Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Сильная смелая Как лебедь белая, Ты слишком близко к сердцу воспринила вразу про тебя. На твоем примере, я просто хотела объяснить, что все немного пригрузились, так сильно за тебя переживали и ушли в свои проблемы. И это нормально! Не надо говорить, что тебя кто то винит, ты не права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смей даже так говорить и переварачивать мои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наоборот тебя поддерживала и очень переживала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже ленеечку убрала, что бы чувства твои не задевать, понимая как тебе трудно сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получается наоборот, тут человека успакоить пыталась , а мои слова заместо того, что бы правильно понять, перевернули!!!!!!!!! Щас тоже обижаться начну на каждое слово не так написаное, это текстовые сообщения, в них смысл может быть не правильно истолкован, выражения лица не видешь и интонацию не слышишь, одну и ту же фразу можно как ласково сказать, так и обидеть человека! И не надо говорить, что я нервничаю, мне наоборот за человека грусно стало, что она себя так почувствовала, очень хочется, что бы хорошо всем было!!!!!!!!!!!!

Юлечка, я думаю все все правильно поняли. И я поняла что ты имела ввиду, и думаю Настя тоже поймет, просто в тот момент обстановка немного накалилась, поэтому и реакция такая! Так что зайка не переживай, а то я теперь себя виноватой чувствую. Настюша сама сказала что перевернула эту страницу, давайте и мы это сделаем! Чтоб больше не происходило таких недопониманий! Так что закрываем эту грустную страницу и с завтрашнего дня живем новыми историями и событиями!))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, да я вроде не нервничала. В моих сообщения поверь нет ни капли нервов, а наоборот не знала как успакоить и обьяснить, что всё хорошо :)

 

Сильная смелая Как лебедь белая, И не какая ты не чужая! Даже не вздумай покидать домик! Тебя даже никто и не думал венить, просто я Наташе объясняли, что все переживали. поймите мои слова пожалуйста девочки правильно. В них я ничего плохого не имела введу. :) А наоборот как лучше хотела.

Ты моя хорошая! :);):flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Ты слишком близко к сердцу воспринила вразу про тебя. На твоем примере, я просто хотела объяснить, что все немного пригрузились, так сильно за тебя переживали и ушли в свои проблемы. И это нормально! Не надо говорить, что тебя кто то винит, ты не права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смей даже так говорить и переварачивать мои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наоборот тебя поддерживала и очень переживала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже ленеечку убрала, что бы чувства твои не задевать, понимая как тебе трудно сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получается наоборот, тут человека успакоить пыталась , а мои слова заместо того, что бы правильно понять, перевернули!!!!!!!!! Щас тоже обижаться начну на каждое слово не так написаное, это текстовые сообщения, в них смысл может быть не правильно истолкован, выражения лица не видешь и интонацию не слышишь, одну и ту же фразу можно как ласково сказать, так и обидеть человека! И не надо говорить, что я нервничаю, мне наоборот за человека грусно стало, что она себя так почувствовала, очень хочется, что бы хорошо всем было!!!!!!!!!!!!

Вот и ты меня неправильно поняла! Я сказала,чтобы ты не нервничала лишь потому,что ты сейчас единственная в нашем домике в особом положении! И не хотелось,чтобы ты переживала по этому поводу! хочешь как лучше,а получается,как всегда!

Ссылка на это сообщение

Это что ж получается-о плохом вообще писать не стоит?! И о неудачах тоже?! Как-то странно получается?!?! Все,судя по вашим словам, замкнулись после моей неудачи! А мне от этого еще хреновей! Вас Почитала и получается крайней во всей этой ситуации оказалась я! Зашибись! Ваще молчу теперь!

я отвечала на это сообщение. А выше объясняла, что обидеть тебя не хотела, и никто не хочет, чтобы ты молчала и о плохом не выговаривалась. Это надо же было так перевернуть!

 

Rowenta, Удачи!Пусть врач хороший будет! Отпишись потом:)

 

А я заболела. Ужас!!!!!!:( За бусенку страшно. Горло болит так, что глатать больно. Нос заложило, до уголовной боли, лижбы гайморит опять не случился. Знобит. Вчера акцилом пила.

Ссылка на это сообщение

я отвечала на это сообщение. А выше объясняла, что обидеть тебя не хотела, и никто не хочет, чтобы ты молчала и о плохом не выговаривалась. Это надо же было так перевернуть!

 

Rowenta, Удачи!Пусть врач хороший будет! Отпишись потом:)

 

А я заболела. Ужас!!!!!!:( За бусенку страшно. Горло болит так, что глатать больно. Нос заложило, до уголовной боли, лижбы гайморит опять не случился. Знобит. Вчера акцилом пила.

Я это сообщение вчера написала! И-по-моему вчера уже все выяснили! Или нет? Вот опять же получилось так,что я высказалась и опять по шапке получила за это! Из чего я делаю вывод,что здесь теперь лучше молчать!

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  Я тоже думаю, что при любом раскладе, тест было бесполезно делать. Я же не думала, что это и впрямь О. Думала такого не бывает. Если бы моя БТ (базальная температура), то не поверила бы. Тест делала, когда дюф отменяла. Так на всякий случай.

Ну, а если всё же это настоящая О и есть шанс на Б, то конечно тест бы ничего не показал на 4 ДПО.

Ссылка на это сообщение

О мои вы красатулички, обращаюсь ко всем, а ну ка перестали хандрить. Все будет хорошо. просто действительно, у кого работа, кто-то детками занят, кто-то заболел, у кого другие проблемы, ведь это жизнь, а домик у нас уютный и добрый просто, не всегда все могут писать, да ещё когда ты тут надежда, а тест опять пуст, вроде ты стараешься а тут пролёт, вот может из-за этого не много все меньше пишут.

Настюня а ты больше такое не пиши, ты нам очень дорога)))

Наташенька тоже не падай духом, все в порядке. мы все здесь, рядом.

Так что девочки поднялись, и перестали хандрить, если долго мучится все у нас получится.

Постепенно каждая станет мамой, просто не пришло ещё то время.

Я вот верю в это, ну вот чувствую, что скоро ещё будут беременюльки в домики и не одна. все мы дождёмся этого.

Myctaeva ты у нас тоже молодец. и всё будет хорошо.

 

Так что мои хорошие, улыбаемся.Я вот тоже лечусь, и надежду не теряю, я ещё буду радоваться и вспоминать все эти моменты держа своего малюка на руках.

 

 

 

day1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я отвечала на это сообщение. А выше объясняла, что обидеть тебя не хотела, и никто не хочет, чтобы ты молчала и о плохом не выговаривалась. Это надо же было так перевернуть!

 

Rowenta, Удачи!Пусть врач хороший будет! Отпишись потом:)

 

А я заболела. Ужас!!!!!!:( За бусенку страшно. Горло болит так, что глатать больно. Нос заложило, до уголовной боли, лижбы гайморит опять не случился. Знобит. Вчера акцилом пила.

Садись на больничный! Простуда,ОРВИ частое явление при простуде!Полоскай горло постоянно раствором соды! Гайморит я тебе в прошлый раз писала чем я лечила! Он и насморк хорошо лечит! Акцилом-это оциллококцинум? и еще,спроси в аптеке эфирное масло "дыши"! Им многие беременные пользуются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Как оказывается дюф вызывает М, если затягивается вторая фаза. А если, как у меня, случается О, то дюф не играет роль. Я даже думаю, что дюф мне простимулировал О.

Ссылка на это сообщение

О мои вы красатулички, обращаюсь ко всем, а ну ка перестали хандрить. Все будет хорошо. просто действительно, у кого работа, кто-то детками занят, кто-то заболел, у кого другие проблемы, ведь это жизнь, а домик у нас уютный и добрый просто, не всегда все могут писать, да ещё когда ты тут надежда, а тест опять пуст, вроде ты стараешься а тут пролёт, вот может из-за этого не много все меньше пишут.

Настюня а ты больше такое не пиши, ты нам очень дорога)))

Наташенька тоже не падай духом, все в порядке. мы все здесь, рядом.

Так что девочки поднялись, и перестали хандрить, если долго мучится все у нас получится.

Постепенно каждая станет мамой, просто не пришло ещё то время.

Я вот верю в это, ну вот чувствую, что скоро ещё будут беременюльки в домики и не одна. все мы дождёмся этого.

Myctaeva ты у нас тоже молодец. и всё будет хорошо.

 

Так что мои хорошие, улыбаемся.Я вот тоже лечусь, и надежду не теряю, я ещё буду радоваться и вспоминать все эти моменты держа своего малюка на руках.

 

 

 

day1.jpg

Привет,Машуля! Вчера это так сказать разрядка была!))))) Хороший такой пинок!))) Зато сразу все объявились!))) И тебе удачного дня!)))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Как оказывается дюф вызывает М, если затягивается вторая фаза. А если, как у меня, случается О, то дюф не играет роль. Я даже думаю, что дюф мне простимулировал О.

Ты все таки уверена,что О была? Вообще такое может быть? Я просто вообще о таком не слышала!

Ссылка на это сообщение

о да без волшебного пендаля мы не можем :D

Сильная смелая Как лебедь белая

 

Спасибо моя хорошая и тебе самого хорошего и тёплого настроения)))))

 

Lilly' привет, да вот пендали друг другу раздаем что бы не хандрить, :cool: :razborki-85: а так все в норме. ты как??? как праздники???

 

ой, я вот в этом году пока били куранты, решила загадать желание, мой так с меня смеялся вообщем бумажечка не сгорела до конца, я её решила снямать, и запить компотом, короче смеху было. вот так я сильно хочу что бы желание исполнилось. :D

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, Ну, видимо бывает. Бт высокая, грудь распирает. Я уверенна, что была. Более того, я уверенна, что М начнутся как по графику.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет как дела!!!

Олечка,еще раз привет!

 

о да без волшебного пендаля мы не можем :D

Сильная смелая Как лебедь белая

 

Спасибо моя хорошая и тебе самого хорошего и тёплого настроения)))))

 

Lilly' привет, да вот пендали друг другу раздаем что бы не хандрить, :cool: :razborki-85: а так все в норме. ты как??? как праздники???

 

ой, я вот в этом году пока били куранты, решила загадать желание, мой так с меня смеялся вообщем бумажечка не сгорела до конца, я её решила снямать, и запить компотом, короче смеху было. вот так я сильно хочу что бы желание исполнилось. :D

Хааа,улыбнуло!)))) Ну это ж,Маш,хорошо,что ты так этого хочешь!)))) Значит обязательно скоро все случится!)))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Ну, видимо бывает. Бт высокая, грудь распирает. Я уверенна, что была. Более того, я уверенна, что М начнутся как по графику.

Дай Бог,чтоб так и было!) А лучше все же,чтобы в день предполагаемых М тестик показал //! Вы же еще планируете,правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение

Садись на больничный! Простуда,ОРВИ частое явление при простуде!Полоскай горло постоянно раствором соды! Гайморит я тебе в прошлый раз писала чем я лечила! Он и насморк хорошо лечит! Акцилом-это оциллококцинум? и еще,спроси в аптеке эфирное масло "дыши"! Им многие беременные пользуются!

,я бы еще добавила постельный режим(тебе нужно вылежаться),обильное питье (меня спасал лимон+мед) и квикс.Юля,в жк есть терапевт для беременных, а если нет, к обычному и на больничный!

 

Девочки,хочу чего-нибудь постряпать! Подскажите какую-нибудь вкуснятинку! Только не сладкое!)))

, в каком направлении подсказывать? мясо или пироги, или сложное что-нибудь?
Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, я писала по факту. Как увидела сообщение, так и ответила.

 

PROSTO_ho4y,  Спасибо:)

 

Сильная смелая Как лебедь белая, тебе видемо вообще слово сказать нельзя. Молчу. Пыталась суть объяснить, а мои слова опять перевернули.

Ссылка на это сообщение

,я бы еще добавила постельный режим(тебе нужно вылежаться),обильное питье (меня спасал лимон+мед) и квикс.Юля,в жк есть терапевт для беременных, а если нет, к обычному и на больничный!

 

, в каком направлении подсказывать? мясо или пироги, или сложное что-нибудь?

Есть, но если ты на учете не стаишь, то идёшь к обычному терапевту. А им если скажешь, что беременна они от тебя тткрещиваются. Вот такая дибильная система. Ну ничего прорвемся:) главное, что бы с маленьким все было хорошо:)

 

Мы то планируем. Но в этом у цикле я уже плюнула на все. У нас кружочков нет в нужное время. Так что я не думаю, что могло получиться.

Все возможно. Ты дюф ещё пьешь?
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Успокойся уже! Видишь то,что хочешь видеть! И перевернула ты,а не я! Я не пыталась вчера тебя обидеть или задеть! Почитай внимательно!

 

LunaTigra, а я уже придумала! Пиццу буду делать! Но,если есть какой-нибудь рецептик интересный,то я буду благодарна за него!))) Так сказать на будущее))))

 

Алексия, Как нет? Видела кружочек возле овули)))

 

Девочки,а у меня шоК!((( Сегодня не подалеку от нашего дома на остановке произошел взрыв(((( Один мужчина погиб( У него остались двое детей( Младшему еще даже месяца нет((( Мы с сыной через эту остановку ходим на тренеровку(( А еще рядом садик и школа((( Это пипец!!! Страшно!(((((

 

По предварительной версии_рвануло самодельное взрывное устройство((( Пипец! Куда мир катится???

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, ну да. Это я. Как дура пыталась объяснить человеку, что я её не в чем не винила и хотела как лучше. Ну и ладно. Как поняла так и поняла.

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Сейчас вообще страшно жить. У нас как тоже был теракт 4 года назад. Но взрывали на концерте кавказском

 

Сильная смелая Как лебедь белая,  и я вчера не обижалась. А пыталась объяснить тебе, что мы тебе рады. А ты только плохое и слышала. Я обижается даже не думала, но расстроилась и не могла понять почему мои слова так поняли. Сегодня я не выесняла отношения. А хотела по хорошему. Ну так меня и не поняли. Успокоилась как и просила.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Юль,я тебе желаю всего самого лучшего! Правда! и в моей голове даже мысли не было обидеть тебя! Я с трепетом отношусь к тебе и твоему положению! Так что,давай жить дружно! :embrace: Ну высказались и ладно! С кем не быает?! :D:flower:

 

Myctaeva, Очень страшно!((( У меня муж еще сегодня едет туда патрулировать(((( Вся изведусь!(( Мужчину жалко...он ведь просто шел на работу((( А каково сейчас его жене((( Врагу не пожелаешь(((

 

Блин,девочки,этот мужчина еще и водил сына к нам на тренировку(((((( Рыдаю не могу!!! :cry:

 

Вообщем,не знаю кому это нужно было пустить этот слух...но,тот мужчина жив! ЧУДО!!! Ногу правда ампутировали!Но,самое главное,конечно,что он жив!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...