Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Tanya@Kisileva, Держись, моя хорошая! Значит это для чего то надо. Значит потом будет только лучше. Все будет у тебя! Твой аист уже в пути. Он обязательно тебя найдёт.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Сильная смелая Как лебедь белая, Спасибо моя хорошая ;) Я всё таки иду сегодня на УЗИ. Записалась в хорошую клинику.

Очень хорошо! Сразу отпишись после узи! Буду ждать результатов!

 

Беременности было 6 недель эмбрион замер на 4 недели сказали за какого-то стресса это могло произойти или за тяжолой работы живу в селе где работы полно если бы знала что Б то вообще из дома не выходила. Будем надеяться и беречься спасибо за поддержку. Презначили пропить Марвелон,и Микрогинон .

 

Спасибо девочки за поддержку. На приём записалась после 15 января. Так как живу за городом раньше поехать нет возможности. Ещё раз спасибо поддержали легче стало всё будет хорошо .

Что за препараты? Впервые о таких слышу!

Ссылка на это сообщение

Очень хорошо! Сразу отпишись после узи! Буду ждать результатов!

 

 

Что за препараты? Впервые о таких слышу!

Честно я тоже но так уж назначили буду искать . Хочу для уверенности в платную поликлинику обратиться уже записалась может там что-то подскажут .

 

Tanya@Kisileva, Держись, моя хорошая! Значит это для чего то надо. Значит потом будет только лучше. Все будет у тебя! Твой аист уже в пути. Он обязательно тебя найдёт.

Спасибочки буду надеяться что всё будет хорошо.
Ссылка на это сообщение

марвелон - О.К. правда,я о них давно слышала.думала, что старое поколение.

 

девочки, я тут с начала планирования посмотрела один приятный телефизионный фильм, там всего 12 серий. называется "Колыбель над бездной", там я нашла ответы на некотороые свои вопросы. посмотрите,очень душевно

 

Tanya@Kisileva :flower: все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

42844_11319-700x500.jpg

 

была у врача вроде как бы всё нормально, если месячные придут во время то вследующем цикле можно пробовать планировать и бт мерить.

LunaTigra за сериал спасибо посмотрю.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ ho 4 y

Спасибо))) и тебя с праздником)))

 

это хорошие новости)))) а М могут не вовремя пойти?

 

ツ Natalya ツ

 

ты где? как дела?

 

 

Rowenta

 

что врачиха сказала?

 

AnniCurly

 

твоя улыбка с фото подымает всем настроение)))) настроение чемоданное? я когда к мужу переезжала два месяца на работе это жах))) работать вообще не хотелось

Ссылка на это сообщение

Девочки только с УЗИ:) Мы растем:) Сердечко бьётся- 163. Все с нами хорошо. Единственное гипертонус. Поэтому и болит живот. тьфу-тьфу-тьфу,что бы все хорошо дальше было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LunaTigra

нужно глянуть)

 

хотя мне кажется я её уже видела.....детки типа разговаривают с ней )

, к ней приходят нерожденные малыши,которым угрожает опасность. и она их спасает ))
Ссылка на это сообщение

Юсинька могут сказали из-за того что простудила свою драгоценную подругу, может нарушится цикл, но вроде как бы все уже в норме, а там посмотрим как оно будет.

 

 

Myctaeva тьфу-тьфу-тьфу на вас. ростите))))

Ссылка на это сообщение

Девочки только с УЗИ :) Мы растем :) Сердечко бьётся- 163. Все с нами хорошо. Единственное гипертонус. Поэтому и болит живот. тьфу-тьфу-тьфу,что бы все хорошо дальше было.

, аееееее,самая шикарная новость за сегодняшний день! ура! растите,крошечки,тттттт!

 

42844_11319-700x500.jpg

 

была у врача вроде как бы всё нормально, если месячные придут во время то вследующем цикле можно пробовать планировать и бт мерить.

LunaTigra за сериал спасибо посмотрю.

, тоже отличные новости!так держать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик Феи))) как вы ?

 

Myctaeva, Юляшечка, поздравляю моя хорошая, ттт на вас :) А на тему мужа не принимай близко к сердцу, ему ведь тоже все впервой, + работа еще и личные какие-нибудь переживания , или луна так влияет (на моего мужа кстати очень луна влияет на его настроение) так что все наладится, не переживай :flower:

 

PROSTO_ho4y, пусть все отлично будет)))

 

Юсинька, сказала что осталась киста жт 35мм ....

 

Девочки, я просто в шоке (это мягко сказано), слов нет одни слюни и те матеряться.

я опять сегодня к этой дурэппе попала... Видити-ли мой врач задержалась в операционной, вот администраторша и запихнула меня к недоучке той... прям как-буд-то я на самолет опаздываю или первый раз мой доктор задерживается... Даже не спросила сволоч согластна ли я идти к той даме... Это полный абзац. Ну хоть уже не так больно узи делала, просто не приятно... Выписала мне свечки... я вообще в шоке, почему она их сразу не выписала? я хотела сама себе их поставить, но передумала - типо доктору видней, сказала ведь что не надо...

 

и за это я плачу деньги и записываюсь мин за неделю к СВОЕМУ ДОКТОРУ, а попадаю к недотепе какой-то...

и денег клиника гребет шикарно, в прошлой ИИ анализ на хгч я не сдавала (а заплатила за него) в этом цикле если будет ИИ то получается что я за каждое узи по 2 раза заплачу...

 

сижу теперь в расстроенных чувствах, аж слезы наворачиваются - то ли от обиды, то ли от злости... :dash_kolob_girl:

 

Жаль с врачом расставаться, у меня с ней полное взаимопонимание и любовь, но свои нервы дороже, уже записала в другую клинику и к другому доктору... еще в самом начале пути между ними выбирала, свою клинику выбрала потому что тут доктор женщина, смущают меня гинекологи/репродуктологи мужского пола :confusion:

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Юсинька, в понедельник в эту клинику на узи... к какому доктору записана уже даже не знаю...

в новую клинику в четверг, пойду на свидание с новым доктором, если врач понравится, то старую больше не вернусь (даже в понедельник на узи не пойду, надеюсь)

Ссылка на это сообщение

я уже и сама злится начинаю.......

 

нужно поговорить именно лично с врачихой и высказать все....про тот же ХГЧ и что ходить к другим врачам ты не хо и так же чтобы смотрела тебя и наблюдала только она

 

Юсинька могут сказали из-за того что простудила свою драгоценную подругу, может нарушится цикл, но вроде как бы все уже в норме, а там посмотрим как оно будет.

 

яс) ну все позади как я поняла)))) ждём нового цикла

 

Девочки только с УЗИ:) Мы растем:) Сердечко бьётся- 163. Все с нами хорошо. Единственное гипертонус. Поэтому и болит живот. тьфу-тьфу-тьфу,что бы все хорошо дальше было.

 

вот и ответ почему болит животик)))) береги его)))

и новости хорошие для хорошего настроения))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, не хочу я даже общаться с ней... хотя она тут и не при чем, это новая политика клиники меня не устраивает, а с такими проблемами проще клинику поменять, чем каждый раз скандалить и выпрашивать что б попасть к своему врачу

Ссылка на это сообщение

вот почему я ненавижу платные клиники.....редкое хорошее отношение без корысти и думают о себе в основном........не все врачи конечно но они редкость.......

но во ИИ только такие и делают.......оч надеюсь что следующее будет с попаданием в цель :*

Ссылка на это сообщение

у них теперь полика кто свободен тот и взял (там есть мой врач репродуктолог, недоучка тоже репродуктолог и гинеколог) почему я должна платить как за врача высшей категории и идти к практикантке?) а в клинике решили что это нормально

Ссылка на это сообщение

вот почему я ненавижу платные клиники.....редкое хорошее отношение без корысти и думают о себе в основном........не все врачи конечно но они редкость.......

но во ИИ только такие и делают.......оч надеюсь что следующее будет с попаданием в цель :*

 

Спасибо родная :flower: так раньше такого не было, раньше в попу целовали и лишнюю копейку попросить стестнялись...

 

не понимаю что значит новая политика......если ведёт один врач то только он и смотрит......он знает все о своём пациенте .........

блин.....ррррррррыыыыы......

 

они решили по другому... очень жаль, потому что к врачу мужчине ходить это для меня напряг... ниче, может и привыкну ))) Оперироваться я ж женщине не далась))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...