Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Вообщем,вот пришло время и мне откланиется!)))) Не буду сопли разводить)))) всем добра,счастья,взаимопонимания в семьях!!! Идите к своей мечте и пусть в ближайшем времени желаемое сбудется!!!)))) Благодарна многим из вас за неоценимую поддержку в трудную минуту!))) У всех,кого когда-либо обидела,прошу прощения!!! Берегите себя и близких!!! Цените то,что имеете! Вообщем,девочки,всего вам самого хорошего))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Дашунь пусть муж поскорее попровляется,дай бог что бы ты была беремена и пусть бог тебя наградит радостью аж на девять меяцев и удачными родами)))))

Юсинька ну, каждый по разному реогирует, просто может от не ожиданности у тебя была такая реакция, да ещё и в голове свои проблемы.

 

Привет всем и удачного дня.

 

Сильная смелая Как лебедь белая ну ты хоть и ногда заходи к нам. мы всегда будем рады тебя видить)))

Ссылка на это сообщение

Юля,ты не равнодушна.это защитная реакция.твой мозг защищается иначе бы ты или расплакалась,или ушла,или еще чего.

 

Ох,как я верю,что это привет от малыша.на тесте еле видный слабенький признак.дай то Бог.прости,еще я тут..

 

Юсинька,ты спрашивала про возраст,здоровье и проблемы.так вот.муж,как истинный мужчина-партизан,молчал до упора,о том,что у него болит.когда я узнала,отправила к врачу.он еще долго сопротивлялся:типа само пройдет,это я себя накручиваю.столько всего свалилось:переезд один,потом второй,на работе,свадьба.я устал и все такое.до терпел,пока не встал(простите за подробности).в итоге:простатит.врач сказал,что нет ничего губительнее для мужчин как прерванный акт.очень ругался.сюда же нагрузки,несвоевременный поход в туалет,сигареты.пил антибиотики,свечи делал,потом еще БАД принимал.вот как-то так.

 

Вот как-то так..тттт....

 

возможно ты права) но я не ожидала такой реакции от себя ....я просто поймала себя на мысли что тупо смотрю на них без имоций и потом растянулась улыбку........она давай дивотик показывать.....он почти незаметен.....потом фото детских вещей что сестра купила......

 

да, мужчины такие.....молчат до последнего а потом караул.....ну ничего все излечимо)))) и все будет хорошо

 

ой.....)))))) вижу полосочку))))) держу кулочки.......пусть ярчает) и потом жду чиххх))))) заразный)))))

 

LunaTigra, да ты у нас практически беременная!!!! Круто!!!

 

Я в этот раз не порадую вас, у меня БТ упала. Я даже не удивилась. Скорее бы новый цикл)))

 

А про имена пока не скажу, пускай он сначала хотя бы в животе поселится.

 

Юсинька, У меня такая реакция была на и есть на беременность сестры. Вообще не пойму почему. Я не завидую, очень ее поддерживаю. Пока врачи ушами хлопали, мы ей беременность с низким прогестероном сохраняли сами. Но когда мама начинает мне все рассказывать, про эту Б меня прям сжимает всю внутри.

 

жаль..,..я очень надеялась что это // ((( ну новый цикл с новыми силами)

 

держись дорогая) скоро и о твоей Б все мы и твои близкие говорить будут))) и поддерживать) и вообще она у тебя легко пройдёт)))

 

Вообщем,вот пришло время и мне откланиется!)))) Не буду сопли разводить)))) всем добра,счастья,взаимопонимания в семьях!!! Идите к своей мечте и пусть в ближайшем времени желаемое сбудется!!!)))) Благодарна многим из вас за неоценимую поддержку в трудную минуту!))) У всех,кого когда-либо обидела,прошу прощения!!! Берегите себя и близких!!! Цените то,что имеете! Вообщем,девочки,всего вам самого хорошего))))))

 

почему? что произошло?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, спасибо. Но с близкими делиться не буду спешить))) Пускай сестренка "купается" в маминой заботе. Я как-то не горю желанием. Маме вон спокойно не живется, она вчера потащила сестру на узи (15 недель), только что бы пол узнать! Бред.

Я в этот раз про пол не хочу узнавать. В род зале скажут)))))

Меня просто разговоры о беременности, как бы тыкают носом в мою неполноценность, неудачу.

А так, я рада за сестренку, за племяшку, которая безумного хотела братика или сетричку. Бедная девочка, так переживала. что она одна, не с кем играть.

Летом на даче они все собирались, мои мартышки и племяшка. Играют, веселятся. Я своих забираю и Ева остается одна и начинает плакать. Она даже у Деда мороза просила не подарок, а сестренку)) Хорошо, что сестра уже была Б. У нее как раз 31 декабря был первый скрининг, ей сделали узи и фоточку дали. Она эту фоточку подарила Еве и сказала, что малышик уже в животике. Та, аж заплакала от счастья! Очень трогательно.

 

Ура!!!!!!!!!!!!! М начались!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Новый цикл у меня!!!! Надеюсь, что беременный!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение

 

Юсинька ну, каждый по разному реогирует, просто может от не ожиданности у тебя была такая реакция, да ещё и в голове свои проблемы.

 

Привет всем и удачного дня.

 

 

у меня мысль была когда в себя пришла......а почему не я......почему они а неё мы.....плохо так думать конечно......но....

она планировали в июле и ничего не вышло на август решили не планировать т.к. отпуск праздники пьянки......и говорит вообще не должно быть......и ПА был через 2-3 дня после предположительной О и до этого за много дней......когда узнала была в шоке т.к. выходит на первой неделе ещё не знала и они с девченками хорошо гульнули))))) она не помнит половины того вечера)))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, я старшей дочкой в новогодние праздники забеременела! Тогда еще была студенткой. Т.е. гульнули мы тогда не хило.)))) Все нормально с дочкой. У меня тогда токс сразу начался, я даже курить бросила. Так с тех пор и не курю)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька я так тоже один раз ореогировала, тут пыжишся, стараешься, а ни как. тут узнаю от знакомой что она беременна, но она не хочет и не планировала, еле уговорила, что бы рожала. малому уже 5 лет, ну она как бы рада, но не сильно. ни чего все получится, а им счастья в этом деле и хороших родо. и не думай о плохом.

 

Алексия ой я тоже жду когда пойдут, что бы можно было планировать. хоть бы нормально и во время пришли.

Ссылка на это сообщение

оооо))) мои знакомые все курили на первых месецах а потом нет я ещё смеялась типа ну наконец бросите))) и нет......потом опять начинали.......эта девочка тоже курит но конечно не часто

я вчера после неё доедала и допивала)))) она сказала что сама так делала и забеременела на след.месяц и после неё подружка и тоже оказалась Б)))) муж тыкал мне её обьедки и стаканы с водой)))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька я так тоже один раз ореогировала, тут пыжишся, стараешься, а ни как. тут узнаю от знакомой что она беременна, но она не хочет и не планировала, еле уговорила, что бы рожала. малому уже 5 лет, ну она как бы рада, но не сильно. ни чего все получится, а им счастья в этом деле и хороших родо. и не думай о плохом..

 

думаю что ещё пару раз к ним в гости)))) потрогаю животик и эмоции сменяться на хорошие))))) и желаю им только хорошего))) муж будет крестить этого мальчугана)))))

 

я слышала что если крестить первую девочку то как бы отдаёшь своё счастье ей)))))) а я крестила брата дочку........иногда думаю может эти разговоры правда) подружка звала крестить сына, но что то у меня не вышло и покрестила другая подружка ......она забеременела через пол года)))))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, спасибо! Давай уже тоже начинай новый беременный цикл.

 

Юсинька, я тоже за сестрой теперь допиваю. Потом надо будет пузо ее погладить)))

У меня 2 крестницы. Я себя обделенной счастьем не считаю. Живу как и многие, не хуже, не лучше.

Ссылка на это сообщение

Юсинька да забеременить действительно трудно, но ни чего мы так просто не здадимся, а я в приметы теперь не верю, и пила с кружки беременной и веши давали насить, и что только ни делала. а крестить это тоже фигня у меня подруга двоих девочек кристила, после этого забеременила через два месяца, мальчиком. так что. ну, не верю я не верю)))

Изменено пользователем PROSTO_ho4y
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  ох как я тебя понимаю, у меня сестра троюродная (она же и кума) перед вечерней мне сказала что беременна... Хорошо что ей мозгов хватило заранее и по телефону об этом сказать, а то если б при кумовьях она даже на ушко шепнула то вечеря на этом бы закончилось

 

Я вообще уже какой-то неадекватно... Я на все реагируют неадекватно, а на беременность то вообще.. Мне кажется что это защитная реакция все же, потом когда проходит время начинаешь радоваться за этих людей но первые дни я лично хожу в шоке (и это от любой новости уже) про Эко три дня ходила переваривала услышанное, зато уже шучу что муж уколы в живот делать отказывается)))

 

что то видимо приход эмоций наконец догнал((((((

Просто наши малыши только в пути))) не переживай)) раз уже доедпла\допивала, попросил её тебе чашку свою подарить))) я собственно так и выкрутилась с ситуации, говорю раз беременна то подари мне свою любимую чашку, а то я тоже хочу (по чашку здесь на бп читала)

 

Алексия,  с новым, беременным циклом)))

Ссылка на это сообщение

Алексия, ,с новым,беременным,циклом!

 

Rowenta, ,все будетт хорошо!

 

PROSTO_ho4y, ,спасибо за поддержку.у вас тоже все получится!

 

Юсинька, ,спасибо!аист уже в путь!верь!

 

Вообщем,вот пришло время и мне откланиется!)))) Не буду сопли разводить)))) всем добра,счастья,взаимопонимания в семьях!!! Идите к своей мечте и пусть в ближайшем времени желаемое сбудется!!!)))) Благодарна многим из вас за неоценимую поддержку в трудную минуту!))) У всех,кого когда-либо обидела,прошу прощения!!! Берегите себя и близких!!! Цените то,что имеете! Вообщем,девочки,всего вам самого хорошего))))))

,спасибо.заходи к нам в гости!будем рады!
Ссылка на это сообщение

Юля,ты не равнодушна.это защитная реакция.твой мозг защищается иначе бы ты или расплакалась,или ушла,или еще чего.

 

Ох,как я верю,что это привет от малыша.на тесте еле видный слабенький признак.дай то Бог.прости,еще я тут..

 

Юсинька,ты спрашивала про возраст,здоровье и проблемы.так вот.муж,как истинный мужчина-партизан,молчал до упора,о том,что у него болит.когда я узнала,отправила к врачу.он еще долго сопротивлялся:типа само пройдет,это я себя накручиваю.столько всего свалилось:переезд один,потом второй,на работе,свадьба.я устал и все такое.до терпел,пока не встал(простите за подробности).в итоге:простатит.врач сказал,что нет ничего губительнее для мужчин как прерванный акт.очень ругался.сюда же нагрузки,несвоевременный поход в туалет,сигареты.пил антибиотики,свечи делал,потом еще БАД принимал.вот как-то так.

 

Вот как-то так..тттт....

Я вижу,пусть это будет привет от малыша!)))

Привет всем ,как вы мои хорошие?)

 

Вообщем,вот пришло время и мне откланиется!)))) Не буду сопли разводить)))) всем добра,счастья,взаимопонимания в семьях!!! Идите к своей мечте и пусть в ближайшем времени желаемое сбудется!!!)))) Благодарна многим из вас за неоценимую поддержку в трудную минуту!))) У всех,кого когда-либо обидела,прошу прощения!!! Берегите себя и близких!!! Цените то,что имеете! Вообщем,девочки,всего вам самого хорошего))))))

Дорогая(( Ну что ты, депрессия нагнетает?((

 

А у меня опять сбой((( снова до М неделя,пятно крови(( Но в этот раз ,соски болят((

 

Ссылка на это сообщение

Не,девчонки,это не депрессия и не секундное решение! Я вообще очень быстро привыкаю к чему-либо и к кому-либо!поэтому это решение далось нелегко! Но,для меня так будет лучше! Не вижу просто смыла дальнейшего нахождения здесь,т.к. планирование мы отложили до лучших времен!))))))Сейчас буду заниматься поиском работы, своей любимой семьей и своим здоровьем!)))) Вот как-то так!))))

Ссылка на это сообщение

Не,девчонки,это не депрессия и не секундное решение! Я вообще очень быстро привыкаю к чему-либо и к кому-либо!поэтому это решение далось нелегко! Но,для меня так будет лучше! Не вижу просто смыла дальнейшего нахождения здесь,т.к. планирование мы отложили до лучших времен!))))))Сейчас буду заниматься поиском работы, своей любимой семьей и своим здоровьем!)))) Вот как-то так!))))

Пусть все у тебя будет хорошо!))
Ссылка на это сообщение

Пусть все у тебя будет хорошо!))

Спасибо,Анюта!)))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, а что мешает тебе просто продолжать общение? Мы же не только о планировании пишем...

Ян,я просто чувствую себя некомфортно и меня это выматывает! Я не могу сейчас поддержать какую-либо тему с вами,касаемо планирования,беременности и т.д. и не потому что,я такая какашка,а просто потому что у меня этих целей пока нет!))) А этот домик все же для этого создан!)))) Если бы я знала что через 3 месяца,допустим,я буду готова опять перейти к планированию,то конечно я бы осталась!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...