Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva, Не раскисай!!! Все у тебя будет хорошо! И диагнозы себе не придумывай :) так и с ума сойти не долго)) Когда к врачу?

 

AnniCurly, Будем держать за тебя кулачки)) пусть все заживет и обязательно все получится :)

я не чего не придумываю. Когда у тебя температура сильный кашель, и все симптомы остальных болезней подтверженых врачами. Я явно не надумала себе!
Ссылка на это сообщение

я не чего не придумываю. Когда у тебя температура сильный кашель, и все симптомы остальных болезней подтверженых врачами. Я явно не надумала себе!

Она наверно имела ввиду про боли в животике!Про инфекцию! :m0591::confusion:
Ссылка на это сообщение

Она наверно имела ввиду про боли в животике!Про инфекцию! :m0591::confusion:

Ну да, как раз это я и имела ввиду)))

 

я не чего не придумываю. Когда у тебя температура сильный кашель, и все симптомы остальных болезней подтверженых врачами. Я явно не надумала себе!

Ну ты же писала про боль в животе при надавливании))) поэтому я так ответила) У меня тоже частенько болит в низу живота когда слегка надавишь, при этом воспалений нет)) Не злись, я писала совсем не о том)
Ссылка на это сообщение

Я поняла... Просто все болячки в кучу... Как будто сговорились. Дай бог чтоб всё там хорошо было. Но всё равно состояние ужасное, сижу бешусь! Сил нет.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я поняла... Просто все болячки в кучу... Как будто сговорились. Дай бог чтоб всё там хорошо было. Но всё равно состояние ужасное, сижу бешусь! Сил нет.

Я тебя понимаю, и если обидела извини, я даже расстроилась.. Хотела поддержать а получилось наоборот Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, нафлудили вы тут без меня :-) во первых - хандру отставить, как бы там нибыло, а настроение должно быть позитивно-боевое и все у нас получится. во вторых у нас погодка замечательно, потеплело, завтра +17 обещают, поедем среди недели с мужем на дачу, грибочки собирать и рыбачить... как же хочется картошечки жареной с рыжиками белыми грибочками... ммм, как вспомню слюнки текут, а юшка на костре со свеже пойманой рыбки))) так что отставить депресухи, давайте заниматься тем что нравится, так и время быстрей пройдет) А еще у меня сегодня стал известен 100% пролет в этом цикле, час назад начался новый,к врачу на вторник уже записалась, буду надеяться что все ок и буду опять стимулироватся, а то самостоятельной О у меня нету(((

Давайте попытаемся получить удовольствие и пользу для здоровья от любых ситуаций, надо воздушком дышать, кушать витаминки, и настраиваться только на позитив - тогда все у нас получится)))))

 

Скорейшего всем нам запузачивания))))) Надеюсь в скором времени ловить ваши чихи)))

 

Я поняла... Просто все болячки в кучу... Как будто сговорились. Дай бог чтоб всё там хорошо было. Но всё равно состояние ужасное, сижу бешусь! Сил нет.

 

Не думай об этом, пей витаминки, чаи и попытайся отвлечься. Может любиый фильм настроение поднимет?

 

Девчонки,а ангелочков кто то вышивает из вас?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Так красиво написала))) так и хочется с вами и на рыбалку сходить и грибочков насобирать))

А на счет чихов, может мы твои ловить будем)) пусть в новом цикле у вас все получится!!!! :) :) :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, не огорчайтесь так...

надо верить только в хорошее.

Поверьте, я знаю что пишу... Много я думала тут над словами - почему кому то Бог дает детей, а кому то нет...

Мне кажется, на все свое время и случай. А во вторых - наверное, дети быстрее появляются у мамочек, кто не зациклен на проблемах, себе, зачатии.

Детки не любят депрессивных и зацикленных мам, детки тянутся к светлым, позитивным, оптимистичным мамочкам)))

Да и на счет болезней - как бы там ни было, говорите сами себе - у меня ничего не болит и все фигня, все мелочи.

И поверьте, все намного проще будет переноситься.

Я с таким настроем шла на 2 моих ЭКС )))))

И ничего - все вокруг только удивлялись - а я уже через час после операции была огурцом и плевать я хотела на какие то там швы ))))))

И никаких проблем с этим.

Да и были еще проблемы со здоровьем, конечно делала что доктора говорили, но всегда думала, что болячки эти - это всн фигня и я просто не могу долго болеть.

Так и случилось.

Помню, меня тоде некоторые "добрые" пугали, что второй ребенок спустя 12 лет после первого ЭКС это глупо и опасно, и вообще не реально - но я думала опять же, что все это фигня, и конечно у меня будут дети еще. Может не сию секунду, но будут. И так и случилось.

Так же думаю и сейчас - даже если и пролет в цикле, ну и что, это же не значит что детей вообще не будет ))

Они будут, но просто не сейчас а завтра )))

 

Девочки, держитесь и не сомневайтесь в своих силах. Надо верить в чудеса и быть оптимистами.

Ведь даже известны случаи, что люди и от рака сами излечивались, когда верили в факт изличения на все 1000 %.

 

Так что - начинаем верить что уже совсем скоро будут у нас детки и заветная беременность. Не сомневаемся в этом, даже если все вокруг будут говорить, что мы безумные )

И все будет :kiss2:

Ссылка на это сообщение

всем привет. :Hello: У меня упала БТ (базальная температура). :sorry: Так что жду М сегодня или завтра). Я чувствовала, что будет так. Порадовало, что хоть О была. Узнаю скоро все свои гормошки, поговорю с врачом и буду стараться дальше.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Привет! Все обязательно будет!;) Я с диагнозом таким же,как у тебя забеременнела первенцем через 4 месяца)))) никаких анализов не сдавала..просто отпустила ситуацию и все произошло!

Ссылка на это сообщение

Да я не переживаю. У меня еще есть время.

Просто есть ряд причин, которые немного все усложняют. У меня после внематочной беременности удалена одна труба. Да и еще у мужа такая работа, что он очень часто бывает не дома. Вот в ноябре скорее всего О выпадает на те дни, когда его не будет дома( жаль, но будем пробовать дальше.

Ссылка на это сообщение

Алексия

Привет! И у меня БТ (базальная температура) начала сползать вниз....

Эх.... Чувствую что и М придут раньше ((((

Посмотрим что дальше будет ....

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Я тебя понимаю, и если обидела извини, я даже расстроилась.. Хотела поддержать а получилось наоборот

Я даже не думала обижаться. Простоя держалась держалась, настроение себе поднимала, а тут опять чтото ципляется. И от куда всё бирется.... Я ещё растроилась, что сос тимуляцией на октябрь пролетаю наверно...

Спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Привет девчата! Как дела? Как настроение?

 

Lykke, Алексия, :BTshka: :BTshka: :BTshka:

 

Myctaeva, Надеюсь недопониманий больше не будет :):flower:

 

У меня сегодня хорошее настроение)) настроена оптимистично, даже если в этом цикле не будет Б - паниковать и плакать не буду)) Если честно, за вас я даже больше переживаю чем за себя)) :)

Ловите лучики позитива))) Всем удачного дня и хорошего настроения!!! :):D:kiss2::girl_dance::heart:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как дела?))

У меня все отлично, сегодня выходной,выспалась( проснулась только)настроение отличное))

Конечно забыть про планирование оч тяжело, ловишь себя на мысли что не будешь думать,а она зараза сама навязывается))

Давайте займемся каким нибудь интересным делом вместе?))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Не плохая идея ))))

Есть какие то предложения?

Знаю, многие начинают вязать/вышивать/шить для будущих малышей - и это приносит удачу ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчульки!!!)))) Радует,что у вас прекрасное настроение!!!! Надо бы от вас подзарядиться!

 

natalya shevchuk

Вот заходишь сюда,видишь такие пожелания и на душе становится ленче и настроение поднимается! Спасибо!;)

 

Lykke

Взаимно!;) они обязательно будут у всех!))))

 

AnniCurly

И не говори..тяжело забыться...я например умею вязать крючком))))

 

У меня уже даже есть связаные пинеточки и чепчик)))) Ну это так,пробный вариант)))) Рассказывайте чего вы умеете?;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...