Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Алексия, Я на днях сама так думала....

Но может быть это защитная реакция организма на события... Ведь все равно мы ждем, волнуемся, стрессуем....

А потом некоторая аппатия происходит....

У меня обычно это волнами - сначала я полна ожиданий, потом огораюсь, потом мне все равно, и опять по новой ))))

 

А ты подожди еще со свей БТ (базальная температура) )))) Может и не будет ничего. Посмотри графики БТ в Галерее - там много сюрпризных графиков.)))))

 

Я сама вот думаю, как у меня БТ будет вести в последние дни...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Настюрчик, что у тебя сегодня вкусненького?

у меня с готовкой особые отношения. То прям прет фантазия, то ничего придумать не могу. Вроде готовлю для галочки, и то пересолю, то пережарю(((

 

Lykke, Тань, а у вас есть какие то местные интересные блюда?

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня до сих пор еще лежит тест с моей последней беременности.... Я его сделала в 1 день задержки, и он сразу показл четкие и яркие полоски... А тут - "призрак отца Гамлета".....

Вот и не знаю, что думать...

 

Не переживай)) до задержки еще пять дней - за это время должны поярчать)) ХГЧ удваивается каждые два дня в два раза, так что есть огромный процент к дню задержки увидеть две жирные полосочки)) Крепко-крепко держу кулачки! :) :) :) И вы крепитесь крепче друг к другу :flower:
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Блин,прикольные!!!надо сыне такие забацать)))) надо найти схемку!

Я в нете видео нашла, только я сначала так намучилась, оказалась я нить тонкую взяла.

 

Lykke, мне слабенькая полосочка сразу в глаз бросилась! Ярчайте и крепитесь к друг другу по крепче, ждем яркую полосочку!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна как ни крути, у вас уже морозы были? У нас недавно -25 было.

Lykke, может ты просто хохотала?))) животик трясла...

Да у нас уже мороз, сегодня снега много, мне нравится :D
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Бывает такое)))) я один раз связала шапочку типа себе,а подошла она племяшке на 1,5 года))))) оказалось нить очень тонкая была по сравнению с той,которая нужна была!)

 

Алексия

Я сегодня делала рубленный бифштекс из говядинки свежей)))) а на гарнир гречку с лучком!)))

 

Алексия

Я очень люблю салатики!)))) Стараюсь как можно чаще их делать)))

Ссылка на это сообщение

Девчулички вы мои милые - вы так помогаете, так поддерживаете... Читаю вас, аж мороз по коже...

Так хочется верить вам, этим глючным тестам...

Но мой моЗг упрямо мне говорит - что я верю в желаемое...

 

Ну ладно... фиг с ним.... Еще 3-4 дня и станет ясно....

Но у меня и живот не болит и спина, и грудб молчит. Вообще НИЧЕГО....

Ни как для М ни как для Б...

Меня за неделю стабильно чуть сыпит на М - пока ничего....

Только странное напряжение внизу живота... но может это даже от того что я сейчас немного... хе хе... нервная ))))))))

 

Эх... буду ждать и еще раз делать....

Настраиваю себя на хорошее.... Мужу ничего не говорю - не хочу его обнадеживать а потом разочаровывать...

Если и правда Б - то поярчают... А нет...

Ну чтож, буду в следующем цикле "кружочки рисовать" более активно ))))))))

будем тихонько держать за тебя кулачки дорогая,все же надеемся что это привет от малыша)

 

Какая же счастливая темка)))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Я кстати тоже четко вторую полосочку вижу))) так что держим за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ярчайте с каждым днем))))

 

А мы с мужем сегодня картошечку в мундирке кушаем :) с селедочкой))) я готовить очень люблю, но 1 д.ц. у меня всегда полная апатия, мне даже тв смотреть лень, а на завтра мой благоверный уже меню составил что ему хочется и пельмешек домашних, и салатик с кальмаром и еще кучу всего понапридумывал)) как в него это все влезет не представляю) :)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, какой то безумный день у меня...

Моя мелочь пузатенькая, в смысле - младшая дочка (ей 1,3 года) сегодня как с ума сошла... Наверное зубы лезут, не знаю...

Но всю последнюю неделю она от меня ни на шаг и все время просит грудь. Мы до сих пор на ГВ, но только когда она ложится спать, или болеет, или очень устала и напугана (если мы в гостях, например), то тогда она просит грудь. В остальном - кушает уже все, и горя не знает... А тут, ничего не хочет и только ГВ и ГВ, круглые сутки ....

Я читала, что если женщина беременеет, то если она все еще кормит грудью, то малыш может бросить грудь, так как вкус молока меняется....

Я вот понадеялась что может быть беременна, а мелкая моя наоборот, как пиявочка готова висеть на мне часами.... Даже не знаю, что и думать....

Может быть и нет Б в этом цикле и тестик - это просто мои глюки и реагент....

 

Сейчас она, наконец то!, заснула, и я хоть добралась до компа ))))

 

Lykke,

Давай,развлекайся!)))) Ты только отписывайся и если что фоточки кидай!))))

Да уж... Сомнительное веселье ))))

Я прям панически боюсь делать еще тест.... Если там / полоска... Страааашно....

 

Lykke, я думаю, может у нас уже есть "броня" в виде двоих дочек? Все же как мамы мы себя реализовываем. Может поэтому намного все спокойней?

Может быть.... У меня просто какая то уверенность, что все у меня будет еще... я имею в виду, что будет еще малыш... И всегда было такое чувство - с обеими дочками. Как то я не боялась что не буду иметь детей... Просто ждала - когда....

Так и сейчас... жду просто когда это чудо случится...

Конечно немного нервничаю..... Но в большинсве - как то спокойна....

 

Не переживай)) до задержки еще пять дней - за это время должны поярчать)) ХГЧ удваивается каждые два дня в два раза, так что есть огромный процент к дню задержки увидеть две жирные полосочки)) Крепко-крепко держу кулачки! :) :) :) И вы крепитесь крепче друг к другу :flower:

Надеюсь )))) Я заметила, на 9-10 ДПО у многих температура падает вниз а потом растет... Дай Бог чтобы она потом держалась бы высоко...

Завтра посмотрим, что моя БТешечка мне скажет )))

 

Lykke, мне слабенькая полосочка сразу в глаз бросилась! Ярчайте и крепитесь к друг другу по крепче, ждем яркую полосочку!!!!!!!!!!!!

Эх.... А я до сих пор уверена что это реагент или тень так упала.... Тест потом высох и я вроде и не вижу ничего....

Посмотрим, что завтра покажет БТ (базальная температура) и очередной тест ))

 

Lykke, Я кстати тоже четко вторую полосочку вижу))) так что держим за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ярчайте с каждым днем))))

Спасибо! Ох.... Надеюсь так и будет :confusion::tectik:

 

будем тихонько держать за тебя кулачки дорогая,все же надеемся что это привет от малыша)

Какая же счастливая темка)))

Я так волнуюсь, что готова держать сама кулочки на удачу и на руках и на ногах ))))

 

Lykke, Тань, а у вас есть какие то местные интересные блюда?

Ты знаешь, трудный вопрос.... Мне кажется набор продуктов тот же самый. Иногда просто сочетание может быть иным, или подача блюда, а так - почти то же самое )))

Например, я была уверена что здесь никто не делает борщ или холодец, или котлетки, пельмени или вареники - а ничего подобного, все это тут есть и местные хозяйки убеждены, что это типичные датские блюда ))))))))))

 

Мне нравится, что тут много делают салатов. И часто салаты не приправляют ничем вообще - мол так полезнее и вкуснее. Но конечно любят делать салаты и с соусами, майонезом и так далее.

 

Тут коронное блюдо это - бутерброды )))) Обычно их делают на ланч. Но это не те бутерброды, к которым мы привыкли

26142916_buterbroduy.jpg

А выглядят такие бутерброды вот так

smorrebrodfad2.jpg

Называются - открытые бутерброды.

И часто там ложат и отварной картофель, и мясо или рыбу, сыр, овощи, зелень, яйца... вообщем, все что угодно.

Бутерброд получается большим и крайне сытным.

Едят их ножом и вилкой, но это понятно - они и правда большие )))

И мне они нравятся - готовится быстро, а сытно и вкусно.

Ссылка на это сообщение

Lykke, Боже мой, ну разве можно такие фотки на ночь глядя выставлять?) Все, пошла бутик горячий делать :))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Боже мой, ну разве можно такие фотки на ночь глядя выставлять?) Все, пошла бутик горячий делать :))))

Хе хе ))))) Прошу прощения, как то не подумала ))))

У меня вон муж только что домой с работы пришел, я ему ужин подогрела... Возникла грешная мысль - может и себе чуток взять?))) Но нет, сдержалась.... Фуууух...

Правда чай себе хоть сделала ))))))))))))))))

 

А я решила с очередным тестом подождать до понедельника.

 

У меня аж слюнки потекли :)

Какая же ты умничка, держишься! А я уже все мозги вывихнула - все думаю, думаю.....

 

Померила температуру час назад -

ТТ 37,2 а БТ (базальная температура) 37,5.....

Очень интересно, что завтра мне моя БТ покажет..... :BTshka:

 

Забавно, муж пришел домой спрашивает - "Как ты себя чувствуешь?"... А потом говорит, что думал весь день сегодня о ребенке - получилось или нет... Спрашивает меня - что тебе твоя интуиция говорит, она тебя не подводит...

Эх... а что она может говорить... Она сама в шоке....

Лежала укладывала мелкую спать, задумалась о малыше...

Чувствую что очень тепло внизу живота... И чувство какого то покоя.....

Живот немного тянет снизу... Но больше как на тонус похоже... Но не больно, просто чувствую это....

Сказала мужу, что пойдем завтра тесты покупать.))) За глючный тест сегодня не сказала ни слова....

Хочу увидеть, что тест завтра покажет....

Ссылка на это сообщение

Lykke, Ой хотьбы Б быа!!!! Тесты больше не делала? График у тебя в полне беременный:)

 

Алексия, тесты когда делать собираешься?

 

Девочки, а я сегодня утром как всегда мерию БТ (базальная температура) во рту-36,8, решила по эксперементировать, сразу после измерения во рту померила ректально, а там 37,4 :blym: Я сколько слышала разница температур может быть 0,3, а у меня аж 0,6.....

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!Я вот все в раздумьях,были ли у меня месячные!Вчера в инете прочитала что после прижигания может идти кровь обильно когда сосудик лопается!поскорее бы к врачу))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет! Желаю всем!

Ссылки скрыты.

 

Lykke, Я тоже сегодня не удержалась и сделала тест - он чистый. Так что теперь все надежды на тебя))) Надо же чтоб кто то нас обчихивал заразными чихами :):chih::D

 

Алексия, А тест так и не пробовала делать? БТ (базальная температура) не всегда показатель М или Б

 

 

AnniCurly, А когда к врачу?

Изменено пользователем natalya shevchuk
Ссылка на это сообщение

Девочки, замочил я таки еще один тест - пусто....

Видать все же реагент вчера был...

Обидно конечно, но что поделать...

Значит все получится в следующий раз :)

Ссылка на это сообщение

Привет! Желаю всем!

Ссылки скрыты.

 

Lykke, Я тоже сегодня не удержалась и сделала тест - он чистый. Так что теперь все надежды на тебя))) Надо же чтоб кто то нас обчихивал заразными чихами :):chih::D

 

Алексия, А тест так и не пробовала делать? БТ не всегда показатель М или Б

 

 

AnniCurly, А когда к врачу?

12)
Ссылка на это сообщение

А я вчера опять телефон искупала, теперь думаю как мужу об этом сказать... он меня прибьет...:-) не везет этому телефону, купался он уже раз 5 за год, и в ремонте уже был - погорели внутренности после очередного купания, и экран меняли....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...