Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька, во вторник)))

 

 

вот и замечательно))) она уж точно сделает то что нужно))) и в этом цикле ты увидишь//

жаль только платить заново(((

 

Myctaeva

 

как дела? токс так и не уменьшается? все пробовала что писали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, видемо придётся ждать пока сам не пройдёт. Зато от изжоги пока Ренни помогает:) с ужасом жду рабочих будней.

Беременным от изжоги обычно назначают гевискон! Я только им и спаслась всю Б!

 

Девочки,всем привет! Всех,у кого начались М,с новым циклом и пусть он непременно принесет заветные //!!! Что-то как-то все стали пропадать! Девочки,огромная просьба-не забывайте про домик! Все же не зря нас судьба здесь свела!

Изменено пользователем Сильная смелая Как лебедь белая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже ренни помогал.хоть дочь меня пощадила:меня только мутило и подташнивало,но не рвало.я помню это чудное состояние,когда не хватает воздуха и весь мир воняет.особенно не шла рыба,парфюм,запах сигарет.помню, ехала на работу в автобусе,стало плохо.думала в обморок упаду и вырвет.а мы медленно ползли в пробке целую остановку.народ расступался,и никто не подошел.а на работе коллеги мужественно терпели,когда я в феврале окошко открывала и проветривала. ))никто не пострадал и не заболел.

 

я могла есть,если перед этим моем мороженого.обычного пломбира.он очень прижился в моем морозильнике )а токс начался в 6 недель и закончился в 11.чувствительность к запахам правда сохранилась и по сей день.те продукты,которые не шли и сейчас не всегда идут.как-то так ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Мне он совсем не на долго помогает. А рени я одну таблетку на 2-3 дня могу растянуть. съела и на долго. В инструкции написано, что можно при беременности. Читала, что его тоже прописывают:)

 

LunaTigra, Я сейчас практически ничего есть не могу. Через силу. Жду и надеюсь, что токс меня долго мучать не будет. Мысленно я много чего бы съела:) Мама моя всё гадает, кто же будет. Она очень внука хочет. Но мне очень плохо становится как от сладкого, так от соленного. Так, что мама моя в замешательстве:) И вообще у меня все хотят мальчика так яросно. А я всем говорю, что будет девочка. Замучили уже если чесно. Мне кажется, что тем более первый ребенок абсолютно без разницы кто будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,главное будь спокойна и люби своего малышика,кто бы он не был:мальчишка или девчонка.

Я тоже в период токса не могла есть,и потом долго есть не хотела и очень переживала.все наладится,обязательно.мне не хотелось ни сладкого,ни соленого,никакого.мой бывший муж,отец дочки,очень хотел сына.прям с пеной у рта доказывал,что будет мальчик.а я всегда мечтала о девочке.уступала ему,ну,хочет так хочет.кого Бог дал,тот и будет.можешь тебе представить какова была его реакция,когда на узи сказали,что будет девочка.в 12 недель.сказать,что я была счастлива,не сказать ничего,а он мне говорил;что ты улыбаешься целый день?что я с ней делать буду?

Не бери до головы мой рассказ.это грустно,но это жизнь.второй муж любит мою дочку.хочет детей.говорит, не важно кто ,главное от меня.но как всякий мужчина хочет сына ))

 

зато сейчас бывший тааак любит дочь,так ей восхищается,гордится.прям и не скажешь,что он ее не хотел..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,хочу у вас спросить.вы принимает дюф, утрик,вас врач выписывал?это поддерживающие препараты?прогестерон и всё такое?расскажите,плиз.

Ссылка на это сообщение

LunaTigra,  мне врач выписывает утрик дня с 16 и до дня Х, при отрицательном результате отмена и новый цикл. Но это при стимуляции... В любом случае лучше без консультации не принимать

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Муж у меня говорит, что ему всё ранвно. А вот родня его и моя уже замучила. У всех девочки, вот они и задалбливают, что будет мальчик! :Laie_:Дюф и Утрик, это одно и тоже почти. Оба являются прогестероном, Мне Дюф прописывали для нормализации цикла сначала, т.к. М вообще не были регулярными. После всех обследований и лечения, его уже прописывали больше для поддержания второй фазы. Пила с 16 по 25 ДЦ. По поводу разницы, у всех врачей свое мнение, кто считает, что лучше утрик, ктото Дюф. У нас обычно дюф прописывают, а утрик в основном беременным.

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Мне он совсем не на долго помогает. А рени я одну таблетку на 2-3 дня могу растянуть. съела и на долго. В инструкции написано, что можно при беременности. Читала, что его тоже прописывают:)

 

LunaTigra, Я сейчас практически ничего есть не могу. Через силу. Жду и надеюсь, что токс меня долго мучать не будет. Мысленно я много чего бы съела:) Мама моя всё гадает, кто же будет. Она очень внука хочет. Но мне очень плохо становится как от сладкого, так от соленного. Так, что мама моя в замешательстве:) И вообще у меня все хотят мальчика так яросно. А я всем говорю, что будет девочка. Замучили уже если чесно. Мне кажется, что тем более первый ребенок абсолютно без разницы кто будет!

У меня аналогичная ситуация была! Но,только все хотели девочку,так как у нас кругом пацаны! И только я одна на 100% была уверенна,что будет мальчик! В 12 недель видела вещий сон,четкий такой-видела сына своего! Так и получилось! Когда на втором узи сказали,что у нас мальчик,первый вопрос мужа был-как мальчик? А мы ждали девочку! Обидно было пипец просто! Но,потом понял,что неважно кто будет,главное что он наш и он здоров!!!!Сейчас опять мечтает о девочке))))))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Мне он совсем не на долго помогает. А рени я одну таблетку на 2-3 дня могу растянуть. съела и на долго. В инструкции написано, что можно при беременности. Читала, что его тоже прописывают:)

 

LunaTigra, Я сейчас практически ничего есть не могу. Через силу. Жду и надеюсь, что токс меня долго мучать не будет. Мысленно я много чего бы съела:) Мама моя всё гадает, кто же будет. Она очень внука хочет. Но мне очень плохо становится как от сладкого, так от соленного. Так, что мама моя в замешательстве:) И вообще у меня все хотят мальчика так яросно. А я всем говорю, что будет девочка. Замучили уже если чесно. Мне кажется, что тем более первый ребенок абсолютно без разницы кто будет!

А сладкое и соленое-вообще не показатель! Всю Б лопала сладкое,все говорили-значит, девочка будет,ага как же!))))

 

А я хочу поделится радостной новостью- мой сыночек сегодня впервые был на соревнованиях! Вышел в финал и занял почетное 3 место!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Поздравляю с победой! Молодечики:) За сладкое и солёное это у меня мама. Мне лично, что девочка, что мальчик будет в радость. Родне как скажешь, что нет будет девочка, так у них кисляк на лице появляется. Тоже обидно. Я конечно не знаю ещё кто будет, но а если будет девочка, то что растраиваться все будут! Бесит.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Поздравляю с победой! Молодечики:) За сладкое и солёное это у меня мама. Мне лично, что девочка, что мальчик будет в радость. Родне как скажешь, что нет будет девочка, так у них кисляк на лице появляется. Тоже обидно. Я конечно не знаю ещё кто будет, но а если будет девочка, то что растраиваться все будут! Бесит.

Спасибо!) Забей,Юль! Все равно любить будут! Я понимаю тебя очень! Сейчас ты просто еще все острее воспринимаешь! У меня вон мама до второго узи мой животик Ксюшей называла!)))) и до последнего не верила,что там не Ксюша,а Вадим!)))А сейчас в сыне моем души не чает! Безумно любит его! Так что,не принимай близко к сердцу!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А я хочу поделится радостной новостью- мой сыночек сегодня впервые был на соревнованиях! Вышел в финал и занял почетное 3 место!!!!)))))))

 

поздравляю Настена) пусть завоевывает все высшие и высшие ступени))))

Ссылка на это сообщение

девочки,поймите,какими замечательными не были бы родственники и муж,детей мы рожаем для СЕБЯ!

 

Сильная смелая Как лебедь белая,искренние поздравления мамочке и победителю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

поздравляю Настена) пусть завоевывает все высшие и высшие ступени))))

Спасибо большое!))) Он у меня умочка! Сквозь слезы и боль все же вырвал победу!))) Я голос сорвала себе!)))

 

девочки,поймите,какими замечательными не были бы родственники и муж,детей мы рожаем для СЕБЯ!

 

Сильная смелая Как лебедь белая,искренние поздравления мамочке и победителю!

Спасибочки!!! Наша первая победа!))) Далась,конечно,нелегко!но оно того стоит!)))

 

девочки,поймите,какими замечательными не были бы родственники и муж,детей мы рожаем для СЕБЯ!

 

Сильная смелая Как лебедь белая,искренние поздравления мамочке и победителю!

Насчет того,что детей для себя рожаем,безусловно так и есть!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хочу нагонять таску. просто хочется выговорится :cry: Я конечно стараюсь не переживать, но так на душе грусно и плохо. Муж мой видемо уже устал от моего сотояния и от того, что ему больше по дому приходится делать:( Он по началу, нормальным был, а сейчас раздражительным стал, ходит без настроения. Я с ним пыталась поговорить, а он с теми же психами реагирует, что всё нормально. Всё хуже и хуже. Меньше стал и обнимать и целовать, по началу и животик гладил и постоянно обнимал. Сейчас припочитает лучше за компом посидеть. Я сидела думала, может я накручиваю, но понаблюдала за ним. Нет не накручиваю. Я понимаю когда он на работе устает, а сдесь дома оба сидим. И я когда мне легче и я плостом не лежу, и ему помогаю и сама много чего делаю. Я не могу понять его поведения, почему он такой нервный стал и более холодный:( Обидно! Хочется больше внимания(оно и понятное дело), но по началу ведь было больше. УСТАЛ!!!! А что будет когда ребенок родится, там вообще трднее будет! Не ругайте меня, но я в таких растроенных чувствах :cry:

 

Единственное на счет чего он постоянно переживает, это чем меня накормитьс моим токсом. За это ему большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva помни!!! тебя нельзя нервничать!!! я конечно не знаю как и что происходит в семьях во время беременности т.к. никогда не проходила через это, но постарайся не нервничать и немного может по рассуждать. Когда именно это все началось? То что он ведет себя как то не так сейчас не означает, что это будет на протяжении всей беременности. Я слышала в эти 9 мес. мужья становятся как беременяшки))) с капризами и со сменой настроения. Вы по прежнему у родителей? Посмотрите какой нить позитивный фильмец вечерком ..... поужинайте.....может станет мягче и тогда сможите поговорить! беременность ии детки это новый этап в отношениях и возможно новые испытания , но они должны быть их просто нужно пройти.......старайся сейчас думать больше о себе и о малыше........супруг вас любит! может ему сейчас нужно немного времени.......

я так думаю.....

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Поздравляю с победой! Приятная радость родителям!

Спасибо,Яна!))) Очень приятная!)))

 

Девочки, не хочу нагонять таску. просто хочется выговорится :cry: Я конечно стараюсь не переживать, но так на душе грусно и плохо. Муж мой видемо уже устал от моего сотояния и от того, что ему больше по дому приходится делать:( Он по началу, нормальным был, а сейчас раздражительным стал, ходит без настроения. Я с ним пыталась поговорить, а он с теми же психами реагирует, что всё нормально. Всё хуже и хуже. Меньше стал и обнимать и целовать, по началу и животик гладил и постоянно обнимал. Сейчас припочитает лучше за компом посидеть. Я сидела думала, может я накручиваю, но понаблюдала за ним. Нет не накручиваю. Я понимаю когда он на работе устает, а сдесь дома оба сидим. И я когда мне легче и я плостом не лежу, и ему помогаю и сама много чего делаю. Я не могу понять его поведения, почему он такой нервный стал и более холодный:( Обидно! Хочется больше внимания(оно и понятное дело), но по началу ведь было больше. УСТАЛ!!!! А что будет когда ребенок родится, там вообще трднее будет! Не ругайте меня, но я в таких растроенных чувствах :cry:

 

Единственное на счет чего он постоянно переживает, это чем меня накормитьс моим токсом. За это ему большое спасибо!

Юль,могу с уверенностью сказать,ты накручиваешь себя! Сама такая же была! Это гармончики шалят! А мужчины чаще всего начинают относится с теплотой и трепетом тогда,когда животик уже растет и малыш начинает шевелится! Тем более для него так же,как и для тебя это все ново! Только ты уже чувствуешь,а он еще нет! Ему вообще трудно осознать,что сейчас в тебе новая жизнь! Поверь,Юль,он переживает за тебя и малыша,но по-своему! Так что,все хорошо! И еще бывает синдром беременного папы! Можешь в нете почитать про это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...