Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Myctaeva, Юль, не хочу огорчать, но чаще всего так и бывает. Наши токсы им не понять. Он не понимает, в силу своей половой принадлежности.

Да, его попустит когда живот вырастет и малыш даст о себе знать. А пока он о твоей беременности знает как бы "на словах".

У него это еще в силу возраста. Был бы старше, может быть было бы немного по другому.

Дай Бог, что бы у тебя вся беременность прошла легко, потому что в обратном случае, тебе будет сложно.

У тебя сейчас жизнь меняется, но ты в силу гормонов готова к этой перемене. А у него все "вдруг" изменилось.

Мой совет такой. Меньше ему рассказывай и проблемах, меньше жалоб. Может это звучит грубо, но если хочешь сохранить нормальные отношения, то придется немного прогнуться. И слелать это надо именно тебе, так как муж оказался неготовым. Будешь гнуть свою линию, будет хуже.

Я почему говорю, сама с этим столкнулась. И с жутким токсом, и с таким отношением мужа. Он только когда живот увидел, начал немного иначе относиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька,Алексия, Сильная смелая Как лебедь белая, Как то всё равно обидно. Получается, что если я не в состоянии улыбаться и радоваться. То надо становиться холодным. Ох уж эти мужчины!

Я вчера села с ним и поговорила по этому поводу, он сначала начал отпираться, что всё хорошо. Но потом сказал, что да устал, но не от меня, а сам не знает почему. И это ещё он на работу не выходил! Я так радовалась по началу как всё у нас было, он был такой нежный и заботливый. А сейчас вообще другой. Трудно взять и смерится с мыслью, что он так и будет. Тем более он сам очень хотел, ему 27 и он уже давно говорит, что пара. не знаю, я конечно себя держу в руках, но парой аж до слез обидно!

 

Я сегодня вышла на работу. С утра пугала белого друга, сразу после завтрака. Думала до работы не доеду. На работе спасаюсь мелкими перекусами ванильной булочкой и бананами, больше ничего не лезет. Боюсь, я сегодня завтра в первую смену, а в среду во вторую. А мне как рас по вечерам очень плохо становится.

 

И я ещё сегодня иду на УЗИ. На моем сроке 7,5 недель должны же услышать уже сердечко и эмбрион?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, конечно обидно и осадок остается, но помни что волноваться нельзя!!! и все станет на свои места оч скоро.......нужно немного терпения) :almirena: у тебя внутри маленькая жизнь и єто главное :heart: конечно хочется внимания и заботы от супруга) и всяких приятностей))) но он тоже имеет свой характер и свои какие то мысли.....

 

и перестань думать, что он всегда таким будет........все наладится))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,это временные трудности.все наладится.ему тоже нужно привыкнуть,тем более,что он еще совсем молодой.главное,быть спокойной.старайся меньше его баловать деталями своего состояния.мужчины очень нежные создания и их сильные мужские уши не готовы к это информации.так природа распорядилась ))

В 7,5 недель слышно и видно сердечко на узи.не беспокойся,все будет отлично!

 

Алексия,+100500 под каждым словом ))

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, спасибо:) С трепетом жду УЗИ.

 

Девочки, а ваши мужья (у кого уже есть дети) ходили с вами на УЗИ?

Со мной муж на каждое узи ходил! Все три беременности!

 

LunaTigra, спасибо:) С трепетом жду УЗИ.

 

Девочки, а ваши мужья (у кого уже есть дети) ходили с вами на УЗИ?

Отпишись после узи,обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки пролет с УЗИ. В регестратуре не знали, что врач в отпуск ушла. А она одна во вторую работала. Не знаю, как быть. Потом значит пойду или позваню в платную клинику.

Ссылка на это сообщение

Девочки пролет с УЗИ. В регестратуре не знали, что врач в отпуск ушла. А она одна во вторую работала. Не знаю, как быть. Потом значит пойду или позваню в платную клинику.

Я бы сходила в платную! У нас узи на ранних сроках стоит 600 рублей,не дорого!

Ссылка на это сообщение

Заходила в платную, УЗИ 1200 и только на следующий недели. Хочу ещё в другой центр позваню.

 

За поход с мужьями.Я бы хотела, чтобы мой ходил на УЗИ. НО он сказал пойдёт только на одно. Когда пол узнавать будем. Хотя до Б говорил, что на все будет ходить.

 

Что вообще с моим мужем, ПОДМЕНИЛИ. Я не жалуюсь на самочувствие, он сам видет. Тем более все выходные были вместе. Может он ожидал чего то более лучшего.?

 

Боюсь в нем разочароваться:(

Ссылка на это сообщение

Myctaeva не переживай всё будет хорошо. просто он переживает ведь он этого дня ждал очень долго, это же мужчины.

 

 

Tanya@Kisileva когда?

 

всем привет.как вы все?

Ссылка на это сообщение

Tanya@Kisileva, как гром на голову.......это сегодня сказали? когда узнала о Б?

 

 

PROSTO_ho4y, приветик))) все ок)) вроде было......что то начала на меня тоска находить думаю зайду ка я в домик......и тут на те.....

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Tanya@Kisileva, Когда? В этом месяце :blym:

нет 31 декабря

 

Девчёночки миленькие извините что про такое написала просто очень нужна поддержка . Муж поддерживает но у меня нет подруг вообще нет кому и пожаловаться и поделиться своим горем. Извините если что не так.

Ссылка на это сообщение

Tanya @ Kisileva

извинения совсем ни к чему.....домик и создан для всех))) как рукавичка в мультике))))

сказали какая причина?

не вешай носик.......ну если пол годика подождать нужно....придётся смириться........наберетесь сил здоровья энергии.....выясните причины ....разберетесь во все ....устранить неровности и все будет хорошо)))) с новыми здоровенькими силами))))

 

смотрю твой график и какой то он странненький для Б.......это не могла быть ошибка........я не спец в графиках конечно и сравнить нет с чем у тебя их всего один

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Если муж не хочет на узи, не тащи его насильно.

У меня проблемы с первым мужем начались именно после 1 узи. Он после того как увидел, что внутри меня ребенок, его переклинило и он не смог ко мне как к женщине относиться. С того дня у нас кекс пропал на 2 года, до самого развода.(((

С моим настоящим мужем я ни разу на узи не ходила, то он часто был на вахте, то просто я не звала. Показывала ему фоточки и говорила как малышка растет. Ему этой информации достаточно.

 

 

Tanya@Kisileva, Все пройдет, пройдет и это. Держись и старайся жить дальше.

Но, я не думаю, что прям пол года надо ждать. Выясни причину и старайся снова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет 31 декабря

 

Девчёночки миленькие извините что про такое написала просто очень нужна поддержка . Муж поддерживает но у меня нет подруг вообще нет кому и пожаловаться и поделиться своим горем. Извините если что не так.

У меня две замерших в анамнезе! Пережила! И ты переживешь! Хотя очень понимаю как тяжело сейчас! Я в первый раз чуть с ума не сошла! Но,скажу одно-выговариваться нужно! Иначе можно надолго замкнуться! Какой срок у тебя был и когда замерла Б? Еще скажу-подождать полгода очень даже нужно! Долго объяснять почему,но основное это то,что следует узнать причины обязательно! А сдавать какие-либо анализы раньше,чем через три месяца нет смысла! А там как раз и время пройдет! Если есть желание,можешь написать в личку! Уж я об этом не по наслышке знаю,к сожалению!

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Спасибо за поддержку. А то я совсем расклеилась. Мы же вечно рисуем себе принцев. Мы тоже не подарки. Но с беременностью приходит желание чувствовать себя по особенному, не без помощи мужа.

 

Алексия, Какой кошмар. Прям очень впечатлительнный. У некоторых бывает от совместных родов такое. Ох эти мужики, сильный пол ещё! Буду стараться себя настраивать на хорошее и меньше обращать внимание на его бзики. Ведь моё положение важнее.

 

Tanya@Kisileva, Держись мы тебя поддержим! Главное причину узнай! Избавься от неё и всё будет хорошо!!!!!! Главное верить! Сейчас я представляю как тяжело! Время пройдет станет лучше. Пиши, не молчи! Мы всегда рады выслушать!

Ссылка на это сообщение

Tanya@Kisileva,держись!все будет хорошо.прости,если прозвучит жестко и жестоко.Поверь,лучше так,чем больной ребенок-инвалид.ты родишь здорового малыша,непременно,но еще просто не время.как сказала моя врач:то была плохая беременность и нечего тут думать.согласна с девочками,нужно узнать причину,но не вздумай себя винить.держись,солнце,боль уляжется и разум примет это.просто нужно время.дай себе отдых,мужу респект за поддержку.попробуйте поехать на отдых,сменить обстановку.

 

Myctaeva,не хочет,не веди.не спеши разочаровываться.поверь,если это случится,жить ты с ним не сможешь.опыт у меня субъективный,не хочу удар расстраивать,но если интересно могу рассказать в лс.история чем-то перекликается с тем,что написала Алексия.с момента,как бывший муж увидел //,начались такие выкрутасы,что мама не горюй.и вопрос:мой ли это ребенок,и ты мне не так сказала.когда на сохранение попала-ничего,всякое в жизни бывает.(его мега поддержка),я тогда уже поняла,что ребенок ему не нужен.ему было 29лет(хотя твердил,что хочет семью и мечтает о ребенке),и секса не было с зачатия до развода.

Я себе придумала мантру,благодаря я выносила и родила дочку.а благодаря ему чуть 2ды ее не потеряла.в 5 и в 30недель.

 

вот поэтому, мое мнение: расслабься, наслаждайся своим состоянием,люби свою горошинку, разговаривай с ней.этот ребенок нужен тебе!!!!ибо это самая великая радость и самое большое счастье.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Спасибо за поддержку. А то я совсем расклеилась. Мы же вечно рисуем себе принцев. Мы тоже не подарки. Но с беременностью приходит желание чувствовать себя по особенному, не без помощи мужа.

 

Алексия, Какой кошмар. Прям очень впечатлительнный. У некоторых бывает от совместных родов такое. Ох эти мужики, сильный пол ещё! Буду стараться себя настраивать на хорошее и меньше обращать внимание на его бзики. Ведь моё положение важнее.

 

Tanya@Kisileva, Держись мы тебя поддержим! Главное причину узнай! Избавься от неё и всё будет хорошо!!!!!! Главное верить! Сейчас я представляю как тяжело! Время пройдет станет лучше. Пиши, не молчи! Мы всегда рады выслушать!

Юль,да все у вас будет нормально!!!!! Просто нужно время!!!! Сейчас животик появится и он начнет со всем по-другому относится!!!! Верь в лучшее!!!! Все будет хорошо!!!! А сейчас просто отпусти ситуацию! Вы так долго к этому шли! Он просто еще не осознал,что чудо произошло!!!! Кисуль,вот увидишь,скоро все нормализуется!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль,да все у вас будет нормально!!!!! Просто нужно время!!!! Сейчас животик появится и он начнет со всем по-другому относится!!!! Верь в лучшее!!!! Все будет хорошо!!!! А сейчас просто отпусти ситуацию! Вы так долго к этому шли! Он просто еще не осознал,что чудо произошло!!!! Кисуль,вот увидишь,скоро все нормализуется!!!!

+100500
Ссылка на это сообщение

Tanya @ Kisileva

извинения совсем ни к чему.....домик и создан для всех))) как рукавичка в мультике))))

сказали какая причина?

не вешай носик.......ну если пол годика подождать нужно....придётся смириться........наберетесь сил здоровья энергии.....выясните причины ....разберетесь во все ....устранить неровности и все будет хорошо)))) с новыми здоровенькими силами))))

 

смотрю твой график и какой то он странненький для Б.......это не могла быть ошибка........я не спец в графиках конечно и сравнить нет с чем у тебя их всего один

Беременности было 6 недель эмбрион замер на 4 недели сказали за какого-то стресса это могло произойти или за тяжолой работы живу в селе где работы полно если бы знала что Б то вообще из дома не выходила. Будем надеяться и беречься спасибо за поддержку. Презначили пропить Марвелон,и Микрогинон .

 

Спасибо девочки за поддержку. На приём записалась после 15 января. Так как живу за городом раньше поехать нет возможности. Ещё раз спасибо поддержали легче стало всё будет хорошо .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...