Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, на ИППП,секрет, мазки и узи. Уролог его сказал,что все гуд и ничто не мешает планированию. мол вперед. хотя я хотела,чтобы он сходил к андрологу и сдал сг. ссылается на то,что врач ему сказал.Г моя тоже не видит препятствий. будем стараться этот цикл, но я его таки дожму ))) сдаст СГ

Ссылка на это сообщение

Юсинька, на ИППП,секрет, мазки и узи. Уролог его сказал,что все гуд и ничто не мешает планированию. мол вперед. хотя я хотела,чтобы он сходил к андрологу и сдал сг. ссылается на то,что врач ему сказал.Г моя тоже не видит препятствий. будем стараться этот цикл, но я его таки дожму ))) сдаст СГ

 

если все ок у вас двоих и нет препятствий тогда терпения и старания))))) и не расстраивается при новом цикле......но я надеюсь что новых циклов у вас не будет))))))

а вот СГ пусть все же сдаст......да и более уверенности будет и думать не будешь за неё......это по моему самое безболезненное в анализах мужчин)))))

 

 

ツ Natalya ツ

 

спасибо дорогая)))) и вас с наступающим Рождеством)

 

 

кстати ни кто не гадает в свят вечер?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

 

спасибо дорогая)))) и вас с наступающим Рождеством)

 

 

кстати ни кто не гадает в свят вечер?

Я никогда не гадала))) Если честно я даже и не знаю как)))) А ты будешь гадать?))

 

Смотрю многие девочки ставят + (положительный тест) на удачу)))) и 31 тоже ставили)))

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, спасибо)

 

Держите девочки за меня кулачки :)

Катюша,девочка моя,тихонечко поздравляю!!!!!как же я рада за тебя!!!!! Безумно рада!!!! Пусть полосочка ярчает!!!!! Вы очень многое прошли и вы заслужили это счастье!))))))

 

Девочки,всем привет!!!! Всех со светлым праздником!!!! Будьте хранимы Богом!!! И пусть все мечты сбываются!!!!

 

Я никогда не гадала))) Если честно я даже и не знаю как)))) А ты будешь гадать?))

 

Смотрю многие девочки ставят + (положительный тест) на удачу)))) и 31 тоже ставили)))

Привет,роднуля моя!!! Гадай-не гадай,а все равно чему быть,того не миновать!))) И я кстати раньше гадала,и нифига не сбылось!)))

 

Я никогда не гадала))) Если честно я даже и не знаю как)))) А ты будешь гадать?))

 

Смотрю многие девочки ставят + (положительный тест) на удачу)))) и 31 тоже ставили)))

И,кстати,я даже таро увлекалась одно время!))

 

 

 

если все ок у вас двоих и нет препятствий тогда терпения и старания))))) и не расстраивается при новом цикле......но я надеюсь что новых циклов у вас не будет))))))

а вот СГ пусть все же сдаст......да и более уверенности будет и думать не будешь за неё......это по моему самое безболезненное в анализах мужчин)))))

 

 

ツ Natalya ツ

 

спасибо дорогая)))) и вас с наступающим Рождеством)

 

 

кстати ни кто не гадает в свят вечер?

Юль,привет! Как ваши дела? Как мама?

 

Алексия, Я надеюсь, что это затишье перед бурей радости:)//

Юлишна,приветик! Как вы с бусинкой? Когда на узи?

 

Rowenta, повтори тест завтра. Для убедительности.

Я начала пить Дюфастон, что бы М пришли уже. Хотя вот уже думаю, не смотря на низкую БТ, может перед отменой тест сделать, на всякий случай?

Я бы на твоем месте давно уже тест замочила!с такой задержкой-то!

 

девочки,привет.принимайте в свою теплую компанию.меня зовут Даша.у нас уже есть лапочка дочка,хотим еще катапузиков.муж настроен на близнецов,ну,очень хочет ))лишь бы здоровые.начали с мужем планировать с октября и сразу забеременела,но это была бхб.расстроилась и решила провериться.врач успокоила,сказала всё хорошо.велела ловить о и строить графики.у мужа нашли простатит-пролечили.потом ановуляторный цикл.наконец наступил новый цикл и я надеюсь беременный,а тут я заболела,а за мной и малышка ((но мы не теряем надежды ))перед Рождеством ведь случаются чудеса )

Добро пожаловать!

Изменено пользователем Сильная смелая Как лебедь белая
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Может тоже поставить? А вдруг. Ты витаминки пить будешь?

Даже еще не знаю))) Там же для нормализации цикла и О, а у меня вроде бы все нормально, и О есть. Боюсь чтоб это не сбилось))) Наверное в этом месяце только фольку пропью, так как у меня еще пачка осталась, а там дальше к Г пойду, посмотрим что она скажет))) Но схемку твою я сохранила в графике, вдруг пригодиться)))

 

ツ Natalya ツ, Может тоже поставить? А вдруг. Ты витаминки пить будешь?

Можно и поставить + ))) Хуже думаю точно не будет)))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Привет мой свет!!!)))))) Согласна, что судьбой приготовлено то и будет!))) Я раньше верила во все эти штучки, и все сбывалось... а сейчас уже не верю, старею наверное)))))

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, спасибо! :) девочки, с праздником! исполнения самой заветной мечты и крепкого здоровья вам,вашим крошкам и всей семье!

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка девочки :) с Рождеством вас !!!! Пусть у каждого исполнится заветная мечта :)

 

Сильная смелая Как лебедь белая,  Настенка приветик, как ты?

 

А меня вас радовать нечем... Вчера, наверное, реагент был... :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, И тебя с Рождеством дорогая:)

 

Может тест другой фирмы завтра сделаешь? Мало ли. Может О познавато случилась. Не растраивайся сильно. Мы обязательно дождемся твоих //.

 

Для реагента как то ярковат вчера был. У меня реагенты каждый месяц были. Так что есть с чем сравнивать.

Ссылка на это сообщение

Даже еще не знаю))) Там же для нормализации цикла и О, а у меня вроде бы все нормально, и О есть. Боюсь чтоб это не сбилось))) Наверное в этом месяце только фольку пропью, так как у меня еще пачка осталась, а там дальше к Г пойду, посмотрим что она скажет))) Но схемку твою я сохранила в графике, вдруг пригодиться)))

 

Можно и поставить + ))) Хуже думаю точно не будет)))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Привет мой свет!!!)))))) Согласна, что судьбой приготовлено то и будет!))) Я раньше верила во все эти штучки, и все сбывалось... а сейчас уже не верю, старею наверное)))))

Но-но,до старости нам еще далековато!))))) Просто скептиками становимся с годами!) Хотя,есть у меня тетя,она на картах раскидывает в сложных ситуациях и только близким! Так вот,в тот период про который я тебе рассказывала(про нас с мужем),она мне очень помогла! Успокоила меня!так что,не все так печально!)))))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Привееет:) На УЗИ после праздников. Токс в полном разгаре. Сил нет, но я стараюсь:)

Крепись,кисуля! В данном случаи цель оправдывает средства!) Тяжело,но оно того стоит!) Я с нетерпением жду результатов узи!)))) Пусть все будет прекрасно! Мне вот тоже 12 января на узи..надеюсь,что все тоже хорошо!

 

Доброго утречка девочки :) с Рождеством вас !!!! Пусть у каждого исполнится заветная мечта :)

 

Сильная смелая Как лебедь белая,  Настенка приветик, как ты?

 

А меня вас радовать нечем... Вчера, наверное, реагент был... :(

 

Ссылки скрыты.

Катюша,привет! Да нормуль,вроде! Только как-то низ живота потягивает! Лишь бы не воспалительный! В понедельник на узи! Насчет твоего реагента,согласна с Юлей,как то слишком явный он был! Давай еще завтра тестик!

 

Доброго утречка девочки :) с Рождеством вас !!!! Пусть у каждого исполнится заветная мечта :)

 

Сильная смелая Как лебедь белая,  Настенка приветик, как ты?

 

А меня вас радовать нечем... Вчера, наверное, реагент был... :(

 

Ты только не расстраивайся! Скоро,обязательно,все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Я никогда не гадала))) Если честно я даже и не знаю как)))) А ты будешь гадать?))

 

Смотрю многие девочки ставят + (положительный тест) на удачу)))) и 31 тоже ставили)))

 

да, с подружками давно оч)))) и сейчас бы тоже с удовольствием)))) это так весело ))))) только здесь у меня нет компании((((

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, спасибо! :) девочки, с праздником! исполнения самой заветной мечты и крепкого здоровья вам,вашим крошкам и всей семье!

Спасибо! И вас со светлым праздником!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Юль,привет! Как ваши дела? Как мама?

 

 

приветик солнышко)))) дела хорошо) сейчас с мужем у него) жду нового цикла))))) купила тестов на О т.ч. если не сорвусь опять в самый заветный момент то буду баловаться тестами)))))

мама тоже хорошо ....уже кушает по немногу не перетертую еду) 14 едет на химию первую, а дальше будет видно))))

 

как твои дела? настроение праздничное?

 

кстати о гадании)))) мы больше для развлечения))) и веселого настроения)))) у кого сбывалось у кого нет, ни кто не растраивался))))

Ссылка на это сообщение

Сделала эвик еще сегодня... Там чисто, так что либо реагент либо глюг... Тем более уже 18 дпо, уже должны быть четкие //

Так что надо отменять утрик, и так уже цикл удлинила сильно

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

А меня вас радовать нечем... Вчера, наверное, реагент был... :(

][/url]

 

не растраивайся....!!!! попробуй ещё раз как девчннки говорят.....а вдруг!

ну а если нет, то скоро твоя врач приезжает и все сделает как нужно обязательно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, спасибо! :) девочки, с праздником! исполнения самой заветной мечты и крепкого здоровья вам,вашим крошкам и всей семье!

И тебя с праздником!)) Пусть в этом году исполнятся все мечты!!!

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Ты как всегда придаешь сил!))) Солнышко ты наше!)))

 

да, с подружками давно оч)))) и сейчас бы тоже с удовольствием)))) это так весело ))))) только здесь у меня нет компании((((

Жалко конечно что нет подходящей компании)

Но сейчас пусть главной компанией станет муж, до самой О)))) И пусть в этот раз все получится!!!))

 

Сделала эвик еще сегодня... Там чисто, так что либо реагент либо глюг... Тем более уже 18 дпо, уже должны быть четкие //

Так что надо отменять утрик, и так уже цикл удлинила сильно

Что то тесты последнее время с глюками, такая полосочка была четкая((

Ну ничего, все будет хорошо, с новыми силами начнешь этот цикл, и к своему врачу в этот раз попадешь! Мы будем держать за тебя кулачки чтоб все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

приветик солнышко)))) дела хорошо) сейчас с мужем у него) жду нового цикла))))) купила тестов на О т.ч. если не сорвусь опять в самый заветный момент то буду баловаться тестами)))))

мама тоже хорошо ....уже кушает по немногу не перетертую еду) 14 едет на химию первую, а дальше будет видно))))

 

как твои дела? настроение праздничное?

 

кстати о гадании)))) мы больше для развлечения))) и веселого настроения)))) у кого сбывалось у кого нет, ни кто не растраивался))))

Юль,ну дай Бог,чтобы в этот раз у вас все получилось!!!! И мамочку свою порадуете!!! Ей сейчас очень нужны положительные эмоции!пусть все будет хорошо!! Когда ждешь овулю?

Ссылка на это сообщение

 

 

приветик солнышко)))) дела хорошо) сейчас с мужем у него) жду нового цикла))))) купила тестов на О т.ч. если не сорвусь опять в самый заветный момент то буду баловаться тестами)))))

мама тоже хорошо ....уже кушает по немногу не перетертую еду) 14 едет на химию первую, а дальше будет видно))))

 

как твои дела? настроение праздничное?

 

кстати о гадании)))) мы больше для развлечения))) и веселого настроения)))) у кого сбывалось у кого нет, ни кто не растраивался))))

У меня,тоже,все хорошо,вроде!)) Настроение отличное!!!))) Вот изо дня в день жду от вас хороших новостей! Хочется ваших полосатиков!))) Так что,старайтесь!!!!)))

 

Сделала эвик еще сегодня... Там чисто, так что либо реагент либо глюг... Тем более уже 18 дпо, уже должны быть четкие //

Так что надо отменять утрик, и так уже цикл удлинила сильно

Катюш,не расстраивайся!!! Понимаю,что не легко,но у вас обязательно все получится!

 

Сильная смелая Как лебедь белая,спасибо,но лучше на "ты" ))

Да я вроде и не на "Вы"!)) Я имел ввиду семью вашу в целом!)

 

 

И тебя с праздником!)) Пусть в этом году исполнятся все мечты!!!

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Ты как всегда придаешь сил!))) Солнышко ты наше!)))

 

Жалко конечно что нет подходящей компании)

Но сейчас пусть главной компанией станет муж, до самой О)))) И пусть в этот раз все получится!!!))

 

Что то тесты последнее время с глюками, такая полосочка была четкая((

Ну ничего, все будет хорошо, с новыми силами начнешь этот цикл, и к своему врачу в этот раз попадешь! Мы будем держать за тебя кулачки чтоб все получилось!

Да ладно)) ты прям меня засмущала!)))

 

С Рождеством девочки!))

Как вы?)

Привет! Все хорошо! Ты сама как? Когда вы планируете переезд?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...