Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Rowenta, дааа, не дешево((((

 

LunaTigra, Даш, я в этот раз зареклась, что никаких тестов до задержки. Никому из родни не скажу, если получится. Не буду узнавать пол (или сама узнаю и никому не скажу).

И про дату кесарево, тоже промолчу.

Только после вторых родов поняла, что хочу хоть одну б прожить так, как я хочу.

А то меня мама таскала на узи, что бы пол узнать. А кому это надо было?

Теперь вот сестренка беременная, теперь ее в 15 недель тюкают, идти пол узнавать. Прям бесит меня! Хочу что бы все шло своим чередом)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

LunaTigra, В процессе. Пью окцилум, полоскаю горло, в нос Эдас капаю. Пошла на больничный. С утра проснулась без токса и боли в груди. Я аж испугалась очень. Но к вечеру токс вернулся:) Но грудь, что то перестала.

 

 

LunaTigra, Тоже водянистые?

 

Rowenta, А что стимуляциями решили?

Ссылка на это сообщение

Алексия, Всё равно я думаю тебе через дня 4 тест нужно сделать:)

 

Myctaeva, Юльчик, ты за всю беременность, еще столько впечатлений переживешь) так что один день без токса или с токсом, не страшно

Да вроде понимаешь, а переживать всё равно начинаешь:) Живот просто всю ночь болел. А тут утром никаких признаков. Ну я ж в панику, муж улыбается и успакаивает:) "С токсом плохо, без токса плохо, ну тебя не поймешь":)

 

,балуюсь.я безвольная.привыкла все контролировать,а тут не могу.и знать хочется,терпения не хватает.все "-"

Рано ещё. Я правильно понимаю, что у тебя сегодня только 23 ДЦ. То, что тесты сейчас отрецательные, это ещё не показатель!

 

Девочки с нетерпением жду беременюшек в нашем домике:) Так уже хочется, что бы нас становилось больше :novgod:

Ссылка на это сообщение

Rowenta, дааа, не дешево((((

 

LunaTigra, Даш, я в этот раз зареклась, что никаких тестов до задержки. Никому из родни не скажу, если получится. Не буду узнавать пол (или сама узнаю и никому не скажу).

И про дату кесарево, тоже промолчу.

Только после вторых родов поняла, что хочу хоть одну б прожить так, как я хочу.

А то меня мама таскала на узи, что бы пол узнать. А кому это надо было?

Теперь вот сестренка беременная, теперь ее в 15 недель тюкают, идти пол узнавать. Прям бесит меня! Хочу что бы все шло своим чередом)

,прости,мне стыдно,но я не запомнила твоего имени.я зарекалась,что не буду снова планировать.будем жить и наслаждаться жизнью,а там как пойдет.а тут начались проблемы у мужа со здоровьем.и на возраст он пинает,хоть ему 34.вылезли все прерванные акты и прочие.и понеслось:мерить температуру,а там и все остальное подтянулось.и тесты,и все прочее.что касается узи и такого пристального внимания к состоянию,то я считаю,что это не нормально.но я была одна в первую беременность.мне сравнивать не с чем.
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, А что тут решать) стимулироваться только если ИИ делать, если нет то собирать деньги на ЭКО.

Но доктор этот на меня наругался что клост пила, еще и 3 раза.. Клостом запретил категорически пользоваться, во вторник к нему на узи записана, и думаю сразу тест-контакт сделаем (как раз 12 д.ц.) а дальше видно будет

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Я почитала. В новой клинике ЭКО предложили? Может просто деньги выссывают! И темболее при ЭКО тоже есть такие же неудачные попытки, как и при стимуляции. я не отгавариваю, но мне кажется можно и другие припораты для стимуляции поробовать.

Ссылка на это сообщение

 

Как дела девчоночки? Как день прошел?))

 

приветик) не знаю у кого как а у меня сплошная скукота))) хорошо муж выходной сегодня)))) по городу покатались))))

 

 

Rowenta

 

что значит к двум врачам сходить.....повторюсь но я всегда не доверяла платным клиникам.......был опыт........а как я поняла уже по знакомым чем дальше тем хуже.....но в ситуации с ИИ и ЭКО конечно частники не покатят

думаю вам нужно дождаться все же этого анализа и там будете видеть.......я слышала что с ИИ процент зачатия маленький по сравнению с ЭКО поэтому не думаю что такой процент из за проблемок.........и если врач хороший то как приняли и предложили ли чай не имеет значения........но до сбора на ЭКО денег стоит пробовать все что только возможно........смотрев проект по Интеру меня смутила вся эта процедура........поэтому обсудите все оч детально и ждите анализ......дай бог чтобы анализ был хорошим для продолжения без ЭКО))))) я знаю что так и будет!!!!

 

мама моя настаивала на ЭКО но зная сумму для нас это не реально ))))) но мы не пробовали досконального обследования

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Да в новой клинике. Это старая клиника деньги выкачивала и то можно сказать что и тут не выкачивали, а технология у них другая 3 цикла стараемся сами, 3 цикла делаем ИИ а потом уже будем эко предлагать... а в моем случае первые два пункта имеют смешные шансы (по оптимистическим прогнозам до 10%) + на аптеку со этими стимуляциями я уже пол стоимости ЭКО вынесла, а вторые пол стоимости уже в клинике оставила... Этот доктор деньги не тянет, мы во первых просто познакомились и поговорили, а во вторых он хороший знакомый не одного мне близкого человека... просто в первой клинике тянут деньги и время, а этот как кувалдой по голове весь расклад выдал

 

приветик) не знаю у кого как а у меня сплошная скукота))) хорошо муж выходной сегодня)))) по городу покатались))))

 

 

Rowenta

 

что значит к двум врачам сходить.....повторюсь но я всегда не доверяла платным клиникам.......был опыт........а как я поняла уже по знакомым чем дальше тем хуже.....но в ситуации с ИИ и ЭКО конечно частники не покатят

думаю вам нужно дождаться все же этого анализа и там будете видеть.......я слышала что с ИИ процент зачатия маленький по сравнению с ЭКО поэтому не думаю что такой процент из за проблемок.........и если врач хороший то как приняли и предложили ли чай не имеет значения........но до сбора на ЭКО денег стоит пробовать все что только возможно........смотрев проект по Интеру меня смутила вся эта процедура........поэтому обсудите все оч детально и ждите анализ......дай бог чтобы анализ был хорошим для продолжения без ЭКО))))) я знаю что так и будет!!!!

 

мама моя настаивала на ЭКО но зная сумму для нас это не реально ))))) но мы не пробовали досконального обследования

 

Спасибо) но стараться то нам самим не долго осталось, даже при хорошей совместимости) а дальше либо срочно ЭКО либо опять все сначала (лапара+климакс+стимуляции и т.д. и в итоге опять к ЭКО, только в 2 раза быстрей)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, это на совместимость) вот проблемы с ним и лечатся путем ИИ. Это берут цервикальную слизь жены, и спермики мужа, и смотрят как чувствуют себя спермики)) если им комфортно - то все хорошо, а если у них хвосты отпадают или замедляются они или даже умирают - то дорога на ИИ (ШМ не пропускает спермиков в матку)

 

Myctaeva, Это еще он оптимистический % нарисовал, польстил так сказать :) реально он еще меньше) потому что эндометриоз 3-4 степени, всвязи с этим и гормональные проблемы. + еще по генетике невынашивание светит и по тромбофилии тоже ... там много он объяснял, но кароче шансы практически нулевые, надеяться можно только на чудо

 

У меня вон на линеечке отсчет времени стоит с дня выписки после лапары, 9 месяцев у меня был климакс, и после этого дается 6-8 циклов на то что б забеременнеть, я уже 4 потратила, пятый идет.

 

а эндометриоз уже начал свое коварное дело... раньше писала о том что на бумаге туалетной кровянистые выделения начались опять, предыдущие монстры уже опять болезненные были и анализы уже загуливать начинают :(

Ссылка на это сообщение

Алексия

 

ой))) как классно)))) маленькие мероприятия на работе это круть)))) я уже соскучилась по таким))) на последней работе такого не было ...... на НГ и то если я выклянчу))) но и за ДР и все оч скромно

а муж умничка))))знает что к чему)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Ситуация конечно.... Но все получится! У меня тоже все печально. Генетически тоже невынашивание. 2 года стараний лечений поликистоза, эндометрита и м.д. Чудо случилось! Поэтому я тебе советовал Менопур. Им можно много рас стимулироваться. Но все отзывы которые я читала в большей части забеременнили с первого цикла, а от клоста я даже в больницу попала. Так что цифры эти ничего не значат! Люди и не с таким беремениют! Все у тебя моя хорошая будет хорошо! Обязательно! Я перед Б руки повесила и решила, что мне ещё долго мучится и поможет только лапара. Верь, ты заслуживаешь это счастье! У меня есть такое чувство, что скорому тебя все получится!!!

 

За ошибки в тексте извенте. Часто на телефон сам окончания меняет:( а я не всегда замечают.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Спасибо, солнышко))) Обязательно получится) да я б может и рада была менопуром стимулироваться, но врачу то виднее :)

 

Вообщем мне б теперь дожить до вторника, хоть врача увижу буду знать на каком я свете и что с этим делать дальше..

А так состояние конечно паскудное, жизнь не то что б закончилась, она сама себя на паузу поставила, вчера до 5 утра уснуть не могла, все думала что дальше будет.. Никак не могу решить идти в понедельник в старую клинику на узи? записана вроде как, только к кому не знаю :D (вызывает нервный смех одна только мысль) да и денег я им должна цельных 10грн :)

 

я еще во вторник к заведующей одесским областным роддомом иду (она кума хорошего человека) послу что она скажет, а то кому верить не понятно... сегодня с врачом в лаборатории разговаривала - она разводит руками, говорит не мой профиль - не знаю, но судя по всему так и есть, а там сходите еще у кого-нибудь спросите.

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Посоветоваться обязательно надо не только с одним врачом. Я твоё состояние очень даже понимаю, сама так себя чувствовала не так давно. Теперь правда новые переживания. Скоро мы вместе будем вести только беременную ленеючку;)

 

А за УЗИ даже не знаю, может лучше уже в новой клинике или в старой УЗИ нормально делают?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  в новую то я пойду) тоже записана, но на вторник) в старой смотря к кому попала, если к доктору то нормально, а если к той недоучке то так что искры с глаз летят и в диагнозах я сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алексия, Зато хорошо провела время))) Иногда полезно вот так расслабиться))

 

Rowenta, У меня в друзьях на БП есть девочка которая самостоятельно забеременела после двух неудачных ЭКО! Так что чудеса бывают! За выкачку денег конечно обидно, но к сожалению это сейчас везде так наверное(( Пусть ни смотря ни на что, у вас все получится!!!

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

,прости,мне стыдно,но я не запомнила твоего имени.я зарекалась,что не буду снова планировать.будем жить и наслаждаться жизнью,а там как пойдет.а тут начались проблемы у мужа со здоровьем.и на возраст он пинает,хоть ему 34.вылезли все прерванные акты и прочие.и понеслось:мерить температуру,а там и все остальное подтянулось.и тесты,и все прочее.что касается узи и такого пристального внимания к состоянию,то я считаю,что это не нормально.но я была одна в первую беременность.мне сравнивать не с чем.

 

раньше проблем у супруга не было а теперь появились? ну 34 это не тот возраст чтобы ссылаться......понятно что с возрастом сперма меняется......мне тогда что делать в мои 33))))))))))

 

 

Поэтому я тебе советовал Менопур. Им можно много рас стимулироваться. Но все отзывы которые я читала в большей части забеременнили с первого цикла, а от клоста я даже в больницу попала. Так что цифры эти ничего не значат! Люди и не с таким беремениют!

 

я вот много читаю (вы пишите) о стимуляции всякими препаратами.......это врачи назначают? для чего именно? они не на что не влияют, в смысле отрицательно? самостоятельно принимали без назначения?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Стимулируют тех у кого нет своей овуляции или она поздняя. Обязательно только врач назначает, и только под контролем (мин 3 раза на узи сходить прийдется) и препараты для стимуляции это не все, фолик вырастить мало, его еще надо лопнуть (для этого колят ХГЧ) .

Отрицательно еще как влияет, у каждого препарата свой шанс побочки. так что не следует без хорошего и внимательно врача стимулироваться.

 

ツ Natalya ツ, Чудо это замечательно))) веру в него никто не отменит, но одной этой веры мало, надо как-то двигаться к своей цели)) так сказать

На бога надейся, а сам не плошай.

 

Девочки спасибо вам большое за поддержку, пока муж домой ехал я даже улыбаться начала и настроение поднялось)) он заценил ваши старанья :flower: :flower: :flower: Если б не вы не известно сколько б я времени еще ходила мрачнее тучи.

Показала мужу проэкт счастье из пробирки, он говорит "а че тут боятся, ничего страшного, только дорого" Так что надо себя начинать готовить морально, а то уже на взводе с обычным планированием и тут так ошарашили...

 

Аккумулирую силы и снова в бой, может еще и на фоне подготовки чудо таки случится, время то есть))) главное что б с совместимостью все ок было, а то боюсь что не успею настроиться морально на такой шаг, муж пинками погонит за аистом :aistbp:

 

:almirena: :almirena: :almirena:

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Стимулируют тех у кого нет своей овуляции или она поздняя. Обязательно только врач назначает, и только под контролем (мин 3 раза на узи сходить прийдется) и препараты для стимуляции это не все, фолик вырастить мало, его еще надо лопнуть (для этого колят ХГЧ) .

Отрицательно еще как влияет, у каждого препарата свой шанс побочки. так что не следует без хорошего и внимательно врача стимулироваться.

 

ツ Natalya ツ, Чудо это замечательно))) веру в него никто не отменит, но одной этой веры мало, надо как-то двигаться к своей цели)) так сказать

На бога надейся, а сам не плошай.

 

Девочки спасибо вам большое за поддержку, пока муж домой ехал я даже улыбаться начала и настроение поднялось)) он заценил ваши старанья :flower: :flower: :flower: Если б не вы не известно сколько б я времени еще ходила мрачнее тучи.

Показала мужу проэкт счастье из пробирки, он говорит "а че тут боятся, ничего страшного, только дорого" Так что надо себя начинать готовить морально, а то уже на взводе с обычным планированием и тут так ошарашили...

 

Аккумулирую силы и снова в бой, может еще и на фоне подготовки чудо таки случится, время то есть))) главное что б с совместимостью все ок было, а то боюсь что не успею настроиться морально на такой шаг, муж пинками погонит за аистом :aistbp:

 

:almirena: :almirena: :almirena:

Катюш,привет! Уверенна,что у тебя все будет хорошо! У тебя есть поддержка и это самое главное! Вместе обязательно придете к своей мечте!!!! Я знаю тоже пару случаев,когда пара уже готовилась к эко,и при подготовке к нему,у них наступала естественная Б!)))) Кать,а ты уже я так понимаю,делала лапару? Это очень страшно? Мне тоже врач сказала идти на лапору((( боюсь до ужаса!((((

 

 

 

раньше проблем у супруга не было а теперь появились? ну 34 это не тот возраст чтобы ссылаться......понятно что с возрастом сперма меняется......мне тогда что делать в мои 33))))))))))

 

 

 

 

я вот много читаю (вы пишите) о стимуляции всякими препаратами.......это врачи назначают? для чего именно? они не на что не влияют, в смысле отрицательно? самостоятельно принимали без назначения?

К сожалению в наше время у многих мужчин проблемы появляются еще раньше 34! Когда я была на последнем узи у одного из лучших врачей нашего города,она сказала о том,что сейчас все чаще такие диагноза,как ЗБ случаются из-за мужского фактора! И проблемы могут появится в любой момент! На это много факторов влияет-экология,работа на вредных производствах,стрессы и т.д. у нас ведь тоже первая Б здоровая была,а что сейчас произошло не знаем! Проблема есть и она появилась за последние 6 лет! И эта врач сказала,что состав мужской спермы меняется каждые полгода!

 

Юсинька, Стимулируют тех у кого нет своей овуляции или она поздняя. Обязательно только врач назначает, и только под контролем (мин 3 раза на узи сходить прийдется) и препараты для стимуляции это не все, фолик вырастить мало, его еще надо лопнуть (для этого колят ХГЧ) .

Отрицательно еще как влияет, у каждого препарата свой шанс побочки. так что не следует без хорошего и внимательно врача стимулироваться.

 

ツ Natalya ツ, Чудо это замечательно))) веру в него никто не отменит, но одной этой веры мало, надо как-то двигаться к своей цели)) так сказать

На бога надейся, а сам не плошай.

 

Девочки спасибо вам большое за поддержку, пока муж домой ехал я даже улыбаться начала и настроение поднялось)) он заценил ваши старанья :flower: :flower: :flower: Если б не вы не известно сколько б я времени еще ходила мрачнее тучи.

Показала мужу проэкт счастье из пробирки, он говорит "а че тут боятся, ничего страшного, только дорого" Так что надо себя начинать готовить морально, а то уже на взводе с обычным планированием и тут так ошарашили...

 

Аккумулирую силы и снова в бой, может еще и на фоне подготовки чудо таки случится, время то есть))) главное что б с совместимостью все ок было, а то боюсь что не успею настроиться морально на такой шаг, муж пинками погонит за аистом :aistbp:

 

:almirena: :almirena: :almirena:

Катюш,я перепутала! Мне гистеру сказали делать,а не лапору!(((

 

Девочки,кто-нибудь делал гистеру?((( Ссыкотно вообще!(((( Как решиться даже не знаю((( Для меня наркоз и нахождение в стационаре-это сплошная каторга!!!

 

 

 

спасибо))))) вот только теперь нужно вытолкнуть себя))))) расслабилась с сентября))))

и ещё радует что этот цикл я никуда не еду))))

Ох,Юлишна,мы теперь с тобой вместе в поисках работы!))))) Ты расслабилась с сентября,а я уже полтора года не работаю!)))) Полный расслабон!))) Но,понимаю,что надо!)))

 

девочки, всем привет!!!!

У нас сегодня был корпоративчик! Так классно посидели))))) наплясались))) У нас начальник уволился, проставлялся за уход. такая компания собралась классная и дружная!

Муж забрал домой и только дома поняла, что я не плохо расслабилась....

Эх, голова пьяненькая!!!!

Хороший,видать,начальник у вас был!)))) Молодец,Яна,что расслабилась! Иногда это просто необходимо!))) Как сегодня самочувствие? Голова не бо-бо?)))

 

,прости,мне стыдно,но я не запомнила твоего имени.я зарекалась,что не буду снова планировать.будем жить и наслаждаться жизнью,а там как пойдет.а тут начались проблемы у мужа со здоровьем.и на возраст он пинает,хоть ему 34.вылезли все прерванные акты и прочие.и понеслось:мерить температуру,а там и все остальное подтянулось.и тесты,и все прочее.что касается узи и такого пристального внимания к состоянию,то я считаю,что это не нормально.но я была одна в первую беременность.мне сравнивать не с чем.

Что-то не совсем поняла про прерванные ПА...как они влияют на здоровье?

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, не болит, но мутная какая-то. Видимо вино было не очень...

А вообщем все нормально. С утра уже порядок навожу.

Сейчас мужа провожу на вахту и хочу уборку сделать

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, не болит, но мутная какая-то. Видимо вино было не очень...

А вообщем все нормально. С утра уже порядок навожу.

Сейчас мужа провожу на вахту и хочу уборку сделать

Ну,ты прям пчелка Майя!))))

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, а что еще делать? Трудовые будни начались. Все домашние дела надо уместить с 2 выходных. И то я стараюсь один день на дом тратить, а потом уже отдыхать в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...