Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

(изменено)

ツ Natalya ツ, Наташ,я потом дописала,что он жив,но в крайне тяжелом состоянии...ампутировали одну ногу...

Я только что смотрела в одноклассниках, к сожалению он скончался...((( Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

девочки, попинайте меня,,а?

сделала утром тест. там сааааабенький призрак.прям еле-видный.когда высох,нужно оооочень сильно присматриваться.мне кажется, что это просто реагент. все бесит, прям пмс во всей красе. в туалет гоняет, мутит,соски чувствительные,спать хочу,голова кружится,но я верю в чудо.очень хочу верить!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Нет,Наташа,он жив!!! Информация проверенная! Его уже бедного раз 50 похоронили((( Это наши сми дезинформировали народ!!! Но,потом публично попросили прощения!

 

LunaTigra, Тест в студию!!!!!! Для оценки экспертами! :D

Ссылка на это сообщение

девочки, попинайте меня,,а?

сделала утром тест. там сааааабенький призрак.прям еле-видный.когда высох,нужно оооочень сильно присматриваться.мне кажется, что это просто реагент. все бесит, прям пмс во всей красе. в туалет гоняет, мутит,соски чувствительные,спать хочу,голова кружится,но я верю в чудо.очень хочу верить!

А ну ка быстренько берем себя в руки!!!))) К сожалению признаки при Б и ПМС настолько схожи что по ним трудно судить, а за тестик только поругать могу, тестоманочка ты наша)) Я по своему опыту знаю, что когда теста под рукой нет - спокойней жить!)) Дай Бог чтоб полосочка ярчала, но в случае чего не вешай носик, все обязательно будет полосато!)))

 

ツ Natalya ツ, Нет,Наташа,он жив!!! Информация проверенная! Его уже бедного раз 50 похоронили((( Это наши сми дезинформировали народ!!! Но,потом публично попросили прощения!

 

Ой ну слава Богу.. Конечно печально что ногу не удалось спасти, но главное что жив! Ногу можно заменить протезом, а мертвому уже ничто не поможет.. Пусть поправляется!
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Вот не люблю я приправы типа шалфея и базилика! Люблю все классическое!))) У меня много рецептов проверенных! Мы очень любим курицу,например! Могу поделиться рецептом наггетсов из куриной грудки!

 

А ну ка быстренько берем себя в руки!!!))) К сожалению признаки при Б и ПМС настолько схожи что по ним трудно судить, а за тестик только поругать могу, тестоманочка ты наша)) Я по своему опыту знаю, что когда теста под рукой нет - спокойней жить!)) Дай Бог чтоб полосочка ярчала, но в случае чего не вешай носик, все обязательно будет полосато!)))

 

Ой ну слава Богу.. Конечно печально что ногу не удалось спасти, но главное что жив! Ногу можно заменить протезом, а мертвому уже ничто не поможет.. Пусть поправляется!

Вот и я тоже самое говорю!

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Вот не люблю я приправы типа шалфея и базилика! Люблю все классическое!))) У меня много рецептов проверенных! Мы очень любим курицу,например! Могу поделиться рецептом наггетсов из куриной грудки!

Я тоже не любитель таких трав))) Для меня они какие то едкие, хотя многим нравятся!) Тут как говорится на вкус и на цвет))
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Вот не люблю я приправы типа шалфея и базилика! Люблю все классическое!))) У меня много рецептов проверенных! Мы очень любим курицу,например! Могу поделиться рецептом наггетсов из куриной грудки!

 

 

Вот и я тоже самое говорю!

, это и я умею. курицу и мы любим.есть и у меня в загашнике проверенные рецептики ))))

 

А ну ка быстренько берем себя в руки!!!))) К сожалению признаки при Б и ПМС настолько схожи что по ним трудно судить, а за тестик только поругать могу, тестоманочка ты наша)) Я по своему опыту знаю, что когда теста под рукой нет - спокойней жить!)) Дай Бог чтоб полосочка ярчала, но в случае чего не вешай носик, все обязательно будет полосато!)))

 

Ой ну слава Богу.. Конечно печально что ногу не удалось спасти, но главное что жив! Ногу можно заменить протезом, а мертвому уже ничто не поможет.. Пусть поправляется!

, принимается ((( каюсь, но так хочется знать..

 

ツ Natalya ツ, Нет,Наташа,он жив!!! Информация проверенная! Его уже бедного раз 50 похоронили((( Это наши сми дезинформировали народ!!! Но,потом публично попросили прощения!

 

LunaTigra, Тест в студию!!!!!! Для оценки экспертами! :D

, я ЭТО даже показывать не стану. там с лупой нужно рассматривать при очень ярком свете. я лучше потом полосатый покажу,если будет..
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Мне почему-то кажется,что они вкус искажают! Я тоже знаю достаточно много людей,которые просто обожают всякие приправки! Тут ты правильно сказала-на вкус и цвет фломастеры разные! :D Некоторые обожают мясо в сладком соусе(и мой муж в т.ч.)! Я вообще этого вкуса не понимаю,т.к. для меня мясо должно быть соленым! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже не любитель таких трав))) Для меня они какие то едкие, хотя многим нравятся!) Тут как говорится на вкус и на цвет))

, это точно.на вкус и цвет..я мужу приготовила, ел, но сказал, вкус напоминает полоскание, а вот свекр был в восторге.пойми этих мужчин )))
Ссылка на это сообщение

, это и я умею. курицу и мы любим.есть и у меня в загашнике проверенные рецептики ))))

 

, принимается ((( каюсь, но так хочется знать..

 

, я ЭТО даже показывать не стану. там с лупой нужно рассматривать при очень ярком свете. я лучше потом полосатый покажу,если будет..

Твое право! :) Ну,теперь будем делится рецептами кулинарных шедевров!

Ссылка на это сообщение

 

 

, принимается ((( каюсь, но так хочется знать..

 

, я ЭТО даже показывать не стану. там с лупой нужно рассматривать при очень ярком свете. я лучше потом полосатый покажу,если будет..

Понимаю))) Сама такая была, но лучше конечно успокоиться и подождать)) Так спокойней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

, это точно.на вкус и цвет..я мужу приготовила, ел, но сказал, вкус напоминает полоскание, а вот свекр был в восторге.пойми этих мужчин )))

Согласна))) Попробуй всем угодить)))

 

ツ Natalya ツ, Натуля,ты шоколад на кипятке чем прослаивала?

Коржи пропитывала сахарным сиропом, а прослаивала сметанным кремом)))

 

 

, я ЭТО даже показывать не стану. там с лупой нужно рассматривать при очень ярком свете. я лучше потом полосатый покажу,если будет..

Все обязательно будет!!!))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Ну про сахарный сироп знаем! :D Завтра хочу заварганить! :D Сегодня первый раз испытала свою печь! Постряпала пиццу простенькую! Такая вкуснотища! А готовить было одно удовольствие!!! Так что,я покупкой оч довольна! Теперь буду кулинарничать на полную катушку! :D Кстати,могу подсказать рецептик простенького,но очень вкусного теста для пиццы! ;)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Ну про сахарный сироп знаем! :D Завтра хочу заварганить! :D Сегодня первый раз испытала свою печь! Постряпала пиццу простенькую! Такая вкуснотища! А готовить было одно удовольствие!!! Так что,я покупкой оч довольна! Теперь буду кулинарничать на полную катушку! :D Кстати,могу подсказать рецептик простенького,но очень вкусного теста для пиццы! ;)

Давай рецептик!)) Пусть твоя печь служит тебе верой и правдой еще много много лет! А ты делись рецептиками, чтоб мы от тебя не отставали))))
Ссылка на это сообщение

Согласна))) Попробуй всем угодить)))

 

Коржи пропитывала сахарным сиропом, а прослаивала сметанным кремом)))

 

Все обязательно будет!!!))

, спасибо!!

 

дада, рецепт в студию. а что за печь? я вот жду новую плиту и соответственно духовку. тяжело мне без нее, печь не могу (((

 

девочки, а вы овощные блюда как, уважаете? а то есть у меня вкусный и простой рецептик )))я фанат овощей.мне б мясо и овощи и все, жизнь прекрасна.лучшего гарнира и не придумаешь, и как .самостоятельное блюдо

Ссылка на это сообщение

Юсинька, а темпалгин не пробовала? Мне только они при головных болях помогают! Может давление? Не мерила?

 

нет......но вроде как то оч давно покупала и так они пролежали свой срок годности......нет давление не мерила.......мне кажется это от насморка.....шморгаю весь день или " выдуваю" )))))))))) аж мозг надувается)))) вчера промыть пыталась но что то не совсем получилось

Ссылка на это сообщение

 

 

 

девочки, а вы овощные блюда как, уважаете? а то есть у меня вкусный и простой рецептик )))я фанат овощей.мне б мясо и овощи и все, жизнь прекрасна.лучшего гарнира и не придумаешь, и как .самостоятельное блюдо

Давай рецептик!!!)))))
Ссылка на это сообщение

всем привет в вечернем эфире!

 

LunaTigra, Я - обожаю овощи! Всю осень лопала соте. Прям хоть каждый день.

Я про тар-тар не поняла, там мясо сырое что ли? И его надо со всеми ингридиентами смешать и в форму выложить?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем привет в вечернем эфире!

 

LunaTigra, Я - обожаю овощи! Всю осень лопала соте. Прям хоть каждый день.

Я про тар-тар не поняла, там мясо сырое что ли? И его надо со всеми ингридиентами смешать и в форму выложить?

Приветик Януличка!))) Сегодня у нас общение по полной программе))))

А про тар-тар я тоже уже думаю, даже перечитала))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

всем привет в вечернем эфире!

 

LunaTigra, Я - обожаю овощи! Всю осень лопала соте. Прям хоть каждый день.

Я про тар-тар не поняла, там мясо сырое что ли? И его надо со всеми ингридиентами смешать и в форму выложить?

, мясо сырое. нет, не в форму, а форовочное кольцо. вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Давай рецептик!)) Пусть твоя печь служит тебе верой и правдой еще много много лет! А ты делись рецептиками, чтоб мы от тебя не отставали))))

Вот ссылочка на рецептик! пробуйте не пожалеете! Единствееное хочу добавить,что там написано поделить тесто на две части и кто любит очень тонкое тесто,то так и следует сделать,а если хочется потолще,то делить не нужно!))) Я и так,и так делала,вкусно одинаково)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я люблю всякие эксперименты с едой. :D Только у меня вкусы от ваших немного отличаются. Я мяско с базиликом обожаююю, а сладкая свининка - это просто сумасшествие. :confusion:

Ссылка на это сообщение

даю рецепт соте из баклажанов, шампиньонов, кабачков.

нам понадобится:

2 средних балажана;

2 маленьких или 1 средний кабачок(цукини);(даже мороженый пойдет,но вкус меняется,сами понимаете)

банка помидоров в собственном соку;

соль,перец по вкусу.

готовим сразу противень, на дно которого выкладываем бумагу для выпечки или пергамент.застилаем. готово.

баклажаны режем кусочками,лучше средними кубиками, а вообще не принципиально. обжариваем на разогретой сковороде в растительном масле.и выкладываем на противень. крупно рубим грибы,обжариваем и туда же. тоже самое с кабачками. открываем банку томатов и помяв их,выливаем содержимое на противень.ставим в разогретую духовку до 190гр. все "запекается" минут 15.

 

ツ Natalya ツ, я люблю всякие эксперименты с едой. :D Только у меня вкусы от ваших немного отличаются. Я мяско с базиликом обожаююю, а сладкая свининка - это просто сумасшествие. :confusion:

, у меня для тебя есть шикарный рецепт свинины с яблоками и шалфеем ))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...