Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

PROSTO_ho4y, привет.спасибо за поддержку. но мне думается,что в этом цикле пролет.надеюсь на чудо! :) держись,все получится!

 

Юсинька

, привет. как ты? Изменено пользователем LunaTigra
Ссылка на это сообщение

Юсинька ой я уж не знаю чего там у меня,вроде сказали что все иду на поправку.

Ну там видно будет. Как мама?

 

конечно идешь на поправку)))

мама хорошо......сейчас в Киеве.....жалуется на отношение врачей((( полное лечение пройти не сможет к сожалению.......даже на половину не могу уговорить((( т.ч. буду начинать искать работу

 

PROSTO_ho4y, привет.спасибо за поддержку. но мне думается,что в этом цикле пролет.надеюсь на чудо! :) держись,все получится!

 

, привет. как ты?

 

пролет не пролет....думается иль нет))) но а вдруг) надежда она такая)))

 

Приветик))) все ок.......сегодня голова не болит слава богу)) вот думаю как бы диванчик поменять нам))) а то их скрипучее чудо это жесть......я не высыпаюсь нормально

 

Доброе утро девочки!Всем удачного дня!Выходные не за горами!))

 

и тебе доброе))

а у меня сплошной отпуск))) жаль не декретный))))

а ты сейчас отдельно от родителей живешь?

Ссылка на это сообщение

Юсинька ну, удачи в поиске работы, хорошо что маме лучше.

 

спасибо))))) вот только теперь нужно вытолкнуть себя))))) расслабилась с сентября))))

и ещё радует что этот цикл я никуда не еду))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да,Натуль,такая!))))

 

 

 

Значит сохраню ссылочку!))

 

Как дела девчоночки? Как день прошел?))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!!!!

У нас сегодня был корпоративчик! Так классно посидели))))) наплясались))) У нас начальник уволился, проставлялся за уход. такая компания собралась классная и дружная!

Муж забрал домой и только дома поняла, что я не плохо расслабилась....

Эх, голова пьяненькая!!!!

Ссылка на это сообщение

Расскажу как вчера к врачу сходила... вроде уже переварила услышанное и начинаю понимать что он прав конечно, но все же...

 

Ну начну пожалуй с того что клиника эта совсем не похожа на ту в которой я лечилась все это время, двери никто не открывает, раздеться не помогают и бахилы надо покупать, а не бесплатными пользоваться, да и чай-кофе никто не предлагает... но и разница то у них.. моя первая клиника - частная, а эта государственная (но типо как коммерческая.. про оплату пока не поняла, первая консультация бесплатная) Доктор впринципе понравился, сидела стесняла его все время общения и пока он анализы мои смотрел... вообщем смущает он меня :) мужчина ж все таки)) хотя мозги и понимают что он таких как я за день десяток минимум видет и доктор существа бесполые и т.д. , но факт остается фактом стесняюсь я мужчин гинекологов/репродуктологов :) Анализы он долго узучал (минут 40 не меньше) все время что-то писал и черкал на листике (в итоге он их 3 шт исписал), потом по моим анализам минут 30 консультировал что где не так как надо (собственно это он и выписывал себе на листик, что не забыть обсудить), на что это все влияет и т.д. Объяснял доступно, мужу очень понравилось. Да и мне впринципе тоже понравился, но поговорив про анализы начал он предлагать возможные варианты... и тут начались двоякие у меня ощущения.. с одной стороны чувствуешь себя лохом что вынес уже столько денег, а с другой стороны чуть-ли не ненависть к врачу на ровном месте... это он начал рассписывать наши шансы на Б (учитывая мои проблемы) .

 

При положительном Тест-контакте и своей овуляции стараясь самостоятельно забеременнеть шансы у нас примерно 5-7% (со стимуляцией овуляции так же - но это тратить лишние деньги и травить организм, стимулироваться для "контролируемого зачатия" смысла нет)

 

При отрицательном тест-контакте, стимуляцию уже можно проводить и делать ИИ, но шансы вырастают на смешную долю 9-11% на беременность

 

Сказал что дорога нам на ЭКО, но если тест-контакт будет положительным - то не сразу а к концу весны начинать протокол, если не случится чуда, а если тест-контакт отрицательный то собирать деньги на ЭКО и как только собирем сразу идти в протокол, потом что после лапары времени прошло уже много, осталось 3-4 цикла у меня до того как начнется все с начала...

 

девочки, всем привет!!!!

У нас сегодня был корпоративчик! Так классно посидели))))) наплясались))) У нас начальник уволился, проставлялся за уход. такая компания собралась классная и дружная!

Муж забрал домой и только дома поняла, что я не плохо расслабилась....

Эх, голова пьяненькая!!!!

 

Классно))) Это хорошо что расслабилась))) а то что пьяненькая - так это тоже надо иногда :) Хороший кстати начальник, у нас не принято по поводу ухода проставляться

Ссылка на это сообщение

Rowenta, очень теплые отношения в коллективе) прям даже взгрустнулось(

Сейчас за начальника остается парень, мой ровесник. Аж жаль его. Столько проблем в отделе и мальчишке это разруливать.

 

 

Выпила, ага! А муж говорит, а вдруг беременная?? Так смешно! Неужели так может быть???

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ну, я как то выросла из того возраста, когда верят в чудеса. Но если оно случится, то я буду самая счастливая!

 

меня сегодня днем так в жар кидало, прям горела вся. И какие то выделения жидкие начались. В каждом симптоме вижу признак Б. Эх, какая я наивная! Мне в жизни ничего легко не доставалось...

Ссылка на это сообщение

Расскажу как вчера к врачу сходила... вроде уже переварила услышанное и начинаю понимать что он прав конечно, но все же...

 

Ну начну пожалуй с того что клиника эта совсем не похожа на ту в которой я лечилась все это время, двери никто не открывает, раздеться не помогают и бахилы надо покупать, а не бесплатными пользоваться, да и чай-кофе никто не предлагает... но и разница то у них.. моя первая клиника - частная, а эта государственная (но типо как коммерческая.. про оплату пока не поняла, первая консультация бесплатная) Доктор впринципе понравился, сидела стесняла его все время общения и пока он анализы мои смотрел... вообщем смущает он меня :) мужчина ж все таки)) хотя мозги и понимают что он таких как я за день десяток минимум видет и доктор существа бесполые и т.д. , но факт остается фактом стесняюсь я мужчин гинекологов/репродуктологов :) Анализы он долго узучал (минут 40 не меньше) все время что-то писал и черкал на листике (в итоге он их 3 шт исписал), потом по моим анализам минут 30 консультировал что где не так как надо (собственно это он и выписывал себе на листик, что не забыть обсудить), на что это все влияет и т.д. Объяснял доступно, мужу очень понравилось. Да и мне впринципе тоже понравился, но поговорив про анализы начал он предлагать возможные варианты... и тут начались двоякие у меня ощущения.. с одной стороны чувствуешь себя лохом что вынес уже столько денег, а с другой стороны чуть-ли не ненависть к врачу на ровном месте... это он начал рассписывать наши шансы на Б (учитывая мои проблемы) .

 

При положительном Тест-контакте и своей овуляции стараясь самостоятельно забеременнеть шансы у нас примерно 5-7% (со стимуляцией овуляции так же - но это тратить лишние деньги и травить организм, стимулироваться для "контролируемого зачатия" смысла нет)

 

При отрицательном тест-контакте, стимуляцию уже можно проводить и делать ИИ, но шансы вырастают на смешную долю 9-11% на беременность

 

Сказал что дорога нам на ЭКО, но если тест-контакт будет положительным - то не сразу а к концу весны начинать протокол, если не случится чуда, а если тест-контакт отрицательный то собирать деньги на ЭКО и как только собирем сразу идти в протокол, потом что после лапары времени прошло уже много, осталось 3-4 цикла у меня до того как начнется все с начала...

 

 

 

Классно))) Это хорошо что расслабилась))) а то что пьяненькая - так это тоже надо иногда :) Хороший кстати начальник, у нас не принято по поводу ухода проставляться

,Привет.Катюша,а что вы с мужем решили!

 

всем привет.сегодня не было сил ни на что.с дочкой с утра делали уборку,а потом спали.проснуться не могу.погода дрянь.

Алексия,молодец,что расслабилась.это очень здорово.мы вон тоже в этом цикле расслаблялись,но я такой питок,что смешно.сейчас вот тоже прислушиваюсь к организму.признаков много,но как сказала Наташа,они могут быть и признаками пмс..

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Привет))) да ничего не решили... делаем этот тест контакт и дальше видно будет, муж уже готов на ЭКО, осталось только денег собрать, а вот я вот не уверенна что готова к этому...

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Юль, а дорого ЭКО?

LunaTigra, Дашуль, прекрасно тебя понимаю. Когда очень хочется, за любой признак цепляешься)))

у меня вчера еще начались симптомы молочницы, но очень быстро прошли. Опять же - признак!

 

Муж напоил чаем - нормально стало. А то ватная была, аж противно. Головой все соображаю, а тело как не мое.

Ссылка на это сообщение

Алексия, меня ещё до тестов в жар начало бросать и мурашки какие-то появлялись. Выделения водянистые:)

 

Rowenta, лучше конечно когда готова. Сейчас у нас по крайней мере дают две бесплатные квоты на ЭКО. Только нужно ли оно?! У меня например от клоста ничего не получалось. Из-за всех побочек прописали Менопур. Им кстате я читала стимулируют чаще перед Эко. Одна ампула правда 1200 у нас. Зато эффект на лицо. И я отзывов о нем много читала. Кто на клосте не смог на нем забеременил. От него и яйцеклетки качественные растут .

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Алексия, меня ещё до тестов в жар начало бросать и мурашки какие-то появлялись. Выделения водянистые:)

,привет.Юля,как ты?простуду победила?

Выделения-капец,не успеваю прокладки менять.грудь как не моя

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, у меня не водянистые. а много белого крема.)))

 

LunaTigra, Даш, ты тестами больше не балуешься?

,балуюсь.я безвольная.привыкла все контролировать,а тут не могу.и знать хочется,терпения не хватает.все "-"
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, у нас вроде только 1 попытка бесплатная может быть, нол там главное условие отсутствие обоих труб. + пока очередь отстоишь на это эко то климакс начнется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...