Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

вот ск........

ну ничего глубокий вдох.....плавный выдох.....улыбка на все 32))))) пойдешь к другому поговорить по смотришь и там будет видно

 

главное подход врача и его опыт и цель!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, Спасибо, солнышко)))) ну новый врач от меня не отвертиться - я знаю где он живет :) и жену его знаю и детей и вообще всю семью :)

Ссылка на это сообщение

вот только всех заочно знаю)))) его дети ходят в садик в группу к моей кумушке, его племянник ходит в один класс с сыном другой кумушки :)

 

звучит угрожающе)))

 

А что делать))) по другому ведь не хотят работать нормально :)

Ссылка на это сообщение

У меня все хорошо!)

Только вот опять насморк одалел, еще походу нерв защемило уже третий месяц правая сторона плеча болит, а к врачу времени нет((

Ссылка на это сообщение

У меня все хорошо!)

Только вот опять насморк одалел, еще походу нерв защемило уже третий месяц правая сторона плеча болит, а к врачу времени нет((

 

найди обязательно.....может его вправят и все......а так мучаешься

я тоже с насморком, но это остатки от простуды........

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!! У меня чет совсем эти дни не было настроения, нагрянула на меня депрессия.. Но я ее под зад ногой и снова с вами)))

 

Девочки, не хочу нагонять таску. просто хочется выговорится :cry: Я конечно стараюсь не переживать, но так на душе грусно и плохо. Муж мой видемо уже устал от моего сотояния и от того, что ему больше по дому приходится делать :( Он по началу, нормальным был, а сейчас раздражительным стал, ходит без настроения. Я с ним пыталась поговорить, а он с теми же психами реагирует, что всё нормально. Всё хуже и хуже. Меньше стал и обнимать и целовать, по началу и животик гладил и постоянно обнимал. Сейчас припочитает лучше за компом посидеть. Я сидела думала, может я накручиваю, но понаблюдала за ним. Нет не накручиваю. Я понимаю когда он на работе устает, а сдесь дома оба сидим. И я когда мне легче и я плостом не лежу, и ему помогаю и сама много чего делаю. Я не могу понять его поведения, почему он такой нервный стал и более холодный :( Обидно! Хочется больше внимания(оно и понятное дело), но по началу ведь было больше. УСТАЛ!!!! А что будет когда ребенок родится, там вообще трднее будет! Не ругайте меня, но я в таких растроенных чувствах :cry:

 

Единственное на счет чего он постоянно переживает, это чем меня накормитьс моим токсом. За это ему большое спасибо!

Юлечка, самое главное для тебя сейчас не нервничать и не переживать! По поводу мужчин.. так они все такие.. это не значит что он будет постоянно такой! Просто сейчас он понимает что в вашей жизни кардинально все изменится, ребенок это не только маленькое счастье, но и огромная ответственность!!! Так что каждому мужчине сложно по началу, у них нет материнского инстинкта и им сложней понять что мы чувствуем) А еще и твое состояние, он переживает и чувствует себя беспомощным в этой ситуации, вот и злится..Скоро все наладится! Правильно писали девочки, скоро начнет расти животик а там и первые шевелюшки и все будет хорошо) Мужчины как маленькие дети, и во время беременности они начинают понимать что скоро все внимание будет доставаться маленькому, вот и нервничают))

 

Девочки 6 лет стараемся ждём и вот замёршая беременность с ума сойти можно . Сказали следуещего малыша можно планировать только через полгода . :( :( :(

Как так?... Я помню ты про призраки на тестах писала, а потом что в этом цикле пролет...Выходит беременность все же была... Ты главное не паникуй, я тоже пережила ЗБ, понимаю как это тяжело.. Причин ЗБ может быть очень много, и конечно лучше найти причину! В первую очередь успокойся, и возьми себя в руки! Большинство врачей ЗБ на таком сроке считают естественным отбором, и если в этот период у плода происходят любого рода отклонения беременность замирает, организм сам отторгает не жизнеспособный плод! Как бы жестоко это не звучало, но хорошо что это произошло именно на таком сроке а не тогда когда ребенок зашевелился или еще позже!.. Через пол года беременность можно планировать только после выскабливания, на сколько мне известно.. в других случаях планирование можно начинать и раньше. Но для начала все же не мешало бы сходить в больницу и хотя бы сдать анализы и мазки, а там врач скажет когда можно начинать планировать снова! А по поводу поддержки, мы всегда тебя поддержим и поможем тебе пережить это, главное не закрывайся в себе, пиши, выговаривайся и не забывай что когда тебе станет трудно, мы здесь!!! Если есть желание напиши в личку, чем смогу помогу!
Ссылка на это сообщение

 

 

найди обязательно.....может его вправят и все......а так мучаешься

я тоже с насморком, но это остатки от простуды........

да вот нужно!))Сейчас столько хлопот,даже забываю в календарик смотреть!))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ

 

ты где? как дела?

 

Уже на месте)) Надеюсь все теперь будет хорошо!)))

 

Девочки только с УЗИ :) Мы растем :) Сердечко бьётся- 163. Все с нами хорошо. Единственное гипертонус. Поэтому и болит живот. тьфу-тьфу-тьфу,что бы все хорошо дальше было.

Ураааа!))) Поздравляю моя хорошая!!! Растите развивайте и здоровенькими рождайтесь в срок!!!

У меня тоже был гипертонус, всю беременность ставили угрозу, но слава Богу родила, даже на два дня позже ПДР))) Больше отдыхай, пей магний В6, мне новопасит еще назначали в таблетках, вит Е и ношпу)) Тоже по началу живот тянул, а потом когда матка начала расти я уже чувствовала тонус, живот становился как камень)) ПА к слову при тонусе запрещены, ну это я так, на всякий случай, вдруг тебе не сказали))

Береги себя и бусинку! Все у вас будет хорошо!!! :);):flower:

 

Я уже на месте Машунь))) Спасибо что не забываешь!)))

 

Rowenta, Я слышала неоднократно что мужчины гинекологи намного лучше и внимательней своих коллег женщин! И согласна на все 100 % хотя бы в том, что они не хуже точно!)) У меня в жизни было 3 гинеколога мужчины, один просто осматривал когда проходили мед осмотр на работу так что ничего сказать о нем не могу, второй лечил и можно сказать спас жизнь моей маме, и осматривал меня когда у меня была ЗБ.. третий был в род доме и смутил меня больше всего))))))))))))))) первые два г были старперами и я как то даже не стеснялась, а третий молодой и очень симпатишный парень, лет так 30... я чуть не сгорела от стыда на кресле и пыталась прикрыть объект обзора чем очень повеселила его... тогда было жутко стыдно и даже страшно а сейчас вспомнила и меня пробило на хаха))))))))) Ржу не могу))) Так вот, его всегда все женщины любили больше всего, и рожать идти все хотели только к нему!!!! Он не одну жизнь спас в отличии своих коллег женского пола! Так что Кать не сомневайся в правильности своего решения, что не делается все к лучшему, а он прежде всего доктор и воспринимать его нужно как доктора!!!))

 

У меня все хорошо!)

Только вот опять насморк одалел, еще походу нерв защемило уже третий месяц правая сторона плеча болит, а к врачу времени нет((

А может желания?))) Я всегда стараюсь перетерпеть но только чтоб не идти в больницу))) Но лучше все же найди время и сходи, не нужно терпеть боль!))

ツ Natalya ツ, Так, не хандри! Всё будет хорошо!

Я уже более менее успакоилась, беречь бусю надо, хотя мы уже не бусинки :)

Слушаюсь и повинуюсь!))) Больше не буду)))

Ну да, вы же растете, какие же вы уже бусинки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Если муж не хочет на узи, не тащи его насильно.

У меня проблемы с первым мужем начались именно после 1 узи. Он после того как увидел, что внутри меня ребенок, его переклинило и он не смог ко мне как к женщине относиться. С того дня у нас кекс пропал на 2 года, до самого развода.(((

С моим настоящим мужем я ни разу на узи не ходила, то он часто был на вахте, то просто я не звала. Показывала ему фоточки и говорила как малышка растет. Ему этой информации достаточно.

Нифига себе переклинило :mamamia::blym: еще и на два года... Я даже боюсь представить что ты чувствовала.... Честно я такого даже не слышала, читала что после родов такое бывает если мужчина присутствует, и то не у всех, но это конечно :shok:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременности было 6 недель эмбрион замер на 4 недели сказали за какого-то стресса это могло произойти или за тяжолой работы живу в селе где работы полно если бы знала что Б то вообще из дома не выходила. Будем надеяться и беречься спасибо за поддержку. Презначили пропить Марвелон,и Микрогинон .

 

Спасибо девочки за поддержку. На приём записалась после 15 января. Так как живу за городом раньше поехать нет возможности. Ещё раз спасибо поддержали легче стало всё будет хорошо .

Что то я ничего не понимаю, тебе назначили два контрацептива сразу??? Или все же на выбор?

 

Rowenta, Я вернулась))) Так что розыск отменяется)))

 

 

была у врача вроде как бы всё нормально, если месячные придут во время то вследующем цикле можно пробовать планировать и бт мерить.

 

Пусть только попробуют опоздать!)))) В новом цикле обязательно все получится!!! :);):flower:
Ссылка на это сообщение

по поводу г мужчин.я тоже всегда думала,что не смогу,пока через пол года после родов,не столкнулась с такой проблемой как месячные через неделю,т.е.7 дней идут,неделя проходит и по новой.обратилась к сестре(она работает в той больнице,где я рожала и помогала с договоренностью с врачом.короче блат),вот она то мне и устроила консультацию с врачом.он сделал узи,я сдала анализы-д. Полипы.лечение?если бы не кормила грудью,то о.к.,но я кормила и поэтому диагностическое выскабливание.это то,чего я так боялась всегда и то,чем меня пугали после родов.(матка отказывалась сокращаться как следует и сгустки плохо выходили.через неделю после родов делали дренаж на кресле и промывали).я бесконечно благодарна этому врачу.просто от Бога,руки и сердце золотые.

Главное не бояться,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ спасибо, прочь тоска, не надо грусти, в жизни и так много всякой всячины, надо радоваться жизни.

LunaTigra дорогие у нас 300 рублей, есть и 400 рублей.

 

AnniCurly не к врачу нужно, беречь нужно себя. здоровье это самое ценное.

 

Rowenta пусть все будет хорошо, и врач поможет))))

Ссылка на это сообщение

девочки, электронный тест clearblue,насколько я понимаю,продается вне нашей страны (( а сколько он у вас стоит?

А ваша страна-это какая? У нас 350-400 руб. средняя цена!

 

Девочки только с УЗИ:) Мы растем:) Сердечко бьётся- 163. Все с нами хорошо. Единственное гипертонус. Поэтому и болит живот. тьфу-тьфу-тьфу,что бы все хорошо дальше было.

Очень рада за вас!!!! Растите!!!! Развивайтесь!!!! А гипертонус у многих бывает! Я тоже слышала,что магний В6 хорошо помогает! Чет я не помню,ты на учет-то встала?

 

Юлишна,первую фотографию малышика-то тебе дали?

 

Привет мои хорошие!!! У меня чет совсем эти дни не было настроения, нагрянула на меня депрессия.. Но я ее под зад ногой и снова с вами)))

 

Юлечка, самое главное для тебя сейчас не нервничать и не переживать! По поводу мужчин.. так они все такие.. это не значит что он будет постоянно такой! Просто сейчас он понимает что в вашей жизни кардинально все изменится, ребенок это не только маленькое счастье, но и огромная ответственность!!! Так что каждому мужчине сложно по началу, у них нет материнского инстинкта и им сложней понять что мы чувствуем) А еще и твое состояние, он переживает и чувствует себя беспомощным в этой ситуации, вот и злится..Скоро все наладится! Правильно писали девочки, скоро начнет расти животик а там и первые шевелюшки и все будет хорошо) Мужчины как маленькие дети, и во время беременности они начинают понимать что скоро все внимание будет доставаться маленькому, вот и нервничают))

 

Как так?... Я помню ты про призраки на тестах писала, а потом что в этом цикле пролет...Выходит беременность все же была... Ты главное не паникуй, я тоже пережила ЗБ, понимаю как это тяжело.. Причин ЗБ может быть очень много, и конечно лучше найти причину! В первую очередь успокойся, и возьми себя в руки! Большинство врачей ЗБ на таком сроке считают естественным отбором, и если в этот период у плода происходят любого рода отклонения беременность замирает, организм сам отторгает не жизнеспособный плод! Как бы жестоко это не звучало, но хорошо что это произошло именно на таком сроке а не тогда когда ребенок зашевелился или еще позже!.. Через пол года беременность можно планировать только после выскабливания, на сколько мне известно.. в других случаях планирование можно начинать и раньше. Но для начала все же не мешало бы сходить в больницу и хотя бы сдать анализы и мазки, а там врач скажет когда можно начинать планировать снова! А по поводу поддержки, мы всегда тебя поддержим и поможем тебе пережить это, главное не закрывайся в себе, пиши, выговаривайся и не забывай что когда тебе станет трудно, мы здесь!!! Если есть желание напиши в личку, чем смогу помогу!

Про естественный отбор я тебе уже писала! Я скептически теперь к этому отношусь! Просто нужно понять одну простую вещь-наше здоровье только в наших руках! И надеяться на авось в таких делах не стоит! Лучше уж потратить время и деньги на то,чтобы найти причины,пролечиться и потом нормально выносить и родить,чем пережить этот ужас еще раз! Я слишком поздно это поняла,к сожалению!

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая ты совершенно права надо узнавать и лечиться. ведь так оно и есть наше здоровье только от нас и зависит.

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая ты совершенно права надо узнавать и лечиться. ведь так оно и есть наше здоровье только от нас и зависит.

То-то и оно! А многим врачам лишь бы отмахнуться от нас,ссылаясь на естественный отбор и на простое стечение обстоятельств!

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, На учёт завтра пойду становится, хочу к конкретному врачу. Надеюсь возьмёт.Фото конечно сделали, там он со спины. Видно голову, чуть ручки. Сердце так интересно бьётся, не похоже на наш ритм, я сначала даже испугалась:) Теперь в 12 недель.

 

Я раньше тоже думала и слышала, что мужчины Г более бережно относятся. Но мне когда 1,5 года назад лежала в больнице после удаления кисты, мне такой грубый достался, он и смотрел так, что после него все болело, для меня вообще все было шоком. Но это единицы.

Ссылка на это сообщение

А ваша страна-это какая? У нас 350-400 руб. средняя цена!

 

 

Очень рада за вас!!!! Растите!!!! Развивайтесь!!!! А гипертонус у многих бывает! Я тоже слышала,что магний В6 хорошо помогает! Чет я не помню,ты на учет-то встала?

 

Юлишна,первую фотографию малышика-то тебе дали?

 

 

Про естественный отбор я тебе уже писала! Я скептически теперь к этому отношусь! Просто нужно понять одну простую вещь-наше здоровье только в наших руках! И надеяться на авось в таких делах не стоит! Лучше уж потратить время и деньги на то,чтобы найти причины,пролечиться и потом нормально выносить и родить,чем пережить этот ужас еще раз! Я слишком поздно это поняла,к сожалению!

Так я и написала, что многие врачи считают это нормой, НО для собственного спокойствия стоит сходить и обследоваться!!!))
Ссылка на это сообщение

Девочки, вам не кажется что в нашем домике произошли перемены в не самую лучшую сторону?!! Мне что то все больше кажется, что с недавних пор каждый стал сам за себя.. больше нет той атмосферы что раньше.. Большинство сообщений игнорятся, и вообще сейчас как то редко все пишут.. Я изначально в этот домик душу вложила, и сейчас как то больно смотреть на такие перемены...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...