Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Алексия

 

есть эфирные масла которые влияют на приход М. Названия не помню почитай в инете. Я как то было столкнулась с этим......аромолампу часто зажигалка и потом не могла понять почему М раньше пошли......а позже почитав хар-ку поняла))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет девченки)))) В новом году с новыми силами и самым позитивным настроением)))

 

 

Myctaeva

 

мой день Х не скоро.....жду М....... а потом будем баловаться тестиками на О )))) если конечно не уеду опять в самый подходящий момент.

сегодня с мужем приехали в Николаев......пока что буду здесь

а тебя дорогая так токс и не покидает(((( держись может все же попустит его или найдётся противодействие

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, всем и хорошего настроения, уже легче, становится, 12 на прием и там скажут, когда мона планировать.

Как вы???

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Привет!))) Пусть врач тебя порадует хорошими новостями!!!))

У нас все хорошо, только девчонки наша где то пропадают)) Не все выходят на связь))

Ссылка на это сообщение

девочки,привет.принимайте в свою теплую компанию.меня зовут Даша.у нас уже есть лапочка дочка,хотим еще катапузиков.муж настроен на близнецов,ну,очень хочет ))лишь бы здоровые.начали с мужем планировать с октября и сразу забеременела,но это была бхб.расстроилась и решила провериться.врач успокоила,сказала всё хорошо.велела ловить о и строить графики.у мужа нашли простатит-пролечили.потом ановуляторный цикл.наконец наступил новый цикл и я надеюсь беременный,а тут я заболела,а за мной и малышка ((но мы не теряем надежды ))перед Рождеством ведь случаются чудеса )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, конечно случаются))) все получится))) а домик наш пополнится беременяшками и заразнейшими чихами))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сори эти два дня только заходила почитать, ни времени ни сил писать не было... как у вас дела?

 

LunaTigra, Присоеденяйся) будь как дома))) так чказать милости просим))))

 

Девочки, а мне сегодня опять тот же сон снился, что после праздника просыпаюсь, тестик мочу и там жирнючие // ... пошла сделала... сейчас попробую вам результат показать

 

Вот такой вот тестик... Сегодня собиралась утрик отменять..

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, повтори тест завтра. Для убедительности.

Я начала пить Дюфастон, что бы М пришли уже. Хотя вот уже думаю, не смотря на низкую БТ (базальная температура), может перед отменой тест сделать, на всякий случай?

Ссылка на это сообщение

Алексия, сделай) хуже не будет, главное не расстраиваться если что) я вот тоже перед отменой сделала, и то только потому что сон приснился... так уже настроенна была идти на след ии, вот только с моим врачом

Ссылка на это сообщение

Rowenta, я не расстроюсь, это точно. Потому как с моей БТ (базальная температура) о беременности говорить смешно.

Ой, глянула, а у тебя тоже БТ не высокая.

Наверное все же тест сделаю, мало ли что. Вдруг чудеса бывают...

Ссылка на это сообщение

Rowenta что то я с тестиком не поняла.......это тест на что? там одна полосочка......

БТ (базальная температура) упала ......(((

 

Алексия посмотрела график.....и не забор и не заканчивается( сделай тестик может вдруг //

 

и потом уже будет видно что делать......а то мож нельзя чего то кординального применять ;)

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, у Кати на тесте есть слабенькая вторая полосочка. Может еще и получиться все.

 

я пока Дюфастон начала пить, то бы на отмене М пришли. Но на всякий случай потом сделаю тест. Если вдруг и есть Б, то дюфастон не навредит.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Я увидела вторую:) По ярче чем мои реагенты были! Девочка моя наши сны обязательно сбудутся:) Просто обязаны. Ждем завтра ещё фото теста:) АААААААПЧХИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!

 

Алексия, Думаю от теста хуже не будет. Да и на сайте полоно графиков похожих, но с Б. Вообще БТ (базальная температура) не предсказуемая вещь. АААААААПЧХИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Спасибо)))

 

вот затемнила, так лучше видно )

Ссылки скрыты.

 

Юсинька, а бт я уже мерять в этом цикле перестала была, поскольку собиралась на повторное ИИ, утрик сегодня отменять собиралась :) завтра еще тест сделаю, один остался. и если что пойду числа 8-9 сдам хгч

 

Алексия, обязательно необходимо :) мало ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...