Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

вот видишь Натуль все в праздничной суете)))) последние выходные перед НГ

а у тебя нет суеты? ёлку уже поставили? ладно я))))) ни кружочков))) ни суеты в приготовлении и подготовки)))) только думаю как уехать к мужу после того как маму домой отвезу

Да, наверное ты права и я себя просто накрутила))) Просто я БП зависимая, я забегаю раз 30 на день посмотреть у кого какие новости, и немного не привычно что никого здесь нет))) Хотя раньше приходилось несколько страниц читать)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Приветик, девочки))) как настроение?)

 

А я забыла вчера врачу позвонить... Вот думаю сегодня звонить или уже в завтра?)

Приветик Катюша!))) Настроение пока хорошее))))

А сегодня там не выходной? Если нет, звони конечно)))

 

почему завтра? звони сегодня)

 

девченочки может кто подскажет.,....сегодня была резкая боль в левом нижнем боку.....минут 10 держалась.....прям плакать хотелось...еле разогнула ноги......может киста появилась.....

У тебя какой день цикла? У меня во второй фазе так бывает после О
Ссылка на это сообщение

Tanya@Kisileva, Так возьми себя в руки!!!!!! Понимаю как это тяжело! Но поверь, силы снова придут. Они всегда приходят. И ты умнечка, уже столько прошла!!! С другой сторыны, если чувствуешь, что устала. Однохни месяц ото планирования! Тоже помогает! Всё у тебя будет хорошо!

Спасибочки муж тоже утром успокаивает а я плачу не могу. Но вот в этом месяце вообще планировать считать не чего не буду у меня цикл короткий 22-23 дня две овульки в следуещем месяце может само получится. Спасибо за поддержку дорогая :)
Ссылка на это сообщение

Так надеялась что в этом цикле всё получилось делала три теста все показывали очень слабенькие но две полоски и вот сегодня пошли монстры рыдаю с семи утра :( уже не могу шесть лет ждём может уже и не надо уже просто сил нет :( :( :(

Танюша! Главное сильно не расстраивайся, у вас еще все обязательно получится!!! Очень многие девочки сталкивались с тестами на которых призраки, но к сожалению беременности там не было, так что доверять таким тестам к сожалению нельзя! И у меня такой тест попадался, было очень больно и обидно, поэтому я решила что тесты делать буду только при задержке, ну или очень близко к этим дням!

Бери себя в руки, конечно перед праздником все ждут чуда, и оно обязательно будит!!! Расслабишься на новый год, загадаешь желание, и дальше в новый бой с новыми силами, а мы тебя обязательно поддержим в этом деле!!!

И пусть новый цикл будет самым счастливым и полосатым!!!

 

А у меня сегодня такой токс ужасный. Ничего не помогает!

Попробуй детский пломбир если у вас есть)) Моя кумушка спасалась им от гипертоксикоза)) Только по чуть чуть, чтоб не заболела)))
Ссылка на это сообщение

Танюша! Главное сильно не расстраивайся, у вас еще все обязательно получится!!! Очень многие девочки сталкивались с тестами на которых призраки, но к сожалению беременности там не было, так что доверять таким тестам к сожалению нельзя! И у меня такой тест попадался, было очень больно и обидно, поэтому я решила что тесты делать буду только при задержке, ну или очень близко к этим дням!

Бери себя в руки, конечно перед праздником все ждут чуда, и оно обязательно будит!!! Расслабишься на новый год, загадаешь желание, и дальше в новый бой с новыми силами, а мы тебя обязательно поддержим в этом деле!!!

И пусть новый цикл будет самым счастливым и полосатым!!!

Спасибочки очень буду на это надеяться постараюсь не чего не планировать и не думать ведь с первой беременность так было я тогда и не знала почти 1.5 месяцев что у меня уже манюнька в животике была. СПАСИБО за поддержку. :)
Ссылка на это сообщение

Спасибочки очень буду на это надеяться постараюсь не чего не планировать и не думать ведь с первой беременность так было я тогда и не знала почти 1.5 месяцев что у меня уже манюнька в животике была. СПАСИБО за поддержку. :)

У меня так было две беременности)))) Без планирования и нервов все получилось))))

Так что желаю удачи!!! Пусть все получится в любом случае!))))))

Ссылка на это сообщение

У меня так было две беременности)))) Без планирования и нервов все получилось))))

Так что желаю удачи!!! Пусть все получится в любом случае!))))))

Спасибо ещё раз будем крепиться и ждать . Тебе тоже всего хорошего а главное здоровья всей твоей семье :)
Ссылка на это сообщение

Tanya@Kisileva, не сильно расстраивайся :) зато НГ отметишь на полную катушку и с новыми силами в новом году в бой :) обязательно все получится и будет // :)

Ссылка на это сообщение

Так надеялась что в этом цикле всё получилось делала три теста все показывали очень слабенькие но две полоски и вот сегодня пошли монстры рыдаю с семи утра :( уже не могу шесть лет ждём может уже и не надо уже просто сил нет :( :( :(

 

не расстраивайся! все получится......отдохните немного и в бой с новыми силами......тем более праздники...... веселитесь и набирайтесь положительных эмоций

все получится обязательно!

 

купила тест на О и показал / .....значит это не фолликул......у меня примерно похоже было когда киста лопнула только ещё большее, я тогда с минуты две рот открыть не могла и по шевелиться......даже вдохнуть не могла(((( и в этот момент сильно испугалась(((

 

а нет......сейчас глянула появилась вторая полосочка не четкая как первая но есть(((((((( если это все О, то .......бблллиииннннн((((( не могла она потерпеть ещё два денечка........

 

Myctaeva

я так поняла это мороженое..... если не ошиблась то в любом м-не......на упаковке наверное пишут

 

Rowenta

ну что? позвонила или завтра ?

 

AnniCurly

у нас то все хорошо)))) мы с Натусей не вылазим с домика))))) как ты? как настроение?

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  это не о судя по тесту. На о тестовая полоска ярче контрольной и у меня даже раньше контрольной... А так тест на о всегда // выдаёт, потому что он на лг реагирует, а он в организме есть всегда, но перед о (за 24-36ч) происходит большой выброс лг и именно во время этого выброса тест на о будет +

 

Юсинька,  так что продолжал тестится и не переживал :) даже после + теста у тебя ещё как минимум сутки есть в запасе ;)

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  не звонила пока :) у неё часов до двух-трех посадки и инсеминации, а потом пол дня выходной :) завтра позвоню наверное уже

 

AnniCurly,  приветик :) дела потихоньку :) у тебя как настрой?

Ссылка на это сообщение

ну попробую ещё вечером.....не даром 10 шт.купила))))) я к у мужа 31 буду......(

 

Myctaeva

если на зефир подумала может и купить его нужно))))

 

Myctaeva

сегодня проснулась в 3-30 и не могла заснуть....заглядывала на странички форумчанок и зашла к тебе))) прочитала твои коменты под графиком о родах)))) и прям на себе чувствовала все детали и движения))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, А где он продается? И чем отличается от обычного? Меня правда от сладкого воротит.

У нас в обычных магазинах, чем отличается точно не знаю, возможно просто названием))) Купи обыкновенный белый пломбир, попробуй, может поможет))

 

Всем привет!))Как вы?Что нового?))

Привет пропажа наша))) У нас все хорошо)) А ты как? Как дела?

 

Юсинька, а я почему то с зифиром перепутала :)

Нет нет)) Это мороженое))))
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Мысли материальны:) Скоро мы увидем и твои заветные полосочки:)

 

 

 

Не зифир я точно не хочу, всё сладкое кроме меда вызывает у меня жуткое отвращение :toks: Я так надеилась, что токс меня не постигнит.

 

ツ Natalya ツ, :D :D :D Ну я и дуреха. Надо же было мороженое с зифиром перепутать:)

Ссылка на это сообщение

скоро будут// )))) если все же будет поздняя О через два дня)))) а так только ждём надеемся и верим)))) вот и за планюшек в домике переживаем) и уже беременюшек))))

Ссылка на это сообщение

скоро будут// )))) если все же будет поздняя О через два дня)))) а так только ждём надеемся и верим)))) вот и за планюшек в домике переживаем) и уже беременюшек))))

Пусть тогда твоя О дождется приезда к мужу!!!))))) И не вздумает наступать раньше))

 

 

Не зифир я точно не хочу, всё сладкое кроме меда вызывает у меня жуткое отвращение :toks: Я так надеилась, что токс меня не постигнит.

 

ツ Natalya ツ, :D :D :D Ну я и дуреха. Надо же было мороженое с зифиром перепутать :)

Ничего страшного))) Все беременные немного рассеянные, это нормальное явление)))
Ссылка на это сообщение

Всем зимний снежный прювет! У меня вот уже два дня настроение прекрасное!!!)))))))))) Столько позитива получила!!!! И поняла,что вот она ЖИЗНЬ!!! и надо наслаждаться каждым ее мгновением!!!!)))))))))))))) Как ваши дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...