Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

не понимала никогда цели всяких взрывов из самоделки......чего люди добиваются......

 

что то у меня второй день разрывается(((( таблетки не на долго помогают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

не понимала никогда цели всяких взрывов из самоделки......чего люди добиваются......

 

что то у меня второй день разрывается(((( таблетки не на долго помогают

Не знаю,Юль! Или припугнуть хотели,или фиг знает какие у них мотивы! Но,очень страшно! Рядом еще детский сад!выбило стекла там!((( рвануло бы посильней и страшно представить чем бы все закончилось!(((

 

разрывается голова))))))))))

А какие таблетки пьешь?

Ссылка на это сообщение

цитрамон, а если не помогает то по сильнее......спазмалгон или кетанов........но в аптеке мне дали комбиспазм за не имением остальных.......но по ходу они не оч хорошие......с утра аж подташнивало...,.....

 

да сейчас везде что то не хорошее происходит.......страшно становится.....

Ссылка на это сообщение

Привет мои золотые!)

AnniCurly, приветик))) а чего отложили?

 

А я завтра иду с новым врачом знакомится)))

Пусть знакомство с новым врачом тебя порадует!))

 

А я заболела. Ужас!!!!!! :( За бусенку страшно. Горло болит так, что глатать больно. Нос заложило, до уголовной боли, лижбы гайморит опять не случился. Знобит. Вчера акцилом пила.

Выздоравливай Юлечка! Пусть все обойдется!)
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Спасибо! Теперь все будет хорошо!)))

 

Так что мои хорошие, улыбаемся.Я вот тоже лечусь, и надежду не теряю, я ещё буду радоваться и вспоминать все эти моменты держа своего малюка на руках.

 

Конечно все будет именно так!))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Ну, видимо бывает. Бт высокая, грудь распирает. Я уверенна, что была. Более того, я уверенна, что М начнутся как по графику.

Пусть этот длинный цикл тебя в конце порадует!))) Может в домике появится еще одно чудо!))

 

 

Девочки,а у меня шоК!((( Сегодня не подалеку от нашего дома на остановке произошел взрыв(((( Один мужчина погиб( У него остались двое детей( Младшему еще даже месяца нет((( Мы с сыной через эту остановку ходим на тренеровку(( А еще рядом садик и школа((( Это пипец!!! Страшно!(((((

 

По предварительной версии_рвануло самодельное взрывное устройство((( Пипец! Куда мир катится???

Ужас какой :mamamia::shok: Сейчас страшно жить.. Я думала что только у нас так не спокойно
Ссылка на это сообщение

Юль, дюф не пью больше. Я же вообще хотела М вызвать))) а получилась О. Но с смотрю и без дюфа бт хорошая.

 

 

Насть, так по графику я несколько дней не мерила бт. Может она и раньше поднялась? Я же не знаю. А тогда и о значит была раньше и тогда мы точно не попали. Если кружочек до овуляции, то шансов больше, чем если он после( яйцеклетка долго не живет(((

Ссылка на это сообщение

Юсинька, а темпалгин не пробовала? Мне только они при головных болях помогают! Может давление? Не мерила?

Я только подумала за темпалгин) Еще фаниган оч хорошие!

 

Юль, дюф не пью больше. Я же вообще хотела М вызвать))) а получилась О. Но с смотрю и без дюфа бт хорошая.

 

 

Насть, так по графику я несколько дней не мерила бт. Может она и раньше поднялась? Я же не знаю. А тогда и о значит была раньше и тогда мы точно не попали. Если кружочек до овуляции, то шансов больше, чем если он после( яйцеклетка долго не живет(((

Ты как то выкладывала фотку графика с одним кружочком и - Б)))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Очень жалко семью этого мужчины что погиб((( В один миг они лишились близкого человека((

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая,про взрыв-ужас!страшно жить.

По поводу рецептов.я любитель быстрых,простых,но вкусных рецептов.например,мясо запечь.беру шею(самый идеальный вариант.пробовала всё),натираю солью+перец(можно любимой приправой),делаю надрезы по всему куску и в них чеснок(предварительно нарезаю пластинками).не жалей чеснока,будет вкусно ))когда все готово,то в рукав или в фольгу.ставим в предварительно разогретую духовку до 190-200градусов.время;1,5-2часа(в зависимости от массы продукта).приятного аппетита!блюдо и праздничное и на каждый день.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ привет. как настроение :D

Привет Машунь!))) Настроение лучше чем вчера!)) А ты как?))

 

Сильная смелая Как лебедь белая,про взрыв-ужас!страшно жить.

По поводу рецептов.я любитель быстрых,простых,но вкусных рецептов.например,мясо запечь.беру шею(самый идеальный вариант.пробовала всё),натираю солью+перец(можно любимой приправой),делаю надрезы по всему куску и в них чеснок(предварительно нарезаю пластинками).не жалей чеснока,будет вкусно ))когда все готово,то в рукав или в фольгу.ставим в предварительно разогретую духовку до 190-200градусов.время;1,5-2часа(в зависимости от массы продукта).приятного аппетита!блюдо и праздничное и на каждый день.

Так вкусно описала, что аж слюнки потекли)))

 

Сильная смелая Как лебедь белая,про взрыв-ужас!страшно жить.

По поводу рецептов.я любитель быстрых,простых,но вкусных рецептов.например,мясо запечь.беру шею(самый идеальный вариант.пробовала всё),натираю солью+перец(можно любимой приправой),делаю надрезы по всему куску и в них чеснок(предварительно нарезаю пластинками).не жалей чеснока,будет вкусно ))когда все готово,то в рукав или в фольгу.ставим в предварительно разогретую духовку до 190-200градусов.время;1,5-2часа(в зависимости от массы продукта).приятного аппетита!блюдо и праздничное и на каждый день.

Я так и сало запекала, очень вкусно!)) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

или для любителей рыбы.семга или кижуч(с этой шедеврально).режем стейки.обмазываем специями и

Вариант 1.на разогретую сковороду.обжариваем до готовности.

Вариант 2.заворачиваем в фольгу каждый кусочек и в духовку.разогретую до 180-190гр.

Теперь соус.1столовая ложка сметаны+1столовая(тут по вкусу)соевого соуса и на кончике ножа карри.перемешать.поливать готовые стейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra о я страшный мясоед, мне ни чего не надо, только мясо.

 

 

ツ Natalya ツ ой настроение хорошее, вот жду когда месячные придут, что бы поскорее начать планирование. :D анализы вчера пришли сказали все хорошо, иду на поправку.

Ссылка на это сообщение

Привет Машунь!))) Настроение лучше чем вчера!)) А ты как?))

 

Так вкусно описала, что аж слюнки потекли)))

 

Я так и сало запекала, очень вкусно!))

,очень удачный рецепт.для всего подходит.я и рульку так делаю ))

 

LunaTigra о я страшный мясоед, мне ни чего не надо, только мясо.

 

 

ツ Natalya ツ ой настроение хорошее, вот жду когда месячные придут, что бы поскорее начать планирование. :D анализы вчера пришли сказали все хорошо, иду на поправку.

,я и сама такая.как попробовала тар-тар из говяды,так пропала ))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ ой настроение хорошее, вот жду когда месячные придут, что бы поскорее начать планирование. :D анализы вчера пришли сказали все хорошо, иду на поправку.

Ой, так это здорово что все хорошо и ты идешь на поправку!))) Пусть в новом цикле все получится!)))))

 

,очень удачный рецепт.для всего подходит.я и рульку так делаю ))

 

,я и сама такая.как попробовала тар-тар из говяды,так пропала ))

Все, не могу, иду что нибудь съем, а то желудок дает о себе знать)))))
Ссылка на это сообщение

Ладненько пойду дальше работать мои хорошие, удачного вам вечера, вкусного ужина))))

Спасибо солнышко!)) Тебе тоже всего хорошего) и удачного дня!!!)))
Ссылка на это сообщение

Алексия, Это очень хорошо:) Госпади, хотьбы это был сюрприз:)

 

ツ Natalya ツ, Спасибо;)Только пойду к обычному терапевту. Живот тем более опять болит. Отлежатся не помешает:)

 

 

 

 

Девочки, ходила я сегодня к врачу на учёт. К ней трудно попасть, но она дала мне талон на 23 января. Так что жду ещё неделю. Правда она сказала, что та доза прогика которую мне выписали слишком большая и очень плохо, что он не помогает от болей. Сказала если боль тише не станет, то скорую и на госпетализацию.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Наташ,я потом дописала,что он жив,но в крайне тяжелом состоянии...ампутировали одну ногу...

 

LunaTigra, таких рецептов в моем арсенале оч много! :D Но,все равно спасибо! :flower:

 

LunaTigra, карри почему-то не люблю! А вот соевый соус обожаю! :D

 

PROSTO_ho4y, такая же фигня! :D :D :D Без мяса жить вообще не могуууу!!!! :D

 

Алексия, Ну,теперь остается только ждать! :flower:

Ссылка на это сообщение

LunaTigra а рецептик можно тар-тар из говяды

, из говядины ))) с телефона писала ))) все просто:говяжья вырезка(не мороженая, охлажденная и желательно купленная у проверенного продца). рубим ножом!!!!!это очень важно!!! не блендер, не комбайн, не мясорубка!!!

каперсы,лук красный измельчаем,корнишоны(любые маринованные огурчики) и анчоусы(мелко рубим). рубим мясо,далее формируем на большой тарелке(можно с помощью кондитерского формовочного кольца), сверху вбиваем перепелиное яйцо так, чтобы оно все расположилось сверху. остальные ингредиенты выкладываем вокруг готового тар-тара. плюс готовим тосты!круто,если есть тостер.всё! поглощаем :) можно все вмсте перемешать и на хрустящий тост, а можно так,как нравится вам! ))))

Ссылка на это сообщение

Алексия, Это очень хорошо :) Госпади, хотьбы это был сюрприз :)

 

ツ Natalya ツ, Спасибо ;)Только пойду к обычному терапевту. Живот тем более опять болит. Отлежатся не помешает :)

 

 

 

 

Девочки, ходила я сегодня к врачу на учёт. К ней трудно попасть, но она дала мне талон на 23 января. Так что жду ещё неделю. Правда она сказала, что та доза прогика которую мне выписали слишком большая и очень плохо, что он не помогает от болей. Сказала если боль тише не станет, то скорую и на госпетализацию.

И от болей она больше ничего не назначила? Странно как то, ведь гипертонус считается угрозой.. Все же магний Б6 тебе не помешает, я пила по две таблетки три раза в день, ты хотя бы пол дозы пей! Или если есть возможность позвони доктору проконсультируйся.. Я один раз на сохранении лежала по поводу тонуса, но у меня даже болей не было, только иногда дискомфорт. Я не хочу тебя пугать, просто переживаю за тебя, и хочу чтоб у тебя все было хорошо! :) Береги себя зайка, и лучше лишний раз задавай вопросы врачу!))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Наташ,я потом дописала,что он жив,но в крайне тяжелом состоянии...ампутировали одну ногу...

 

LunaTigra, таких рецептов в моем арсенале оч много! :D Но,все равно спасибо! :flower:

 

LunaTigra, карри почему-то не люблю! А вот соевый соус обожаю! :D

 

PROSTO_ho4y, такая же фигня! :D :D :D Без мяса жить вообще не могуууу!!!! :D

 

Алексия, Ну,теперь остается только ждать! :flower:

, да не за что. буду рада, если ты поделишься :))) написала первое,что пришло в голову. есть и более изощренные, типа свинина запечена с яблоками и шалфеем :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...