Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ,я перечитываю сейчас с начала историю вашего домика и согласна с вами,как-то не уютно..по крайней мере мне..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

LunaTigra, У тебя графики интересные. Сильные скочки и высокая БЬ. Шансы есть всегда. Мой беременные график тоже со сплошными скачками в начале. Тесты на О не делала?

 

ツ Natalya ツ, Это временно! Сначала все начали пропадать из-за дел перед новым годом. У многих то настроения нет. Ты сама долго не заходила из-за дипресника. Все бывает. И сообщения частои раньше чьито игнорировали(я часто на себе это испытывала). Не переживал так. Трудное время и море переживаний у многих сейчас. Сейчас все войдут в привычную жизненную каллею и будет как раньше. А самому главному солнцу этого домика нужно всегда светить ярко:) Не переживай так дорогая:)

 

ツ Natalya ツ,я перечитываю сейчас с начала историю вашего домика и согласна с вами,как-то не уютно..по крайней мере мне..

а почему не уютно?
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,тесты на О не делала,она у меня стабильно на 16день.в этом цикле я болела с самого начала,поэтому и бт была высокая.в дневнике писала про это.сейчас вот некоторые признаки присутствуют,но уверенности нет и тесты "-".раньше так не было..не знаю,что и думать.не хватает силы воли до воскресенья дотерпеть.

 

сложилось впечатление,что я сказала что-то не так,может быть задела чьи-то чувства.может неуместно поделилась своим опытом,а может высказала "не такие" слова поддержки.обидеть точно никого не хотела,даже если какие-то из моих слов прозвучили резко.я стала циником в какой-то степени,но я не доктор Зло.

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, по чему не уютно то?

 

Это хорошо, что О постоянная:) А какие признаки. Расскажи. Может чем помогу!

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,я перечитываю сейчас с начала историю вашего домика и согласна с вами,как-то не уютно..по крайней мере мне..

Да, в начале все было по другому. Раньше все с самого утра уже были здесь, и целый день все забегали чтоб отписать как дела, как прошел день)) И в день писалось столько сообщений что только успевай читать, мы были едины, более дружными, более отзывчивыми... А сейчас такого нет, такое впечатление что большинство сообщений пишутся насильно.. большинство моих сообщений девочки игнорят... Я всегда старалась поддержать каждого, стараюсь никого не обделить вниманием, всегда стараюсь поддержать... но чувствую себя как то гадко от того что мои сообщения читаются, а в ответ тишина.. Не понимаю что не так? Что случилось?...

 

LunaTigra, У тебя графики интересные. Сильные скочки и высокая БЬ. Шансы есть всегда. Мой беременные график тоже со сплошными скачками в начале. Тесты на О не делала?

 

ツ Natalya ツ, Это временно! Сначала все начали пропадать из-за дел перед новым годом. У многих то настроения нет. Ты сама долго не заходила из-за дипресника. Все бывает. И сообщения частои раньше чьито игнорировали(я часто на себе это испытывала). Не переживал так. Трудное время и море переживаний у многих сейчас. Сейчас все войдут в привычную жизненную каллею и будет как раньше. А самому главному солнцу этого домика нужно всегда светить ярко :) Не переживай так дорогая :)

 

а почему не уютно?

Нет Юлечка, к сожалению это началось гораздо раньше(((

 

Да, в начале все было по другому. Раньше все с самого утра уже были здесь, и целый день все забегали чтоб отписать как дела, как прошел день)) И в день писалось столько сообщений что только успевай читать, мы были едины, более дружными, более отзывчивыми... А сейчас такого нет, такое впечатление что большинство сообщений пишутся насильно.. большинство моих сообщений девочки игнорят... Я всегда старалась поддержать каждого, стараюсь никого не обделить вниманием, всегда стараюсь поддержать... но чувствую себя как то гадко от того что мои сообщения читаются, а в ответ тишина.. Не понимаю что не так? Что случилось?...

 

Нет Юлечка, к сожалению это началось гораздо раньше(((

И не заходила я потому что чувствую себя лишней.. Просто все не так как было раньше, только не пойму почему..
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,я поддерживаю Юлю,не расстраивайтесь!правда!есть костяк,но ведь и новые люди приходят,а это хорошо,значит живет домик.а то что игнорится,так это временно,после праздников.скоро все наладится!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,я поддерживаю Юлю,не расстраивайтесь!правда!есть костяк,но ведь и новые люди приходят,а это хорошо,значит живет домик.а то что игнорится,так это временно,после праздников.скоро все наладится!

Ко мне на "ты"!))) А то я себя как то странно чувствую когда ко мне на "вы" обращаются))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,ответ на вопрос "почему не уютно" в сообщений про о.

Что касается признаков,то соски чувствительные очень,подташнивает.какие-то невнятные ощущения внутри живота.извините за интимные подробности,легкое недержание.то есть потерпеть не могу,надо в туалет и точка.похожий симптом был в первую беременность,но там и срок был приличный..

 

ツ Natalya ツ,ок.прости,издержки профессии и воспитания ))зря не заходишь,я вот реально жду твоих сообщений.они очень добрые и теплые.

Ссылка на это сообщение

 

сложилось впечатление,что я сказала что-то не так,может быть задела чьи-то чувства.может неуместно поделилась своим опытом,а может высказала "не такие" слова поддержки.обидеть точно никого не хотела,даже если какие-то из моих слов прозвучили резко.я стала циником в какой-то степени,но я не доктор Зло.

Это уже реальное накручивание! Я лично не помню чтоб ты сказала что то не так! Своим опытом и мнением мы все здесь делимся, а принимать это или нет дело каждого!. Так что не накручивай себя, и даже не думай больше на эту тему!)

 

Myctaeva, Ты как себя чувствуешь солнце?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Если так хондрить после сообщений которые не прокоментировали, то каждый должен застраиваться так. Да не всегда на каждое твоё сообщение отвечают. По моему вчера на твои сообщения отвечали. Не накручивай так. На любом форуме так. Не всегда у всех есть возможность ответить всем. Я например сижу с телефона и не всегда все сообщения удобно аоментировать, а иногда их не видешь или кто-то уже ответил в соответствии с твоими мыслями. Нам бывает хочется большего внимания к нашим описанным вопросам и т.п. но мы этого не получаем. Практически каждый сдесь писал, что его почему то игнорируют. Но не надо это так близко к сердцу принимать. Сегодня молчат, завтра засыпают сообщениями. Мы же люди, а не машины которые пишут и пишут:) У кого-то реально времени сейчас нет. Все будет хорошо!

 

Но мне кажется, что чуть холоднее стало после Настенькеного горя. Все немного напряглись, ушли в свои проблемы. И это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Если так хондрить после сообщений которые не прокоментировали, то каждый должен застраиваться так. Да не всегда на каждое твоё сообщение отвечают. По моему вчера на твои сообщения отвечали. Не накручивай так. На любом форуме так. Не всегда у всех есть возможность ответить всем. Я например сижу с телефона и не всегда все сообщения удобно аоментировать, а иногда их не видешь или кто-то уже ответил в соответствии с твоими мыслями. Нам бывает хочется большего внимания к нашим описанным вопросам и т.п. но мы этого не получаем. Практически каждый сдесь писал, что его почему то игнорируют. Но не надо это так близко к сердцу принимать. Сегодня молчат, завтра засыпают сообщениями. Мы же люди, а не машины которые пишут и пишут :) У кого-то реально времени сейчас нет. Все будет хорошо!

 

Но мне кажется, что чуть холоднее стало после Настенькеного горя. Все немного напряглись, ушли в свои проблемы. И это нормально.

Та даже не в этом дело, в смысле не в игноре... Но ты права в том, что после ЗБ которая случилась у Насти все немного напряглись, но ведь никто не виноват в том что случилось.. И Настя видит перемены, и ей от этого тоже больно! Нам надо как то все выговорить что ли, чтоб идти дальше!!! То что случилось не нужно забывать, но нужно идти дальше, у каждого своя история и никто не знает что кого ждет.. Главное что мы как и прежде могли друг друга поддержать.. чтоб мы как и раньше были едины

 

Я даже не знаю как правильно сформулировать предложение чтоб никого не обидеть.. Чет меня накрыло сегодня.. Извините за груз, просто иногда лучше все написать и идти дальше, чем носить это в себе и постоянно думать об этом.. Может быть я не совсем права, но я написала то что думаю..

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, а с чего ты взяла, что кого-то обидела? Я читала твои сообщения. В них нет ничего плохого! Не думай так! У меня тоже как то были такие мысли, девочки быстро мне мозги на место поставили. Нам часто просто кажется, мы слишком воспринимаем чьито слова близко к сердцу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, а с чего ты взяла, что кого-то обидела? Я читала твои сообщения. В них нет ничего плохого! Не думай так! У меня тоже как то были такие мысли, девочки быстро мне мозги на место поставили. Нам часто просто кажется, мы слишком воспринимаем чьито слова близко к сердцу.

спасибо за поддержку.мозг очень хочет забеременеть,вот гормоны и играют.

 

 

Изменено пользователем LunaTigra
Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ,ок.прости,издержки профессии и воспитания ))зря не заходишь,я вот реально жду твоих сообщений.они очень добрые и теплые.

Спасибо!)) :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Родная моя, Настю я думаю никто не венит, но то что напряжение какое-то появилось, это нормально. Все стали переживать и может бояться. Кто решил, что лучше пока меньше будет писать как у него дела, пока не убедится, что все хорошо. Кто то сухо пишет не потому что ему не хочется, а потому что занят, времени мало вот и быстренько как смогли от писались.Все наладится. Просто уимногих какие то проблемы которыми они сейчас занимаются. У меня тоже был период, что времени не к телефону, не к компу подойти не было, а если и появлялось, быстро зашла пока при читала, а ответить уже не могла.

 

 

Бывает пока одному ответишь из головы вылетает, что другому хотел написать.

 

Я все также с ужасным токсикозом. На работе уже поласкало. Не хочу чтобы все знали, по крайней мере пока. Держусь. Сегодня во вторую смену до 6 с детьми. Боюсь. Мне очень плохо именно к вечеру становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Родная моя, Настю я думаю никто не венит, но то что напряжение какое-то появилось, это нормально. Все стали переживать и может бояться. Кто решил, что лучше пока меньше будет писать как у него дела, пока не убедится, что все хорошо. Кто то сухо пишет не потому что ему не хочется, а потому что занят, времени мало вот и быстренько как смогли от писались.Все наладится. Просто уимногих какие то проблемы которыми они сейчас занимаются. У меня тоже был период, что времени не к телефону, не к компу подойти не было, а если и появлялось, быстро зашла пока при читала, а ответить уже не могла.

 

 

Бывает пока одному ответишь из головы вылетает, что другому хотел написать.

 

Я все также с ужасным токсикозом. На работе уже поласкало. Не хочу чтобы все знали, по крайней мере пока. Держусь. Сегодня во вторую смену до 6 с детьми. Боюсь. Мне очень плохо именно к вечеру становится.

, а есть что-то .что хоть чуть-чуть облегчает? мятное что-нибудь.конфетка или жевачка?

 

мне помогало,плюс глоток читсой воды,без газа.именно когда подкатывает

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Бывает, в этом ничего страшного. Мы сдесь все всегда друг за друга переживаем. Гормон чики шалят у нас действительно хорошо:) ну ничего справимся;)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Родная моя, Настю я думаю никто не венит, но то что напряжение какое-то появилось, это нормально. Все стали переживать и может бояться. Кто решил, что лучше пока меньше будет писать как у него дела, пока не убедится, что все хорошо. Кто то сухо пишет не потому что ему не хочется, а потому что занят, времени мало вот и быстренько как смогли от писались.Все наладится. Просто уимногих какие то проблемы которыми они сейчас занимаются. У меня тоже был период, что времени не к телефону, не к компу подойти не было, а если и появлялось, быстро зашла пока при читала, а ответить уже не могла.

 

 

Бывает пока одному ответишь из головы вылетает, что другому хотел написать.

 

Я все также с ужасным токсикозом. На работе уже поласкало. Не хочу чтобы все знали, по крайней мере пока. Держусь. Сегодня во вторую смену до 6 с детьми. Боюсь. Мне очень плохо именно к вечеру становится.

Конечно Настю никто не винит! Она большая молодец, нам бы всем с нее пример надо брать!

 

Будем надеяться что наш домик как и раньше станет счастливым! Одна твоя история это чудо!))) И пусть таких историй будет как много больше!)))

Ссылка на это сообщение

Да мне вообще от всего плохо. Даже не знаю иногда чем себя прокормить, одно время чуть легче от банана становилось, сейчас от них только хуже:( терплю как могу. Иногда кажется, что уже не выдержку.

Ссылка на это сообщение

Да мне вообще от всего плохо. Даже не знаю иногда чем себя прокормить, одно время чуть легче от банана становилось, сейчас от них только хуже :( терплю как могу. Иногда кажется, что уже не выдержку.

, Юль,держись,это временно, а вот то чудо,что под сердцем,ради него все что угодно можно сделать и все вытерпеть.

 

мужа не послушалась и как наркоман побежала сегодня в аптеку за тестами.и он конечно же "-". если в этом цикле чуда не случится, то буду запасаться тестами на о и снова в бой, а мужа прошу записать на сг.

Ссылка на это сообщение

Все будет Наташ.Я сама перед Б думала, что никогда не увижу //, думала, что для меня это так и останется мечтой. 2 года. Сейчас кажется, что это был просто сон(пьанирование) .

 

, Юль,держись,это временно, а вот то чудо,что под сердцем,ради него все что угодно можно сделать и все вытерпеть.

 

мужа не послушалась и как наркоман побежала сегодня в аптеку за тестами.и он конечно же "-". если в этом цикле чуда не случится, то буду запасаться тестами на о и снова в бой, а мужа прошу записать на сг.

Тестомания у всех. Я сама их столько покупала:) кошмар просто! Ты не читала,про спринцивание содой. Я пробовала в цикле в котором забеременела. Один рас. Много нельзя.за пол часа до ПА , а потом на пол часа под попу падушку:) в этом деле все средства хороши:)
Ссылка на это сообщение

Все будет Наташ.Я сама перед Б думала, что никогда не увижу //, думала, что для меня это так и останется мечтой. 2 года. Сейчас кажется, что это был просто сон(пьанирование) .

 

Тестомания у всех. Я сама их столько покупала :) кошмар просто! Ты не читала,про спринцивание содой. Я пробовала в цикле в котором забеременела. Один рас. Много нельзя.за пол часа до ПА , а потом на пол часа под попу падушку :) в этом деле все средства хороши :)

не,не пробовала.как-то само получилось
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Что-то у вас сегодня жарко)))) Почитала Наташу, прям стыдно стало, что редко захожу.

Но, у меня работа с утра и до вечера. Потом бегом в садик, потом домой. Дома уроки, ужин и уборки...

Мне кажется у меня вообще времени не хватает ни на что((((

Да и с планированием бредятина. Уже думаю, а надо ли оно мне? Не ожидала я проблем со здоровьем. Вот и думаю, может уже не подрывать его дальше.

Вот с такими мыслями и не хочу писать вам, грузить своими переживаниями.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Что-то у вас сегодня жарко)))) Почитала Наташу, прям стыдно стало, что редко захожу.

Но, у меня работа с утра и до вечера. Потом бегом в садик, потом домой. Дома уроки, ужин и уборки...

Мне кажется у меня вообще времени не хватает ни на что((((

Да и с планированием бредятина. Уже думаю, а надо ли оно мне? Не ожидала я проблем со здоровьем. Вот и думаю, может уже не подрывать его дальше.

Вот с такими мыслями и не хочу писать вам, грузить своими переживаниями.

Я считаю коль мы уже здесь все познакомились, то говорить можно не только о планировании, но и о переживаниях!)) Если все постоянно будут проходить мимо, то и писать скоро будет не кому и не о чем) У каждой из нас есть и личные переживания, и драгоценный опыт - так давайте будем делиться им друг с другом!))) Вместе ведь легче переживать все это, вместе мы сильней!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...