Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Сильная смелая Как лебедь белая, А что именно? Я же смотрела на узи, все нормально. Проблема не в них.

Я уже не понимаю, что еще может быть.

Ссылка на это сообщение

Алексия, у меня при СПКЯ циклы и по 72 дня были. У меня он с лева был. На УЗИ 5 недель первый рас увидела чистый яичник. Обычно он выглядил как сыр.

 

Rowenta, а я все надеюсь на чудо:)

Ссылка на это сообщение

Приветик)))

ツ Natalya ツ, Привет. Сам Новый Год прошол хорошо :) Муж новый телефон подарил. Мне конечно жалко свой глюченый, я к ниму привыкла, но на нем писать сдесь не возможно. Как у тебя праздники? Что подарили?

Привет Юльчик)) Праздники прошли тихо, по семейному)) Подарки только для ребетенка, себе подарки пока зажали, хотим новый телевизор, так что еще немного подкопим деньжат и обязательно себе его подарим))

 

Сильная смелая Как лебедь белая,

Обычно за день до М, но никак не за три(((

 

Алексия, Ой как я тебя понимаю, в том смысле что я тоже очень жду нормальных М, но они почему то не торопятся нормально заявиться(((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Не переживай,кись :almirena: Может стоит сделать тест? Перестраховаться...

Уже не надо))) Пришли мои М)) Только эти пару месяцев они стали более скудными, даже не знаю почему так((

Может у кого то из вас так было?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, у ме

 

ツ Natalya ツ, у меня всегда были обильные, по 5 дней и первые три дня заливали. Когда начала пить Дюфастон эндометрий стал меньше нормы и М стали скудные.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, видимо тонкий эндометрий. Хотя, у тебя же они только начались, рано судить. Может к вечеру или завтра обильнее будут.

Может, хотя судя по тому какой он выходит, не такой он уже и маленький :confusion:
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, привет:) Смотрела график твой. О уже была?

 

Ага.Особенно по утрам, аж трясет. Сколько у тебя все это длилось?

 

 

У меня получается с 5 недели.

я сейчас не слежу и не заморачиваюсь!))

Как делишки у Вас девочки?)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, у ме

 

ツ Natalya ツ, у меня всегда были обильные, по 5 дней и первые три дня заливали. Когда начала пить Дюфастон эндометрий стал меньше нормы и М стали скудные.

Вот и у меня первые три дня были обильные, а потом только мазало... А сейчас первый день как третий..

 

 

Дюфастон я не пью, только вит Е, кстати а от витамина Е может такое быть?! Как раз с момента приема витамина у меня и начались скудные М.. Я не могу сказать что они только мажут, они идут, только меньше в объеме чем обычно(извиняйте за подробности :confusion: )

 

я сейчас не слежу и не заморачиваюсь!))

Как делишки у Вас девочки?)

Привет!) Все хорошо)) А ты как?
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня первые три дня были обильные, а потом только мазало... А сейчас первый день как третий..

 

 

Дюфастон я не пью, только вит Е, кстати а от витамина Е может такое быть?! Как раз с момента приема витамина у меня и начались скудные М.. Я не могу сказать что они только мажут, они идут, только меньше в объеме чем обычно(извиняйте за подробности :confusion: )

 

Привет!) Все хорошо)) А ты как?

Не плохо, брат приехал со своей девушкой,отдыхаем!)

Вчера кролика пришлось кастрировать( все изнервничалась(

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Наташ, во время месячных витамин Е отменяй. Его нельзя пить при М.

Уже поняла)) Как отменила так и пришли нормально М, а то мазали и все!)) Спасибо Янусь)) Кстати я читала что при задержках его тоже пьют 10 дней, затем после отмены приходят М!

Мне надо было его отменить когда началась мазня, а я пила его)) А в те циклы прекращала пить вит Е сразу после мазни, и М приходили нормально))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, не знала что он так влияет. У меня в общем с гормонами проблема была, поэтому такая реакция на Дюф. Хорошо, что нормально пришли:)

 

А я девочки еле хожу. Голова так кружется. Кажется, что в обмарок сейчас грохнусь:( На работу буду не за 40 мин, как раньше выходить, а часа за 1,5. По любому придётся на пол пути выходить, чтоб в чувства себя привести:(

 

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, тебе остается только терпеть) Спроси в аптеке травяной сбор от токсикоза. Убери на время духи (все что пахнет и твое и мужа), освежители воздуха. кондиционеры для белья. Продукты хранить только в холодильнике. Что бы в доме было меньше запахов. Чаще проветривай.

Обязательно старайся гулять на свежем воздухе.

С утра, не вставая пару крекеров в себя закидывай, это снижает ощущение тошноты.

Так же может тошнить от витаминов. На первых месяцах достаточно только фолиевой кислоты.

 

Особо с токсом бороться нельзя, но снизить его проявления можно. У меня токс был в обе беременности. Очень сильный. С младшей я даже в больницу с ним ложилась.

Длился месяца по 3, ежедневное похмелье и слабость. Но меня еще и рвало постоянно, то от голода, то от еды. Рвало от чая, от воды.

Но все можно пережить.

Ссылка на это сообщение

Алексия, спасибо большое за советы:) Состояние действительно как с похмелья:( иногда кажется, что не выдержешь этого. Но вспоминая, ради чиго ты так мучаешься, появляются силы.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, вот тебе и просто витамины. Никогда бы не подумала, что они так влияют на цикл.

Я тоже!) Только что еще вычитала что вит Е назначают при обильных менструациях для уменьшения кровотечения, так что видимо и у меня М стали более скудные из за витамина Е)) Так что чудо удивительный витамин)

 

Myctaeva, Бедняжечка моя.. Представляю как тебе сейчас не сладко.. У меня не было токса, поэтому и посоветовать ничего не могу. Держись Юльчик, будем надеяться что это не надолго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...