Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta, Привет Катюш)) У меня тоже пролет, уже мазня появилась, так что жду нового цикла)))

Жалко что у тебя все так в этом цикле получилось с этой недоучкой, конечно лучше бы чтоб твоя врачиха все сделала, думаю у нее опыта побольше.

БТ (базальная температура) у тебя хорошая, может все же есть еще шанс?!

 

Спасибо, мои хорошие, я даже под бой курантов, сожгла бумажечьку и выпила вместе с шампанским. Теперь не много подлечусь и все будет хорошо, но одно мне кажется, что в нашем домеке ещё скоро будет полосатик, и потом ещё и ещё, так что домик у нас хорший и всё получится))))) :isnegzima:

Обязательно у всех все получится!!! Подлечись обязательно, и результат не заставит себя долго ждать! Ведь часто именно из за воспалительных процессов ничего не получается!!! Так что Машулька набирайся сил, подлечись и обязательно нас порадуешь в следующем цикле!!! Мы с нетерпением будем ждать твоих беременных чихов!)))

 

Пришла Коза рогатая,

Вздымая снег копытами,

Пусть будет жизнь богатая,

Весёлая и сытая.

 

Удача и везение

Пусть кружат хороводом,

Желаю вам детишек много.

С Новым годом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки, мои родные, поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!

Желаю всем нам, чтобы мечты наши сбылись!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Rowenta спасибо огромное, все обязательно у нас у всех получится. :flower:

 

NataAsha и тебя дорогая с новым годом, с новым счастьем.

 

Девочки хочу пожелать здоровья вам во все органы и всего самого хорошего.

 

ツ Natalya ツ спасибо тебе огромное)))) :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Всех с Новым Годом!

Rowenta, лучше конечно было бы сдать ХГЧ, но сейчас наверно ничего не работает! Я все ещё надеюсь, что тест покажет // в этом цикле!

Ссылка на это сообщение

Солнышки,всем привет!!!!))))

 

Девочки привет!!!!! Всех с наступающим!!!!! Пускай все ваши желания исполняться!!!!!! Всего вам самого хорошего!!!!!

 

А меня с новым надеюсь беременным циклом!

 

Вчера удалось всем купить подарки, и даже елку нарядили с сынком!!!!

Олечка,с новым циклом!!! Пусть он,действительно,будет беременным!))))

 

Юсинька

Юля,ну что,с мужем встретились? Как дела у вас?

 

PROSTO_ho4y

Катюш,лечись и пусть после сразу все получится!!!!))))

 

Rowenta

Катюшка,привет!!!))) Не расстраивайся,моя хорошая! Скоро все получится,обязательно!!!Что ты решила? Отменила утрик?

 

ツ Natalya ツ

Натуль,а я бы на твоем месте не торопилась с выводами!) Это могут быть и не меськи!))))

 

AnniCurly

Анют,привет! Как твои дела? Муж уже уехал?

 

Myctaeva

Юлишна,привет! Как вы там с бусинкой? Как самочувствие? Как дорогу перенесла?

 

Алексия

Привет! И тебя с Новым Годом!!! Как дела? Тот цикл закончился?

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Все таки это они самые, просто выделываются немного))) БТ (базальная температура) уже упала))

 

Как делишки барышни? Как НГ отметили?

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Привет:) Токс в самом разгаре! По утрам с пастели по 1,5 часа встать не могу. И так весь день... Похудела на 2 кг. Но мне сказали так бывает по началу. Тошноту терплю, белого друга пугать не ходу. Одним словом такое ужасное состояние. Иногда кажется, что ты уже не выдержишь.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!!!!!!! Всех с Новым годом!!!!!!!!! Выходные пока проходят за столом, погода такая что на улицу не выйти, дождь, снег и ветрище!!!

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Привет:) Токс в самом разгаре! По утрам с пастели по 1,5 часа встать не могу. И так весь день... Похудела на 2 кг. Но мне сказали так бывает по началу. Тошноту терплю, белого друга пугать не ходу. Одним словом такое ужасное состояние. Иногда кажется, что ты уже не выдержишь.

У меня обе беременности так де было, как будто ты все время с будуна!!!! Жуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, привет:) Смотрела график твой. О уже была?

 

Девчонки привет!!!!!!! Всех с Новым годом!!!!!!!!! Выходные пока проходят за столом, погода такая что на улицу не выйти, дождь, снег и ветрище!!!

 

 

У меня обе беременности так де было, как будто ты все время с будуна!!!! Жуть!!!

Ага.Особенно по утрам, аж трясет. Сколько у тебя все это длилось?

 

 

У меня получается с 5 недели.

Ссылка на это сообщение

Недель до 12!!

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Все таки это они самые, просто выделываются немного))) БТ уже упала))

 

Как делишки барышни? Как НГ отметили?

Новый год, оч веселый получился!! Танцы, караоке, фейверки, давно так весело не отмечали!!!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Привет. Сам Новый Год прошол хорошо:) Муж новый телефон подарил. Мне конечно жалко свой глюченый, я к ниму привыкла, но на нем писать сдесь не возможно. Как у тебя праздники? Что подарили?

 

Недель до 12!!

 

В принципе дожить можно:) Наверно: (

 

У меня герпес в носу вскочил зараза. Переживаю.Мне таких страшилок про это рассказывали. То что можно мне никогда не помогало. Помогал только панавир, а его не желательно. Чтоб такое противовирусное то найти.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Герпес,если не первый раз у тебя,то он не опасен! У тебя уже антитела к нему есть! Помажь корвалолом! очень хорошо помог мне! И не вредно!

 

Myctaeva

И перестань уже страшилки слушать! И кто это у тебя такой "добрый",что страшилки тебе рассказывает?

 

ツ Natalya ツ

А у тебя часто так мажет перед М?

Ссылка на это сообщение

У меня все еще длиться ноябрьский цикл. Бесит уже. Каждый день начинается с огромного желания, что бы уже начались. Но никаких признаков. Ничего не болит, не тянет, не стреляет...

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет))) как настроение?

 

Сильная смелая Как лебедь белая, нет, не отменила пока, сегодня еще ставлю и завтра собираюсь... тогда по моим подсчетам как раз к первому рабочему дню моего врача мне надо будет на узи :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...