Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

LunaTigra, Присоединяйся :) Чудеса ещё как случаются. Заразительный на тебя аааапчхиииии :)

,спасибо большое за чих! а тебе легкой беременности!ттт
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки,привет.принимайте в свою теплую компанию.меня зовут Даша.у нас уже есть лапочка дочка,хотим еще катапузиков.муж настроен на близнецов,ну,очень хочет ))лишь бы здоровые.начали с мужем планировать с октября и сразу забеременела,но это была бхб.расстроилась и решила провериться.врач успокоила,сказала всё хорошо.велела ловить о и строить графики.у мужа нашли простатит-пролечили.потом ановуляторный цикл.наконец наступил новый цикл и я надеюсь беременный,а тут я заболела,а за мной и малышка ((но мы не теряем надежды ))перед Рождеством ведь случаются чудеса )

Присоединяйся!!! =))

 

Ссылки скрыты.

 

Rowenta, Я даже и не приглядывалась, увидела полосочку сразу!!! =)) И на реагент это не похоже, полосочка розовая!!! Ой, уменя даже настроение поднялось!)))) Катюшенька, пусть полосочка непременно станет ярче! Я очень сильно хочу чтоб у тебя все таки случилось чудо!!!! Пусть Рождество принесет счастье в ваш дом!)))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rowenta,ттттт :tectik: тихонечко поздравляю и желаю увидеть жирненькую такую,сочную,чтоб наверняка.пусть крепится малышик получше к мамочке!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я тоже сразу увидела... причем так приколько, проснулась побежала тест делать пока чай делала и забыла за него... а потом вспомнила пошла посмотреть и афигела... а муж ничего не увидел, говорит это все твои уколы и таблетки, пока узи не сделаешь то и не приставай ко мне :)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, повтори тест завтра. Для убедительности.

Я начала пить Дюфастон, что бы М пришли уже. Хотя вот уже думаю, не смотря на низкую БТ, может перед отменой тест сделать, на всякий случай?

Сделай Янусь!))) А вдруг случится чудо и он окажется полосатый, не смотря на БТ (базальная температура)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я тоже сразу увидела... причем так приколько, проснулась побежала тест делать пока чай делала и забыла за него... а потом вспомнила пошла посмотреть и афигела... а муж ничего не увидел, говорит это все твои уколы и таблетки, пока узи не сделаешь то и не приставай ко мне :)

Держу крепко крепко кулачки@@@@@@@@ Пусть полосочка ярчает!))) Мы еще покажем этой недодокторше где раки зимуют!!!)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки,привет.принимайте в свою теплую компанию.меня зовут Даша.у нас уже есть лапочка дочка,хотим еще катапузиков.муж настроен на близнецов,ну,очень хочет ))лишь бы здоровые.начали с мужем планировать с октября и сразу забеременела,но это была бхб.расстроилась и решила провериться.врач успокоила,сказала всё хорошо.велела ловить о и строить графики.у мужа нашли простатит-пролечили.потом ановуляторный цикл.наконец наступил новый цикл и я надеюсь беременный,а тут я заболела,а за мной и малышка ((но мы не теряем надежды ))перед Рождеством ведь случаются чудеса )

А проверялись как? Какие нибудь анализы сдавали? УЗИ делали?

Просто интересно с чего начинают обследование =))

 

Выздоравливайте с малышкой!))) И больше не болейте))

 

ツ Natalya ツ, не не мерила :) собралась сегодня утрик отменять и ждать новой ии

Надеюсь ждать новой ии не придется)))) С нетерпением будем ждать хороших результатов!)) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ко мне на "ты",пожалуйста! :) пришла к Г и рассказала все как есть.анализы на ИППП,мазки+цитология,узи,колькоскопия.как-то так.переживала за старые разрывы,теперь уже не переживаю.

спасибо!дочка уже в порядке, а я борюсь с ларингитом ))) но все надеюсь на этот цикл.сны про рыбалку и полосаые сны замучали.хочется наконец увидеть полосатый тест ))

Изменено пользователем LunaTigra
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, ко мне на "ты",пожалуйста! :) пришла к Г и рассказала все как есть.анализы на ИППП,мазки+цитология,узи,колькоскопия.как-то так.переживала за старые разрывы,теперь уже не переживаю.

спасибо!дочка уже в порядке, а я борюсь с ларингитом ))) но все надеюсь на этот цикл.сны про рыбалку и полосаые сны замучали.хочется наконец увидеть полосатый тест ))

Хорошо! Переходим на "ты")))) Ну хорошо что обследовалась, теперь будешь спокойно планировать дальше!)) И пусть все твои сны окажутся вещими!!!))) Лови аиста на удачу!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, гормоны и сг не делали?

,пока нет

 

ツ Natalya ツ,спасибо!мы с дочуркой попросили аиста принести нам малышика )) главное,чтоб папа наш "выстрелил".потому как после лечения восстанавливали его "парня".все стало налаживаться тттт.поэтому жду ))

 

Rowenta,я мужа уговариваю сдать сг, но у нас была проблема с продуктом исследования.его врач пока сказал стараться, "разрабатывать", а если не получится,тогда продолжат искать причину.он тоже посдавал анализы,узи и процие неприятные процедуры.пропил курс Виардо,теперь вот работаем ))

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, держим кулачки @@@@ пусть аист исполнит ваше желание :) и папа пусть выздоравливает, пусть лечение поможет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, держим кулачки @@@@ пусть аист исполнит ваше желание :) и папа пусть выздоравливает, пусть лечение поможет :)

спасибо и вам исполнения заветного желания!
Ссылка на это сообщение

Rowenta,я мужа уговариваю сдать сг, но у нас была проблема с продуктом исследования.его врач пока сказал стараться, "разрабатывать", а если не получится,тогда продолжат искать причину.он тоже посдавал анализы,узи и процие неприятные процедуры.пропил курс Виардо,теперь вот работаем ))

 

ну если тебя обследовали и все ок тогда мужу СГ.......а если пока что нельзя то может и планировать подождать.....мужа подлечить и в бой......посмотрите что скажет СГ если до этого нейдется герой который покарит Я ))))) хотя если врач сказал что можно стараться, то это хорошо........

а что же он такое сдавал что основной анализ т.е. СГ нет?

 

 

Rowenta, ты говоришь врачиха твоя 12 будет?

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...