Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

Вот и я без духовки никак! у меня плита,вроде,нормальная,но духовка дебильная в ней! И вот муж порадовал и вчера подарил мне мини печь! Чудо техники!))))

Овощи тоже люблю! Так что,ждем рецептик!

 

 

А промываешь чем?

 

а я овощи только в сыром виде.......не считая кабачков и все подобное......тушеные и запеченые не оч

 

 

промывают тёплой водой с солью.........обычно хорошо помогает и вызывает, но если запущен насморк и переходит в гайморит..........я им конечно ни разу не страдала и дай бог не буду.........

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

 

 

а я овощи только в сыром виде.......не считая кабачков и все подобное......тушеные и запеченые не оч

 

 

промывают тёплой водой с солью.........обычно хорошо помогает и вызывает, но если запущен насморк и переходит в гайморит..........я им конечно ни разу не страдала и дай бог не буду.........

А вот мне гайморит знаком не по наслышке! У меня он хронический! И совсем недавно узнала о таком устройстве,как "Дельфин" для промывания носа! И гайморит вылечила именно им последний раз! И насморк простой он лечит на ура!теперь даже сыне им нос промываю! Нам очень помогает! И при Б тоже частенько его рекомендуют!

Ссылка на это сообщение

Привет!)

Причина в родителях мужа! Знаю что говорит так не хорошо, но они совсем офигели! Со свадьбой вообще не помогли, за то гнали на мою маму, что она тиран и все прочее!После свадьбы они взяли взаймы значительную сумму! Отдавать не хотят, у нас сейчас небольшие финансовые трудности, переезд должен все исправить, но они такой скандал подняли, что нам это не надо, я отрываю его от них! У них огороды! А когда я попросила мужа спросить две тысячи у них взаймы, они послали куда подальше именно меня, и еще добавили пусть жена пашет(( Злости не хватает, муж мечется не знает что делать! Как лучше поступить!

 

знакома ситуация, но слава богу не на личном опыте........отцов у нас нет к сожалению они ушли по очереди разница в два месяца((((( в первый год нашего знакомства

с масами пока все ОК.......правда мы жили отдельно раньше, а в сентябре переехали к мужу ........ну и я ещё не почувствовала всех деталей))))всегда думала все ок будет, но за эти две недели что я здесь начинаю напрягаться......но больше из за бабушки.........кухня на три хозяйки это жесть

 

потери немного скоро уже переедите и все будет по другому.....а они далеко будут

вот только если есть огороды то могут ещё долго долбать (((((

Ссылка на это сообщение

 

 

знакома ситуация, но слава богу не на личном опыте........отцов у нас нет к сожалению они ушли по очереди разница в два месяца((((( в первый год нашего знакомства

с масами пока все ОК.......правда мы жили отдельно раньше, а в сентябре переехали к мужу ........ну и я ещё не почувствовала всех деталей))))всегда думала все ок будет, но за эти две недели что я здесь начинаю напрягаться......но больше из за бабушки.........кухня на три хозяйки это жесть

 

потери немного скоро уже переедите и все будет по другому.....а они далеко будут

вот только если есть огороды то могут ещё долго долбать (((((

Они столько сажают, словно к войне готовятся!( Да скорее бы уже!)
Ссылка на это сообщение

, я ела у проверенного повара(ссылку на нее давала).я поэтому и написала,что мясо купленное у проверенного и надежного продавца.

У меня таких проверенных продавцов нет, поэтому и рисковать не стану))) А если были бы, то почему бы и не попробовать)))

Optima(электрическая мини плита)! Наша российская! У них еще объемы разные! У меня 35 л объем! Есть еще маленькая-17л,по-моему! Но,она мне-кажется совсем малюсенькая! Закажи,конечно! В ней все можно делать!

Спасибо Настюш, посмотрю в интернете!)))

 

Привет!)

Причина в родителях мужа! Знаю что говорит так не хорошо, но они совсем офигели! Со свадьбой вообще не помогли, за то гнали на мою маму, что она тиран и все прочее!После свадьбы они взяли взаймы значительную сумму! Отдавать не хотят, у нас сейчас небольшие финансовые трудности, переезд должен все исправить, но они такой скандал подняли, что нам это не надо, я отрываю его от них! У них огороды! А когда я попросила мужа спросить две тысячи у них взаймы, они послали куда подальше именно меня, и еще добавили пусть жена пашет(( Злости не хватает, муж мечется не знает что делать! Как лучше поступить!

В этом случае наверное чем дальше тем лучше, и переезд пойдет на пользу! Главное чтоб муж тебя поддерживал, остальное уже не так важно..

 

А я начинающийся гайморит вылечила каштаном!!! И посоветовала мне это - фармацевт!

Ссылка на это сообщение

 

А вот мне гайморит знаком не по наслышке! У меня он хронический! И совсем недавно узнала о таком устройстве,как "Дельфин" для промывания носа! И гайморит вылечила именно им последний раз! И насморк простой он лечит на ура!теперь даже сыне им нос промываю! Нам очень помогает! И при Б тоже частенько его рекомендуют!

 

ну мне он наверно не горит пока)))) но думаю при появлении ребёнка и появятся всякая всячина))))

Ссылка на это сообщение

знакома ситуация, но слава богу не на личном опыте........отцов у нас нет к сожалению они ушли по очереди разница в два месяца((((( в первый год нашего знакомства

с масами пока все ОК.......правда мы жили отдельно раньше, а в сентябре переехали к мужу ........ну и я ещё не почувствовала всех деталей))))всегда думала все ок будет, но за эти две недели что я здесь начинаю напрягаться......но больше из за бабушки.........кухня на три хозяйки это жесть

 

потери немного скоро уже переедите и все будет по другому.....а они далеко будут

вот только если есть огороды то могут ещё долго долбать (((((

Кухня на три хозяйки это конечно жесть..... Не позавидуешь в такой ситуации
Ссылка на это сообщение

У меня таких проверенных продавцов нет, поэтому и рисковать не стану))) А если были бы, то почему бы и не попробовать)))Спасибо Настюш, посмотрю в интернете!)))

 

В этом случае наверное чем дальше тем лучше, и переезд пойдет на пользу! Главное чтоб муж тебя поддерживал, остальное уже не так важно..

 

А я начинающийся гайморит вылечила каштаном!!! И посоветовала мне это - фармацевт!

Он всегда поддерживает!) Его эта ситуации очень напрягает)
Ссылка на это сообщение

ага) я когда стала готовить бабушка решила помочь чтобы лучше было......я аккуратно забрала ложку и сказала что я сама)))) так потом маме на жаловалась))))))

ну и готовят они очень сытные блюда......я не люблю такие.....более лёгкие всегда делала.......мой желудок наверно начнёт протестовать скоро)))))

 

и отдельного жилья нам не светит ещё оч долго(((((

Ссылка на это сообщение

Настюш такая у тебя?

Ссылки скрыты.

 

Он всегда поддерживает!) Его эта ситуации очень напрягает)

Это самое главное! А остальное со временем наладится, так что не расстраивайся! ;)
Ссылка на это сообщение

Они столько сажают, словно к войне готовятся!( Да скорее бы уже!)

 

это проблема многих кто прожил всю жизнь в селе.......у меня мама когда вышла замуж переехала в поселок и в частном доме больше и не жили, но тяга к огороду по прежнему присутствует.....хоть чуть чуть но нужно

Ссылка на это сообщение

ага) я когда стала готовить бабушка решила помочь чтобы лучше было......я аккуратно забрала ложку и сказала что я сама)))) так потом маме на жаловалась))))))

ну и готовят они очень сытные блюда......я не люблю такие.....более лёгкие всегда делала.......мой желудок наверно начнёт протестовать скоро)))))

 

и отдельного жилья нам не светит ещё оч долго(((((

Остается только терпеть и ждать!) А по поводу блюд тонко намекни что у тебя после них болит желудок, поэтому тебе нужно кушать только легкие блюда, а думаю против здоровья не попрут)) Эх Юльчик, желаю тебе терпения!!!
Ссылка на это сообщение

Настюш такая у тебя?

Ссылки скрыты.

 

 

 

я когда то оч хотела электропечку, но так и не выбрала подходящую.........хотела не маленькую и не большую.......и меня смущало что у дверцы нет резинки и выходит щель........в итоге муж подарил мультю)))

теперь стоит она под стулом у бабушки в комнате))))

Ссылка на это сообщение

Я только четыре года живу в селе, согласна что огород нужен, и овощи свои лучше купленных, но главное чтоб все в меру)))

 

я когда то оч хотела электропечку, но так и не выбрала подходящую.........хотела не маленькую и не большую.......и меня смущало что у дверцы нет резинки и выходит щель........в итоге муж подарил мультю)))

теперь стоит она под стулом у бабушки в комнате))))

А чего так?)) Не пользуетесь?
Ссылка на это сообщение

Остается только терпеть и ждать!) А по поводу блюд тонко намекни что у тебя после них болит желудок, поэтому тебе нужно кушать только легкие блюда, а думаю против здоровья не попрут)) Эх Юльчик, желаю тебе терпения!!!

 

а что намекать они привыкли все время так питаться.....а из за меня вряд ли что то поменяют

я после праздников сварила суп легкий без зажарки так ела его только я)))) бабуля намарганила борща)))

 

со секровью у нас отношение на данном этапе хорошие))) надеюсь и не поменяются

 

вот AnniCurly я конечно не завидую и сочувствую........от подруг наслышана.......у сестры свекровь не дай бог......что то подобное.......я ее когда на свадьбе увидела сразу сказала, что плакать от нее будет........только там еще и муж попадает под влияние

 

Я только четыре года живу в селе, согласна что огород нужен, и овощи свои лучше купленных, но главное чтоб все в меру)))

 

А чего так?)) Не пользуетесь?

 

я согласна, но должно быть все в меру, а не так что и вздохнуть нет когда

 

пользуюсь только я и так....попользовалась и спрятала))) места для нее не нашлось на кухне

 

а мы сегодня на ужин сварганили блинчиков с мясно-грибной начинкой))) я хоть с удовольствием поела)))) а то от вчерашней жарено-запеченой картошки с мясом аж тошнило и живот бурлил не по детски)))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Настюш такая у тебя?

Ссылки скрыты.

 

Это самое главное! А остальное со временем наладится, так что не расстраивайся! ;)

Да,Натуль,такая!))))

 

 

 

я когда то оч хотела электропечку, но так и не выбрала подходящую.........хотела не маленькую и не большую.......и меня смущало что у дверцы нет резинки и выходит щель........в итоге муж подарил мультю)))

теперь стоит она под стулом у бабушки в комнате))))

А я выбрала между мультиваркой и речью,именно печь! В мульте не все можно постряпать! А по поводу щели-у нас ее нет! Да и отзывы читала,ни одного плохого не нашла!

Ссылка на это сообщение

ну мультя больше конечно с той стороны рассматривалась что забросил и не паришься))) у нас на сьемной квартире ос плохая духовка, а точнее не рабочего вида , вот и нужно было что то чтобы выпекать можно и все такое..............конечно если бы хорошая духовка то нафиг она нужна)))

Ссылка на это сообщение

Я только четыре года живу в селе, согласна что огород нужен, и овощи свои лучше купленных, но главное чтоб все в меру)))

 

А чего так?)) Не пользуетесь?

Я согласна, но они столь на этом помешанные, у них 4 огорода и везде по 6 грядок одного вида овощей !КУДА СТОЛЬКО!))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly,  ой как я тебя понимаю... У меня свекровь тоже на огороде помешанная... Держись, скоро все изменится к лучшему

 

Юсинька,  а я вот не могу в Мальте готовить... Нам с мужем кажется что только каши в ней варить можно... И то мне проще в казанчике... Так и стоит мультя уже полгода спрятаная

Ссылка на это сообщение

))))))) нам нравится) но я плов который готовлю называю рисовой кашей)))) как и многие другие которые ела)))) не считая проф.приготовленный)

да и вообще я не силён в кулинарии))))) мужу иногда приходилось есть то что я и сама не особо хотела)))) но молча ел)))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!

AnniCurly да ситуация конечно, но ни чего переедете и жизнь наладиться потому что вся родня чем дальше тем она роднее.

 

 

 

Даша дай бог что бы это были те самые желанные полосочки))))

А мой организм просто издевается,сегодня третий день как болит поясница и живот, но вечером во основном. утром так болел живот как будто вот прям сейчас пойдут, и прошло все через пять минут. ну просто фигня какая та хотя если бы цикл не сбился то сегодня они бы и нагрянули.

 

Сильная смелая Как лебедь белая молодец у тебя муж, а я вот решила на день рождение себе такой подарок заказать своему, ещё бы пылесос бы. но не буду наглеть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...