пройти т.ч. нужно подождать)

 

вот видишь Натуль все в праздничной суете)))) последние выходные перед НГ

а у тебя нет суеты? ёлку уже поставили? ладно я))))) ни кружочков))) ни суеты в приготовлении и подготовки)))) только думаю как уехать к мужу после того как маму домой отвезу

 

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с

ясельной группы.

Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю

одеяло и тихонько щекочу пятку.

Вовка сквозь сон с улыбкой:

— Ну, Мааашааа!..

Ссылка на это сообщение

— Мама, а как мы появились на свет?

— Нас сотворил Господь.

— А папа сказал, что мы произошли от обезьян.

— Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а

папа — про своих...

 

— Мама, а как мы появились на свет?

— Нас сотворил Господь.

— А папа сказал, что мы произошли от обезьян.

— Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а

папа — про своих...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки))) как настроение?)

 

А я забыла вчера врачу позвонить... Вот думаю сегодня звонить или уже в завтра?)

Ссылка на это сообщение

почему завтра? звони сегодня)

 

девченочки может кто подскажет.,....сегодня была резкая боль в левом нижнем боку.....минут 10 держалась.....прям плакать хотелось...еле разогнула ноги......может киста появилась.....

Ссылка на это сообщение

а я бы наверно и не определила когда О произошла((((

 

Lilly'

она же может и без симптомов пройти т.ч. нужно подождать)

 

вот видишь Натуль все в праздничной суете)))) последние выходные перед НГ

а у тебя нет суеты? ёлку уже поставили? ладно я))))) ни кружочков))) ни суеты в приготовлении и подготовки)))) только думаю как уехать к мужу после того как маму домой отвезу

 

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с

ясельной группы.

Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю

одеяло и тихонько щекочу пятку.

Вовка сквозь сон с улыбкой:

— Ну, Мааашааа!..

Мы уже нарядили, но у нас она маленькая пол метра. Правда я ещё украсила люстру снежинкми (квилинг). Красииво:)

 

У тебя уже сегодня день Х :novgod: Тестик делала?

 

Rowenta, Наверно уже завтра лучше позвонить.

 

почему завтра? звони сегодня)

 

девченочки может кто подскажет.,....сегодня была резкая боль в левом нижнем боку.....минут 10 держалась.....прям плакать хотелось...еле разогнула ноги......может киста появилась.....

Причин может быть много. Я в таких случаях ходила на УЗИ.
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  да как то не удобно...

 

Девочки привет извините что пропала!!!!!

 

Даже читать не успеваю, вот решила сначала написать! Разбираю бардак после ремонта, сегодня елочку поставили в доме, такая красотка, завтра нарядим и сфоткаю, и вы пришлите фото елочек своих!!!

 

Так закрутилась, даже про день Х забыла, а он у меня завтра!!!! Вот жду не знаю чего! Мне кажется у меня в цикле не было О, потому что ни чего не болело весь месяц и сейчас не болит, с одной стороны плохо, а с другой я даж как то отдохнула от ощущений, все время прислушивается к себе где что кольнет, а тут тишина!!! Буду ждать рождественского чуда теперь!!!!!

 

Надеюсь что все у всех хорошо!!!!

 

И спасибо что не забываете, это очень приятно!!!!!!!!!!

 

Давай фото тестика :) уже можно делать :)

 

Юсинька,  может на УЗИ тебе сходить?

Ссылка на это сообщение

да мне некуда идти на УЗИ(( сегодня воскресенье а завтра мы выписываемся и уезжаем(((

так испугалась чтобы хоть не киста ......не дай бог лопнет......мне сейчас на ни как нельзя ложится в больничку

Ссылка на это сообщение

Привееееееет всем!!!

Юсинька, Вот и правильно, смотришь каждый раз в телефон и дура радуется)))

О Господи, только что перечитала и в шоке сижу, как же я могла такую ошибку допустить и не заметить, Юлечка там имелась ввиду душа а не то что я написала!!!! Я аж покраснела от стыда!!!

Ссылка на это сообщение

Так надеялась что в этом цикле всё получилось делала три теста все показывали очень слабенькие но две полоски и вот сегодня пошли монстры рыдаю с семи утра :( уже не могу шесть лет ждём может уже и не надо уже просто сил нет :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет извините что пропала!!!!!

 

Даже читать не успеваю, вот решила сначала написать! Разбираю бардак после ремонта, сегодня елочку поставили в доме, такая красотка, завтра нарядим и сфоткаю, и вы пришлите фото елочек своих!!!

 

Так закрутилась, даже про день Х забыла, а он у меня завтра!!!! Вот жду не знаю чего! Мне кажется у меня в цикле не было О, потому что ни чего не болело весь месяц и сейчас не болит, с одной стороны плохо, а с другой я даж как то отдохнула от ощущений, все время прислушивается к себе где что кольнет, а тут тишина!!! Буду ждать рождественского чуда теперь!!!!!

 

Надеюсь что все у всех хорошо!!!!

 

И спасибо что не забываете, это очень приятно!!!!!!!!!!

Привет! Молодец что написала!!! Значит у вас новый год с новым ремонтом!? А по поводу ощущений так это здорово! Хоть отдохнула целый цикл от навязчивых мыслей об О и Б)))) Будем надеяться что такая тишина у тебя к добру и ты нас порадуешь хорошими новостями!)))
Ссылка на это сообщение

Tanya@Kisileva, Так возьми себя в руки!!!!!! Понимаю как это тяжело! Но поверь, силы снова придут. Они всегда приходят. И ты умнечка, уже столько прошла!!! С другой сторыны, если чувствуешь, что устала. Однохни месяц ото планирования! Тоже помогает! Всё у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...