Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Девочки привет!! Всем хорошего дня!!!!!

 

Я собираюсь штурмовать магазины, не продуктов, не подарков еще ни кому не покупала, хочу все сегодн я успеть!!!!!

 

Сильная смелая Как лебедь белая,  солнце наше рада что ты снова сияешь!!!!!!!

Спасибо,Олечка!!!!)))) Надеюсь огорчать вас больше не буду!)))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Очень красивое пожелание!!!! Тебя тоже с наступающим дорогая!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо,моя хорошая!!!!!))))))) Обнимашки тебя!)))) У вас завтра утренник?))) Про фоточки не забыла?)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Что-то ты сегодня немногословна...

Я просто елку с малой наряжала, захожу сюда на пару минут вас почитать, и отписываюсь по возможности))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим :) пусть мечты сбываются, а наши желания афигеют от наших возможностей :)

 

Так устала сегодня... И уборка и холодец варила..

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Забыла позвонить.. ну и вообще чесн говоря не понимаю чего ей звонить... Замоталась сегодня... завтра еще хуже будет ну и 31 самый самый день :)

Ссылка на это сообщение

imgpreview?key=29c28af38fcf545c&mb=imgdb_preview_1780

девочки всем доброе утро, хочу вас поздравить заранее т.к. завтра будет не когда.

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, и всем вашим родным.

Что бы наша заветная мечта сбылась,

Ведь дети дороже всего на свете.

Пусть наш домик, будет уютным,

И беременяшек будет все больше и больше

в нём!!!!!

УРА))))) :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки мои!!! Извените не пишу почти, лежу в основном пластом сил уже нет.

 

С НАСТУПАЮЩИМ :isnegzima: :novgod:

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД, КСТАТЕ МОЙ ГОД:) ПРИНЕСЕТ ВАМ ТОЛЬКО САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, ПУСТЬ АИСТ УЖЕ ПОСКОРЕЕ ПРЕЛЕТИТ В ВАШИ ДОМА :aistbp: МЫ БЕДМ С ВАМИ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЧКАМИ :mama_: ПОВЕСЕЛИТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО, ОТДАХНИТЕ ДУШОЙ И С КУРАНТАМИ НЕ ПРОСТО ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ, А ИСКРЕННИ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПОВЕРЬТЕ В ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ! НАШЕ СЧАСТЬЕ УЖЕ НА ПОРОГЕ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!! Всех с наступающим!!!!! Пускай все ваши желания исполняться!!!!!! Всего вам самого хорошего!!!!!

 

А меня с новым надеюсь беременным циклом!

 

Вчера удалось всем купить подарки, и даже елку нарядили с сынком!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем!)))

Присоединяюсь к поздравлениям!!!)))

 

2015-й уже вот на пороге,

Еще чуть-чуть - наступит Новый год!

Оставим все проблемы, горести, тревоги,

Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!

 

Пусть в Новый год всё лучшее случится,

Пусть будет счастье, мир и благодать.

Пусть самая заветная мечта осуществится,

И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А меня с новым надеюсь беременным циклом!

 

пусть только так и будет)))!!!!

 

 

а мы дома с маман)) ждем приезда брата с женой......и надеюсь мужа все отпустят с работы((((

Ссылка на это сообщение

Девочки! Завтра вообще некогда будет,поэтому я поздравляю вас с Новым годом! Пусть сбываются ваши мечты!И пусть каждый день будет наполнен теплом,счастьем и любовью! Желаю,чтобы в жизни каждой из вас именно в 2015 году произошло долгожданное чудо!!!!! Близким вашим всем здоровья и счастья! Ведь именно они нас делают счастливыми!!!! Я всех вас целую,обнимаю!!!! И до новых встреч в новом счастливом году!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С Наступающим Новым Годом мои дорогие!)Желаю в Новом Году больше улыбок, приятных моментов,а самое главное здоровья Вам и вашим близким!)И конечно хочу пожелать Вам женского счастья!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, пришли мои анализы поставили диагноз вагинит(где то простыла говорят), так что месяц сказали не планировать, куча свечек, таблеток, но мы не отчаеваемся, во время говорят сдала анализы, так что передышка и вбой, новый год и всё получится, я верю. С новым годом вас.УРА!!!!

Изменено пользователем PROSTO_ho4y
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, пришли мои анализы поставили диагноз вагинит(где то простыла говорят), так что месяц сказали не планировать, куча свечек, таблеток, но мы не отчаеваемся, во время говорят сдала анализы, так что передышка и вбой, новый год и всё получится, я верю. С новым годом вас.УРА!!!!

Лечись, набирайся сил, и пусть у тебя в новом году все получится!!!))
Ссылка на это сообщение

Привет, феи))) ещё раз с новым годом :)

 

И мне порадовать вас нечем, вчера вроде был призрак прадедушки на тесте, а сегодня нет... Походу права была "докторша"

 

А я буду ждать новый, беременных свой цикл :) вот только не могу решить как поступить... Моя врач выходит на работу 12 числа, если сегодня последний день ставить утрик буду - то попадут опять к этой недоучке, которая даже УЗИ сделать не может и прийдется ИИ опять с ней делать.... А дальше утрик ставить тоже смысла не вижу... Не знаю что делать вообщем...

 

Пусть все в этом году у нас случится, каждая увидеть свои //

 

Источ

 

PROSTO_ho4y,  давай лечись и в бой :)все будет хорошо, я узнавала :)

 

ツ Natalya ツ,  Натуличка, как самочувствие?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие, я даже под бой курантов, сожгла бумажечьку и выпила вместе с шампанским. Теперь не много подлечусь и все будет хорошо, но одно мне кажется, что в нашем домеке ещё скоро будет полосатик, и потом ещё и ещё, так что домик у нас хорший и всё получится))))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...