Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки,что там у вас с погодой? Снегу навалило? Или еще тучек надо?)))))

 

Юсинька

Все будет хорошо! И пусть ни что не помешает вашей встрече!) Как мама себя чувствует? Ты уже ей там от нас приветы передавай и бодрые слова о том,чтобы поскорей выздоравливала!!!)))

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая,  привет Настусь :) как ты? Готова к нг?) а у нас снега намело... И ещё с ночи на сутки обещают, так что спасибо :))

 

Юсинька,  в Николаеве тоже снег :) не переживал :) сегодня трассу Одесса Николаев перед коблево перекрыли из за погодных условий

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Пробовала я пламбир. Не помог. Мне в принципе ничего не помогает, токс бывает иногда отпускает или меньше ташнит. Я согласна терпеть ради такого, но боюсь, мне в дарогу как:( новый год у родителей встречаем, 1,5 часа ехать:(

Ссылка на это сообщение

да,я знаю) тоже писала....муж присылал фотки.....сейчас с сестрой на санках хотят покататься

но вот мне он сейчас не с руки (((( если заметет и у нас то встретить нас на машине сложно будет и отвезти меня утром.....а если на поезд сесть не удастся , то останется автобус....а если сильно заметки могут отменить рейсы(((((

 

Myctaeva

вы на своём транспорте едите?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем зимний снежный прювет! У меня вот уже два дня настроение прекрасное!!!)))))))))) Столько позитива получила!!!! И поняла,что вот она ЖИЗНЬ!!! и надо наслаждаться каждым ее мгновением!!!!)))))))))))))) Как ваши дела? Что нового?

Прювет прювет!!!)))))))))))) Солнышко наше ясное, как приятно когда ты светишся!)))))

 

Девочки,что там у вас с погодой? Снегу навалило? Или еще тучек надо?)))))

Можно еще одну небольшую))) А так в целом достаточно снега))))

 

Myctaeva, Таблеточки в аптеке спросить, я не помню как называются, но точно знаю что есть такие, кума их тоже пила))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

но своим транспортом все равно легче. Купи таблетки если есть в аптеке пусть лучше будут у сумочке, чем искать сломя голову. Леденцы не подойдут раз от сладкого отвращает, а соленых нет)))) А вы родителям ещё не говорили? если говорили то они поймут ещё и пылинки сдувать будут)))) а если нет......то наверно придётся останавливаться не далеко от дома и приходить в чувства.....

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая,  привет Настусь :) как ты? Готова к нг?) а у нас снега намело... И ещё с ночи на сутки обещают, так что спасибо :))

 

Юсинька,  в Николаеве тоже снег :) не переживал :) сегодня трассу Одесса Николаев перед коблево перекрыли из за погодных условий

Привет,Катюня! У меня все отлично! Правда,блин,выздороветь никак не получается! Насморк не проходит и кашель надоел уже! Фигня какая-то! К новому году почти готова! В магазин за подарками еще съездить нужно,да и продуктов докупить! подарок пока только сыне купили!Как у тебя дела? Что новенького?

 

Прювет прювет!!!)))))))))))) Солнышко наше ясное, как приятно когда ты светишся!)))))

 

 

Можно еще одну небольшую))) А так в целом достаточно снега))))

 

Myctaeva, Таблеточки в аптеке спросить, я не помню как называются, но точно знаю что есть такие, кума их тоже пила))

Привет,моя!)))) Ну,я буду стараться больше не грустить!)))) Хотя это не всегда зависит от нашего желания! Иногда обстоятельства вынуждают! Но,мы-то знаем,что все трудности нужно преодолевать с гордо поднятой головой!;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро все,вчера на конец то украсила елку. убралась дома.

Настроение боевое. Вообщем вся как пчелка.

 

Юсинька классная картинка визуализации.

 

 

 

ツ Natalya ツ как настроение???

 

И всем всем огромный привет и самого хорошего новогоднего настроения.

091273c3d5e0fd86c0e9c2809bba08b7

 

Сильная смелая Как лебедь белая я очень рада за тебя. Хорошо тебе дня, и побольше позитива, хорошего просмотра фильма с чашечкой какао))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!! Всем хорошего дня!!!!!

 

Я собираюсь штурмовать магазины, не продуктов, не подарков еще ни кому не покупала, хочу все сегодн я успеть!!!!!

 

Сильная смелая Как лебедь белая,  солнце наше рада что ты снова сияешь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,Катюня! У меня все отлично! Правда,блин,выздороветь никак не получается! Насморк не проходит и кашель надоел уже! Фигня какая-то! К новому году почти готова! В магазин за подарками еще съездить нужно,да и продуктов докупить! подарок пока только сыне купили!Как у тебя дела? Что новенького?

 

 

Привет,моя!)))) Ну,я буду стараться больше не грустить!)))) Хотя это не всегда зависит от нашего желания! Иногда обстоятельства вынуждают! Но,мы-то знаем,что все трудности нужно преодолевать с гордо поднятой головой! ;)

Ты ж моя умничка!!!))) Пусть твои глазки плачут только от счастья!!! А в жизни будут только радостные моменты!!!!

 

PROSTO_ho4y, Приветик!!!))) Настроение хорошее)) А ты как? Где пропадала?

 

Я тоже еще ничего не купила к новому году, тоже завтра буду бегать по магазинам)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ да всё как то занята была, потом муж на выходные приехал, в гости ходили, как то решили не много отдохнуть, потом елку украшала.

Ссылка на это сообщение

Rowenta

как дела? врачу звонила?

 

 

а я тоже с тел.сижу , но отправляется все нормально.....единственное если много написала и кто то позвонил может слитеть смс......ну и не удобно когда многим ответить хочется или спросить))))

 

PROSTO_ ho 4 y

спасибо)))) все оставляют покупочки на последний момент)))) муж в гостях это хорошо))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ да всё как то занята была, потом муж на выходные приехал, в гости ходили, как то решили не много отдохнуть, потом елку украшала.

Понятненько!)))) У нас еще даже елки нет, сегодня должны приобрести))))

 

Юсинька, Я тоже раньше с телефона сидела, и меня тоже подкумаривал тот факт что когда тебе звонят, написанное тобой сообщение может тютю))) И приходится набирать заново))

 

Девочки, что готовить на НГ будите??? Какое у кого коронное блюдо?

Ссылка на это сообщение

заглянула сразу в твои графики а из нет((( муж попал на заветный день?

 

заглянула сразу в твои графики а из нет((( муж попал на заветный день?

 

у меня просто сейчас нет другого выхода)))))

 

 

моя невестка говорит может мы в салидарность маме по сидим на диете))))) но думаю наши мужчины будут против)

 

Сильная смелая Как лебедь белая

 

а ну.....не болеть! праздники как ни как? много снега.....снеговики....санки)))) наши вчера кататься ходили правда вместо санок картонки))))) теперь опа болит))))

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие,всем добрый вечер!!!! Спасибо,что поддерживаете и переживаете!))))) По ходу дела завтра у многих из нас поход по магазам!))))) Тоже завтра весь день в беготне,а вечером еще у сыны тренеровка!))))Эхххх,успеть бы все!!!!))))Девчулички,миленькие мои,с Наступающим вас!!!!! Пусть дом каждой из вас будет полной чашой!!!)))) Пусть ваши лица каждый день озаряет улыбка!!! И пусть в вашей душе всегда будет гармония!!!!!Успехов вам и исполнения самых заветных желаний!!!!!! Пусть счастье шагает рядышком с вами!!!!!

 

ツ Natalya ツ

Натуль меню примерное таково-салаты(сельд под шубой,царский,тиффани,шапка мономаха),закуски(крекер с сыром творожным и красной рыбой,тарталетки с красной икрой),горячее(курица с картошкой в духовке,голубцы,и возможно отбивные)! Пока это основное! А ты что будешь готовить?))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Очень красивое пожелание!!!! Тебя тоже с наступающим дорогая!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...