Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Алексия, Причины которые могут мешать планированию, они всегда будут. У меня для моего возраста очень плохое здоровье, у меня мама в свои 40 с лишним здоровее меня. Если душа требует новой жизни, то даже если сейчас отступить, потом желание вернётся. Занимайтесь кексом, делами, проблемами и просто живите, рас пока такая ситуация, а там смотри отвлекаясь от всех этих мыслей и при крепится бусенка, как часто и бывает. Я вон думая в этом месяце, что пролет раслабилась, может это и помогло. А то какой же все таки стресс от всех этих мыслей. Все у тебя получится.:)

 

ツ Natalya ツ, Полность с тобой согласна:)

 

LunaTigra, это хорошо когда само:) а я что только не перепробовала. Конечно стимуляция главная причина успеха, но и все остальное роль сыграло:)

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

да, сегодня действительно жарко))))

Натуль даже не знаю че сказать......я допустим если не знаю о чем писать (отвечать) то и не пишу.......есть вопросы в которых я не сильна и поэтому молчу

Не стоит так расстраиваться :flower: все вернуться и все восстановится........

и действительно когда кто то пишет не оч хорошие новости или о не хорошем настроении всегда все стараются поддержать и заставить улыбаться))) но в этот момент о чем то хорошом, что у тебя, писать не оч кажется уместным........как то так выходит......

 

я тоже часто с телефона и пока ответишь то и потерял кому отвечал.......а когда много пролистаешь теряешь кому что ответить хотел

 

а о игноре так поверь такое ощущение у многих бывает в некоторые моменты........сама натыкалась, но это обычно происходит когда появляется какая то тема для обсуждения и все в основном увлечены одним направлением......особенно если кому тяжело в этот момент.......

 

я бывает не отвечаю на некоторые вопросы и не потому что не хочу а когда что то отвлекло.....а потом и теряешь, забываешь........отвлекаешься на др.вопросы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, сегодня действительно жарко))))

Натуль даже не знаю че сказать......я допустим если не знаю о чем писать (отвечать) то и не пишу.......есть вопросы в которых я не сильна и поэтому молчу

Не стоит так расстраиваться :flower: все вернуться и все восстановится........

и действительно когда кто то пишет не оч хорошие новости или о не хорошем настроении всегда все стараются поддержать и заставить улыбаться))) но в этот момент о чем то хорошом, что у тебя, писать не оч кажется уместным........как то так выходит......

 

я тоже часто с телефона и пока ответишь то и потерял кому отвечал.......а когда много пролистаешь теряешь кому что ответить хотел

 

а о игноре так поверь такое ощущение у многих бывает в некоторые моменты........сама натыкалась, но это обычно происходит когда появляется какая то тема для обсуждения и все в основном увлечены одним направлением......особенно если кому тяжело в этот момент.......

 

я бывает не отвечаю на некоторые вопросы и не потому что не хочу а когда что то отвлекло.....а потом и теряешь, забываешь........отвлекаешься на др.вопросы

Спасибо что отвечаете что к чему!)) Может я и правда себя накрутила, а теперь разъяснилась ситуация..))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,я прям даже и не знаю,что написать! Почитала вас....Натуль,девочка моя,спасибо что в очередной раз поддержала! Моя неудача-это моя неудача! Это мой опыт! И я благодарна Богу за эти испытания! Зато я еще раз убедилась,пусть и дорого заплатила,что я очень сильная! Я осознала многое! Я начала в полной мере ценить то,что имею! Я всегда по жизни с девизом-все что ни делается-все к лучшему! И я смирилась и приняла все,что со мной произошло! Спасибо отдельное одному замечательному человеку,который в самый ответственный и тяжелый момент,был рядом душой! И вам всем спасибо! Но,то что сейчас происходит в домике-не моя вина! Вы каждая ушли в себя! Судя по обстановке, мне так вообще здесь делать уже нечего,т.к. я уже и не беременная,и не планирующая! Поэтому,наверное,последнее время я чувствую себя здесь чужой! Вообщем,я не знаю,что еще сказать! Но,я подписываюсь под каждым словом Наташи! Мне очень жаль,что все так складывается! P.S.:Юлишна,только ты не нервничай!!!

 

не,не пробовала.как-то само получилось

Вот тебя вообще не поняла! Где ты кого-то обидела? И с чего такие мысли?

Ссылка на это сообщение

Так я и написала, что многие врачи считают это нормой, НО для собственного спокойствия стоит сходить и обследоваться!!!))

 

ты знаешь сама всегда всем так говорю, а сама фиг затянешь.......вот только Г и посещаю всегда, но как оказалось до Ж я им всем нужна была..........когда поженились и пошла целенаправлено, то оказалось караул......сказала что я проблемная девочка.....я уже и не помню что она мне наговорила и честно говоря от печали и не запоминала......только пришла домой в слезах..........честно говоря и мужу боялась говорить......нафиг я ему нужна такая буду........в общем печалька еще та была

 

а вот на счет остальных врачей ......вот и не хожу потому что наговорят что и на голову не налезит еще и придумают всего побольше.......если бы мне сказали что этот хороший врач к нему можно идти я бы и пошла, а так ......пока скорая не приедет))))) знаю так нельзя!

я и с кистой так попала.....хорошо друзья хорошие приехали забрали и отвезли к Г (и то первый раз к нему попала......брала ном.тел.чтобы на прием попасть)))) а он скорую сразу.........меня почистили через сутки как лопнула киста.......даже боюсь думать чтобы было если бы не поехала.......а боли были сильные и в плечи отдавало и сознание ночью теряла........но в больницу нининини......

Ссылка на это сообщение

Это что ж получается-о плохом вообще писать не стоит?! И о неудачах тоже?! Как-то странно получается?!?! Все,судя по вашим словам, замкнулись после моей неудачи! А мне от этого еще хреновей! Вас Почитала и получается крайней во всей этой ситуации оказалась я! Зашибись! Ваще молчу теперь!

Ссылка на это сообщение

Это что ж получается-о плохом вообще писать не стоит?! И о неудачах тоже?! Как-то странно получается?!?! Все,судя по вашим словам, замкнулись после моей неудачи! А мне от этого еще хреновей! Вас Почитала и получается крайней во всей этой ситуации оказалась я! Зашибись! Ваще молчу теперь!

Настюш, никто не говорит что ты крайняя! Просто в данной ситуации трудно понять как правильно себя вести, о чем писать чтоб не задеть чувства другого человека! Вот видимо мы все и замкнулись в себе, именно из за неуверенности в том что пишешь правильно именно в этой ситуации..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,я прям даже и не знаю,что написать! Почитала вас....Натуль,девочка моя,спасибо что в очередной раз поддержала! Моя неудача-это моя неудача! Это мой опыт! И я благодарна Богу за эти испытания! Зато я еще раз убедилась,пусть и дорого заплатила,что я очень сильная! Я осознала многое! Я начала в полной мере ценить то,что имею! Я всегда по жизни с девизом-все что ни делается-все к лучшему! И я смирилась и приняла все,что со мной произошло! Спасибо отдельное одному замечательному человеку,который в самый ответственный и тяжелый момент,был рядом душой! И вам всем спасибо! Но,то что сейчас происходит в домике-не моя вина! Вы каждая ушли в себя! Судя по обстановке, мне так вообще здесь делать уже нечего,т.к. я уже и не беременная,и не планирующая! Поэтому,наверное,последнее время я чувствую себя здесь чужой! Вообщем,я не знаю,что еще сказать! Но,я подписываюсь под каждым словом Наташи! Мне очень жаль,что все так складывается! P.S.:Юлишна,только ты не нервничай!!!

 

 

Вот тебя вообще не поняла! Где ты кого-то обидела? И с чего такие мысли?

 

Настен никто ж тебя не винит.......просто говорят, что так все получилось именно в тот момент.......

и уходить не вздумай!!!!! и вообще мы уже разговаривали об этом :bat::Crazy: мне кажется или здесь и по миме тебя есть те кто или паузу делает или не сильно активно сейчас планирует..............

я так вообще в последние 4 мес не сильный и планировщик :girl_in_dreams:

 

 

LunaTigra согласна с Настеной! или я чет пропустила или .......

 

тем более слова поддержки каждый пишет как считает нужным и поверь иногда лучше правду в лоб чем гладить по голове и плакать рядом.......тем более если есть ценные советы и подсказки то они должны быть написаны

 

Настюш, никто не говорит что ты крайняя! Просто в данной ситуации трудно понять как правильно себя вести, о чем писать чтоб не задеть чувства другого человека! Вот видимо мы все и замкнулись в себе, именно из за неуверенности в том что пишешь правильно именно в этой ситуации..

 

согласна на все 100%

 

и перестань говорить что кто то винит тебя :bat:

а этот домик для того и создан, чтобы разговаривать, делиться и радостью и горем, поддерживать

 

просто когда горькая новость, то о радостных и писать не хочется, просто потому что боишься ранить

 

я не думаю что такая горькая новость только тобой написана была........перестань рычать :heart::bokaly:

Ссылка на это сообщение

Вот и я о том, чтоб не зависимо от того плохо или хорошо, мы делились друг с другом, в жизни каждой из нас бывают и хорошие и плохие ситуации, но здесь всегда можно рассчитывать на поддержку! Мне сегодня было паскудно на душе, и вы меня поддержали - спасибо вам за это!)) И я готова вас поддерживать, и когда вам трудно, и когда вам радостно! Хочется просто поставить точку на этой теме и идти дальше, чтоб как и раньше общаться и не ограничивать себя в той или иной теме! Надеюсь наш домик сможет стать самым счастливым!!! Все зависит только от нас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотрите как активненько взбудоражился домик)))) не скучно :cool::bokaly:

 

пойду как я чайку дерну))) а тоо остыл))))

 

свекровь ужин готовит)))) а я тут с вами возле компа :D конечно периодически бегаю помогаю грамульку)))

Ссылка на это сообщение

Ну и горячо у нас сегодня))

 

 

Девочки, все мы мастера спорта по самонанакручиванию :) просто ещё не все от праздников очухались, у кого-то они ещё в самом разгаре

 

ツ Natalya ツ,  Наталь обязаьель самым счастливым домиком будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настюш, никто не говорит что ты крайняя! Просто в данной ситуации трудно понять как правильно себя вести, о чем писать чтоб не задеть чувства другого человека! Вот видимо мы все и замкнулись в себе, именно из за неуверенности в том что пишешь правильно именно в этой ситуации..

Наташ,так вот она проблема! Мы не слышим и не чувствуем друг друга!Спросили бы у меня лично про мое состояние и поняли бы,что меня уже отпустило! У меня уже все отлично! Я перевернула ту страницу! И не хочу,чтобы кто-то мне о ней сейчас напоминал! Как говорится,улыбаемся и машем!

 

Девочки, привет.

Что-то у вас сегодня жарко)))) Почитала Наташу, прям стыдно стало, что редко захожу.

Но, у меня работа с утра и до вечера. Потом бегом в садик, потом домой. Дома уроки, ужин и уборки...

Мне кажется у меня вообще времени не хватает ни на что((((

Да и с планированием бредятина. Уже думаю, а надо ли оно мне? Не ожидала я проблем со здоровьем. Вот и думаю, может уже не подрывать его дальше.

Вот с такими мыслями и не хочу писать вам, грузить своими переживаниями.

Вот и я сейчас уже больше думаю о здоровье,а не о планировании!

Ссылка на это сообщение

Ну, вот все и собрались)))

Я не то, что бы ушла в себя. Просто сейчас все как то не понятно. Я вроде и хочу планировать, да мой организм против. Вот поэтому и задумываюсь. А стоит ли дальше мучать себя.

А еще все никак не могу сесть на диету(((( прям беда! Вроде пару дней держусь, а потом вредность съедаю. И виню себя....

Ссылка на это сообщение

 

 

ты знаешь сама всегда всем так говорю, а сама фиг затянешь.......вот только Г и посещаю всегда, но как оказалось до Ж я им всем нужна была..........когда поженились и пошла целенаправлено, то оказалось караул......сказала что я проблемная девочка.....я уже и не помню что она мне наговорила и честно говоря от печали и не запоминала......только пришла домой в слезах..........честно говоря и мужу боялась говорить......нафиг я ему нужна такая буду........в общем печалька еще та была

 

а вот на счет остальных врачей ......вот и не хожу потому что наговорят что и на голову не налезит еще и придумают всего побольше.......если бы мне сказали что этот хороший врач к нему можно идти я бы и пошла, а так ......пока скорая не приедет))))) знаю так нельзя!

я и с кистой так попала.....хорошо друзья хорошие приехали забрали и отвезли к Г (и то первый раз к нему попала......брала ном.тел.чтобы на прием попасть)))) а он скорую сразу.........меня почистили через сутки как лопнула киста.......даже боюсь думать чтобы было если бы не поехала.......а боли были сильные и в плечи отдавало и сознание ночью теряла........но в больницу нининини......

Да,блин,если честно такая же! У меня вон лимфоузел за ухом уже месяц воспаленный! При том,что в детстве у меня вырезали один лимфоузел,и в подростковом возрасте лежала в больнице с лимфоденитом! Проблемы с этим однозначно есть,но в больницу не иду! На хрен надо?! Пока опять не прижмет,не пойду никуда! А по поводу того,что тебе Г говорила,что ты проблемная и т.д.,я примерно тоже самое слышала! Сказали детей не будет вообще! Сколько слез было выплакано и какие мысли только не лезли в голову..одному Богу известно! Но,у меня есть замечательный сынишка! А это говорит еще раз о том,что врачи чаще всего непутевые!и диагнозы очень часто ошибочны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, да, график интересный......может из за температуры и прыгает..........вот 12,01 не может быть О.......мне так показалось что возможно

 

Алексия, график О показал все же......может еще рано для тестика

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

смотрите как активненько взбудоражился домик)))) не скучно :cool::bokaly:

 

пойду как я чайку дерну))) а тоо остыл))))

 

свекровь ужин готовит)))) а я тут с вами возле компа :D конечно периодически бегаю помогаю грамульку)))

Та да, не скучно это точно подмечено)))))

 

Ну и горячо у нас сегодня))

 

 

Девочки, все мы мастера спорта по самонанакручиванию :) просто ещё не все от праздников очухались, у кого-то они ещё в самом разгаре

 

ツ Natalya ツ, Наталь обязаьель самым счастливым домиком будет)))

Конечно будет!!! Куда мы денемся, теперь все обязательно должно быть хорошо! Мы все друг друга услышали, сделали выводы, так что идем дальше!)))
Ссылка на это сообщение

девочки,давайте жить дружно.вы все такие чудесные и слова знаете правильные,и поддержать умеете.все хорошо.

 

LunaTigra, да, график интересный......может из за температуры и прыгает..........вот 12,01 не может быть О.......мне так показалось что возможно

 

Алексия, график О показал все же......может еще рано для тестика

если и была,то 9го,но никак не 12го
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, да я вроде не нервничала. В моих сообщения поверь нет ни капли нервов, а наоборот не знала как успакоить и обьяснить, что всё хорошо:)

 

Сильная смелая Как лебедь белая, И не какая ты не чужая! Даже не вздумай покидать домик! Тебя даже никто и не думал венить, просто я Наташе объясняли, что все переживали. поймите мои слова пожалуйста девочки правильно. В них я ничего плохого не имела введу.:) А наоборот как лучше хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ФИЛОСОФСКАЯ СКАЗКА ПРО ОБИДУ

 

— Обида — это такой маленький и очень симпатичный зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт.

 

Обида, если не пытаться её поселить в своем доме, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть Обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно...

 

Зверёк этот очень маленький и юркий, он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует, ему становится обидно.

 

А зверёк кричит человеку:

— Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!

Но люди давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков...

 

Есть такие люди, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют Обиду своею и носятся с ней, как с самой дорогой игрушкой. Постоянно думают о ней и даже ночью просыпаются от великих дум о ней.

А Обиде всё равно не нравится жить с человеком. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути. Такой вот непутёвый зверёк.

 

Да и человек тоже непутёвый. Сжался весь и ни за что не выпускает уже свою Обиду. Жалко отдавать. А зверёк то голодный и кушать ему очень хочется. Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри. И человек чувствует это: то там заболит, то здесь. Так болит, что слезы катятся из глаз. Но поскольку он не понимает от чего это, то и не связывает это недомогание с обидой. А дальше человек привыкает к ней от безысходности и Обида тоже потихонечку привыкает к своему хозяину: кушает, растёт, жиреет Обида и совсем перестаёт двигаться.

 

Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет.

Так и говорят про таких людей : «Обида гложет» .

 

И, в конце концов, Обида так прирастает к человеку, что становится частью его. Человек с каждым днем слабеет, а Обида внутри все толстеет и толстеет.

 

И невдомёк человеку, что только и надо — взять и отпустить обиду!

 

Пусть себе живёт, в своё удовольствие и будет опять маленькой, юркой и худенькой!

И человеку без неё легче живётся, потому что от Обиды он часто плачет и болеет.

Обида — это такой маленький зверёк.

 

Отпусти его, пусть себе бежит к маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Ты слишком близко к сердцу воспринила вразу про тебя. На твоем примере, я просто хотела объяснить, что все немного пригрузились, так сильно за тебя переживали и ушли в свои проблемы. И это нормально! Не надо говорить, что тебя кто то винит, ты не права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смей даже так говорить и переварачивать мои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наоборот тебя поддерживала и очень переживала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже ленеечку убрала, что бы чувства твои не задевать, понимая как тебе трудно сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получается наоборот, тут человека успакоить пыталась , а мои слова заместо того, что бы правильно понять, перевернули!!!!!!!!! Щас тоже обижаться начну на каждое слово не так написаное, это текстовые сообщения, в них смысл может быть не правильно истолкован, выражения лица не видешь и интонацию не слышишь, одну и ту же фразу можно как ласково сказать, так и обидеть человека! И не надо говорить, что я нервничаю, мне наоборот за человека грусно стало, что она себя так почувствовала, очень хочется, что бы хорошо всем было!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...