Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

К сожалению в наше время у многих мужчин проблемы появляются еще раньше 34! Когда я была на последнем узи у одного из лучших врачей нашего города,она сказала о том,что сейчас все чаще такие диагноза,как ЗБ случаются из-за мужского фактора! И проблемы могут появится в любой момент! На это много факторов влияет-экология,работа на вредных производствах,стрессы и т.д. у нас ведь тоже первая Б здоровая была,а что сейчас произошло не знаем! Проблема есть и она появилась за последние 6 лет! И эта врач сказала,что состав мужской спермы меняется каждые полгода!

 

 

Катюш,я перепутала! Мне гистеру сказали делать,а не лапору!(((

 

Девочки,кто-нибудь делал гистеру?((( Ссыкотно вообще!(((( Как решиться даже не знаю((( Для меня наркоз и нахождение в стационаре-это сплошная каторга!!!

 

 

Ох,Юлишна,мы теперь с тобой вместе в поисках работы!))))) Ты расслабилась с сентября,а я уже полтора года не работаю!)))) Полный расслабон!))) Но,понимаю,что надо!)))

 

 

Что-то не совсем поняла про прерванные ПА...как они влияют на здоровье?

 

это плохо конечно......мужу 29 мож поэтому сперма плохая.......я ему все про пиво рассказываю)))))) последние три года работал в Южноукраинске курировал некоторые отделы на атомной станции.......моя мама переживает что и это могло дать побочки........но люди же которые живут в этом городе "размножаются" и все ок........

 

гистероскопия мне кстати тоже о ней интересно ......чем она отличается от лапоры.......а если почти аналогичная, то ты буквально на следующий день и домой идёшь..,.....

 

я вообще работу самостоятельно два раза всего искала)))) все время меня направляли или приводили......не навижу это мероприятие(((( я на собеседованиях чувствую себя не уверенной)))) а с возрастом запросы возрасли........думали с мужем мож государственную ......когда забеременею у них весь соц пакет и потом часникам не нужны особо мамашки.....т.ч. мож придётся мужу напрячься........хотя ЗП у них конечно не важнецкая, но я расчитываю долго проработать)))))))

 

ПА наверно влияет на все функции мужского органа....та же простата и все подобное......

 

 

Сильная смелая Как лебедь белая, а что еще делать? Трудовые будни начались. Все домашние дела надо уместить с 2 выходных. И то я стараюсь один день на дом тратить, а потом уже отдыхать в воскресенье.

 

нуууу......пчёлка не то слово......все дни в движении.....без сил спатки ложишься и выходные опять без отдыха(((

 

я тут неделю хожу думаю как бы уборкой заняться))) так по мелочам там подотру сям............ на праздники нельзя гениралится,а теперь буду время выбирать чтобы не было никого)))) ещё бы бабушку куда то выгнать)))) люблю убираться когда сама дома)))

 

 

Rowenta, У меня в друзьях на БП есть девочка которая самостоятельно забеременела после двух неудачных ЭКО! Так что чудеса бывают! За выкачку денег конечно обидно, но к сожалению это сейчас везде так наверное(( Пусть ни смотря ни на что, у вас все получится!!!

 

таких случаев оч много))))) в той же программе Счастье из пробирки врачиха тоже об этом говорила.........пара отвлекается на искусственное и не планирует естественным путём , но кекс же не отменяют))))) дай бог так и произойдёт))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, да прям пчелка))) Кроме меня никто же не сделает. Муж в плане уборки, бесполезен. Он еще приготовить может, но со скрипом. Всякие дела вне дома, делает.

А уборка, чисто моя привилегия)

 

у меня что-то живот тянуть начало, наверное сегодня-завтра М придут.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, да прям пчелка))) Кроме меня никто же не сделает. Муж в плане уборки, бесполезен. Он еще приготовить может, но со скрипом. Всякие дела вне дома, делает.

А уборка, чисто моя привилегия)

 

у меня что-то живот тянуть начало, наверное сегодня-завтра М придут.

 

в в частном доме живете?

я супруга притягивала к уборке)))) иногда конечно с трудом но все же)))) делила пополам работу т.е. комнаты)))) мы оба работали по субботам до обеда))))) во у его мамы я его вряд ли заставлю))))) да и в принципе есть кому помогать))) хотя здесь не заморачиваются еженедельной уборкой)))))

 

 

 

ого...... может она пропустила кружочек поставить

Ссылка на это сообщение

Юсинька, нет, мы в квартире. Вот сейчас прошлась по шкафам. Блин, столько всего надо выбросить))

Но это уже на потом. У меня в апреле будет небольшой отпуск, вот тогда повыбрасываю на фиг все.

 

Myctaeva, Юль, живот тянуть начало. Прям хорошо так тянет. Хотя проверяла сегодня ШМ, по идее на М она должна быть низко. А я до нее еле дотянулась.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Клостом можно только рас 5 за всю жизнь. Нужен строгий контроль, чтобы не было гиперстимуляции, могут кисты образовываться. Клост это синтетический припорат. Я стимулировалась Менопуром . это очищенные гормоны ЛГ и ФСГ. У меня показания были из-за отсутствия собственной О и утолщённой стенки фолликулов. Очень боялись гиперстимуляции. На фоне приёма у меня в рабочем левом яичнике перед О было более 25 кист. Но не смотря на наличие такого количество кист, гиперстимуляции не было.

 

Юсинька, нет, мы в квартире. Вот сейчас прошлась по шкафам. Блин, столько всего надо выбросить))

Но это уже на потом. У меня в апреле будет небольшой отпуск, вот тогда повыбрасываю на фиг все.

 

Myctaeva, Юль, живот тянуть начало. Прям хорошо так тянет. Хотя проверяла сегодня ШМ, по идее на М она должна быть низко. А я до нее еле дотянулась.

У меня тоже тянуло. Это как показатель М, так и Б:)
Ссылка на это сообщение

Алексия

 

если в квартире то пусть помогает))))) я своего сразу настраивала ....... не хочу все время самостоятельно всем заниматься, а то привыкнет и будет так как и нужно))))

 

что такое ШМ?

 

ого)))) бывают же чудеса))))

 

 

Myctaeva

 

яс) но у меня вроде есть своя О)))) по крайней мере по графику БТ (базальная температура))))) на ущи никогда не проверяла.......вот с понедельника начну тестами баловаться))) посмотрим что они покажут

Ссылка на это сообщение

Гистеру совсем не страшно делать, мне и лапару и гистеру вместе делали. Гистера скорей ближе к аборту чем к лапаре, дырочек новых не появится, и спустя пару часов своими ножками домой пойдешь

 

Сама по себе гистрера длится минут 20 в среднем, потом как только отошла от наркоза то свободна, и наркоз там не такой страшный

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

Гистеру совсем не страшно делать, мне и лапару и гистеру вместе делали. Гистера скорей ближе к аборту чем к лапаре, дырочек новых не появится, и спустя пару часов своими ножками домой пойдешь

 

Сама по себе гистрера длится минут 20 в среднем, потом как только отошла от наркоза то свободна, и наркоз там не такой страшный

Это что то типа выскабливания? Только по моему там еще смотрят что внутри матки, типа маленький датчик вводят и смотрят на мониторе состояние эндометрия.. Хотя быть может я ошибаюсь.. В передаче "Счастье из пробирки" вроде бы кому то делали..

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Ничего не бойся, мы с тобой!!!))) Хотя я тоже трусишка еще та))

 

Myctaeva, Как ты солнышко? Тебе уже легче?

 

Юсинька, А кем хочешь работать?)) Я вот тоже хочу работу найти, только еще не определилась где и кем)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, да, что-то типо выскабливания, только выскабливают только необходимое (полипы например) и под видео наблюдением, а не в слепую (вводится датчик с видеокамерой и по нему смотрится и состояние эндометрия и качество и т.д.)

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ, Чудо это замечательно))) веру в него никто не отменит, но одной этой веры мало, надо как-то двигаться к своей цели)) так сказать

На бога надейся, а сам не плошай.

 

Мне почему то кажется что в ближайшее время ты забеременеешь и без всяких ЭКО, я и по поводу Юли так думала, хотя ей шансов не давали, я ей тогда еще писала, что уж очень график у нее подозрительный, еще и симптомы)) Так что Катюш, ждем от тебя радостных новостей, а я уверенна что они будут!))

 

ツ Natalya ツ, да, что-то типо выскабливания, только выскабливают только необходимое (полипы например) и под видео наблюдением, а не в слепую (вводится датчик с видеокамерой и по нему смотрится и состояние эндометрия и качество и т.д.)

Да да, точно в передаче такое было, после этой процедуры участница сразу забеременела!) У ней полипы там вроде бы были, и видимо это мешало ляле закрепится)) Врач тогда говорила что эта процедура увеличивает шансы на беременность)

 

А я отложила планирование до лучших времен, ситуация в стране не радует, хоть бы доченьку на ноги поставить.. Так что я теперь группа поддержки!))) За всех держу кулачки, и верю что у вас все получится!!! Вы все мои умнички, мои золотулички и каждая из вас заслуживает материнского счастья, чего я вам и желаю!!! Пусть каждая из вас встречает следующий Новый Год как минимум с малышом под сердцем, а еще лучше с малышом на руках!!! Я верю и знаю что все у вас получится!!! Счастья вам мои хорошие!!!! :);):D:reverans::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Сегодня хуже чем вчера. Совсем ничего в жилудке не задерживается. Не знаю чем себя кормить :(

У меня такого к счастью не было, поэтому я даже не знаю что тебе посоветовать.. Лучше проконсультироваться с врачом, если токсикоз очень сильный то она может назначить лекарства.. Когда тебе на прием?
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Талончик дали на 23 число. Жду. Пока ушла на больничный. Пошла на хитрость. У беременных бывает повышена темпа тела. У меня как рас была 37,3 плюс я действительно приболела. В понедельник на повторный приём, буду стараться проливать.

 

ツ Natalya ツ, По поводу ситуации в стране. Не думали уехать, как некоторые делают. У нас работает одна женщина с Украины. Переехали с мужем и сыном. Она по началу себя не очень чувствовала, но сейчас по её словам ей очень у нас нравится. Живёт правда у друзей.

 

Rowenta, Я с Наташей согласна на все 100%:)

 

А я вот жду когда Яна тесты повторно замочет:)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, А кем хочешь работать?)) Я вот тоже хочу работу найти, только еще не определилась где и кем)))

 

честно говоря и я не знаю))) с бумажками какими нить бы капалась))) а вообще наверно что попадется) сейчас проблемно наверно найти работу.....

 

А я отложила планирование до лучших времен, ситуация в стране не радует, хоть бы доченьку на ноги поставить.. Так что я теперь группа поддержки!))) За всех держу кулачки, и верю что у вас все получится!!! Вы все мои умнички, мои золотулички и каждая из вас заслуживает материнского счастья, чего я вам и желаю!!! Пусть каждая из вас встречает следующий Новый Год как минимум с малышом под сердцем, а еще лучше с малышом на руках!!! Я верю и знаю что все у вас получится!!! Счастья вам мои хорошие!!!! :);):D:reverans::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

спасибо дорогая)

а вот по поводу ситуации в стране я и сама думала много......тяжело сейчас будет......иногда и на себя не хватает(((( но и понимаю что мне не 20 лет что все впереди и можно подождать((( я мужу не озвучивала свои мысли......оч боюсь что может поддержать сторону подождать......

 

ツ Natalya ツ, Сегодня хуже чем вчера. Совсем ничего в жилудке не задерживается. Не знаю чем себя кормить :(

 

да....к врачу бы обязательно

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ, По поводу ситуации в стране. Не думали уехать, как некоторые делают. У нас работает одна женщина с Украины. Переехали с мужем и сыном. Она по началу себя не очень чувствовала, но сейчас по её словам ей очень у нас нравится. Живёт правда у друзей.

 

Да как то не вижу смысла все бросать и ехать в никуда) Конечно у многих просто выбора нет, там где дома разрушены, и терять больше нечего... А здесь у нас все есть, живи и радуйся.. вот только с деньгами напряг, но не думаю что где то в другом месте деньги польются рекой. Нам в этом году ребенка в школу отправлять, денег нужно подсобирать) А еще один ребенок это большая ответственность и затраты, мало ребенка родить - его еще и прокормить нужно, и на ноги поставить... а стабильности нет, поэтому планирование сейчас отменяется)

 

честно говоря и я не знаю))) с бумажками какими нить бы капалась))) а вообще наверно что попадется) сейчас проблемно наверно найти работу.....

 

 

 

спасибо дорогая)

а вот по поводу ситуации в стране я и сама думала много......тяжело сейчас будет......иногда и на себя не хватает(((( но и понимаю что мне не 20 лет что все впереди и можно подождать((( я мужу не озвучивала свои мысли......оч боюсь что может поддержать сторону подождать......

 

 

 

да....к врачу бы обязательно

Согласна, работу по душе найти практически не реально)) Я тоже люблю в бумажках ковыряться, работала секретарем, очень любила свою работу, только сейчас вряд ли где нибудь устроюсь на такую работу)))

 

А по поводу планирования решать конечно вам, я думаю вы примите правильное решение, каким бы оно не было!))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, 23 только на учёт:( как то буду терпеть.

 

С работой випринципе всегда трудно. Либо она есть, но мало платят, либо требования завышенные. Надеюсь быстро найдешь, что то по душе и чтоб зарплата нормальная была:)

 

ツ Natalya ツ, Ну с этой стороны конечно правильно. Работу обязательно найдешь. А там может и время пройдет и к планированию вернешься;)

Ссылка на это сообщение

 

 

ツ Natalya ツ, Ну с этой стороны конечно правильно. Работу обязательно найдешь. А там может и время пройдет и к планированию вернешься ;)

Надеюсь!)))) А пока буду за вас радоваться, девчоночки вы мои!!!))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.чуть позже всем отпишусь.сегодня делать буду тирамису,ибо завтра родители мужа приедут.и вот что увидела,не могла не поделиться.что видите?тоже самое,что и я?)))

post-136277-0-95731100-1421511692_thumb.jpg

Изменено пользователем LunaTigra
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...