Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

, мясо сырое. нет, не в форму, а форовочное кольцо. вот

Ссылки скрыты.

Чтоб такое блюдо кушать нужно быть уверенным что мясо нормальное, а то и заразу какую нибудь с сырого мяса получить можно!))) Я бы наверное не рискнула бы есть мясо в сыром виде, хотя маринованное для шашлыка кушаю с удовольствием (хрюшки у нас свои, поэтому не боюсь)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

, спасибо!!

 

дада, рецепт в студию. а что за печь? я вот жду новую плиту и соответственно духовку. тяжело мне без нее, печь не могу (((

 

девочки, а вы овощные блюда как, уважаете? а то есть у меня вкусный и простой рецептик )))я фанат овощей.мне б мясо и овощи и все, жизнь прекрасна.лучшего гарнира и не придумаешь, и как .самостоятельное блюдо

Вот и я без духовки никак! у меня плита,вроде,нормальная,но духовка дебильная в ней! И вот муж порадовал и вчера подарил мне мини печь! Чудо техники!))))

Овощи тоже люблю! Так что,ждем рецептик!

 

 

 

нет......но вроде как то оч давно покупала и так они пролежали свой срок годности......нет давление не мерила.......мне кажется это от насморка.....шморгаю весь день или " выдуваю" )))))))))) аж мозг надувается)))) вчера промыть пыталась но что то не совсем получилось

А промываешь чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще люблю соте "по- болгарски". баклажаны, морковь, перец сладкий болгарский, лук(я люблю когда много),чеснок, томаты и обязательно масло подсолнечное(нерафинированное), но и на дезодорированном тоже вкусненько. баклажаны нарезать полукольцами, залить кипятком и дать постоять минут 5-10.затем на разогретую сковородку, обжарить. а потом оставшиеся ингредиенты. все тушить, а потом лопать с удовольствием. но вы этот знаете, наверное, рецепт. )))

 

LunaTigra, хм, интересно... Слюнки потекли)))) давай рецепт овощей! Я смотрю у нас с тобой вкусы похожи.)))

Я как пропустила, как тебя зовут?

, Даша
Ссылка на это сообщение

нужно попробовать.....но я начинаю с цитрамона а потом уже сильнее....

, знаешь, я после травмы (в далеком детстве получила в школе ЧМТ),что только не пробовала. а когда однажды проснулась с такой головной болью, что встать не могла, а когда встала -рвало.простите...мне знакомый терапевт посоветовал попробовать,чем избавил меня от этой напасти
Ссылка на это сообщение

Вот ссылочка на рецептик! пробуйте не пожалеете! Единствееное хочу добавить,что там написано поделить тесто на две части и кто любит очень тонкое тесто,то так и следует сделать,а если хочется потолще,то делить не нужно!))) Я и так,и так делала,вкусно одинаково)))))

Ссылки скрыты.

Ссылочку добавила в закладки, так что обязательно попробую!))) А масло обязательно оливковое? Или можно заменить подсолнечным?

ツ Natalya ツ, я люблю всякие эксперименты с едой. :D Только у меня вкусы от ваших немного отличаются. Я мяско с базиликом обожаююю, а сладкая свининка - это просто сумасшествие. :confusion:

Вот такие мы девчушки)) У каждого свои пристрастия)))

 

Ой, я опять глотаю слюни))) Издеваетесь вы на до мной)))

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, оооочень приятно)

, взаимно :))))

 

Ссылочку добавила в закладки, так что обязательно попробую!))) А масло обязательно оливковое? Или можно заменить подсолнечным?Вот такие мы девчушки)) У каждого свои пристрастия)))

 

Ой, я опять глотаю слюни))) Издеваетесь вы на до мной)))

, не,Наташ, ни капельки. кстати, очень рекомендую сайт, ссылку на который давала.там много вкусного ))))

 

Вот и я без духовки никак! у меня плита,вроде,нормальная,но духовка дебильная в ней! И вот муж порадовал и вчера подарил мне мини печь! Чудо техники!))))

Овощи тоже люблю! Так что,ждем рецептик!

 

 

А промываешь чем?

крутяк! поздравляю! молодец муж! ))

Ссылка на это сообщение

а еще люблю соте "по- болгарски". баклажаны, морковь, перец сладкий болгарский, лук(я люблю когда много),чеснок, томаты и обязательно масло подсолнечное(нерафинированное), но и на дезодорированном тоже вкусненько. баклажаны нарезать полукольцами, залить кипятком и дать постоять минут 5-10.затем на разогретую сковородку, обжарить. а потом оставшиеся ингредиенты. все тушить, а потом лопать с удовольствием. но вы этот знаете, наверное, рецепт. )))

 

 

Как аппетитно звучит :yes: :yes: :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,простите, пойду мелкую из ванны извлекать.она сегодня в обед не спала, поэтому буду кормить и в 7 часов спать паковать. позже отпишусь :))) всем приятного вечера!

Изменено пользователем LunaTigra
Ссылка на это сообщение

Ссылочку добавила в закладки, так что обязательно попробую!))) А масло обязательно оливковое? Или можно заменить подсолнечным?Вот такие мы девчушки)) У каждого свои пристрастия)))

 

Ой, я опять глотаю слюни))) Издеваетесь вы на до мной)))

Я делала и с таким,и с таким-разницы не заметила!))))

Ссылка на это сообщение

, взаимно :))))

 

, не,Наташ, ни капельки. кстати, очень рекомендую сайт, ссылку на который давала.там много вкусного ))))

 

Ссылку сохранила! Спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще люблю соте "по- болгарски". баклажаны, морковь, перец сладкий болгарский, лук(я люблю когда много),чеснок, томаты и обязательно масло подсолнечное(нерафинированное), но и на дезодорированном тоже вкусненько. баклажаны нарезать полукольцами, залить кипятком и дать постоять минут 5-10.затем на разогретую сковородку, обжарить. а потом оставшиеся ингредиенты. все тушить, а потом лопать с удовольствием. но вы этот знаете, наверное, рецепт. )))

 

, Даша

А есть что-нибудь подобное,но без баклажанов?)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я делала и с таким,и с таким-разницы не заметила!))))

Значит будем пробовать!))) А что у тебя за чудо печь? А то интересно стало, может и мне такую у мужа заказать))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

, взаимно :))))

 

, не,Наташ, ни капельки. кстати, очень рекомендую сайт, ссылку на который давала.там много вкусного ))))

 

 

крутяк! поздравляю! молодец муж! ))

Спасибо! Ага,он может когда захочет! Редко,но метко!)))

 

Значит будем пробовать!))) А что у тебя за чудо печь? А то интересно стало, может и мне такую у мужа заказать)))

Тебя название интересует? Ща глянул пойду!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ходила я сегодня к врачу на учёт. К ней трудно попасть, но она дала мне талон на 23 января. Так что жду ещё неделю. Правда она сказала, что та доза прогика которую мне выписали слишком большая и очень плохо, что он не помогает от болей. Сказала если боль тише не станет, то скорую и на госпетализацию.

 

у моей знакомой тоже с тонусом проблемам были на первых месяцах и её дожили в больничку.........а потом все восстановилось

Ссылка на это сообщение

Чтоб такое блюдо кушать нужно быть уверенным что мясо нормальное, а то и заразу какую нибудь с сырого мяса получить можно!))) Я бы наверное не рискнула бы есть мясо в сыром виде, хотя маринованное для шашлыка кушаю с удовольствием (хрюшки у нас свои, поэтому не боюсь)

, я ела у проверенного повара(ссылку на нее давала).я поэтому и написала,что мясо купленное у проверенного и надежного продавца.
Ссылка на это сообщение

Значит будем пробовать!))) А что у тебя за чудо печь? А то интересно стало, может и мне такую у мужа заказать)))

Optima(электрическая мини плита)! Наша российская! У них еще объемы разные! У меня 35 л объем! Есть еще маленькая-17л,по-моему! Но,она мне-кажется совсем малюсенькая! Закажи,конечно! В ней все можно делать!

Ссылка на это сообщение

девочки, попинайте меня,,а?

сделала утром тест. там сааааабенький призрак.прям еле-видный.когда высох,нужно оооочень сильно присматриваться.мне кажется, что это просто реагент. все бесит, прям пмс во всей красе. в туалет гоняет, мутит,соски чувствительные,спать хочу,голова кружится,но я верю в чудо.очень хочу верить!

 

держу пальчики ....кулачки....с огромной надеждой))))) и тихонечко ругаю на счастье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!)

Причина в родителях мужа! Знаю что говорит так не хорошо, но они совсем офигели! Со свадьбой вообще не помогли, за то гнали на мою маму, что она тиран и все прочее!После свадьбы они взяли взаймы значительную сумму! Отдавать не хотят, у нас сейчас небольшие финансовые трудности, переезд должен все исправить, но они такой скандал подняли, что нам это не надо, я отрываю его от них! У них огороды! А когда я попросила мужа спросить две тысячи у них взаймы, они послали куда подальше именно меня, и еще добавили пусть жена пашет(( Злости не хватает, муж мечется не знает что делать! Как лучше поступить!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...